Я ЛОХ)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Nata_li | 2011/06/07 17:12
Ессно статусами себя не защитишь) я писала что сама не поклонник таких вещей, НО неужели если вы начинаете отношения с мужчиной, то вам не интересно что это за телки у него в друзьях, фотки, комменты и тд???ТЕМ БОЛЕЕ если вы познакомились в интернете!!! Это уже говорит о том что у него куча знакомых таких же как и ВЫ. А вот если потом мужик начинает с вами серьезные отношения, то логично прекратить общение в соц сетях с остальными, и тд. Понятно, если это не серьезно, то все это мелочи, но замуж же собрались!!!
Мое мнение)))))))


Незнаю может я не адекватна, но как-то подобные проверки не устраиваю...посмотреть фотки, посмотрю, но больше от любопытства какие внешне девушки ему итересны...(всегда было любопытны вкусы мужчин)..А вообще мало-ли сколько у него баб в соц сети зарегестрированно...это же еще ничего не означает...У меня тоже мужиков в соц сети полно...так что я теперь изменница?....если постоянно искать измен и жить в сомнениях..жизнь ли это?
Мой вот вообще с одной из бывших девушек иногда общается т.к. она работает в страховой компании с которой он сотрудничает...Так что мне теперь заставлять его компанию менять?


Если мужчина любит свою девушку, то он ей не изменит, а если не любит, так и скатертью дорожка...
Мы бабы ведь сильные существа...ну поплачем...ну напьемся...но потом залижем раны и опять готовы к новым чувствам...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/07 17:22
но как-то подобные проверки не устраиваю...

проверок и допросов с пристрастием я не устраиваю, но стараюсь знать всех "его" друзей.

Если мужчина любит свою девушку, то он ей не изменит, а если не любит, так и скатертью дорожка...

Согласна с вами полностью. Просто я очень ревнивая. и для меня общение с левыми девушками-интернет знакомыми - это недопустимо. Старые знакомые есссно - да. но интернетовские девушки?! зачем. Ну это у меня может патологическая ревность к мужикам. Не знаю.
Удивляет, что Автор обнаружил все это только после того как приготовился к свадьбе. Хотя лучше поздно чем никогда!
Это в очередной раз говорит о нашей русской доверчивой девичьей душе((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/07 17:37
Мы бабы ведь сильные существа...ну поплачем...ну напьемся... [/quote]

хрен там, не дождется. лично от меня
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Okatya | 2011/06/07 20:04
Согласна с вами полностью. Просто я очень ревнивая. и для меня общение с левыми девушками-интернет знакомыми - это недопустимо. Старые знакомые есссно - да. но интернетовские девушки?! зачем. Ну это у меня может патологическая ревность к мужикам. Не знаю.
у меня также... когда я появилась все левые были удаленны... нафих, и статус поставил..хотя я в контакте хрен поставлю рано еще..
вчера опять дал мне все пароли, а я не смогла открыть его профиль, чет так противно стало... знаю что чистый, зачем буду лазить, фуу... не могу я так.. я даже перед стиркой карманы бывшего мужа не проверяла, это выше выше меня.. так мой не понял, чуть ли не обиделся "тебе что не интересно?????? посмотриииии"
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/07 22:15
девушка вторая только что написала,что не удержалась и сама ему написала с вопросом как твое самочувствие??а он ей, ты должна сейчас искать нового парня и почему тебя интересует мое самочувствие)))бляяя...а она ты зачем так сделал, зачем врал?потому что мы с ней немусульманки-неверные или почему?короче он там усирался и говорил, что он никогда никогда никогда не врал ей и что типа надо меньше общаться с кем-либо, потому что про него всегда говорят гадости потому как завидуют)))А она мне говорит, ну мне все это надоело выслушивать и я сказала, что правда соглашаюсь с моей "конкуренткой", что ты животное..а он ей в ответ типа это мое последнее смс, мне никто не нужен ни ты ни она, вы еще пожалеете об этом))))
я фигею))
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Okatya | 2011/06/07 22:23
какой он мерзкий!
да, блеать.. вы теперь виноваты.. как хорошо было.. взяли и все испортили.. кАзел...
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Матаня | 2011/06/07 22:28
очень просто верить)
сначала обожжешься, потом вот раны залижешь и опять все по новой)
так всегда
это сейчас думаете "как после такого верить?"
пройдет время, поверите еще как....)

Конечно поверим, без веры нельзя жить.... Вот только вопрос.
Для чего мы всегда наступаем на одни и те же грабли? Для закрепления эффекта?

у меня иногда возникает такая мысль, что к этим граблям надо привязать топор)
чтобы уж наверняка)
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Матаня | 2011/06/07 22:31
Мы бабы ведь сильные существа...ну поплачем...ну напьемся...


хрен там, не дождется. лично от меня [/quote]

тяжко. ну а ккккуле делать. я ж б**** мужик. и не такое терпела.


извините за мат, просто вспомнилась цитата
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Kofeya | 2011/06/08 00:30
Конечно. Теперь у чувака 2 месяца просады и посуду некому мыть будет в июне и в июле. А так ладненько всё получалось! Две девушки из России, бесплатный секс, развлечение и уборка квартиры, и, как следствие, хороший характер и прекрасный аппетит.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Re: Я ЛОХ)

Сообщение AnnaILWE | 2011/06/08 01:24
Конечно. Теперь у чувака 2 месяца просады и посуду некому мыть будет в июне и в июле. А так ладненько всё получалось! Две девушки из России, бесплатный секс, развлечение и уборка квартиры, и, как следствие, хороший характер и прекрасный аппетит.

А теперь новую кандидатуру искать времени нет, весь сезон насмарку... И ужином горячим никто после работы не накормит....
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/08 08:59
А я думаю он долго один не засидится) они шустрые, да и наших девушек много которые через неделю поедут. Думаю за него переживать не стоит, найдет себе занятие на сезон))))))))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/08 10:31
Конечно. Теперь у чувака 2 месяца просады и посуду некому мыть будет в июне и в июле. А так ладненько всё получалось! Две девушки из России, бесплатный секс, развлечение и уборка квартиры, и, как следствие, хороший характер и прекрасный аппетит.


у меня сразу идея появилась. Правда нереальная. Большлй борд в его городе.."Горят яйца, помогите потушить" и его фотка.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение ammon | 2011/06/09 13:26
Млин, надо ж до 34 дожить и таким мудаком остаться...
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Sabrinka | 2011/06/09 13:46
А у меня вопрос)))))))))))))))
Как можно было планировать семью с человеком и не изучить досконально все его профили во всех соц сетях???? я вот этого понять не могу)) я очень подозрительная и внимательная в этом плане. Даже о просто новых друзьях все изучаю. Неужели не видно было что он не серьезно настроен? уверенна и в друзьях куча девок было. вас это не насторожило? Сейчас интернет много может рассказать. Конечно он не дает гарантии. но если у него 100 русских девушек с которыми он общается и вам вешает лапшу про свадьбу, то это минимум должно заинтересовать.



а расскажите, плиз, как вы находите своих друзей и потенциальных МЧ в соц.сетях и других подобных ресурсах?
я всегда удивлялась как даже тут, на форуме, девчонки вытаскивали кучу инфы о человеке, про которого только ник и знаешь))))
Аватара пользователя
Sabrinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Регистрация: 15 сен 2009

Re: Я ЛОХ)

Сообщение AnnaILWE | 2011/06/09 15:17
а расскажите, плиз, как вы находите своих друзей и потенциальных МЧ в соц.сетях и других подобных ресурсах?
я всегда удивлялась как даже тут, на форуме, девчонки вытаскивали кучу инфы о человеке, про которого только ник и знаешь))))


Ну почта у вас есть его? Имя, фамилия? Если только ник, то сложнее, хотя некоторые под одним ником на всех сайтах регистрируются. Забивайте в Гугл данные, и поисковик выдаст все ссылки,где упоминаются эти данные. В Фейсбуке через отметки на фото можно посмотреть, если конечно альбомы у друзей не закрыты.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/09 15:21
В соц сетях это вообще легко) если знаешь каких нить возможно общих знакомых, то все просто. а если вообще голяк, то по группам. На фейсе все по группам висят. особенно курортники, по группам отелей, спа центров и тд. А ели DJ то по-любому будет своя фан-страница))))
А если он у тебя в друзьях, но многое закрыто. все равно можно найти все его комменты и общих друзей увидеть. Если захотеть и заинтересоваться то можно многое узнать)
А по его комментариям и постам на сайтах можно многое о человеке сказать и его намерениях))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Матаня | 2011/06/09 16:06
На счет темы поиска людей!
вот я, например, знаю одного гида.
зовут его Джамаль.
Работает он в пегас туристик.
больше никакими сведеньями я не обладаю.
И ка его искать?
В фейсбуке есть группа пегас туристик
но там участники не показаны.
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/09 16:50
Посмотрите по фоткам в группе, по комментам к ним, по записям на стене. А Вы не в группе? странно что участников не видно, если вы в группе тоже, то должны быть видны. В контатке есть большая группа пегаса, там думаю можно его найти, или хотя бы его знакомых. Посмотрите по отелю в котором он работает. Думаю найдете.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Матаня | 2011/06/09 17:16
спасибо
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Sabrinka | 2011/06/09 17:22
ну вот нашла я на фэйсе профиль одного товарисча, но он закрыт(((
ничего не посмотришь
Аватара пользователя
Sabrinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Регистрация: 15 сен 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28