Я ЛОХ)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Lora-Ayshe | 2011/06/06 23:10
Пасибки за инфу.Не знала,что уже можно!:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 23:44
я сейчас реально представляю, что если бы не всплыло все, то я поехала бы, он одел мне кольцо на палец и еще неизвестно сколько бы я с ним ходила и сколько времени все это длилось.
могло быть и хуже, не встретил в аэропорту или бросил по приезду.


+100500
в точку
тогда вообще пиши пропало



сейчас уже не удивлюсь ничему. хотя я не дите, инглиш знаю, не бедная, вроде эрудированная. если б не встретил в аэропорту-просто сердце бы разболелось, но не в коем случе я не растерялась. Он мне говорил ранее, что типа мне кажется, что по тебе танк проедет, а ты встанешь и пойдешь дальше.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Baro-nessa | 2011/06/06 23:48
Знаете, почитала я про эти турецкие обострения и как-то мне так тошно стало...
аж ехать расхотелось

да ну, брось)При определенном подходе и раскладе можно получать массу удовольствия и положительных эмоций..самое главное юмора и цинизма побольше и все будет в кайф)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/07 00:25
Нашла этот сайт, многое читала и решила не торопиться.В общем уже накупила подарков его маме и сестре, ему, даже почти купила билет. Сейчас сижу на работе и не понимаю как можно верить людям после такого((Я не пролью ни одной слезинки, клянусь.


стесняюсь спросить:если вы нашли этот сайт и надеюсь много постов прочитали и все поняли про ТМЧ,тогда почему такая наивность?
Слезы лить действительно не надо.Просто на будущее надо не только читать форумы ,но и уметь делать выводы...
То что в сезон там каждую неделю у них новая(ые) ашкимка(и)-это не новость и обсуждалось уже не раз.
Не зна..лично я своих ашкимов предупредила:вылетаю тогда-то на такой -то период.Пожалуйста,не планируй на этот период другую женщину.
Я ,конечно,скучать не буду,если чо..но просто мы уже давно знакомы и меня все устраивает.А с новым нужны приседания и пр..Лениво.

и другое опять же странно:никакой цели выйти замуж за турка не было(с).Ну если не было,так развлекайтесь и наслаждайтесь жизнью.А то сначала не было,потом вдруг эта цель видимо появилась(а мужик-то и не знает!) и в результате такие разочарования...


ну во-первых у меня встречный вопрос.а в чем заключается моя наивность??ну форум начала читать позже и про то,что у них по 150 ашкимок я была не в курсе. После прочитанного просто напряглась. Не то,чтобы я переживала, просто подумала,что не стоит торопиться. А замуж изначально правда не хотела, но потом-то влюбилась. И детей захотелось и семью и с ним же. Ведь когда любишь человека тебе же хочется с ним всего. И в чем наивность??Если бы он дал понять мне,что нам удобно вместе ПРОСТО на отдыхе, то я бы и не заморачивалась. Но ведь было не так. Было все по-взрослому. И при том, я его за руку не тянула на серьезность и планирование семьи. Это он скорее был инициатором.
Ну а если для Вас нормально делить в постели одного мужчину с другими, то круто, это ваше имхо)Каждый выбирает то,что ему нравится)
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/07 00:28
Пасибки за инфу.Не знала,что уже можно!:)))
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/07 00:40
только что общалась опять с девушкой-подружкой))так представляете она из-за него тоже в больницу попала. Она про меня узнала еще раньше, чем я про нее. Пыталась до меня достучаться а я морозилась (ну я то ни сном ни духом), если не знаю человека сразу в сад без разбора.Так вот она когда узнала про меня, то сердце у нее разболелось и было чуть-ли не прединфарктное состояние.Я ще больше охренла от такого, уму непостижимо. А ведь могло все закончится намного печальнее. Сейчас мы смеялись, но до сих пор на 100% не осознавая какие же сильные у нас ангелы хранители..
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение IrinaOzyurt | 2011/06/07 07:18
вот это страшно, думаешь - семья, вместе жизнь строим, по уфмс, милициям шатаешься, а потом ....бац, лучше и дешевле нашел
Аватара пользователя
IrinaOzyurt
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 июн 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Матаня | 2011/06/07 12:40
Знаете, почитала я про эти турецкие обострения и как-то мне так тошно стало...
аж ехать расхотелось

да ну, брось)При определенном подходе и раскладе можно получать массу удовольствия и положительных эмоций..самое главное юмора и цинизма побольше и все будет в кайф)

Ну да, тут вы правы.
Просто как-то все надеешься на лучшее.
А потом снимаешь розовые очки и видишь гнусную действительность.
А потом опять появляются надежды...
Замкнутый круг.
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/07 13:05
Знаете, почитала я про эти турецкие обострения и как-то мне так тошно стало...
аж ехать расхотелось

да ну, брось)При определенном подходе и раскладе можно получать массу удовольствия и положительных эмоций..самое главное юмора и цинизма побольше и все будет в кайф)

Ну да, тут вы правы.
Просто как-то все надеешься на лучшее.
А потом снимаешь розовые очки и видишь гнусную действительность.
А потом опять появляются надежды...
Замкнутый круг.


это реально замкнутый круг. я о том же. как потом верит-то после этого кому-либо?
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Матаня | 2011/06/07 13:08
Знаете, почитала я про эти турецкие обострения и как-то мне так тошно стало...
аж ехать расхотелось

да ну, брось)При определенном подходе и раскладе можно получать массу удовольствия и положительных эмоций..самое главное юмора и цинизма побольше и все будет в кайф)

Ну да, тут вы правы.
Просто как-то все надеешься на лучшее.
А потом снимаешь розовые очки и видишь гнусную действительность.
А потом опять появляются надежды...
Замкнутый круг.


это реально замкнутый круг. я о том же. как потом верит-то после этого кому-либо?

очень просто верить)
сначала обожжешься, потом вот раны залижешь и опять все по новой)
так всегда
это сейчас думаете "как после такого верить?"
пройдет время, поверите еще как....)
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/07 13:20
Знаете, почитала я про эти турецкие обострения и как-то мне так тошно стало...
аж ехать расхотелось

да ну, брось)При определенном подходе и раскладе можно получать массу удовольствия и положительных эмоций..самое главное юмора и цинизма побольше и все будет в кайф)

Ну да, тут вы правы.
Просто как-то все надеешься на лучшее.
А потом снимаешь розовые очки и видишь гнусную действительность.
А потом опять появляются надежды...
Замкнутый круг.


это реально замкнутый круг. я о том же. как потом верит-то после этого кому-либо?

очень просто верить)
сначала обожжешься, потом вот раны залижешь и опять все по новой)
так всегда
это сейчас думаете "как после такого верить?"
пройдет время, поверите еще как....)


эх, как хотелось бы в это верить. время покажет
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение AnnaILWE | 2011/06/07 13:26
очень просто верить)
сначала обожжешься, потом вот раны залижешь и опять все по новой)
так всегда
это сейчас думаете "как после такого верить?"
пройдет время, поверите еще как....)

Конечно поверим, без веры нельзя жить.... Вот только вопрос.
Для чего мы всегда наступаем на одни и те же грабли? Для закрепления эффекта?
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/07 14:16
А у меня вопрос)))))))))))))))
Как можно было планировать семью с человеком и не изучить досконально все его профили во всех соц сетях???? я вот этого понять не могу)) я очень подозрительная и внимательная в этом плане. Даже о просто новых друзьях все изучаю. Неужели не видно было что он не серьезно настроен? уверенна и в друзьях куча девок было. вас это не насторожило? Сейчас интернет много может рассказать. Конечно он не дает гарантии. но если у него 100 русских девушек с которыми он общается и вам вешает лапшу про свадьбу, то это минимум должно заинтересовать.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/07 15:06
А у меня вопрос)))))))))))))))
Как можно было планировать семью с человеком и не изучить досконально все его профили во всех соц сетях???? я вот этого понять не могу)) я очень подозрительная и внимательная в этом плане. Даже о просто новых друзьях все изучаю. Неужели не видно было что он не серьезно настроен? уверенна и в друзьях куча девок было. вас это не насторожило? Сейчас интернет много может рассказать. Конечно он не дает гарантии. но если у него 100 русских девушек с которыми он общается и вам вешает лапшу про свадьбу, то это минимум должно заинтересовать.


так а я и изучала периодически, в друзьях у него девушек мало было).Это был скорее интерес чем проверки (а кто там у него в друзьях и т.д)Как только появились новые коменты от этой девушки я сразу среагировала. и всех друзей тоже изучала и распрашивала про них)Не видно было ни капли про то,что врет нагло. Повторюсь еще раз, ни одного звоночка не было, прицепиться не к чему. Тем более, что отношения на расстоянии,это надо учитывать и быть уверенно на все 100 тоже ты не можешь как ни крути. Да и вообще, если жить только одними мыслями о проверках, так с ума можно сойти.Жить постоянно жизнью следователя это тоже нахрен надо. Тем более, как я уже говорила, если захочешь че-то найти всегда найдешь и прицепиться можно к чему угодно.
Хотя я не считаю себя доверчивой, как раз наоборот. я как раз и назвала это пост "Я ЛОХ" потому что реально ни одной предпосылки не было, чтобы не доверять человеку. И не считаю, что это наивность моя. я думаю, что я ни сном не духом потому что видимо он так САМ верил в эти свои сказки, что все правдоподобно получалось. Короче у него с головой не все в порядке видимо.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/07 15:20
Ну не знаю. Не дай Бог кому либо попасть в такую ситуацию. Знаю что турки врать умеют оооочень хорошо, но не думаю что ничего прям подозрительного не было. Например такая глупость как статус - встречается с... или женат на.. или еще что то. Сама их терпеть не могу, но если буду с кем то в серьезных отношениях и думать о свадьбе, то настою на этом статусе. Что бы вот таких ситуаций не было. Мне кажется можно понять серьезно ли настроен мужчина или нет, и не по словам конечно и не по статусам. а по поступкам, и всяким мелочам.
Но вы правильно сделали что пообщались с девушкой №2, хорошо что все узналось до вашей поездки!!!
Отрицательный опыт, тоже опыт. Удачи Вам.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

ты не лох.он лох.все у тебя будет..со времнем.просто нужно пережить.перетерпеть.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/07 15:45
Ну не знаю. Не дай Бог кому либо попасть в такую ситуацию. Знаю что турки врать умеют оооочень хорошо, но не думаю что ничего прям подозрительного не было. Например такая глупость как статус - встречается с... или женат на.. или еще что то. Сама их терпеть не могу, но если буду с кем то в серьезных отношениях и думать о свадьбе, то настою на этом статусе. Что бы вот таких ситуаций не было. Мне кажется можно понять серьезно ли настроен мужчина или нет, и не по словам конечно и не по статусам. а по поступкам, и всяким мелочам.
Но вы правильно сделали что пообщались с девушкой №2, хорошо что все узналось до вашей поездки!!!
Отрицательный опыт, тоже опыт. Удачи Вам.


ой, что сказать. у меня статус тоже в сетях не замужем и что?это ж ничего не значит))ну это мое имхо.
наверное, если бы я читала такой чужой пост еще неделю назад, то тоже бы подумала, что не может быть, что никакого звоночка не было и ничего не бывает просто так. и что можно все-таки разглядеть. Полностью была бы с вами согласна. а теперь не уверена. Теперь знаю, что все в жизни может быть даже ТАКОЕ. Спасибо, за пожелание удачи. я верю, что мой ангел-хранитель не зря отвел меня и спас..
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/07 16:04
я верю, что мой ангел-хранитель не зря отвел меня и спас..

Это точно, сама чуть не вышла замуж за человека, который "типа тете" названивал при мне же.
Бог отвел :)
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Nata_li | 2011/06/07 16:29
Ну не знаю. Не дай Бог кому либо попасть в такую ситуацию. Знаю что турки врать умеют оооочень хорошо, но не думаю что ничего прям подозрительного не было. Например такая глупость как статус - встречается с... или женат на.. или еще что то. Сама их терпеть не могу, но если буду с кем то в серьезных отношениях и думать о свадьбе, то настою на этом статусе. Что бы вот таких ситуаций не было. Мне кажется можно понять серьезно ли настроен мужчина или нет, и не по словам конечно и не по статусам. а по поступкам, и всяким мелочам.


Ну со стороны судить легко....А вот в реальной жизни все гораздо сложнее...Ведь каждая девушка если влюбляется, то начиная отношения, (где-то тааам глубоко в душе) хочет создать семью со своим партнером...А любые нормальные отношения начинаются с доверия, а не с истерических копаниях в телефоне и ежесекундном ожидании оплошности от второй половинки...А уж на счет соц сетей так это воообще простите маразм...Заставлять статусы выставлять и все такое...Да Вы что ду маете от того что жоних поставит статус "встречается с..." он в отряд "целок" запишется? Если мужчина "Кобель" то где и как изменить он найдет и хоть контролируйте хоть нет...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/07 16:47
Ессно статусами себя не защитишь) я писала что сама не поклонник таких вещей, НО неужели если вы начинаете отношения с мужчиной, то вам не интересно что это за телки у него в друзьях, фотки, комменты и тд???ТЕМ БОЛЕЕ если вы познакомились в интернете!!! Это уже говорит о том что у него куча знакомых таких же как и ВЫ. А вот если потом мужик начинает с вами серьезные отношения, то логично прекратить общение в соц сетях с остальными, и тд. Понятно, если это не серьезно, то все это мелочи, но замуж же собрались!!!
Мое мнение)))))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30