Помогите....мне не верят!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, пожалуйста дайте совет!Обращаться больше не к кому.... Начну с того, что время 5 утра, началось все в 10 вечера. А если точнее месяц назад. Живу в Турции, своя квартира, встречаюсь с парнем, и очень сильно его люблю..... Но он мне не верит.... и каждый раз видит в моих поступках какие нибудь ошибки. Я самодостаточная, ни в чем большом не нуждаюсь, только в большой любви((( да моя ошибка была в том что я влюбилась.... Итак мы в роде как решили жить вместе у меня, но человек решил переменить решение. Объяснив это так: я тебе не доверяю! И каждый раз большие разборки, где была, почему не позвонила, сегодня дошло до того, что: его друг обещал его забрать от меня в 1 ночи, пока мы ждали мой уснул, я решила его не беспокоить и ушла в салон, сидела до 3 часов ночи смотрела ТВ, и когда пришла раздеть его, поняв что друг не приедет, получила вопрос: ты где была до 3 часов ночи??? У меня шары на лоб полезли....!!!! объяснила что да как! Получила в ответ тамам и то что жить вместе он не хочет. Сижу теперь в шоке, КАК БЫТЬ???? А он разговаривать больше не хочет, кафм арыйор, конушмак истемийорум шимди. а я не могу так!!! да я в жизни так не унижалась перед парнем, просить его жить со мной!!! Но я этого очень хочу...((( Ведь действительно люблю.... но и уж очень больно внутри..... Пожалуйста помогите советом,как быть терпеть? послать? может у кого тоже в начале отношений были такие ситуации.... Уж очень больно, где то там внутри.............
пы сы Я ведь все готова отдать, чтоб создать теплые хорошие отношения.
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

Самое обидное....что я все делаю для этих отношений, осталось только закрыться... Покушать вкусно - пожалуйста, доверять - пожалуйста! Не ходить куда-то одной? да пожалуйста..... бляяяяяяяя как больно то!!!!! А ведь ему сейчас пофиг, спит себе, как ни в чем не бывало..... а мне как быть мне???? Простите за крик души.....знаю что многие спят.....знали бы вы как я жду ваших комментов....
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

если тема не развод, на что у меня есть подозрения (сорри)), то, автор, я вообще-то прекрасно понимаю Вашего МЧ))) пойти в салон в час ночи, вернуться в 3!))) посмотреть телевизор!))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

если тема не развод, на что у меня есть подозрения (сорри)), то, автор, я вообще-то прекрасно понимаю Вашего МЧ))) пойти в салон в час ночи, вернуться в 3!))) посмотреть телевизор!))

а что такого пойти в зал посмотреть телевизор (салон это зал в соседней комнате!!!!)???? может у меня лыжи не едут????? сейчас ушел на работу, сказав подумай: не наврала ли ты?
Бляяяяяя может у меня крыша поехала???? сижу реву....
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

Самое обидное....что я все делаю для этих отношений, осталось только закрыться... Покушать вкусно - пожалуйста, доверять - пожалуйста! Не ходить куда-то одной? да пожалуйста..... бляяяяяяяя как больно то!!!!! А ведь ему сейчас пофиг, спит себе, как ни в чем не бывало..... а мне как быть мне???? Простите за крик души.....знаю что многие спят.....знали бы вы как я жду ваших комментов....

скажите,а какие личностные качества привлекли вас в этом мужчине? Судя по тому,что вы пишете - это довольно закомплексованный индивид,пытающийся занять позу сверху в ваших отношениях..и это при том,что,судя по линеечке,у вас очень небольшой срок совместной жизни,причем, на вашей территории.. Так что же у него "золотое"? Для себя,честно ответьте, а потом подумайте,стоит ли это перекраивания своей личности. Взрослые люди,желающие жить вместе и строить отношения,обычно обсуждают взгляды на те или иные вещи и поступки,определяются,что приемлимо,что нет..и если взгляды совпадают,то..в добрый путь.. У вас же все основано на страсти...этот гормональный марафон держится 3-6 месяцев,затем утихает..а что дальше?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Канэшн послать! Однозначно! Это же натуральный маньячилло!
Куча комплексов, а самоутверждаться будет за ВАШ счет, присосался, терь кровь пить будет через трубочку..
Шлите его автор немдленно!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Согласна с Баронессой. Конечно, не нужен он вам. Это вы ему нужны, чтобы тешить свое самолюбие. И не изменится он никогда. Будет мучать вас. А вам это надо? Так и любви никакой не хватит, только если вы не мазохистка..Только вот мне кажется, что не отпустит он так просто..Будет мучать, возвращать, нервы трепать..
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

послать. Где это видано, чтоб давать так вытирать об себя ноги? Не бьет, не? То скоро двинет. В сад.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

я хотела нажать послать...но потом подумала, что сама в похожей ситуации не посылала...и нажала терпет, так как делаю я, но...по сути послать конечно, если глядеть со стороны...тем более недолго вместе...
это не проходит, это только усугубляется...уж поверьте...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

если тема не развод, на что у меня есть подозрения (сорри)), то, автор, я вообще-то прекрасно понимаю Вашего МЧ))) пойти в салон в час ночи, вернуться в 3!))) посмотреть телевизор!))

а что такого пойти в зал посмотреть телевизор (салон это зал в соседней комнате!!!!)???? может у меня лыжи не едут????? сейчас ушел на работу, сказав подумай: не наврала ли ты?
Бляяяяяя может у меня крыша поехала???? сижу реву....


Бред....ваш МЧ либо ревнив до чертиков, либо болеет....ну недоверять-проверять я еще понимаю, но чтоб к каждому столбу и ваще даже не к столбу.... Не знаю. Вам виднее вашего человека. Если вы готовы такие выкрутасы терпеть - в путь.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Если это последняя возможность откопать для себя что-либо, напоминающее мужчину из далека - тогда не надо посылать. Наслаждайтесь его сумасшествием.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Это только начало отношений и уже такие выкрутасы....
Очень сомневаюсь, что дальше будет лучше....
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Т.е.из квартиры вы не выходили? Просто в другой комнате были? Может он подумал что вы уходили куда-то? Или сквозь сон причудилось что-то,может услышал что вы общаетесь с кем-то,или приснилось что. Или вообще пошутил. Сомневаюсь что человек может психовать из-за того,что вы тел смотрели в соседней комнате. Разберитесь с ним и не переживайте раньше времени.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Простите,а с психикой у него всё в порядке?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Чем больше будете оправдываться, тем больше он будет Вам не доверять. Это игра такая. Ему очень хочется каких-то переживаний, адреналина. Но Вы не даёте ему повод попереживать, понервничать. Он ищет такой повод, но Вы дальше ведёте себя не правильно, оправдываясь. Послали бы пару раз. Только не говорите ничего оскорбительного или "да" я трахалась!". Иначе может и ударить. Просто скажите, что если он вами не доволен, он может пройти к выходу и не беспокоить Вас несколько дней. Вы должны отдохнуть от него, а то голова разболелась. Человек хочет сам надумать и сам найти Вам оправдание.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Чем больше будете оправдываться, тем больше он будет Вам не доверять. Это игра такая. Ему очень хочется каких-то переживаний, адреналина. Но Вы не даёте ему повод попереживать, понервничать. Он ищет аткой повод, но Вы дальше ведёте себя не правильно, оправдываясь. Послали бы пару раз. Только не говорите ничего оскорбительного или "да" я трахалась!". Иначе может и ударить. Просто скажите, что если он вами не доволен, он может пройти к выходу и не беспокоить Вас несколько дней. Вы должны отдохнуть от него, а то голова разболелась. Человек хочет сам надумать и сам найти Вам оправдание.

Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Смените объект обожания Нет, нет, я вам не советую найти другого мужчину. Начните обожать СЕБЯ... тогда и другие станут к вам более серьезно относиться
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

ааа, пардон, я забыла, что салон это зал по турецки))))) чот меня перемкнуло, в воображении нарисовался реальный такой салон, красоты и т.п. ))) сорри, это меняет всю картину.
что-то и правда с МЧ не то, а может, просто ищет причину, да так, чтобы виноватой остались вы...
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Спасибо Всем, хочется ответить каждой отдельности..... ведь каждая по своему права!!! И я была права. что меня могут понять лишь здесь. Я очень полюбила этого человека..... да мы недолго вместе, но и мне не 17 лет, поэтому это был обдуманный шаг. Его поведение порой заставляет меня задумываться, правильный ли шаг я делаю...
сама же оправдываю его просто ревностью, очень долго рассказывать, да вчера все было так как описала выше, потом сидела вспоминала, что когда он ушел спать ко мне позвонила подружка, мы разговаривали минут пять....может это слышал (я разговаривала на русском, он его не знает) Потом же он вспомнил еще какие то ситуации ревности.... чем выбыл меня из колеи....
Когда он ушел,я написала ему: ты меня очень обидел, хватит унижать меня, захочешь позвонить - позвони, я больше тебе звонить не буду.

Через полчаса звонит и спрашивает: ты не врешь?
На что я просто начинаю реветь и орать на него, что мне это надоело, я клянусь чем хочешь, отстань от меня, я люблю тебя, не веришь - не надо!!
В ответ слышу: прости меня джаным, да я бир аз маньяк, прости что не поверил, просто очень сильно люблю тебя, осень разозлился, собрав все последние ситуации вместе... пожалуйста....и все в таком духе!
Я еле еле успокаиваюсь, и говорю что мне надо чтобы мне это в глаза говорили, раз уж обижает в глаза, то пусть в глаза и извиняется!!!
Через полчаса опять звонит, просит прощения, говорит что очень очень очень любит...

Ну вот и как таких понимать а????

Я то могу и послать, могу и наказать.....но надо ли? ведь парень то хороший и мне с ним очень хорошо, плохого мне за это время ничего не сделал....может я плохо разбираться в людях начала.....хотя опыта вагон и маленькая тележка....

Или этот турецкий нрав такой?
Девочки кто замужем, посоветуйте вы!
И всем остальным большое спасибо.....
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

скажите,а какие личностные качества привлекли вас в этом мужчине? Судя по тому,что вы пишете - это довольно закомплексованный индивид,пытающийся занять позу сверху в ваших отношениях..и это при том,что,судя по линеечке,у вас очень небольшой срок совместной жизни,причем, на вашей территории.. Так что же у него "золотое"? Для себя,честно ответьте, а потом подумайте,стоит ли это перекраивания своей личности. Взрослые люди,желающие жить вместе и строить отношения,обычно обсуждают взгляды на те или иные вещи и поступки,определяются,что приемлимо,что нет..и если взгляды совпадают,то..в добрый путь.. У вас же все основано на страсти...этот гормональный марафон держится 3-6 месяцев,затем утихает..а что дальше? [/quote]

Привлекло понимание и видение мира с одинаковой точки зрения. Может это только мои мысли. Вот что что срок маленький и заставляет меня задуматься, что мы ведь толь узнаем друг друга и с какими то ситуациями сталкиваемся впервые.... ведь в отношения нужно вкладывать.
По поводу страсти...согласна, но как тогда строить отношения, если так думать всегда?
Спасибо вам...
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16