КРЕМ ОТ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Простите, а как Вы все это богатство заказываете, вернее где? Если речь о сайте, который Вы указали по ссылкам, то вопрос отпадает.
Может есть другие варианты? Мне бы в Анталию заказать...
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Flosha
Султан
 
Сообщения: 720
Фото: 2
Регистрация: 02 фев 2009

Я в Москве живу, попросите родственников, когда поедут привезти, или если есть кто-то в Израиле. Я раньше сестру троюродную просила привозить, дешевле выходило.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Девочки, нужен крем для первых морщинок вообще не знаю. к чему, к кому обратиться
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Девочки, нужен крем для первых морщинок вообще не знаю. к чему, к кому обратиться
а тебе сколько лет?
из российской профессиональной косметики мне нравятся кремики марки "Premium"...там много видов, можно для себя подобрать...еще там чудесная сыворотка антистрессовая для области глазок..
сейчас я на итальянской гомеопатической косметике OTI
ну и ради баловства всякие Чистые Линии, Герлены, Диоры покупаю
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

22 года. Я тоже пользуюсь премиум, только вот крем другой был, сейчас закончился. Надо будет посмотреть, есть ли в салоне от премиум крем для кожи в области глаз, что то у них там выбор не большой
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

22 года. Я тоже пользуюсь премиум, только вот крем другой был, сейчас закончился. Надо будет посмотреть, есть ли в салоне от премиум крем для кожи в области глаз, что то у них там выбор не большой
Там есть крем-гель для совсем молодой кожи..мне-то 27 лет, я другим пользуюсь совсем и вообще 2 годя сижу на инъекциях
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

вот наверно то, что нужно, завтра посмотрю. Спасибо
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

На каких?
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Flosha
Султан
 
Сообщения: 720
Фото: 2
Регистрация: 02 фев 2009

На каких?
мезотерапию делаю..
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

они не пришибленные, а просто парализованые

хрен редьки не слаще(с)

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

На каких?
мезотерапию делаю..

На сегодняйший день есть безыгольная мезотерапия. Испанская технология оч хорошо. Так как в игольной мезотерапии в результате инъекции повреждается кожа и остается микрошрам. Не есть хорошо для будущего кожи.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

На каких?
мезотерапию делаю..

На сегодняйший день есть безыгольная мезотерапия. Испанская технология оч хорошо. Так как в игольной мезотерапии в результате инъекции повреждается кожа и остается микрошрам. Не есть хорошо для будущего кожи.
безыгольная мезотерапия- разводка....
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Девочки, можете что то посоветовать для очень чувствительной кожи вокруг глаз против мимических морщин до 30 лет? Кожа сразу краснеет от разных кремов. Хочет что то максимально натуральное
Аватара пользователя
Gaidasenok
янычар
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 22 дек 2010
Откуда: Стамбул

Девочки, можете что то посоветовать для очень чувствительной кожи вокруг глаз против мимических морщин до 30 лет? Кожа сразу краснеет от разных кремов. Хочет что то максимально натуральное
а может стоит попробовать оливковое масло)) у меня подруга очень аллергичная, на ночь вместо крема для век использует оливковое масло..довольна)
я иногда миндальное использую..
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а может стоит попробовать оливковое масло)) у меня подруга очень аллергичная, на ночь вместо крема для век использует оливковое масло..довольна)
я иногда миндальное использую..


А после использования масла на утро нет ощущения припухлости век? Или же масло тщательно и досуха "вбивается" в кожу?
Аватара пользователя
BeyazLeylak
падишах
 
Сообщения: 334
Регистрация: 06 мар 2010

а может стоит попробовать оливковое масло)) у меня подруга очень аллергичная, на ночь вместо крема для век использует оливковое масло..довольна)
я иногда миндальное использую..


А после использования масла на утро нет ощущения припухлости век? Или же масло тщательно и досуха "вбивается" в кожу?
я оставляю на некоторое время..потом промакиваю салфеткой...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Попробовала оливковое масло, раздражения не было и по ощущениям очень увлажненная кожа. Излишки тоже через какое то время промокнула салфеткой. Для получения результата, конечно, надо какое то время регулярно использовать. РОКСИ, спасибо большое за совет!
Аватара пользователя
Gaidasenok
янычар
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 22 дек 2010
Откуда: Стамбул

Попробовала оливковое масло, раздражения не было и по ощущениям очень увлажненная кожа. Излишки тоже через какое то время промокнула салфеткой. Для получения результата, конечно, надо какое то время регулярно использовать. РОКСИ, спасибо большое за совет!
не за что
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

А я кокосовое использую. На нашем форуме кто-то из девочек посоветывал. Мне очень хорошо подходит, причем для всех участков тела. Сначала я им свои насмерть закрашенные волосы вылечила, потом попробывала для лица. Замечательная вещь: поры не забивает, хорошо впитывается. Под глазками тоже мажу. Кожа потом такая хорошая становится, увлажненная. Но перед сном, естественном, нужно промакнуть салфетков, чтобы отеков не было. Поробуйте, может, вам тоже подойдет.
Аватара пользователя
юдифь
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 08 фев 2008

все время читаю название темы "от миФических морщин". "Гусиные лапы", не "лапки" даже, разглаживаю фейсбилдингом + увлажняющий крем. Как крем может устранить МИМИЧЕСКИЕ морщины, если они от работы мышц образуются. Разве что диспортом обколоть.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19