поиск попутчика. испорченный отдых

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
неслабая подстава... все так запросто у людей... ну ты им объяснила потом что в китае так не делают?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Конечно... Все об этом знают...
При всем этом до этого подружка умудрилась по лицу трусами детскими получить...
Зашли в магазин один очень рано утром... они только открывались... Покупателей нет...
Только мы... и китайцы кругом...
Подружка поинтересовалась ценой на детские трусики... Ее все устроило, решила взять несколько штук.
А он ей эти несколько штук неправильно посчитал...
Она ему сказала об этом и получила в ответ трусами по лицу... Мы с ней тогда руки в ноги и деру оттуда подальше... а то они сразу все повыскакивали готовые....
И вот после такого они с мамой меня так бросают...
После этого я взорвалась и высказала им, что далее мы ходим по разным магазинам...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

ну это какая то подстава прям... вот и делай потом людям добро... сама знаешь...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

эт че китайцы нападают так на людей? офигеть, за просто так можно получить
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

зачем вообще в этот китай ездить?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

хорошо что новыми трусами по морде дают а не своими...)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

В городочке Суйфунхе оно так и есть...
Вечером гулять там опасно. Чуть слово поперек - можно нарваться...
У меня был случай...
Как-то с мамой зашли в магазин чая. Китаец нам предложил попробовать его фирменный чай.
Сели за столик. Он заварил чай в чайничке и когда наливал мне его, крышечка от этого чайника у него падает и разбивается...
Как он начал орать на меня.... пытался баблосы взять с меня за разбитую крышечку, к которой я даже не прикасалась... Мы оттуда еле ноги унесли...
А вообще там и смертельные случаи были...
Воруют прилично... уж не знаю как, но у одной мадам умудрились из лифчика деньги вытащить
Зато я после того Китая закаленная.....

Но это в том городе... Он и строился по большей части как торговый город...
Поначалу там китайцы тоже были добрые и наивные... А как начали ездить наши челноки и вести себя с ними по-хамски, китайцы и ко всем русским отношение изменили....

Там однажды случилось еще вот что... к примеру...
Одна наша баба-челночница (женщиной ее никак уж не назовешь), когда уезжала оттуда, взяла носильщика, чтоб тот донес ее вещи до жд станции и поезда....
Тот тащил ее вещи, а когда пришло время расплачиваться, эта баба послала его нах и плюнула ему в лицо....
После этого китайцы в отместку подожгли отель с русскими туристами.... Говорят, много людей погибло....

Опять же, это все Суйфунхе... В других городах все поспокойнее
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

а вы с ними на каком языке общались?

Суйфэньхэ- инет поправил тебя)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Они на русском все прекрасно там общаются....
А пишут название по-разному на самом деле
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Очень впечатляет!Это нетуристическмй Китай?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

зачем вообще в этот китай ездить?


Ты што с ума сошел?(с) Китай прекрасная, интересная страна


Это место где по "модрам трусами", совсем НЕ Китай, а быдловато-торгашеская чуть-чуть Россиия:)
Туда с 90-х челноки ездят. Вот результат - доходит только когда либо по морде, либо пошлют.
Это я про специфику сервиса, вследствие, чего он такой развился)
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

это очень даже туристический китай... глянь в инете
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

зачем вообще в этот китай ездить?


Ты што с ума сошел?(с) Китай прекрасная , интересная страна


Это место где по "модрам трусами", совсем НЕ Китай, а быдловато-торгашеская чуть-чуть Россиия:)
Туда с 90-х челноки ездят. Вот результат - доходит только когда либо по морде, либо пошлют.
Это я про специфику сервиса , вследствие, чего он такой развился)


китайский сервис - трусами в лицо
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007


а вы всегда были довольны случайным попутчиком?


Я однажды искала попутчика для поездки в Австрию на горнолыжный курорт. Было это давно и тематических форумов в инете тогда еще не было. По моей просьбе объяву о поиске попутчика оставил мой друг на какой-то левой доске объявлений. То ли это был какой-то сайт знакомств, то ли народ такой тупой... Но какие гоблины мне звонили!!! В объяве было четко написано: "Ищу попутчика для совместной поездки в горы для катания на горных лыжах"! Но звонили всякие мудозвоны с целью познакомиться-потрахаться. Некоторые начинали все-таки с вопросов о деталях поездки, о выборе места для катания...но заканчивали, как правило одним. А некоторые так прям сразу - давай встретимся, давай погуляем. Я: а на лыжах ты катаешься? Они: какие еще лыжи?
Уроооды!!!

И самое смешное, что за день до отъезда позвонил-таки дядечка в тему. И как-то так быстро подхватился, ломанулся в агенство, купил билеты на тот же рейс, что и я. В моем отеле, правда, не было уже мест, так он забронировал отель по соседству, буквально в 50 м от моего. И слава Богу! Встретились мы с ним только в очереди за билетами на самолет. Летели вместе. Первый вечер тусовались вместе. Вернее, сидели у него в номере и пытались поддерживать беседу. Я пыталась. Шутила, анеки травила. А он как-то вымученно улыбался и большей частью молчал. Я уже искала повода, чтоб распрощаться и к себе уйти. С облегчением сбежала, порадовавшись, чо мы в разных отелях живем. На следующий день покатались вместе.
Мужик вроде и неплохой...а ни о чем! Тухлый какой-то, вялый. Старше меня. Зануда невнятный. Короче, вечером второго дня в своем отеле я познакомилась с компаний (2 семьи) из Сургута - и это было чудо! В Австрии в то время русских было мало, в нашем отеле так вообще только эти ребята и я. Так вот с ними-то я и зажигала всю поездку! Мы отлично потусили!!! Потом даже созванивались после поездки.
А того своего случайного попутчика я подло бросила. Ну, а че он такой нудный? Сам виноват!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

хорошо что новыми трусами по морде дают а не своими...)))


Аватара пользователя
BeyazLeylak
падишах
 
Сообщения: 334
Регистрация: 06 мар 2010

КОГДА ехали обратно.
она закупала безумное количество спиртного в дьютике... а вывозить можно лишь 6 литров... попросила мой посадочный талон, чтобы купить больше.уже людей на посадку объявили - а ее нет.. я сижу переживаю.. думаю посадят меня без талона или нет,. если она ваще не придет... пришла... с тележкой !!!! бутылок,.. наши и турки все глаза вытаращили... ржали...
в самолете знакомится с 3-мя ребятами, которые соблазнились на ее алкогольные пакеты и в москве уже стырили у нее один... там было 3 бутылки... я еще час с ней там болталась, в поддержку, пока она наконец до них не дозвонилась и не договорилась встретиться ,,, хорошо, хоть до подъезда ее встречающий меня довез... м а р а з м
вплоть до последней секунды напряги....
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

судя по репликам, у всех тоже был неприятный опыт?


У меня был единственный опыт отдыха с попутчицей из интернета, и этот опыт был удачный. Но мы еще на этапе заочного подбора друг друга подробно указали, кто чего ждет от отдыха в плане требований к датам и месту поездки, звездности отеля, типа питания, стоимости путевок; пожелания к досугу в плане пляжей, дискотек, экскурсий и т.д.
Практически все совпало, кроме того, что мне хотелось на экскурсию, на кот. попутчица ранее была (но это фигня - я туда спокойно поехала одна, точнее с группой других туристов, естественно).

Во время всей этой предварительной переписки помимо совпадений по ожиданиям поняла, что человек очень даже адекватный, близкий мне по духу и чувству юмора, короче, что мы споемся , что на деле так и оказалось потом!


Абсолютно согласна!
Я два года подряд ездила со своей подругой-одноклассницей и мы прекрасно вместе отжигали! Ну, слава Богу, с детства друг друга знали, хотя в школе и не дружили. А на отдыхе жили душа в душу и тусили нога в ногу!

А на третий год моя подруга составить мне компанию не смогла.
И я договорилась поехать с одной из наших форумчанок. До того момента мы на форуме пересекались, но между собой не общались. А когда сговорились ехать, стали переписываться, несколько раз встречались, обговаривали все детали поездки. И, кстати, мы не вдвоем, а втроем ездили, с нами еще мой детеныш был! Я очень беспокоилась, как они с Аленой сойдутся? Алена тоже ворчала, что детей "лучше бы за борт". А оказалось все просто прекрасно! Никогда не забуду, как мы с Аленкой расслабленно сидим в ресторане у бассейна, а дите посылаем за официантом, чтоб он нам пива притащил. Ребенок даже выучил фразу:"Ики бира, лютфан!" и с довольной мордой выдавал ее шокированным официантам. Весь день мы вместе тусовались на пляже, катались на водном спорте, колбасились в аквапарке. Вечером дружно шли в отельный луна-парк, выгуливали дите, потом все вместе шли на вечернее шоу. После чего как по расписанию шли в номер укладывать дите. Дите через пять минут дрыхло без задних ног, а мы с Аленкой шли тусить на отельную диско! Все были дико довольны друг другом.
Наш "аццкий сатанан" не только не напряг мою подружку, а наоборот, очень ей понравился (и она ему), и всем втроем нам было очень весело и прикольно!
Дошло до того, что я поехала летать на параплане в Аланью(экскурсия на полдня), а Аленка осталась в отеле пасти Зайца и выгуливать его в аквапарке. Вернулась с экскурсии и застала их весело тусящими на водных горках. Просто поразительно! Я думала, они друг другу бошки поотрывают, а они классно веселились в мое отсутствие.
В общем, нам так понравилось отдыхать вместе, что мы этой же компанией поехали отдыхать еще и на следующий год! И в Москве потом тусили вместе. В зоопарк ходили!
А потом Аленка соскочила...нашла себе какую-то другую тусу... И мы с Зайцем без нее скучаем!

Золотце, где ты? Возвращайся!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

КОГДА ехали обратно.
она закупала безумное количество спиртного в дьютике... а вывозить можно лишь 6 литров... попросила мой посадочный талон, чтобы купить больше.уже людей на посадку объявили - а ее нет.. я сижу переживаю.. думаю посадят меня без талона или нет,. если она ваще не придет... пришла... с тележкой !!!! бутылок,.. наши и турки все глаза вытаращили... ржали...
в самолете знакомится с 3-мя ребятами, которые соблазнились на ее алкогольные пакеты и в москве уже стырили у нее один... там было 3 бутылки... я еще час с ней там болталась, в поддержку, пока она наконец до них не дозвонилась и не договорилась встретиться ,,, хорошо, хоть до подъезда ее встречающий меня довез... м а р а з м
вплоть до последней секунды напряги....


Я тебе говорила, кипятиться не стоит. Она, с одной стороны: пустоголовая обезьянка, которой не понять тебе, и которую тебе в человека превратить, увы, не удастся. И злиться из-за того, что обезьяна человеком не стала, бессмысленно.
У обезьянки от ее такой жизни высохли мозг и душа. Как всю жизнь ее сознательную спонсоры ее относились к ней, так и она относится ко всем окружающим.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ОНА ТАК расстроилась, что аниматор последний вечер пошел спать, а не с ней гулять и утром не пришел провожать на автобус

мозг не высох,.. мозг она пропила))))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

зачем вообще в этот китай ездить?
Посмотри фотки про Китай
еще фотки
а потом поговорим -зачем ездить в Китай.

фотки Пашки,одно время тусил тут..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6