если парень оказался геем

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

общалась с мальчиком, турком из стамбула, 22 года, на сайте. еще с нового года. ну очччень симпатичный, (кому надо, могу фоту выслать, тут нехочу выкладывать)). сначала общались просто супер, интересно, весело, чатились по вэбке, симпатия появилась, казалось взаимная...я собиралась еще тогда в стамбул на лето, он предлагал у себя жить.
а потом он начал как то отмораживаться. общаться все меньше и меньше. я думала - ну воот, просто надоело общение, нашел какую нить другую девушку...мы до сих пор общаемся, но он пишет раз в неделю.
а тут как то зашла на его страничку на сайте (это не фэйсбук) - и так на стене куча сообщений от других парней, турков или с кипра. зашла на странички этих парней - а мой им оказывается такие комментарии оставлял)) типа - "какое прикольное тело", "хорошая улыбка", и в таком же духе...
да и вообще, девушки, вот вы бы стали использовать сайт для знакомства с девушками из твоей же страны?? (кипр близко в турции, они туда постоянно гоняют, не считаю это для турка "другой страной"). поэтому я начинаю думать что он гей....
встречались ли вам турки-геи?
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Среди них и трансов больше, чем где-либо, не только геев.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

сайты, чаты, фейсбуки... виртуальная симпатия ...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

получилось прямо как на некоторых карикатурах об и-нет знакомствах
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

нет, ну я не говорю что он ТОЧНО гей. может быть это конечно его друзья..и ему нравится их тело и улыбка.. , а со мной перестал общаться просто по тому что надоело (ну всякое бывает, мне тоже иногда с кем нить просто надоедает общаться). и я же не говорю что у нас там великая любовь зародилась с ним, нет, чисто симпатия была.
но блин, по моему он всетаки гей/
вот ссылка /forum/go/0fa31c659441c6e4defc95aeb59885bb

я уже извелась вся, гей он или только меня продинамил
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Приветствую.
Я как психолог могу вам сказать ,что гея можно определить по многим признакам.
И знаете геев всех не мешают в одном котле.Если он восхищаеться телами мужчин ,то это характерно до определенного этапа развития мужчины правда признаюсь в возрасте от 16 до 19 ,но исключения тоже бывают.
А вообще расскажите о его интересах ,манерах поведения ,работе.Какой тембр речи выдерживает?
На основе этого можно спокойно сказать имеет ли наклоности...
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

ну. тембр речи - обычный) впечатление раньше было от него, что симпатичный, позитивный мальчик, может немного простой в общении, но зато без лишних тараканов в голове. вообще бы никогда не подумала что он гей! и девушку его бывшую на фотках видела, говорил, она старше его на 5 лет была.
нет, ну а нафига на сайте знакомств парню оставлять коменты к другим парням о том какое у них красивое тело если он не гей
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Вы не описали ,то что Я просил.Напишите о его привычках ,работе ,увлечениях.
Можете конечно фотографию его дать посмотреть.
Тогда можно сделать небольшой вывод.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

вот фотка, закачала через файлообменник
/forum/go/649eb4e51ab4f53cc44cda8268ab0ed1
еще студент, подрабатывает на фабрике (чето инженерное), устраивает иногда тематические вечеринки - например одна из них, в целях защиты черного моря, для сбора средств.
особых интересов, хобби нет, учеба-работа)) но ооочень симпатичный)))
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Красивый мальчик. Может у него бзик на фигурах и улыбках? У меня когда-то был пунктик на ногтях. Я у всех рассматривала руки, маникюр. Если было красиво, делала комплимент. Если парень ходит в спортзал и фигура для него сейчас пунктик, может вполне делать комплименты другим ребятам.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Красивый мальчик. Может у него бзик на фигурах и улыбках? У меня когда-то был пунктик на ногтях. Я у всех рассматривала руки, маникюр. Если было красиво, делала комплимент. Если парень ходит в спортзал и фигура для него сейчас пунктик, может вполне делать комплименты другим ребятам.


ну не знаю...конечно, если мне у моей знакомой к примеру понравится фотка, или платье, я тоже прокомментирую - типо, о, здорово. красиво.
но ни разу не видела чтобы парни делали тоже самое) и при чем он же не одну фотку там откомментит у какого ни будь чувака, а сразу несколько) (это я увидела когда начала лазить по страницам парнем, писавших ему на стене).
не, я бы не сказала что фигура для него пунктик, он знает, что он и так симпатичный, по внешности он в себе уверен.
блин....даже не знаю как проверить то, гей или нет
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Так у меня ногти тоже не были ужасные. Как раз-таки я тогда много внимания уделяла всяким покрытиям, наращиваниям и видам маникюров, вот и у остальных людей на пальцы пялилась. Здесь может быть точно так же. Да, это выглядит странно, но он же молодой у Вас совсем. А про переписку: я тоже не могу всё время в одном темпе общаться с людьми. Иногда делаю перерыв, общаюсь реже или вообще не пишу. На моё отношение к людям это никак не влияет. Мы же не можем жить в одном темпе и режиме. Вот одно время с одним товарищем по 7-8 часов в день разговаривали по телефону. У меня реально народ спрашивал, всё ли хорошо с моим номером, почему занято всё время? Потом был долгий перерыв. Теперь он опять мне звонит. У меня снова Смольный.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

а мне не видна фотка почему-то
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

А я вапще думала, что пол Стамбула голубые, они там то под ручку, то в обнимку и кг геля у всех почии на башке
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

фотку надо качать с файлообменника) если вы на том сайте где я с ним знакомилась, не зареганы, то не получится смотреть.
про общение, то что его стало меньше - говорил, проблемы с работой (точнее с вечеринками которые они органпизовывают), типо друзья его кинули, он в депрессии, с этим разбирается и тп...ну, в любом случае, и у меня уже планы успели поменяться, то есть, в стамбул я уже не еду, поэтому я не убивалась сильно по поводу что общение с мальчиком сократилось. просто приняла как факт. уже успела разок поубиваться изза турка, нихачу больше)
а ктонить может предложить вариант, как можно проверить парня на "голубизну"? просто все, кому он пишет - турки...а я по турецки ни бум бум)) тока через переводчик но уже он то спалит это))
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

почему не заброшу эту ситуацию, и не забуду его....ну как же я могу упустить такоое тело))))) я все равно хочу с ним встретиться ии..)))) в плане общения - он слишком "безтараканистый" для меня, чтобы отношения строить, мне надо ченить посложнее))
а вот для секса - само то))
но я же не могу спать с геем!
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Простите, а Вы билет сами себе купили?Какие договорённости были? Я вижу, Вы не можете упустить такое тело, любви нет, хочется только фана? Ну так если он Вас захочет, то как минимум он бисексуал. У гея Вы никаких эмоций не вызовете.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

да я еще никуда билет не купила)) и в стамбул к нему я билет не куплю еще оч.долго (другие дела есть). скорее всего я поеду в анкару, но это уже не по теме.
а вот он может в анкару приехать)) да и мне просто любопытно - гей не гей)) вариант - зарегаться на сайте в качестве мужика и написать ему, но блиин. я же не знаю турецкий) а это ведь надо будет не один день пообщаться
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Так напишите на английском. Типа, бла-бла, я богатый дядька из Мордовии, буду в твоих краях, давай затусим.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

А сайт на котором вы познакомились это тот ,который вы указали в посте выше.
Если хотите ,то Я могу ему написать.Мне не трудно.
Если он гей ,то уверен ,что он мне ответит.

Кстате говоря именно мужчины такого типажа чаще всего становятся геями.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 27