Измена или.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

получается даже если он и не виноват, все равно расставаться, ибо доверия нету?


А кто разберет теперь виноват или нет..."наказания без вины не бывает" (с)...Не бывает дыма без огня. Да я последнее время и так была на распутье...топчемся мы на месте уже больше полугода. Нет развития. Я вот думала, думала, что делать, шансы какие-то давала человеку. Но ничего не меняется. И тут вот это...если б дело состояло только в измене...дело вцелом в наших отношениях. Измена - лишь какой-то толчок, предел. Может даже, как говорят, "точка невозврата".
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: Измена или.....

Сообщение Okatya | 2011/06/06 18:18
получается даже если он и не виноват, все равно расставаться, ибо доверия нету?


А кто разберет теперь виноват или нет..."наказания без вины не бывает" (с)...Не бывает дыма без огня. Да я последнее время и так была на распутье...топчемся мы на месте уже больше полугода. Нет развития. Я вот думала, думала, что делать, шансы какие-то давала человеку. Но ничего не меняется. И тут вот это...если б дело состояло только в измене...дело вцелом в наших отношениях. Измена - лишь какой-то толчок, предел. Может даже, как говорят, "точка невозврата".
понимаю.... тогда совсем другое дело..
ну толчок может быть в любую сторону.. значит нужен он вам был.. в очередной раз убеждаюсь, все не просто..
сейчас будет переоценка ценностей, и принятие решений...
Аватара пользователя
Okatya
 

т.е, парень не особо стараеться сохранить отношения?Не мучайте себя, сделайте перерыв и остыньте-во -первых, время лечит, во-вторых, найдеться кто-то другой, и в-третьих, как говорили девченки в соседней теме-настоящая любовь неразделенной не бывает!
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Вы правы, один он знает как там оно на самомо деле было. Доверие подорвано и ,к сожалению, безвозвратно. Простить, закрыть глаза на все можно, а забыть как? А как потом не довести себя до белочки? У меня была похожая ситуация, правда вместе мы были далеко не 2 года. Да и предпосылок не было никаких. Все замечательно, а потом бац!! Я все таки сделала попытку все уладить, но это уже не то.. Но мне,в принципе, особо терять нечего, 4 месяца это не 2 года.
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Ну почти 3 года...Но я НЕ ЖАЛЕЮ. Все время моей жизни - мое...и трачу его как хочу. Просто абыдна, да...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Мне кажется, что подозрениями можно довести себя до психушки. Поэтому если такая чёрная кошка между вами пробежала, дальше ничего исправить скорее всего не получится. Особенно, если уже были непонятки в отношениях. Я не сторонник того чтобы рубить с плеча - обдумайте, взвесьте, выслушайте, присмотритесь. Может, и случайность...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Если бы он не был виноват, то давно бы принял позицию обиженного и оскорбленного безневинно. А тут пытается что-то объяснять, путается в словах, значит где-то там собака зарыта.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Если бы он не был виноват, то давно бы принял позицию обиженного и оскорбленного безневинно. А тут пытается что-то объяснять, путается в словах, значит где-то там собака зарыта.


Ага, да еще и извиняется постоянно...за что, хочется мне спросить порой, если, как он утверждает, ничего не было
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: Измена или.....

Сообщение Okatya | 2011/06/06 19:35
Если бы он не был виноват, то давно бы принял позицию обиженного и оскорбленного безневинно. А тут пытается что-то объяснять, путается в словах, значит где-то там собака зарыта.


Ага, да еще и извиняется постоянно...за что, хочется мне спросить порой, если, как он утверждает, ничего не было
как говорят французы "если девушка не права, извинись перед ней" (с)
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: Измена или.....

Сообщение Gemma | 2011/06/06 19:36
как говорят французы "если девушка не права, извинись перед ней" (с)


а русские говорят " Дыма без огня не бывает "
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Слушь, а ты мониторила ваще, откуда эта Маша взялась?
Из прошлых знакомств штоле?
И как они по твоему могли встретиться?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Слушь, а ты мониторила ваще, откуда эта Маша взялась?
Из прошлых знакомств штоле?
И как они по твоему могли встретиться?


Да не было у него до меня никаких....как утверждает, сомневаюсь в этом последнее время...А че мониторить. Я его фейс, мсн, скайп и почту мониторю с начала отношений почти. Никаких залетов. Не ну была баба...кузина его из другой страны...я ласты ему закрутила...но там тока бла бла бла были, точное содержание которых я не знаю. Когда я с ней пыталась поговорить, она исчезла и все. На контакт не пошла. Что он такое с ними делает, что они на контакт не идут...не знаю я. По кунсткамере пробивала - толка нет. Искала по гуглу - безрезультатно. Не знаю откудава эта курва всплыла. Раз уж всплыла лучше б хоть правду сказала, я ж не мазохист, не прошу подробностей. Меня бы вполне устроил ответ - да или нет Чтоб успокоиться и решать - простить или нет. А тут какбэ и не ясно...был залет или нет. Ну, конечно, я не в предполагаю, что что-то с кем-то у него полюбасу было...но признаков не было. Ни фоток в нете, нифига. Правда, не так давно я нашла несколько скайпов на один ящик зарегеных (ну кто вот так шифруется, а?). Один или 2 заводил, когда я его стирала и блокировала. Так я пароли вскрыла ко всем. В 2 их них оказались мертные контакты по 1 штуке. Его отмаза была, что типо друзья заводили...или что-то в этом роде. Добавила к себе эти контакты - без признаков жизни. Может это еще из прошлой жизни что-то....я ж не знаю. Не стала забивать себе голову. Теперь все вспоминается....Кузина эта его из-за границы недавно вышла замуж за их родственника и у нее фамилия моего теперь. Еще одна клуша-родственница из-за есть в фейсе...но там я так понимаю, ничего серьезного...общаюсь с ней иногда в фейс - никаких закидонов, признаний на страницах тоже нет....ну может флирт минимальный. В общем это не серьезно. Но вот эта Марина-Маша...будь она неладна.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Да и еще...я его телефон периодически мониторю...нет там никаких сообщений, номеров и т.д. Конечно, при желании можно завести еще один номер для левых контактов...но этой то тетке он дал свой, нормальный номер....значит, нет у него никакого другого телефона....не думаю, что он бы загеморраивался переносить на бумагу и стирать телефоны из телефона перед каждым моим приездом....не тот вариант.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Фигня какая-то..чет я думаю, что ничо не было..это все твоя мегаревность, а он и рад, что ты ревнуешь..забавляеццо
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Может и так...может просто мы хотим иногда друг друга заставить поревновать? Пипец просто.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Вполне себе может быть..уже 2 года если развития в отношениях нет, то скучно уже..от скуки и выкидывает номера
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Измена или.....

Сообщение ikat | 2011/06/06 21:32
Эх, грустно, сидим тут все на расстоянии, и только и остается все мониторить :( если б рядом жили, такой бы ерундой не занималсь...
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Эх, грустно, сидим тут все на расстоянии, и только и остается все мониторить :( если б рядом жили, такой бы ерундой не занималсь...


Да уж...может и быстрее бы на землю спускались....когда рядом скрывать все сложнее...

Эх, всю неделю спеть хоцца: "Мне мой милый изменяет, это что за новости....я бы тоже изменила - не хватает совести...." (С)
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Эх, грустно, сидим тут все на расстоянии, и только и остается все мониторить :( если б рядом жили, такой бы ерундой не занималсь...

Возможно, на расстоянии по причине не потерять свободу и держат. Удивительно очень, если отношения перевалили уже за 2 года и все на расстоянии. Большое подозрение на использование человека человеком.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Если бы он не был виноват, то давно бы принял позицию обиженного и оскорбленного безневинно. А тут пытается что-то объяснять, путается в словах, значит где-то там собака зарыта.


Ага, да еще и извиняется постоянно...за что, хочется мне спросить порой, если, как он утверждает, ничего не было

как знать, как знать...
лучший способ обороны - это нападение.
он обиделся на вас, чтобы все подозрения с себя снять
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27