козлы ли турки-мужики?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет, девочки! вот натолкнулась на сайт... в душе кошки скребут...познакомилась в интернете с турком, общались каждый день в скайпе, смс и т.д. клянется в любви, просит приехать,он сейчас не может-у него работа (как он говорит)... мой первый мужчина (во всех отношениях) был турком... может поэтому я так опять запала? мне 23 будет, ему 27... НО! уже как неделю молчит. канул! куда делась любовь и обещания? у меня на руках билеты... что делать не знаю. унижаться не очень хочется и звонить,писать и т.д. перед первым (но тот правда в России жил и работал) унижалась и ни к чему не привело-у него оказывается жена на родине была и дети! кажется опять на грабли наступила.. не ужели мой нынешний любимый тоже козёл? буду очень благодарна за советы!
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

Вообще вот что хочется сказать, КОЗЛОВ хватает ни только среди турков, а во всех национальностях!! что разве нет козлов среди наших русских мальчиков, ооооооооо, еще как есть !! Что касается вашего случая, если билеты на руках, то в любом случае стоит поехать, как минимум отдохнуть :) что касается мальчика, то я думаю по приезду, уже в Турции сообщить ему, что вы приехали, а вот там уже видно будет. Просто ни всегда мужчины должны проявлять инициативу, они ведь зачастую и от нас ждут чего то, и так же могут быть расстроены молчанием женщины.....
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

только что звонила-ни х...я не отвечает! мудак!
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

Привет, девочки! вот натолкнулась на сайт... в душе кошки скребут...познакомилась в интернете с турком, общались каждый день в скайпе, смс и т.д. клянется в любви, просит приехать,он сейчас не может-у него работа (как он говорит)... мой первый мужчина (во всех отношениях) был турком... может поэтому я так опять запала? мне 23 будет, ему 27... НО! уже как неделю молчит. канул! куда делась любовь и обещания? у меня на руках билеты... что делать не знаю. унижаться не очень хочется и звонить,писать и т.д. перед первым (но тот правда в России жил и работал) унижалась и ни к чему не привело-у него оказывается жена на родине была и дети! кажется опять на грабли наступила.. не ужели мой нынешний любимый тоже козёл? буду очень благодарна за советы!


козлов среди ТМЧ не встречала,а вот дур славянских на каждом шагу
Я не только про вас если чо...в прошлом году познакомилась с красивой молодой (21 год)девицей на отдыхе.Хороша-нет слов чтобы описать...Реально красавица,но когда она начала мне рассказывать,что она покупает выпивку на дискотеках сопровождающим ее туркам:была в шоке.А на вашем месте я бы поехала и отдохнула со всем своим удовольствием!Море,солнце,фрукты-разве это плохо?Там же и на месте найдете себе очередного ашкима:их там многооооо с гор спустилось на время сезона.Есть из чего выбирать))))
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

ну тогда советую немедленно переключится на другой объект там наверняка есть кем увлечься... ;)
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

Это точно, дур славянских хватает....... :)
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

Это точно, дур славянских хватает....... :)

зря вы так... нам просто"дурам славянским" любить хочется... вот и все! а если весь ум турка-только между ног, тогда я просто сдаюсь!
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

ой! ошибка вышла! не ум, а любовь! у них она только между ног наверное
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

точно что любовь, был бы у него там ум, разве бы он отказался от халявного секаса?
Девушка сама к нему едет, а он телефон не берет... ну кто же его умным назовет?
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

только что звонила-ни х...я не отвечает! мудак!

может в данный момент абонент недоступен из-за близости с предыдущей славянкой? А до Вас очередь позже дойдет?
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

нам русским женщинам может и не хватает такого буйства и внимания, как это проявляется у турок лично мне, дак нравятся турецкие мужчины :) а между ног, у всех мужиков, мне так кажется, в основном сосредоточены мысли :) да и вообще, по отношению к мужчинам, любым. надо держать марку, чтоб они не думали, о нас о русских девушках, как о легкодоступных ....
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

только что звонила-ни х...я не отвечает! мудак!

может в данный момент абонент недоступен из-за близости с предыдущей славянкой? А до Вас очередь позже дойдет?

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Да паддажии, объявиццо еще..такой идиот штоле, чтобы отказаццо от десерта, если у тя уже билеты на руках..
Скока до отлета?
А до этого скока знакомы были?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Привет, девочки! вот натолкнулась на сайт... в душе кошки скребут...познакомилась в интернете с турком, общались каждый день в скайпе, смс и т.д. клянется в любви, просит приехать,он сейчас не может-у него работа (как он говорит)... мой первый мужчина (во всех отношениях) был турком... может поэтому я так опять запала? мне 23 будет, ему 27... НО! уже как неделю молчит. канул! куда делась любовь и обещания? у меня на руках билеты... что делать не знаю. унижаться не очень хочется и звонить,писать и т.д. перед первым (но тот правда в России жил и работал) унижалась и ни к чему не привело-у него оказывается жена на родине была и дети! кажется опять на грабли наступила.. не ужели мой нынешний любимый тоже козёл? буду очень благодарна за советы!

Одно из основных правил в инструкции по применению ТМЧ, не быть настойчивой и навязчивой, т.к интерес
сразу пропадает. Билеты на руках, езжайте и отдыхайте. Такого товара там в достатке. И, если речь
шла о какой-то материальной компенсации Вашей поездки - забудьте. Сорри, мое ИМХО, конечно.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

так в том-то всё и дело! Я ВЕЛА СЕБЯ НЕНАВЯЗЧИВО!!!! как объявится пошлю НА Х...Р А ТРУБКУ ТАК И НЕ БЕРЕТ
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

Re: козлы ли турки-мужики? [Re: shapoklyak]
#2156359 - 06/06/11 11:20 AM Правка Ответить Цитировать



Да паддажии, объявиццо еще..такой идиот штоле, чтобы отказаццо от десерта, если у тя уже билеты на руках..
Скока до отлета?
А до этого скока знакомы были?

--------------------
Мне бы в небо....

знакомы с ним уже как 3 мес. причем в любви признался уже на третий день нашего с ним знакомства! до отлета 3 дня... билеты хочется сдать к чертовой бабушке... ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МНЕ ПЛЮНУЛИ В ЛИЦО!! ей Богу!
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

Девочки! зато какие поцелуйчики по Скайпу, о свет моих очей, одна единственная, и с родителями познакомлю, и другу про тебя уже все рассказал, и ты мне важна! а я - наверное как клоун в этом Скайпе- улыбка до ушей, хоть завязочки пришей и счастье в глазах! каждый день его звонков ждала!!! сейчас смс кинула..... тишина..... зла не хватает!
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

ну ну вот как так? я вообще таких кадров не понимаю.. чес слово! орать приезжай, а как билеты куплены, в кусты.. где логика то? и вообще зачем все это тогда?

единственное оправдание может кто раньше вас приехал.. и он сейчас занят, и за 3 дня не управится..

а вы езжайте спокойно и отдохните.. у вас же в отель путевка.. так отдохнете отлично, на второй день забудете про него.. эх, меня бы сейчас тудыыы....
Аватара пользователя
Okatya
 

Деееееееееееееевочки!!!!! ЯВИЛСИ!!!! соизволил ответить!!!! - я заработался совсем... ага! так уж совсем! даже нет 1 минуты смс кинуть!!! не верю...
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

ответ на: ну ну вот как так? я вообще таких кадров не понимаю.. чес слово! орать приезжай, а как билеты куплены, в кусты.. где логика то? и вообще зачем все это тогда?

единственное оправдание может кто раньше вас приехал.. и он сейчас занят, и за 3 дня не управится..

а вы езжайте спокойно и отдохните.. у вас же в отель путевка.. так отдохнете отлично, на второй день забудете про него.. эх, меня бы сейчас тудыыы....

Спасибо Вам за поддержку, но мне кажется это не отдых будет...если сейчас как дура плачу, то там буду вообще голосить! Сдаюсь я, девоньки! плохо мне до ужаса!
Аватара пользователя
shapoklyak
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36