если парень оказался геем

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну так никто не знает, где это)) Часто помогает, когда отказываешься за границей с кем-то общаться, а у тебя настойчиво спрашивают о знании языков и откуда ты. Говорю- я из Мордовии. Люди сразу зависают.


возьму на заметку)))) мордовия то оказывается в россии :D


девочки читаю и порожаюсь,вы что в школу не ходили?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ххех, так это же для иностранцев) им может и страна) да хоть остров в тихом океане)

уже не для всех
Мой муж и его друзья уже знают,что такое Мордовия
Аватара пользователя
lioness75
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Alanya

ну,что ты.это она от имени всех иностранцев вещает
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Ну так никто не знает, где это)) Часто помогает, когда отказываешься за границей с кем-то общаться, а у тебя настойчиво спрашивают о знании языков и откуда ты. Говорю- я из Мордовии. Люди сразу зависают.


возьму на заметку)))) мордовия то оказывается в россии :D


девочки читаю и порожаюсь,вы что в школу не ходили?


представляете, даже университет с красным дипломом окончила) только у меня в школе были и более интересные вещи для изучения, чем нахождение мордовии на карте мира имхо)
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

так ненавязчиво похвасталась
а мне кажется любой русский человек должен прежде всего знать историю и георафию своей страны,ну и язык конечно.а уж потом хвалиться красным дипломом.не так ли?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Прекрасно даже ходили. Можно называть любое другое название кусочка суши, будь то страна, республика или штат. Но, как правило,это или бывшие колонии всё или бывшие страны. Например, Молдова- румынский язык, карибские острова- английский или испанский. Мордовия- это вообще что-то неизвестное практически для всех иностранцев. Язык да, свой, но я встречала людей (в поезде ехали), которые и по-русски на каком-то своём особом наречии разговаривали. Ничего не понятно.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

ххех, так это же для иностранцев) им может и страна) да хоть остров в тихом океане)

уже не для всех
Мой муж и его друзья уже знают,что такое Мордовия


многие после прочтения этой темы заинтересовались вопросом как географии Мордовии, так и правильным названием её населения)
а про иностранцев - имхо, после жизни в штатах, когда у меня искренне интересовались, а где Россия (думала такое только в комедийных шоу бывает, ан нет), вопрос - а где Мордовия - как то уходит на задний план в их отношении)
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

зато они все свои штаты знают а наши видимо и это выучить не в силах
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Ну так никто не знает, где это)) Часто помогает, когда отказываешься за границей с кем-то общаться, а у тебя настойчиво спрашивают о знании языков и откуда ты. Говорю- я из Мордовии. Люди сразу зависают.


возьму на заметку)))) мордовия то оказывается в россии :D


девочки читаю и порожаюсь,вы что в школу не ходили?


представляете, даже университет с красным дипломом окончила) только у меня в школе были и более интересные вещи для изучения, чем нахождение мордовии на карте мира имхо)


у меня нет красного диплома,дура я необразованная.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

так ненавязчиво похвасталась
а мне кажется любой русский человек должен прежде всего знать историю и георафию своей страны,ну и язык конечно.а уж потом хвалиться красным дипломом.не так ли?


я знаю и то и другое и 5-е и 10-е, и свой диплом получала заслуженно, но уж извините, за то, что раньше не представляла себе точного местоположения мордовии, я биться головой об стенку не собираюсь) и в мордовию я тоже не собираюсь)
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

зато они все свои штаты знают а наши видимо и это выучить не в силах

Не все. Далеко не все разбираются в своих штатах и их расположении. Ну может знают Флориду, Калифорнию и Неваду.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

зато они все свои штаты знают а наши видимо и это выучить не в силах


а зачем им знать что-то еще, кроме своих штатов, они как родились там, там и живут, там и умрут, их все устраивает. а меня не устраивает жить здесь (хоть в мордовии, хоть где в россии), я не патриотка, и с большим удовольствием всегда изучала географию стран, которые я люблю, чем все области и АО россии
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

не обязательно быть патриотом,чтоб знать свои корни.география,история,язык.всего-то и нужно..
дело Ваше.я не в коей мере не осуждаю и не упрекаю..но для разнообразия можно выучить элементарные вещи.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

но для разнообразия можно выучить элементарные вещи.


Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

не обязательно быть патриотом,чтоб знать свои корни.география,история,язык.всего-то и нужно..
дело Ваше.я не в коей мере не осуждаю и не упрекаю..но для разнообразия можно выучить элементарные вещи.


ох не знала что в элементарные вещи теперь входит "где находится Мордовия"))))
да готова поспорить, если уж вы хотите упираться в знание географии России, что и вы тоже хромаете в этом вопросе, ..хотя конечно сидя в интернете легко проверить любой факт, что-где-когда, а потом заявить что вы все знали)) чего так упираетесь то в эту Мордовию? мне до сих пор фиолетово, на каком километре от Москвы она находится и как правильно называть население там, все равно, спасибо Kofeya , буду использовать её только чтобы отвязаться от нудных иностранцев, а уж если спросят - "а где это??" - пошлю изучать карту мира
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

дело не в мордовии и если Вы до сих пор это не поняли,наверно глупо в 10й раз объяснять.
с георгафией у меня все отлично.таки ни при помощи интернета я о мордовии знаю.наверно у Вас только такие методы познания.тогда гугл Вам в помощь.тема себя исчерпала.лучше продолжайте дальше проверять своего знакомого турка на гейство.ведь это куда любопытней.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

дело не в мордовии и если Вы до сих пор это не поняли,наверно глупо в 10й раз объяснять.
с георгафией у меня все отлично.таки ни при помощи интернета я о мордовии знаю.наверно у Вас только такие методы познания.тогда гугл Вам в помощь.тема себя исчерпала.лучше продолжайте дальше проверять своего знакомого турка на гейство.ведь это куда любопытней.


раз я до сих пор не поняла - а что вы хотели мне сказать, такой ужасно-отвратительно необразованной?? - то может вы плохо доносите свою мысль) и даа, вы правы, ориентация моего турецкого друга мне намного интереснее карты России)
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

ох не знала что в элементарные вещи теперь входит "где находится Мордовия"))))

элементарные вещи - это все же знать географию и историю СВОЕЙ страны для начала.
Те же турки (не горноаульские с 3мя классами) очень хорошо знают о своей стране все.
Например,мой муж очень хорошо знает историю Турции и очень интересно рассказывает.
Аватара пользователя
lioness75
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Alanya

Бедный парень сейчас точно поголубеет без присмотра, пока мы тут географию учить будем))
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

да у нас разговор получился, скажем так, между делом. Пока ожидается результат проверки
Аватара пользователя
lioness75
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Alanya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28