Я ЛОХ)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 11:26
Привет девочки)хочу поделиться своей историей и рассказать какие у меня большие рога на голове.Выговориться хочется т.к стыдно вообще кому-то из близких ткое рассказать. Значит слушайте. Мне 25 лет, встретила я тмч, познакомились в интернете очень случайно)Сразу говорю, что никакой цели выйти замуж за турка не было и на сайте знакомств я не вишу, просто чисто случайно познакомились в одноклассниках.Он настойчиво пытался познакомиться, ну через 2 недели когда у меня было ужасное настроение и он тут-как тут, ну и разговорились.Стечение обстоятельств 100%! Короче общались мы около 3-х месяцев, чисто как друзья. Потом мы разоткровенничалитсь и он поведал мне какая я необычная и что всю жизнь он мечтал только обо мне. Ну я так, дааа, спасибо и что??Он сказал, что приедет скоро. Таки приехал, хотя я особо его не ждала. Вобщем снял квартиру, жил месяц. В первый же день его приезда мы встретились, начали проводить время целыми днями. Все было так классно и замечательно, взгляды на жизнь общие, но в тоже время он не клялся мне в любви в первый месяц и не говорил громких слов.Все серьезное началось потом. Он уехал. На связи каждый день, смски, звонки, скайп и все такое. Мы начали планировать себе светлое будущее. Когда он был у меня в стране, то мы даже с родителями моими познакомились, он настоял. Ну мои в шоке конечно как и все предки, типо турок, мусульманин и все такое. Но в конце концов они привыкли к той мысли, что таки да, вроди неплохой парень, любит нашу дочь.Смирились вобщем. Потом я заболеваю, при том заражает меня он (не подумайте, болезнь не венерическая). По больницам 2 месяца, куча денег и вес в 43 кг.Все это время он меня поддерживает, волнуется и бла бла. Я выздоравливаю и мы планируем нашу встречу. Я должна была лететь к нему, знакомство с родителями и помолвка. Я долго думала и решила, что сразу выходить замуж не буду, сначала поживу у него, посмотрю как и чего. Нашла этот сайт, многое читала и решила не торопиться.В общем уже накупила подарков его маме и сестре, ему, даже почти купила билет. Но Бог меня отвел!!!Боже мой, спасибо за это. В один прекрасный вечер захожу на одноклассники к нему, листаю его фотки и читаю комментарии и вижу, что одна девушка (еще день назад я называла ее по-другому) комментирует большинство его фоток. И это были не просто невинные комплименты, а признания в любви на туркиш, инглиш, куча сердечек, поцелуев и всякого такого. Ну я конечно охренела, давай выяснять все, скандал. Он меня уверяет что не знает эту барышню и что она его достала своими сообщениями, короче маньячка напала на бедного мальчика, которому 34 года кстати)Мы ругаемся, но в итоге я успокаиваюсь, думаю правда столько идиоток и идиотов на этом сайте. Все наладилось, но душа-то всеравно у меня не на месте. Я все время думаю про этот инцидент. Решаюсь написать этой даме. Сначала мы общаемся с ней в штыках. Потом же выясняется, что он ведет двойную жизнь. Сначала я не верила,она прверяла меня фактами, а я ее. В итоге мы поняли,что он ведет двойную жизнь, при том настолько один в один, даже смс были копии. Мы обговорили такие мелочи, что обе реально поняли,что он крутит с 2-мя.Имя детям мы в троем придумали одинаковые, все все все одинаковое. Разница лишь в том, что она едет в июне, а я в июле)))Мое сердце чуть не выскочило. Я тут же отправила ему смс, типа забудь мой номер. В это время она тоже шлет ему смс, что мы обе общаемся и что твоя бывшая девушка (это я) пишет мне.Ей он отвечает, что пришли мне все, что она пишет и не бери в голову, она же бывшая и тоже видать маньячка))В общем я ВСЕ. сказала ему, что он не человек, а животное. А он мне в ответ, чтобы я ему тоже не звонила и не писала.Ну да, что он может еще сказать))
Сейчас сижу на работе и не понимаю как можно верить людям после такого((Я не пролью ни одной слезинки, клянусь.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Sevgi | 2011/06/06 11:31
ещё одна история из турлав, а почему разместили её в жёнах?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Quinari | 2011/06/06 11:46
Вы не лох. Просто эти люди живут базаром, рынком. Их с детства учат выбирать товар и торговаться. И, женщины, в этой стране приравнивались к товару (за них платили и платят выкуп). Поэтому и доходят отголоски прошлого и на сегодняшний день. При возможности они интересуются и увлекают многих женщин, а потом в процессе отбирают. Качество по дешевой цене. Большое преимущество ТМЧ, они умеют закатить такой театр любви, что дух захватывает. Но по Вашему посту, видно этот ушлепок знает только один сценарий для всех.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 11:56
Вы не лох. Просто эти люди живут базаром, рынком. Их с детства учат выбирать товар и торговаться. И, женщины, в этой стране приравнивались к товару (за них платили и платят выкуп). Поэтому и доходят отголоски прошлого и на сегодняшний день. При возможности они интересуются и увлекают многих женщин, а потом в процессе отбирают. Качество по дешевой цене. Большое преимущество ТМЧ, они умеют закатить такой театр любви, что дух захватывает. Но по Вашему посту, видно этот ушлепок знает только один сценарий для всех.


Он не ушлепок, мне кажется - это даже не человек. У меня нет даже оскорблений для него
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Baro-nessa | 2011/06/06 11:59
Вы не лох. Просто эти люди живут базаром, рынком. Их с детства учат выбирать товар и торговаться. И, женщины, в этой стране приравнивались к товару (за них платили и платят выкуп). Поэтому и доходят отголоски прошлого и на сегодняшний день. При возможности они интересуются и увлекают многих женщин, а потом в процессе отбирают. Качество по дешевой цене. Большое преимущество ТМЧ, они умеют закатить такой театр любви, что дух захватывает. Но по Вашему посту, видно этот ушлепок знает только один сценарий для всех.

Хорошо написала..маладэц ..ппкс..особенно про рынок понра))

Автор, а чем заразил? Гепатитом? каааазееел
Пысы перенесите, плиз, тему в турлав, господа модераторы
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Я ЛОХ)

Сообщение AliSHa | 2011/06/06 12:00
у меня что-то наподобие дежа-вю. вот вроде бы недавно тоже обсуждалась ситуация - девушка купила билет, а он пропал.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 12:10
ттт, гепатитом))неееет, спасибо Боженька. Фурункулезом. Так когда он заболел я его по больницам таскала, лечила лечила..смешно сейчас.А сама через 20 дней заболела. И у меня просто все намного хуже проходило, чем у него. Сейчас представляю состояние моих родителей..ругались они, что мол говнюк заразил. А я-то так защищала))ну он же не виноват)))дура с рогами
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 12:12
у меня другое..он-то не пропал, наоборот, звонил постоянно, что его семья меня ждет с нетерпением..боже, как же верит-то людям теперь..
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Delphina | 2011/06/06 12:37
Ладно тебе, какой ты лох. Ну вляпалась в дерьмо,(что дело вполне житейское), так теперь вытри ногу, и больше не наступай.
А верить людям надо, иначе нельзя. Но - осмотрительно.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 12:44
я и так по-жизни фома неверующяя. ему и так долго не доверяла-проверяла. а вон оно че..как вышло..мне до сих пор кажется это сном
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Delphina | 2011/06/06 13:03
Наверное, никогда не угадаешь на 100% кому можно верить, а кому нет... На лбу-то у людей не написано.
Соломон придерживался мнения "и это пройдет". Будем брать пример.)
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 13:15
сейчас мы с этой девушкой сопостовляем все факты и с каждой минутой я все больше и больше в шоке.
ради него оставила даже вторую работу, ему не нравилось, что я снимаюсь для рекламы. истерики мне закатывал как видил фотки мои для портфолио..мои рога все ростут и ростут..мама миа
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Матаня | 2011/06/06 15:01
ой да вы не лох
вы еще легко отделались от этих турецких сетей)))
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Yarin | 2011/06/06 15:13
сейчас мы с этой девушкой сопостовляем все факты и с каждой минутой я все больше и больше в шоке.

зачем ковырять постоянно прошлое? только хуже себе делаете. ну, да, вляпалась разок. ничего!
плюнуть и забыть)
Аватара пользователя
Yarin
 

Re: Я ЛОХ)

Сообщение NellyMark | 2011/06/06 15:25
ттт, гепатитом))неееет, спасибо Боженька. Фурункулезом. Так когда он заболел я его по больницам таскала, лечила лечила..смешно сейчас.А сама через 20 дней заболела. И у меня просто все намного хуже проходило, чем у него. Сейчас представляю состояние моих родителей..ругались они, что мол говнюк заразил. А я-то так защищала))ну он же не виноват)))дура с рогами


Перекреститесь, что чего-нить более серьезного не подцепили от него....слава богу А он своим поведением еще накличет на себя...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: Я ЛОХ)

Сообщение NellyMark | 2011/06/06 15:27
Ладно тебе, какой ты лох. Ну вляпалась в дерьмо,(что дело вполне житейское), так теперь вытри ногу, и больше не наступай.
А верить людям надо, иначе нельзя. Но - осмотрительно.


Вот вот. Недавно слышала в одной передачке фразу...очень понравилась: "Не стыдно упасть, стыдно валяться!" Аффтар Вам желаю пережить это все и открыть новую страницу.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: Я ЛОХ)

Сообщение Bubudur | 2011/06/06 15:30
Чем больше ковыряетесь в прошлом, тем "оно" больше живет в вашем настоящем... Пора забыть, или воспринимать с улыбкой и нужно РАДОВАТЬСЯ, что не дошло до свадьбы, потом детей, а потом проблем с разводом и делением имущества... Все хорошо сейчас и будет еще лучше.Всего вам хорошего
Аватара пользователя
Bubudur
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 05 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 15:32
я не ковыряю постоянно. просто это случилось сегодня ночью. доходит-то в голову все не в одну минуту.
слава тибе хоспади и правда!!!только сейчас доходит как легко я отделалась
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 15:36
Умная фраза, спасибо!я валяться уж точно не буду..спасибо за поддержку девченки.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Я ЛОХ)

Сообщение s4astye | 2011/06/06 15:40
я сейчас реально представляю, что если бы не всплыло все, то я поехала бы, он одел мне кольцо на палец и еще неизвестно сколько бы я с ним ходила и сколько времени все это длилось.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28