ЛЕО (ХАСАН) Рафтинг в Анталии!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Так надо отдельную тему про него открыть. Я, конечно, могла бы у Лео поспрашивать, но мы сейчас в ссоре. Уже неделю не разговариваем. Да и не любит он его.
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
Аватара пользователя
vivitta
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

Ну, под такое описание многих можно подогнать. Даже у Лео есть темно-синяя иномарка :))) А на рафтинге он чем занимается?


Кстати, вопрос по теме, только сейчас вспомнила. А у Лео в машине на лобовом стекле не был прикреплен флажек? Помоему немецкий. Если я не перепутала.
Аватара пользователя
ssvetlaya
 

Так надо отдельную тему про него открыть. Я, конечно, могла бы у Лео поспрашивать, но мы сейчас в ссоре. Уже неделю не разговариваем. Да и не любит он его.


Боже упаси! У Лео не надо спрашивать! Да и если честно, меня семейное положение мало интересует. Тут скорее спортивный интерес. Уж больно скрытный. Вот и захотелось выяснить, кто он, что он. Откуда. Говорит что из Антальи, но элементарно не знает города. И не совсем турок он помоему. Но это уже мои домыслы.
Аватара пользователя
ssvetlaya
 

Вроде был, не обращала внимания. У него там много чего понавешано. Я на эти шутки не смотрю, не любитель. А откуда и кто Мехмет, знаю только одно, что все рафтинги принадлежат его семейству. Они там все родственники.
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
Аватара пользователя
vivitta
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

Никогда бы не подумала! Ну надо же! А с виду простой, как ситцевые трусы!
Аватара пользователя
ssvetlaya
 

Ну я не знаю про простоту. По-моему, там гонору не занимать :)
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
Аватара пользователя
vivitta
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

Девчонки, можно поподробнее про Мехмета, может я его знаю? Кого-нибудь еще с рафтинга знаете?С кем о больше общается?
Аватара пользователя
прохлада
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 195
Регистрация: 29 авг 2008

Ну скорее не гонору, а спеси.... Так лечится просто- игноришь его закидоны, через минут 15 само проходит.
А вообще, даже касаемо работы. То что он пашет- это да. Я временами терялась- спрашиваю, ты на этом рафтинге вообще кто? Всегда говорил инструктор. И все. Никаких хвалебных песен себе любимому я тоже не слышала. Как многие турки вообще любят хвалиться, да я пуп вселенной и подарю тебе звезду! Вообще не разу.
Аватара пользователя
ssvetlaya
 

Честно говоря, никогда не видела его в роли инструктора, только в роли начальника и водителя. Ты в какое время была? Я в июне и в сентябре и на рафтинг часто ездила. Может тогда не особенно много туристов было, что он ограничивался только автобусом. Не знаю.
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
Аватара пользователя
vivitta
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

В мае была. Тогда только автобус водил. В июне, тоже только автобус. А вот в сентябре, помоему, плавал уже. Хотя кто его знает? Может просто говорил так...
А если про разных людей говорим? Вот весело тогда
Блин, как жалко, что фотки у меня нет....
Аватара пользователя
ssvetlaya
 

я кажется догадываюсь о ком вы говорите... пишите в личку
Аватара пользователя
aljkaZakira
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 23 дек 2008

вива извени пожалуста забеспокойствие уменя вопрос точнее прозьба касаюшего маево будушуго если ты досехпор опшаешся с лео можеш через нево узнат у мехмета он досехпор опшаетсяли со ssvetlaya и ели сможеш дать мне все кардинаты светы вернее ssvetlaya на вернека вы сней опшалис меил скайп ну всо што знаеш взарание спосибо помаги пожалуйста
Аватара пользователя
shevket2
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30 май 2011

вива извени за беспокойствия уменя прозьбо помоги пожалуйсто от этого зависет моё будушее если ты досехпор опшаешся с лео сможеш через него узнать у мехмеда опшаетсяли щн сщ светой вернее ssvetlaya и если есть утебя пожалуйста дай мне все контакты ssvetlaya на вернека унеё есть електроный адрес скайп и если сможеш узнай адрес мехмета я сам унего поинтересуюсь взаранее спосибо проста поймите это очень важно для меня
Аватара пользователя
shevket2
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30 май 2011

Да нет. Мы с ней пообщались только на этом форуме, разговор ты можешь видеть сама, больше у меня никаких данных нет. Лео у Мехмета уже года три не работает, мы с ним общаемся по большим праздникам, типа, поздравить друг друга. Они, конечно, все там в одном котле варятся, в деревне своей, но мне как-то неудобно такие вопросы задавать. Если представится удобный вариант, спрошу, конечно, но сейчас сезон начался, Лео редко в инете зависает, а в Кемер я в этом году не поеду, чтобы лично спросить.
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
Аватара пользователя
vivitta
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

Открой тему про Мехмета, може и узнаешь чего-нибудь. Эту же тему под Лео открывали, Мехмет тут случайно затесался. А они уже три года никак не связаны по работе.
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
Аватара пользователя
vivitta
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

Ой, извини, я думала ты девушка. Но если ты турок и в Кемере находишься, то тебе и все карты в руки. Можешь сам в Action rafting все узнать.
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
Аватара пользователя
vivitta
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

хах мне тоже довелось с ним пообщаться всего лишь 4 дня назад. Очень милый общительный и симпотичный....я ему видимо тоже в душу запала потому что все мое пребывание на рафтинге он был рядом то наруках носил то за руку ходил...в воду только со мной нырял, пока были в лодке обнимал за талию. На свидание звал но мама узнав об этом отшила его. Так я и уехала не оставив никаких контактов....может у кого то есть какие то каналы по которым связаться можно с ним?? помогите пожалуйста...
Аватара пользователя
glitter_dirt
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04 авг 2012

хах мне тоже довелось с ним пообщаться всего лишь 4 дня назад. Очень милый общительный и симпотичный....я ему видимо тоже в душу запала потому что все мое пребывание на рафтинге он был рядом то наруках носил то за руку ходил...в воду только со мной нырял, пока были в лодке обнимал за талию. На свидание звал но мама узнав об этом отшила его. Так я и уехала не оставив никаких контактов....может у кого то есть какие то каналы по которым связаться можно с ним?? помогите пожалуйста...

деточка, зачем тебе это?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

дамочка вы поосторожнее со словами. Меня заинтересовал этот человек мне интересно узнать правда ли то что о нем говорят в на всяких форумах...скажем так развлечься и поиграть хочу.
Аватара пользователя
glitter_dirt
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04 авг 2012

Он женат и с ребенком. Все еще хотите пообщаться? Кстати, все, что о нем говорят на всяких форумах - это правда, не сомневайтесь. Если, конечно, мы об одном и том же человеке говорим.
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
Аватара пользователя
vivitta
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15