Помогите....мне не верят!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я хотела нажать послать...но потом подумала, что сама в похожей ситуации не посылала...и нажала терпет, так как делаю я, но...по сути послать конечно, если глядеть со стороны...тем более недолго вместе...
это не проходит, это только усугубляется...уж поверьте...


Тогда вы понимаете, что такое надежда.....
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

ну предположим, ему там че то приснилось.. голоса во сне услышал... так чтож, фсе, капец всему??? у меня что ни сон - так мировая катастрофа или глобальные изменения (читай - измены) в отношениях :) я же своего милого из постели не выбрасываю :) на фоне стресса и редких встреч случается видеть совсем сумасшедшие сны :)

не, не нормально это :) я не буду советовать простить и терпеть или бросать... но представьте ситуацию, что вы при нем разговариваете с кем-нибудь по-русски :) или встречаете случайно русских знакомых мужеского полу.. он же ж вас на месте застрелит :)))
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

Т.е.из квартиры вы не выходили? Просто в другой комнате были? Может он подумал что вы уходили куда-то? Или сквозь сон причудилось что-то,может услышал что вы общаетесь с кем-то,или приснилось что. Или вообще пошутил. Сомневаюсь что человек может психовать из-за того,что вы тел смотрели в соседней комнате. Разберитесь с ним и не переживайте раньше времени.

Спасибо..... думаю может я зря на цыпочках ходила, чтоб не разбудить надо было шуметь и всем видом показывать что я дома!!!
Бред..... вот что называется инициатива наказуема, хотела как лучше, а получилось как всегда
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

Чем больше будете оправдываться, тем больше он будет Вам не доверять. Это игра такая. Ему очень хочется каких-то переживаний, адреналина. Но Вы не даёте ему повод попереживать, понервничать. Он ищет такой повод, но Вы дальше ведёте себя не правильно, оправдываясь. Послали бы пару раз. Только не говорите ничего оскорбительного или "да" я трахалась!". Иначе может и ударить. Просто скажите, что если он вами не доволен, он может пройти к выходу и не беспокоить Вас несколько дней. Вы должны отдохнуть от него, а то голова разболелась. Человек хочет сам надумать и сам найти Вам оправдание.

Согласна с вами на все сто!!!!!
прям в точку.....
удерживает страх послать его..... вдруг не так поймет и решит уйти......
еще сссука этот языковой барьер..... я бы на русском ему давно рассказала, кто редиску под землей красит.....
А тут просто оправдываюсь, вы правы....
На днях будем разговаривать, буду менять тактику.....
Одно мне не понять: Что мляяяя не хватает? какой адреналин он ищет???...
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

не, не нормально это :) я не буду советовать простить и терпеть или бросать... но представьте ситуацию, что вы при нем разговариваете с кем-нибудь по-русски :) или встречаете случайно русских знакомых мужеского полу.. он же ж вас на месте застрелит :))) [/quote]
да согласна....застрелит..... ОСПОДЯЯЯЯЯ да чтож неймется то ему а!!!!!
А может это только вначале отношений, когда поймет и начнет доверять, будет по другому?
или это я себя уговариваю?.....
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

ну предположим, ему там че то приснилось.. голоса во сне услышал... так чтож, фсе, капец всему??? у меня что ни сон - так мировая катастрофа или глобальные изменения (читай - измены) в отношениях :) я же своего милого из постели не выбрасываю :) на фоне стресса и редких встреч случается видеть совсем сумасшедшие сны :)

не, не нормально это :) я не буду советовать простить и терпеть или бросать... но представьте ситуацию, что вы при нем разговариваете с кем-нибудь по-русски :) или встречаете случайно русских знакомых мужеского полу.. он же ж вас на месте застрелит :)))
У меня бывший точно застрелил бы)))) Даже с его знакомыми общаться нужно было сдержанно и особо не смотреть на них. А если говорила что кого-то из них встретила на улице, когда была одна, сразу подозрения были что все ко мне приставали, со всеми я куда-то ходила и вообще у меня везде любовники. С этим нужно либо смириться, либо расставаться. Он не изменится. По себе даже скажу. Тоже бредовые подозрения иногда бывают. Ну...либо действительно он придуривается просто.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

не, не нормально это :) я не буду советовать простить и терпеть или бросать... но представьте ситуацию, что вы при нем разговариваете с кем-нибудь по-русски :) или встречаете случайно русских знакомых мужеского полу.. он же ж вас на месте застрелит :)))

да согласна....застрелит..... ОСПОДЯЯЯЯЯ да чтож неймется то ему а!!!!!
А может это только вначале отношений, когда поймет и начнет доверять, будет по другому?
или это я себя уговариваю?..... [/quote]Так это первый его такой бзик или постоянно? Ну не верю я что он из-за соседней комнаты так отреагировал. Реально просто подумал что вы куда-то уходили, вот и все.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

не, не нормально это :) я не буду советовать простить и терпеть или бросать... но представьте ситуацию, что вы при нем разговариваете с кем-нибудь по-русски :) или встречаете случайно русских знакомых мужеского полу.. он же ж вас на месте застрелит :)))

да согласна....застрелит..... ОСПОДЯЯЯЯЯ да чтож неймется то ему а!!!!!
А может это только вначале отношений, когда поймет и начнет доверять, будет по другому?
или это я себя уговариваю?.....
Так это первый его такой бзик или постоянно? Ну не верю я что он из-за соседней комнаты так отреагировал. Реально просто подумал что вы куда-то уходили, вот и все. [/quote]
Такой бред впервые....
До этого было, что допытывал куда делась бутылка водки из дома, открытая ( к нам мама прилетала, они знакомы, вот говорю она выпила наверное с тетей... а он мне,6 твоя мама не пьет!) я сразу пишу маме, она выходит в скайп и подтверждает мои догадки, но его это навряд ли убедило....fool
Еще была ситуация, когда я с подружкой в ресторанчике до 12 ночи посидела вернулась в час (да да знаю там была моя вина) но до сих пор не верит, что мы были одни.... так и он мне еще не муж???
таких больших больше вроде нет, но начинаю понимать, что еще не вечер......
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

Такк.. С таким НЕ ЖИТЬ вместе. Читаю, характеры похожи. Год назад начали жить вместе. У меня тоже своя квартира,сдаю, тфу тфу тфу, пока стабильный заработок. И живем вместе. Сначала, как в раю, но превратили всю малину в итоге в г...
Ему надо был сначала одно, потом другое, потом все больше и больше. Я потакала всему, пока один раз не осознала, что мы ищем компромисс на тему, "дорогая, мне хочется приводить в этот дом друзей и девушек, но знакомить с ними я тебя не хочу" сказанное мне в лицо...

В тот момент я промямлила что-то невнятное, и свалила в бар неподалеку, там, заливаясь коктельчиком, осознавала, всю безобразность отношений, которые мы когда-то с любовью строили.

То есть человек, по кусочку вырывая из меня разрешение или одобрения на то или другое, дошел в итоге до вышенаписанного мной.

Сейчас "свободный человек" ходит по субботам на диско "с друзьями", не берет трубку, и возвращется домой под утро эдак в 5. Видя мою слабину, начал позволять себе орать и на мои заявы: "милый, не рано ль тебя сегодня принесло" в ответ получаю резкое "не комментируй"!

Когда пытаюсь сама с друзьями вечерком подольше остаться звонит, орет: "если пьяная придешь, пойдеш' ночевать туда, где пила; если не придешь вечером домой, не приходи вообще"

Осознаю, что живу под психол. воздействием в ожидании, когда moe терпение лопнет. Переехать бы надо. Но лениво что ли.., ил жду чего-то.

Это все к тому, что изначально если видите м@дило, нах с таким жить начинать. Хотя, не угадаешь. Мой в начале мне носки гладил...

Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

[/quote]
Такой бред впервые....
До этого было, что допытывал куда делась бутылка водки из дома, открытая ( к нам мама прилетала, они знакомы, вот говорю она выпила наверное с тетей... а он мне,6 твоя мама не пьет!) я сразу пишу маме, она выходит в скайп и подтверждает мои догадки, но его это навряд ли убедило....fool
Еще была ситуация, когда я с подружкой в ресторанчике до 12 ночи посидела вернулась в час (да да знаю там была моя вина) но до сих пор не верит, что мы были одни.... так и он мне еще не муж???
таких больших больше вроде нет, но начинаю понимать, что еще не вечер...... [/quote]Ну да, ревнивый просто...либо смиритесь, либо расставайтесь. Ревность-болезнь, которая не проходит...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Кстати....знаю способ один...чтобы меньше ревновал. Задолбайте его такой-же дикой ревностью. Иногда действует.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

спасибо вам.... Девочки мы в Аланье, здесь поводов для ревности можно найти в день по 200 раз!!!!! короче собираюсь с мыслями.... сссука ни одна мысль на собрание не приходит....
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011


удерживает страх послать его..... вдруг не так поймет и решит уйти......

Девушка, милая, вот эта фраза решающая из всех двух страниц. И это роковая ошибка.
Люблюегоумираюнемогу - это СЛАБОСТЬ И ЗВАИСИМОСТЬ. У меня тоже было, когда я боялась что он ушёл на всегда и когда встретила его случайно на улице в прямом смысле без преувеличения, у меня начали отниматься ноги. Я дошла до ближайшего дерева и начала падать. Вы такого будущего для себя хотите?
А потом в один прекрасный день ушла я... И всё стало совсем по-другому.
Но!!! Вы должны уйти естественно! Не для того, чтобы что-то показать, а по-настоящему. И понимать, что вы избавились от слабости и зависимости и осознаёте, что может больше никогда его не увидеть.
Это не просто тяжело, это пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииццццццццццц как тяжело, но другого выхода нет.
Нельзя быть половой тряпкой. НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! Даже если кажется, что вот ему нужна эта самая тряпка - не верьте - только сохраняя собственное достоинство можно строить отношения.
Плюс ко всему соглашусь с теми девочками, которые писали, что он немного нездоров. Забудьте о своих чувствах и посмотрите на ситуацию холодно - что будет через год, через 5, через 10? Та он как пить дать будет вас избивать - тут к гадалке не надо ходить.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Такк.. С таким НЕ ЖИТЬ вместе. Читаю, характеры похожи. Год назад начали жить вместе. У меня тоже своя квартира,сдаю, тфу тфу тфу, пока стабильный заработок. И живем вместе. Сначала, как в раю, но превратили всю малину в итоге в г...
Ему надо был сначала одно, потом другое, потом все больше и больше. Я потакала всему, пока один раз не осознала, что мы ищем компромисс на тему, "дорогая, мне хочется приводить в этот дом друзей и девушек, но знакомить с ними я тебя не хочу" сказанное мне в лицо...

В тот момент я промямлила что-то невнятное, и свалила в бар неподалеку, там, заливаясь коктельчиком, осознавала, всю безобразность отношений, которые мы когда-то с любовью строили.

То есть человек, по кусочку вырывая из меня разрешение или одобрения на то или другое, дошел в итоге до вышенаписанного мной.

Сейчас "свободный человек" ходит по субботам на диско "с друзьями", не берет трубку, и возвращется домой под утро эдак в 5. Видя мою слабину, начал позволять себе орать и на мои заявы: "милый, не рано ль тебя сегодня принесло" в ответ получаю резкое "не комментируй"!

Когда пытаюсь сама с друзьями вечерком подольше остаться звонит, орет: "если пьяная придешь, пойдеш' ночевать туда, где пила; если не придешь вечером домой, не приходи вообще"

Осознаю, что живу под психол. воздействием в ожидании, когда moe терпение лопнет. Переехать бы надо. Но лениво что ли.., ил жду чего-то.

Это все к тому, что изначально если видите м@дило, нах с таким жить начинать. Хотя, не угадаешь. Мой в начале мне носки гладил...



The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

короче собираюсь с мыслями.... сссука ни одна мысль на собрание не приходит....


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Такк.. С таким НЕ ЖИТЬ вместе. Читаю, характеры похожи. Год назад начали жить вместе. У меня тоже своя квартира,сдаю, тфу тфу тфу, пока стабильный заработок. И живем вместе. Сначала, как в раю, но превратили всю малину в итоге в г...
Ему надо был сначала одно, потом другое, потом все больше и больше. Я потакала всему, пока один раз не осознала, что мы ищем компромисс на тему, "дорогая, мне хочется приводить в этот дом друзей и девушек, но знакомить с ними я тебя не хочу" сказанное мне в лицо...

В тот момент я промямлила что-то невнятное, и свалила в бар неподалеку, там, заливаясь коктельчиком, осознавала, всю безобразность отношений, которые мы когда-то с любовью строили.

То есть человек, по кусочку вырывая из меня разрешение или одобрения на то или другое, дошел в итоге до вышенаписанного мной.

Сейчас "свободный человек" ходит по субботам на диско "с друзьями", не берет трубку, и возвращется домой под утро эдак в 5. Видя мою слабину, начал позволять себе орать и на мои заявы: "милый, не рано ль тебя сегодня принесло" в ответ получаю резкое "не комментируй"!

Когда пытаюсь сама с друзьями вечерком подольше остаться звонит, орет: "если пьяная придешь, пойдеш' ночевать туда, где пила; если не придешь вечером домой, не приходи вообще"

Осознаю, что живу под психол. воздействием в ожидании, когда moe терпение лопнет. Переехать бы надо. Но лениво что ли.., ил жду чего-то.

Это все к тому, что изначально если видите м@дило, нах с таким жить начинать. Хотя, не угадаешь. Мой в начале мне носки гладил...




Приду домой и расцелую своего во все места)))
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Однозначно, послать.Лично меня больше всего задевает недоверие. Если я знаю, что ничего плохого, непристойного я не сделала, а мне не верят тут даже разговаривать и объяснять не буду.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Такк.. С таким НЕ ЖИТЬ вместе. Читаю, характеры похожи. Год назад начали жить вместе. У меня тоже своя квартира,сдаю, тфу тфу тфу, пока стабильный заработок. И живем вместе. Сначала, как в раю, но превратили всю малину в итоге в г...
Ему надо был сначала одно, потом другое, потом все больше и больше. Я потакала всему, пока один раз не осознала, что мы ищем компромисс на тему, "дорогая, мне хочется приводить в этот дом друзей и девушек, но знакомить с ними я тебя не хочу" сказанное мне в лицо...

В тот момент я промямлила что-то невнятное, и свалила в бар неподалеку, там, заливаясь коктельчиком, осознавала, всю безобразность отношений, которые мы когда-то с любовью строили.

То есть человек, по кусочку вырывая из меня разрешение или одобрения на то или другое, дошел в итоге до вышенаписанного мной.

Сейчас "свободный человек" ходит по субботам на диско "с друзьями", не берет трубку, и возвращется домой под утро эдак в 5. Видя мою слабину, начал позволять себе орать и на мои заявы: "милый, не рано ль тебя сегодня принесло" в ответ получаю резкое "не комментируй"!

Когда пытаюсь сама с друзьями вечерком подольше остаться звонит, орет: "если пьяная придешь, пойдеш' ночевать туда, где пила; если не придешь вечером домой, не приходи вообще"

Осознаю, что живу под психол. воздействием в ожидании, когда moe терпение лопнет. Переехать бы надо. Но лениво что ли.., ил жду чего-то.

Это все к тому, что изначально если видите м@дило, нах с таким жить начинать. Хотя, не угадаешь. Мой в начале мне носки гладил...

Зачем же вам такое дерьмо? Да поймите, что живем мы один раз и тратить свою жизнь вот такое г... не стоит.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

спасибо вам.... Девочки мы в Аланье, здесь поводов для ревности можно найти в день по 200 раз!!!!! короче собираюсь с мыслями.... сссука ни одна мысль на собрание не приходит....
Должна прийти одна единственная мысль - НАФИГ из своей жизни такого мч.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

дееееееевочкиииииииииииииии больно то как!!!!
Блядь как во сне, даже верить не хочется, что это со мной происходит.
Сегодня пойду на разговор, посмотрим. Но чувствую я, терпения у меня на долго не хватит.....
" я когда не могу распутать наушники, я рву их на х..!!" понимаете о чем я?
Но сссука от этого только больней..................
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30