Я ЛОХ)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Матаня | 2011/06/06 16:49
и не известно, на сколько колец еще ему пришлось бы раскошелиться......
хорошо, что вы вырвались из этого плена!
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Sireli | 2011/06/06 16:57
Не удивлюсь,если через какое-то время,он появиться как ни в чём не бывало и будет вам рассказывать как он только вас любит и жить без вас не может
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 17:03
эт точно, что хорошо!
а еще мы дом строили и он у меня даже совета спрашивал где зеркало повесим))и у другой девушки тоже))фотки присылал, ммс по 100 штук
мне просто повезло, что та, вторая более ли менее адекватная..хотя не факт. чисто по первому 3-х часовому общению-да.поэтому и вывели мы его на чистую воду, хотя он так защищался, что не подкопаешься.
но в последствии может она и с ним будет, простит)но мне это уже неинтересно.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 17:06
я сейчас над этим работаю, в соц.сетях и вообще везде везде, что касается интернета все закрыла,черные списки и т.д.Номер поменяла. Единственное как он может меня достать так это явиться ко мне домой. Но думаю в этом случае мой отец спустит его с лестницы.
божеее, сама себе удивляюсь, во я даю)
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Матаня | 2011/06/06 17:22
вряд ли он поедет уже....
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 17:27
я ж не жду)просто если что (продумала все варианты), не хочу его слышать-видеть и т.д
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Румба | 2011/06/06 18:17
У турков наверное обострение. Что ни тема так об изменах да предательстве. Я вот тоже с недавних пор потеряла веру в искренность отношений. Вот так душу вкладываешь, а в ответ нож в спину.
Я вот одного понять не могу.. Вы же говорили, что он месяц жил в вашем городе. И вы много времени проводили вместе. Как же он умудрялся совмещать общение с вами двумя?
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Okatya | 2011/06/06 18:22
У турков наверное обострение. Что ни тема так об изменах да предательстве. Я вот тоже с недавних пор потеряла веру в искренность отношений. Вот так душу вкладываешь, а в ответ нож в спину.
а я только на днях задумалась о том, как живут девчонки и знают что их мужики изменяют, убежденны в этом и некоторые даже понимают их .. как вообще строить отношения? любить? доверять? или тупо потребительское отношение?
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 18:33
У турков наверное обострение. Что ни тема так об изменах да предательстве. Я вот тоже с недавних пор потеряла веру в искренность отношений. Вот так душу вкладываешь, а в ответ нож в спину.
Я вот одного понять не могу.. Вы же говорили, что он месяц жил в вашем городе. И вы много времени проводили вместе. Как же он умудрялся совмещать общение с вами двумя?


меня №2 сегодня спросила как я не видела, что он строчил ей смс и звонил каждый день. А я-то на работе по пол дня была. зашивалась там, чтоб с ним все остальное время быть. хотя видела, что смс кому-то писал, но говорил, что сестре или по-работе. боже как же смешно сейчас. а я-то ни сном не духом. не будешь ведь говорить "а покажи что ты там пишешь сестре"
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Румба | 2011/06/06 18:34
У турков наверное обострение. Что ни тема так об изменах да предательстве. Я вот тоже с недавних пор потеряла веру в искренность отношений. Вот так душу вкладываешь, а в ответ нож в спину.
а я только на днях задумалась о том, как живут девчонки и знают что их мужики изменяют, убежденны в этом и некоторые даже понимают их .. как вообще строить отношения? любить? доверять? или тупо потребительское отношение?



Это ужасно, омерзительно и унизительно. Хотя во многих турецких семьях женщины так и живут, так как материально зависимы.
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 18:36
У турков наверное обострение. Что ни тема так об изменах да предательстве. Я вот тоже с недавних пор потеряла веру в искренность отношений. Вот так душу вкладываешь, а в ответ нож в спину.
а я только на днях задумалась о том, как живут девчонки и знают что их мужики изменяют, убежденны в этом и некоторые даже понимают их .. как вообще строить отношения? любить? доверять? или тупо потребительское отношение?


знаете, я так считаю, что каждый выбирает то, что ему нравится. Вот таким девушкам нравится и они найдут 100 причин оправдать своих "благоверных". типа ой, я понимаю, что мы далеко друг от друга и они как ни крути не могут без секса..блл... смешно просто.еще и пожалеют бедняг. у таких дам наверное свои интересы есть какие-то
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Quinari | 2011/06/06 19:02
Не удивлюсь,если через какое-то время,он появиться как ни в чём не бывало и будет вам рассказывать как он только вас любит и жить без вас не может

Умолять простить, давить на жалость, "намекивать" на покончить с жизнью и т.д. Так как не один ТМЧ не может уложить у себя в голове, что его бросили, а не он...
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Re: Я ЛОХ)

Сообщение zabiyaka | 2011/06/06 19:19
я сейчас реально представляю, что если бы не всплыло все, то я поехала бы, он одел мне кольцо на палец и еще неизвестно сколько бы я с ним ходила и сколько времени все это длилось.
могло быть и хуже, не встретил в аэропорту или бросил по приезду.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Lora-Ayshe | 2011/06/06 21:04
эт точно, что хорошо!
а еще мы дом строили и он у меня даже совета спрашивал где зеркало повесим))и у другой девушки тоже))фотки присылал, ммс по 100 штук
мне просто повезло, что та, вторая более ли менее адекватная..хотя не факт. чисто по первому 3-х часовому общению-да.поэтому и вывели мы его на чистую воду, хотя он так защищался, что не подкопаешься.
но в последствии может она и с ним будет, простит)но мне это уже неинтересно.


Интересно,как он вам фото присылал ммсками,если ммс только по Турции отправлять можно?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Матаня | 2011/06/06 21:56
я сейчас реально представляю, что если бы не всплыло все, то я поехала бы, он одел мне кольцо на палец и еще неизвестно сколько бы я с ним ходила и сколько времени все это длилось.
могло быть и хуже, не встретил в аэропорту или бросил по приезду.


+100500
в точку
тогда вообще пиши пропало
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение glory_ek | 2011/06/06 22:08
[

Это ужасно, омерзительно и унизительно. Хотя во многих турецких семьях женщины так и живут, так как материально зависимы.


ага..я сейчас вас наверно удивлю,но и бОльшая часть русских жен живет точно также..хотя материально независимы.Потому что знают,что лучше не будет.А так хоть какой-да муж.А некоторые даже еще и содержат своих мужей..я сейчас все про русских...
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение glory_ek | 2011/06/06 22:16
Нашла этот сайт, многое читала и решила не торопиться.В общем уже накупила подарков его маме и сестре, ему, даже почти купила билет. Сейчас сижу на работе и не понимаю как можно верить людям после такого((Я не пролью ни одной слезинки, клянусь.


стесняюсь спросить:если вы нашли этот сайт и надеюсь много постов прочитали и все поняли про ТМЧ,тогда почему такая наивность?
Слезы лить действительно не надо.Просто на будущее надо не только читать форумы ,но и уметь делать выводы...
То что в сезон там каждую неделю у них новая(ые) ашкимка(и)-это не новость и обсуждалось уже не раз.
Не зна..лично я своих ашкимов предупредила:вылетаю тогда-то на такой -то период.Пожалуйста,не планируй на этот период другую женщину.
Я ,конечно,скучать не буду,если чо..но просто мы уже давно знакомы и меня все устраивает.А с новым нужны приседания и пр..Лениво.

и другое опять же странно:никакой цели выйти замуж за турка не было(с).Ну если не было,так развлекайтесь и наслаждайтесь жизнью.А то сначала не было,потом вдруг эта цель видимо появилась(а мужик-то и не знает!) и в результате такие разочарования...
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Матаня | 2011/06/06 22:26
Знаете, почитала я про эти турецкие обострения и как-то мне так тошно стало...
аж ехать расхотелось
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Yarin | 2011/06/06 22:32
Интересно,как он вам фото присылал ммсками,если ммс только по Турции отправлять можно?

Я тоже, находясь на родине, ммс получала с турецкого мобильного.
Аватара пользователя
Yarin
 

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 22:39
Интересно,как он вам фото присылал ммсками,если ммс только по Турции отправлять можно?

Я тоже, находясь на родине, ммс получала с турецкого мобильного.


все ммс приходили без проблем. я уж не знаю тонкостей что и куда не доходит, но мне его приходили без всяких проблем
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35