козлы ли турки-мужики?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

хотя у самой,девчат, ей Богу, такая х.. на душе!!!
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

умеют они с..ки лапшу на уши просто навешать... а мы иногда верим... ммддааааа..... хотя в Турции мне и впрямь наверное жизни не будет... уж никак не смахиваю на турчанку-рост 1м70, белокурая блонди! да и обоссатая еще наверное... 23 только будет... попробую у нас ребят поискать!! лучше будет! ВСЁ!!!! забиваю!


Правильно на все 100%.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

в ответ на: Правильно на все 100%.


Спасибо за респект! А еще не хочу никого обидеть просто так из жизненного опыта скажу! Девчат, давайте бум себя ценить! Огромное спасибо тем, кто меня сегодня на путь правильный подтолкнул и глаза открыли! женятся на русских (турки имею ввиду) 1% из 100% ! очень надеюсь, что кому-то эта переписка поможет как мне сегодня! а вообще совет для всех любителей красивых турок! ВОСТОК НАМ НЕ ПОНЯТЬ... все равно они предпочтут турчанку русской, хоть и любить будут нас... у них всем правят родичи! а своему я желаю удачи в любом случае, как он говорил-я его удача! как бы не так! помните как в домовенке Кузе- куда хочу, туду лечу! Улетаю короче от него!скорее всего у него уже есть "турецкое счастье -удача", а если нет-желаю поскорее приобрести... Всем,девчат, спасибо!
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

ну не обобщайте пожалста... еще как женятся, и верность хранят.. и фиг так просто отпустят...
просто вам такой экземпляр попался.. 2 турка, это еще не все

я по бывшему могу сказать что все жадные и психи не адекватные (становятся со временем)..
Аватара пользователя
Okatya
 

ну не обобщайте пожалста... еще как женятся, и верность хранят.. и фиг так просто отпустят...
просто вам такой экземпляр попался.. 2 турка, это еще не все

я по бывшему могу сказать что все жадные и психи не адекватные (становятся со временем)..

Насчёт верности - очень спорный вопрос, особенно нашим. Я как-то писала в другой теме, но сейчас не хочу повторятся.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

ну не обобщайте пожалста... еще как женятся, и верность хранят.. и фиг так просто отпустят...
просто вам такой экземпляр попался.. 2 турка, это еще не все

я по бывшему могу сказать что все жадные и психи не адекватные (становятся со временем)..

Насчёт верности - очень спорный вопрос, особенно нашим. Я как-то писала в другой теме, но сейчас не хочу повторятся.
ну есть же такие.. ну я про тех кто в браке, и живут вместе...
Аватара пользователя
Okatya
 

ну не обобщайте пожалста... еще как женятся, и верность хранят.. и фиг так просто отпустят...
просто вам такой экземпляр попался.. 2 турка, это еще не все

я по бывшему могу сказать что все жадные и психи не адекватные (становятся со временем)..

Насчёт верности - очень спорный вопрос, особенно нашим. Я как-то писала в другой теме, но сейчас не хочу повторятся.
ну есть же такие.. ну я про тех кто в браке, и живут вместе...

Я тоже имела ввиду русско-турецкие именно семьи
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

ну не обобщайте пожалста... еще как женятся, и верность хранят.. и фиг так просто отпустят...
просто вам такой экземпляр попался.. 2 турка, это еще не все

я по бывшему могу сказать что все жадные и психи не адекватные (становятся со временем)..

Насчёт верности - очень спорный вопрос, особенно нашим. Я как-то писала в другой теме, но сейчас не хочу повторятся.

Согласна, турецкая мужская верность - это блеф замужних женщин. Нет ее, как таковой. Умеют скрывать и хитрить - да.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

МИЛЫЕ ДАМЫ!!! ТОЛЬКО ВОТ НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ О СЧАСТЛИВЫХ БРАКАХ! не засирайте девочке мозг! сама состояла в браке с турком-еле отделалась!!! две подруги последовали моему примеру-та же картина... только одной дочь отдали, а другой сына-нет! Умница,девочк, не связывайся с этими кобелями, если и женятся, то гулять все равно будут! Уж поверь мне!!!!
Аватара пользователя
turkishhat
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06 июн 2011

в ответ на: Согласна, турецкая мужская верность - это блеф замужних женщин. Нет ее, как таковой. Умеют скрывать и хитрить - да.

Аватара пользователя
turkishhat
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06 июн 2011

да и еще. турок у меня был приличный, а вот про подзатыльники и все прочие унижения никто рассказывать не будет! моя знакомая замуж за турком... ну такой рахат-лукум в чатах! а на деле-забитая и всегда ему уступает! может в Росии и можно жить с турком припеваючи, но вот в Турции ИЗВОЛЬТЕ И НЕ НАДО БАСЕН КРЫЛОВА ТОЛЬКО ЗДЕСЬ,ЛАДНО?
Аватара пользователя
turkishhat
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06 июн 2011

да и еще. турок у меня был приличный, а вот про подзатыльники и все прочие унижения никто рассказывать не будет! моя знакомая замуж за турком... ну такой рахат-лукум в чатах! а на деле-забитая и всегда ему уступает! может в Росии и можно жить с турком припеваючи, но вот в Турции ИЗВОЛЬТЕ И НЕ НАДО БАСЕН КРЫЛОВА ТОЛЬКО ЗДЕСЬ,ЛАДНО?
бляяяя... бедные женщины которые замужем за турками... а те кто не первый раз, так совсем ебанашки... хватит врать туржены! и делать вид что счастливы!!!
спасибо что глаза открыли и правду рассказали..
Аватара пользователя
Okatya
 

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ЗА ПРАВДУ! просто мы в них втюриваемся как дуры и думаем, что как же,и они нас любят!!! кстати,оч. хорошо про девственность подмечено... что про 13 лет! а то,что они русской женой гордятся-БЛЕФ!!! для них это как для наших мужиков негритянку отодрать! ГОРДОСТЬ! а во все эти свистопляски не верьте! я сама в Турции не год жила.. там русских жен 3 на всю Турцию, а остальные просто любовницы-участь которых давным давно предрешена! -за дверью, когда надоест! а какая про себя скажет, мол, я так, на одну ночь! как же-ЖЕНА! ГЛЯДИ-КАСЬ! я из турции бежала как немец из России в Великую Отечественную... теперь только на отдых!!! и никаких кобелей!!! слышали б вы, что они о нас,русских-то поговаривают!!! я слышала, благо туркиш знаю мал малясь!
Аватара пользователя
turkishhat
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06 июн 2011

может и есть исключения, но это как если б в мае снег пошел и мороз ударил!
Аватара пользователя
turkishhat
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06 июн 2011

ну и напоследок... ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...если у турка русская жена, если она не певица и звезда как Ани Лорак, то это означает, что муженек-то беден как мышка! приличный турок на русской не женится, а поиметь-это святое!!!!
Аватара пользователя
turkishhat
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06 июн 2011

приличный турок на русской не женится, а поиметь-это святое!!!!


ээээм. Я с вопросиком к вам, мааленьким таким. Вы чо дурО?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

вы бы хоть не обобщали б что ли...

Блин, от возмущения даже слов не могу подобрать
Аватара пользователя
lioness75
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Alanya

Я НЕ ДУРО, ПРОСТО ПРАВДУ ГОВОРЮ! КОМУ ТО ОНА ГЛАЗКИ-ТО КОЛЕТ, Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ!
Аватара пользователя
turkishhat
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06 июн 2011

милые дамы, вам вот лет-то по скольку мне интересно?
Аватара пользователя
turkishhat
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06 июн 2011

приличный турок на русской не женится, а поиметь-это святое!!!!


ээээм. Я с вопросиком к вам, мааленьким таким. Вы чо дурО?


вот сколько вам лет если не секрет?
Аватара пользователя
turkishhat
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61