Помогите....мне не верят!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мне такое дерьмо нах не нужно. Собираюсь с силами. Надо снимать квартиру.
Пока эта мысль крепко разместилась у меня в голове. Пора приводить в действие.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Блин, да не раскисай ты! Ты че!! Да ты тряпка или кто! Борись с собой, не чувствуй боли, пошел он к черту!
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

дееееееевочкиииииииииииииии больно то как!!!!
Блядь как во сне, даже верить не хочется, что это со мной происходит.
Сегодня пойду на разговор, посмотрим. Но чувствую я, терпения у меня на долго не хватит.....
" я когда не могу распутать наушники, я рву их на х..!!" понимаете о чем я?
Но сссука от этого только больней..................
Так тут не больно, а радостно должно быть от сознания того, что ты становишься свободной от этих унижений .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Что сразу рвать-то? По факту,что он сделал ужасного? Ревнует? Где вы видели не ревнивого турка? Многие на такое даже внимания не обращают. Нужно поговорить,разобраться. А то такое впечатление,что все тут адекватные,хорошие и не ревнивые. И все бросают мч из-за такого.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ой, они ревнуют, когда им выгодно, удобно и когда реально жаренным не пахнет. У подруги муж ревновал к каждому столбу, до мордобоя дошло. Но зато когда при нём один русский клиент ей предлагал купить в качестве чаевых серьги за 4 тысячи евро, он даже ухом не повёл. Сказал-пусть покупает.Нормально так другой мужик при муже такие подарки дарит? С чего это вдруг? Чаевые гиду? И никакой ревности и подозрений.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

скажите,а какие личностные качества привлекли вас в этом мужчине? Судя по тому,что вы пишете - это довольно закомплексованный индивид,пытающийся занять позу сверху в ваших отношениях..и это при том,что,судя по линеечке,у вас очень небольшой срок совместной жизни,причем, на вашей территории.. Так что же у него "золотое"? Для себя,честно ответьте, а потом подумайте,стоит ли это перекраивания своей личности. Взрослые люди,желающие жить вместе и строить отношения,обычно обсуждают взгляды на те или иные вещи и поступки,определяются,что приемлимо,что нет..и если взгляды совпадают,то..в добрый путь.. У вас же все основано на страсти...этот гормональный марафон держится 3-6 месяцев,затем утихает..а что дальше?


Привлекло понимание и видение мира с одинаковой точки зрения. Может это только мои мысли. Вот что что срок маленький и заставляет меня задуматься, что мы ведь толь узнаем друг друга и с какими то ситуациями сталкиваемся впервые.... ведь в отношения нужно вкладывать.
По поводу страсти...согласна, но как тогда строить отношения, если так думать всегда?
Спасибо вам... [/quote]
а какие стороны мира вам близки обоим,на что вы смотрите одинаково? вам нужно больше расспрашивать о его семье,как устроен быт,отношения.. наверняка "ноги" поведения оттуда растут..возможно,он младший ребенок в семье..возможно,до вас у него были отношения,когда девушка его бросила..в любом случае,если говорить о построении отношений,то это получается,когда идет работа двоих..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

И ведь здесь каждый по своему прав... девочки! абсолютно каждый..

Невозможно судить не побыв в ситуации, у всех свой опыт. у всех свой взгляд. И чем больше взглядов, тем лучше разбираешься в ситуации. Просто очень тяжело вот так, описав две три ситуации делать выводы. Но мне действительно очень хорошо с этим человеком, я радуюсь так как не радовалась последние 5 лет, когда мы просто идем по улице..... когда он просто храпит рядом.... когда любит и заботится.... когда целует ручки и ножки.... да даже когда немного ревнует, но все должно быть в меру.... а мера у каждого своя.... вот в этом и беда.
не хочется конечно обжигаться, но почти все учатся на своих ошибках. И только говорят учись на своих....
Спасибо что вы есть, и с постами адеквата, и со своими криками души...
Отпишусь вам дорогие мои... обязательно........
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

а какие стороны мира вам близки обоим,на что вы смотрите одинаково? вам нужно больше расспрашивать о его семье,как устроен быт,отношения.. наверняка "ноги" поведения оттуда растут..возможно,он младший ребенок в семье..возможно,до вас у него были отношения,когда девушка его бросила..в любом случае,если говорить о построении отношений,то это получается,когда идет работа двоих.. [/quote]

согласна.... по расспрашиваю..
одинаковые взгляды на вещи.... на людей.... на семью... по крайней мере так я это понимала...
Посмотрим, как пройдет разговор.
докопаться то не трудно, если б он еще шел на разговор....
вот что ему не хватает....
игра в одни ворота называется...
пы сы сейчас прям смотрю на себя в зеркало, посоветовали тут "обожать себя" и прям сама бы себя трахнула, извините за мат. Ну люблю я себя очень, но как то так.... хочется и его любить
Прям улыбка сама на лице появилась...
Благодаря Вам, Вашему пониманию и не пониманию....
Все что не делается все к лучшему, или сейчас узнаю что меня ждет впереди и сделаю выбор, или сейчас узнаю от чего уберегли.....
КРИК Души....
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

дееееееевочкиииииииииииииии больно то как!!!!
Блядь как во сне, даже верить не хочется, что это со мной происходит.
Сегодня пойду на разговор, посмотрим. Но чувствую я, терпения у меня на долго не хватит.....
" я когда не могу распутать наушники, я рву их на х..!!" понимаете о чем я?
Но сссука от этого только больней..................


а давай я тебе посоветую как мужчина! для начало
ты сможешь вобще не общатся сним хотя бы месяц? если да то начинаем :) когда он будет устраивать сцену ревности ты скажешь ему что ты влюбилась в него потому что он не был таким когда вы только знакомились! и что он сейчас изменился стал садистом причиняя боль тебе получает удовольствие.
и попроси его чтобы он подумал кто он и зачем это все делает чего хочет добиться и чего добился.
И говоришь что ты недавно поняля что ты разлюбила этого человека!!! скажи что ты была влюблена в того чела с которым когда то знакомилась который играл роль притворялся заботливым. и скажи что ты наконецто поняля что ты не хочешь оставшуюся жизнь проводить сним с таким садистом как он
и скажи что ты сильно ошиблась в жизни что он не такой мужчина который сможеть любить и беречь свою женщину. И попроси уйти из дома но все это делай спокойно холоднокровно!!! без всяких эмоции без слез!!! он уйдет взбесится может поугрожать нелепые смски писать потом придет домой будет стучать выступать а держись игнорируй иногда пиши что это он все разрушил он во всем виноват превратил все в ненавесть! ровно через месяц он приползет но уже совсем другим!!!
просто он должен понять что он не прав и что не легко половинку терять и что другой чел так не будет любить!
знаешь эсть такое слово ( что имеем не храним потерявши плачим ) пусть он тебя потеряет на месяц по настоящему но только по настоящему ты должна сыграть эту роль!!!
и не бойся что он уйдет если уйдет мужик с меня ладно шучу! будь уверена и дерзай!!!
Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

а давай я тебе посоветую как мужчина! для начало
ты сможешь вобще не общатся сним хотя бы месяц? если да то начинаем :) когда он будет устраивать сцену ревности ты скажешь ему что ты влюбилась в него потому что он не был таким когда вы только знакомились! и что он сейчас изменился стал садистом причиняя боль тебе получает удовольствие.
и попроси его чтобы он подумал кто он и зачем это все делает чего хочет добиться и чего добился.
И говоришь что ты недавно поняля что ты разлюбила этого человека!!! скажи что ты была влюблена в того чела с которым когда то знакомилась который играл роль притворялся заботливым. и скажи что ты наконецто поняля что ты не хочешь оставшуюся жизнь проводить сним с таким садистом как он
и скажи что ты сильно ошиблась в жизни что он не такой мужчина который сможеть любить и беречь свою женщину. И попроси уйти из дома но все это делай спокойно холоднокровно!!! без всяких эмоции без слез!!! он уйдет взбесится может поугрожать нелепые смски писать потом придет домой будет стучать выступать а держись игнорируй иногда пиши что это он все разрушил он во всем виноват превратил все в ненавесть! ровно через месяц он приползет но уже совсем другим!!!
просто он должен понять что он не прав и что не легко половинку терять и что другой чел так не будет любить!
знаешь эсть такое слово ( что имеем не храним потерявши плачим ) пусть он тебя потеряет на месяц по настоящему но только по настоящему ты должна сыграть эту роль!!!
и не бойся что он уйдет если уйдет мужик с меня ладно шучу! будь уверена и дерзай!!! [/quote]
спасибо дельно, даже очень и вы во всем абсолютно правы.
Одна маленькая проблема, знание турецкого не на таком уровне. Я говорила, если бы не это, я бы давно высказалась.
Но я все равно попробую начать этот разговор, посмотрю на реакции.
А вам огромное человеческое спасибо, вот он мужской взгляд....
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

ЭТТА КАКОЙ ТАКОЙ МУЖИК С ТЕБЯ??????Ща я разбираться полезу,какого мужика тут в виду имеют некоторые...себя или не совсем...

Девушка,внимания не обращайте,ему жить надоело видимо-вот и обещает что попало,мужиков там...:)
А вообще он дело советует.Со словарем давайте,объяснитесь.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Самое обидное....что я все делаю для этих отношений, осталось только закрыться... Покушать вкусно - пожалуйста, доверять - пожалуйста! Не ходить куда-то одной? да пожалуйста..... бляяяяяяяя как больно то!!!!! А ведь ему сейчас пофиг, спит себе, как ни в чем не бывало..... а мне как быть мне???? Простите за крик души.....знаю что многие спят.....знали бы вы как я жду ваших комментов....


я думаю, что если у одного человека в паре позиция "я делаю всё для этих отношений, а ооооооон такой-сякой и т.д.", то такой человек скорее живёт в своём мире с идеализированным персонажем, а настоящий, который вот рядом сидит/спит/ходит, он же не может быть идеальным вот и не клеится что-то.
или, может быть проблема в том, что разбаловали вы его "вот тебе любимый всё что хочешь", умоляли, всё для него делали, сами и таким образом сами в отношениях потерялись, стали как дополнение к нему, что ли.. вот и капризничает, и не воспринимает ваше любое самостоятельное мнение/поступок.

в любом случае, на эмоциях выяснять отношения не стоит. и хотя бы внешне, при нём, относитесь спокойнее к ситуации.
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

Спасибо Всем, хочется ответить каждой отдельности..... ведь каждая по своему права!!! И я была права. что меня могут понять лишь здесь. Я очень полюбила этого человека..... да мы недолго вместе, но и мне не 17 лет, поэтому это был обдуманный шаг. Его поведение порой заставляет меня задумываться, правильный ли шаг я делаю...
сама же оправдываю его просто ревностью, очень долго рассказывать, да вчера все было так как описала выше, потом сидела вспоминала, что когда он ушел спать ко мне позвонила подружка, мы разговаривали минут пять....может это слышал (я разговаривала на русском, он его не знает) Потом же он вспомнил еще какие то ситуации ревности.... чем выбыл меня из колеи....
Когда он ушел,я написала ему: ты меня очень обидел, хватит унижать меня, захочешь позвонить - позвони, я больше тебе звонить не буду.

Через полчаса звонит и спрашивает: ты не врешь?
На что я просто начинаю реветь и орать на него, что мне это надоело, я клянусь чем хочешь, отстань от меня, я люблю тебя, не веришь - не надо!!
В ответ слышу: прости меня джаным, да я бир аз маньяк, прости что не поверил, просто очень сильно люблю тебя, осень разозлился, собрав все последние ситуации вместе... пожалуйста....и все в таком духе!
Я еле еле успокаиваюсь, и говорю что мне надо чтобы мне это в глаза говорили, раз уж обижает в глаза, то пусть в глаза и извиняется!!!
Через полчаса опять звонит, просит прощения, говорит что очень очень очень любит...

Ну вот и как таких понимать а????

Я то могу и послать, могу и наказать.....но надо ли? ведь парень то хороший и мне с ним очень хорошо, плохого мне за это время ничего не сделал....может я плохо разбираться в людях начала.....хотя опыта вагон и маленькая тележка....

Или этот турецкий нрав такой?
Девочки кто замужем, посоветуйте вы!
И всем остальным большое спасибо.....


Я была в такой ситуации. Оказалось, что я не одна у него была. Он то ко мне, то к другой бегал. Звонит мне говорит что любит и тут же звонит к другой и говорит что любит ее и жить без нее не может (я в это время весь этот разговор прослушивала через МСН, так как мы на пару с другой решили его на чистую воду вывести). В результате мы его послали.
1. Не унижайтесь и не просите прощения.
2. Каждый думает в меру своей испорченности.
3. Не пускайте его обратно к себе, пускай к другу катится и чем дальше и быстрее, тем лучше.

Придурошный типчик он, простите за откровенность.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim


Одна маленькая проблема, знание турецкого не на таком уровне. Я говорила, если бы не это, я бы давно высказалась


Не можете говорить, не говорите....просто ингнорируйте, и не отвечайте на звонки. Я бы вообще с ним ни на какую встречу не пошла.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

дееееееевочкиииииииииииииии больно то как!!!!
Блядь как во сне, даже верить не хочется, что это со мной происходит.
Сегодня пойду на разговор, посмотрим. Но чувствую я, терпения у меня на долго не хватит.....
" я когда не могу распутать наушники, я рву их на х..!!" понимаете о чем я?
Но сссука от этого только больней..................


а давай я тебе посоветую как мужчина! для начало
ты сможешь вобще не общатся сним хотя бы месяц? если да то начинаем :) когда он будет устраивать сцену ревности ты скажешь ему что ты влюбилась в него потому что он не был таким когда вы только знакомились! и что он сейчас изменился стал садистом причиняя боль тебе получает удовольствие.
и попроси его чтобы он подумал кто он и зачем это все делает чего хочет добиться и чего добился.
И говоришь что ты недавно поняля что ты разлюбила этого человека!!! скажи что ты была влюблена в того чела с которым когда то знакомилась который играл роль притворялся заботливым. и скажи что ты наконецто поняля что ты не хочешь оставшуюся жизнь проводить сним с таким садистом как он
и скажи что ты сильно ошиблась в жизни что он не такой мужчина который сможеть любить и беречь свою женщину. И попроси уйти из дома но все это делай спокойно холоднокровно!!! без всяких эмоции без слез!!! он уйдет взбесится может поугрожать нелепые смски писать потом придет домой будет стучать выступать а держись игнорируй иногда пиши что это он все разрушил он во всем виноват превратил все в ненавесть! ровно через месяц он приползет но уже совсем другим!!!
просто он должен понять что он не прав и что не легко половинку терять и что другой чел так не будет любить!
знаешь эсть такое слово ( что имеем не храним потерявши плачим ) пусть он тебя потеряет на месяц по настоящему но только по настоящему ты должна сыграть эту роль!!!
и не бойся что он уйдет если уйдет мужик с меня ладно шучу! будь уверена и дерзай!!!

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

а давай я тебе посоветую как мужчина! для начало
ты сможешь вобще не общатся сним хотя бы месяц? если да то начинаем :) когда он будет устраивать сцену ревности ты скажешь ему что ты влюбилась в него потому что он не был таким когда вы только знакомились! и что он сейчас изменился стал садистом причиняя боль тебе получает удовольствие.он уйдет взбесится может поугрожать нелепые смски писать потом придет домой будет стучать выступать а держись игнорируй иногда пиши что это он все разрушил он во всем виноват превратил все в ненавесть! ровно через месяц он приползет но уже совсем другим!!!
просто он должен понять что он не прав и что не легко половинку терять и что другой чел так не будет любить!


Хороший совет, мужская точка зрения! Только вот, что делать если такая любовь и еще больше страх потерять? Автор должна быть готова, что через месяц он не "приползет", а для нее это больно и страшно. Хватит ли сил?
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Не тратьте жизнь на тех, кто Вас не ценит.На тех, кто Вас не любит и не ждет...На тех ,кто без сомнений Вам изменит, кто вдруг пойдет на новый поворот, не тратьте слез своих на тех, кто их не видит, на тех, кому Вы просто не нужны, на тех, кто извинившись вновь обидит, кто видит жизнь с обратной стороны.Не тратьте сил своих на тех, кто Вам не нужен, на пыль в глаза и благородный понт, на тех, кто дикой ревностью простужен, на тех, кто без ума в себя влюблен.Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, на мелочь недостойную обид, на тех, кто рядом с Вами ровно дышит, чье сердце вашей болью не болит.Не тратьте жизнь свою - она не бесконечна, цените каждый вдох, момент и час...Ведь в мире этом - пусть небезупречном, есть тот, кто молит небо лишь о Вас...(с)
Аватара пользователя
olia_
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 137
Регистрация: 24 июл 2006

а давай я тебе посоветую как мужчина! для начало
ты сможешь вобще не общатся сним хотя бы месяц? если да то начинаем :) когда он будет устраивать сцену ревности ты скажешь ему что ты влюбилась в него потому что он не был таким когда вы только знакомились! и что он сейчас изменился стал садистом причиняя боль тебе получает удовольствие.он уйдет взбесится может поугрожать нелепые смски писать потом придет домой будет стучать выступать а держись игнорируй иногда пиши что это он все разрушил он во всем виноват превратил все в ненавесть! ровно через месяц он приползет но уже совсем другим!!!
просто он должен понять что он не прав и что не легко половинку терять и что другой чел так не будет любить!


Хороший совет, мужская точка зрения! Только вот, что делать если такая любовь и еще больше страх потерять? Автор должна быть готова, что через месяц он не "приползет", а для нее это больно и страшно. Хватит ли сил?


A chego eshe teryat to ??? ona uje poteryala ego!!! vi dumaete avtor hochet s takim chelovekom dalshe prodoljat otnosheniya? po etomu nado deystvovat! a vot on nikuda ne denitsya za mesyac i za mesyac ne naydet takuyu devushku kak nash avtor!
Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

i za mesyac ne naydet takuyu devushku kak nash avtor!


щас ревновать тебя начну
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

а давай я тебе посоветую как мужчина! для начало
ты сможешь вобще не общатся сним хотя бы месяц? если да то начинаем :) когда он будет устраивать сцену ревности ты скажешь ему что ты влюбилась в него потому что он не был таким когда вы только знакомились! и что он сейчас изменился стал садистом причиняя боль тебе получает удовольствие.
и попроси его чтобы он подумал кто он и зачем это все делает чего хочет добиться и чего добился.
И говоришь что ты недавно поняля что ты разлюбила этого человека!!! скажи что ты была влюблена в того чела с которым когда то знакомилась который играл роль притворялся заботливым. и скажи что ты наконецто поняля что ты не хочешь оставшуюся жизнь проводить сним с таким садистом как он
и скажи что ты сильно ошиблась в жизни что он не такой мужчина который сможеть любить и беречь свою женщину. И попроси уйти из дома но все это делай спокойно холоднокровно!!! без всяких эмоции без слез!!! он уйдет взбесится может поугрожать нелепые смски писать потом придет домой будет стучать выступать а держись игнорируй иногда пиши что это он все разрушил он во всем виноват превратил все в ненавесть! ровно через месяц он приползет но уже совсем другим!!!
просто он должен понять что он не прав и что не легко половинку терять и что другой чел так не будет любить!
знаешь эсть такое слово ( что имеем не храним потерявши плачим ) пусть он тебя потеряет на месяц по настоящему но только по настоящему ты должна сыграть эту роль!!!
и не бойся что он уйдет если уйдет мужик с меня ладно шучу! будь уверена и дерзай!!!

спасибо дельно, даже очень и вы во всем абсолютно правы.
Одна маленькая проблема, знание турецкого не на таком уровне. Я говорила, если бы не это, я бы давно высказалась.
Но я все равно попробую начать этот разговор, посмотрю на реакции.
А вам огромное человеческое спасибо, вот он мужской взгляд.... [/quote]

Ah vot ano chto ? znachit s yazıkom tugo :( a vot eto ne samoe glavnoe vi mojete jestami obyasnit chto propala lyubov i chto on v etom vinovat ! devushka ne boytes ego poteryat!!!
vi je lyubite ego prejdnego vi lyubige ego starie kachestva. Podumayte kogda vi tolko poznakomilis esli on bil bi takim kak seychas vi ego poslalibi parevilno? a esli vi seychas ne budete deystvovat to ego realno poteryaete!!! Devushka vi svoim postupkom popitaetes do nego donesti chto on takoy je smertniy kak i mi i chto vi mojete i bez nego jit! odnim slovom vi ego izbalovali i vse !!!!
Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34