поиск попутчика. испорченный отдых

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
одна была слишком болтлива и пыталась меня в свои 24 года учить жизни ( а точнее поучать, как надо мужикам нравиться ) я для прикола даже послушала минут пять. потом прямо объяснила, что яйца курицу не учат и на этом её педагогический дар засох. вот вообщем то и всё. а нет! ещё был случАй: собираюсь я как то в первый же день прилёта в ночное и тут мою попутчицу слеза пробила ( на кого ж ты меня покидаешь) я оооооочень сильно удивилась. на следующий день выяснилось, что это был ПМС, дева извинилась и с тех пор мы уж третий год подружки не разлей вода.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

я при первом же контакте на родной земле ещё сразу людям говорю, что не бухаю с утра до ночи, не жгу по диско еженочно, курю,но только на балкне , если больше у вас нет ко мне каких то требований, то считайте мы договорились. а что миндальничать то? а! ещё имею наглость сразу говорить, что в Турции была уже стописят раз и расчитывать на компанию по экскурсиям не стоит. То есть я много чего порекомендую, но десятый раз в Кекова не поеду хоть убейте. Уж не знаю, никого это не остановило. Обычно сразу слетают дискотечницы но таких мне всего парочка и попадалась.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

а встречались с таким, что утром, придя от очередного мужика, она врывается в номер,будит тебя сладко спящую на завтрак...

нет, Марин, не встречалась... ттт... сама по позднему возвращению пытаюсь мышкой промшыгнуть и не разбудить, а за побудки на завтрак вечно голодную алкоголичку сразу же отправила бы в пешее эротическое...
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

мне с самой собой всегда интересно
и не хочу я по соседстству алкоголичек и потаскух как-то так

Не всем людям интересно с самими собой.Для большей половины важна компания.А уж как человек проявляет себя на общей территории-не угадаешь, пока не увидишь.Для справки-я не на окружной дороге компанию выбирала, хотя и не для того, чтобы крестиком возле бассейна вышивать...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Вот, решусь сейчас одну х2НЮ написать.Было однажды такое, что поехала я в Туркие со своей бывшей одноклассницей.Она была звездою всегда, а я-нет, я скромная Но когда мы заехали в мое любимое Туркие, жизнь обрела новые краски-я со всеми общалась/улыбалась и т.д, соответственнои со мной так же.Звездный аппендикс был задет.Это предисловие.
Следующий наш тур был в Египет, +еще одна барышня.Тут-то вся зависть и поперла.То я громко смеялась для своей одноклашки, то улыбалась, то в зеркало много любовалась, то по телевизору не тех героев одобряла...ну все во мне было не так.Я эти истерики игнорировала.К чему конфликт, когда рядом море?Пока не случилось нечто!Ехали на полупансион, и вода у нас быстро заканчивалась-покупать нужно в соседнем отеле, до которого пилять пару км по дорожке над морем, скрытой холмом от нашего пляжа.Мои дамочки храбро и безпечально ходили туда то за пивом, то за сигаретами.Я все как-то отказывалась дефилировать по Египту в парео и купальнике, но на 3-й раз мне же стало неудобно, пошла за компанию.Возвращались мы назад в обеденное время, когда на дорожке туристов не ходило, зато под перевернутой лодкой задорно дрочил местный уроженец.Когда я заметила сию картину, то резко дала команду идти быстрее.До отеля оставалось еще полпути, но из-за холма нас не было видно.Мы вдвоем прибавили ходу...Но третья леди демонстративно не подчинялась моим приказам Она начала замедлять шаг.Измена полнейшая, бросить ее я не могу-а она плететься!Даже тогда, когда он начал нас догонять!И таки догнал!Начал лапать красотку .Я, сцепив зубы, не пошла отбивать эту курицу.Пускай насладиться тем, чему подвергала нас всех!Когда Вася бросает ее и подлетает ко мне со своими грязными лапищами.Это вызвало у меня бурю эмоций!!!Я думала, что не уйду с той дорожки! Чем я махала, и что вопила-неизвестно...Страшно-п%здец, а еще больше злости!В результате он испугался, заизвинялся, взял сигарету и свалил.Но впереди нас поджидали еще двое гогочущих местных, с целью усложнить переход через холм на пляж.
В результате, когда мы прорвались до лежаков, курица мне выдала очень неожиданную фразу: "Дааа, я и не знала, что ты так материшься!"
Я не нашлась, что ответить...и чтобы никого не убить пошла поплавать в море... пару часиков...
Вот такие охрененные подруги
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

еще вспомнила- обкакивала девочка мои покупки... типа все обычное.. а она любит супер быть всегда.. раз 15 сказала что сумка ее стоит 500 дол,, а там за 10 лир готова была удавиться.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я не нашлась, что ответить...и чтобы никого не убить пошла поплавать в море... пару часиков...
Вот такие охрененные подруги


вот и едь после этого с подругами-приятельницами.. в конце концов лучше отдельный номер брать тогда.
свободнее будешь намного.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Скорее всего, это просто моя везучесть и исключение.Но история, конечно, эффектная.
Эта овца еще много чего мочила...Когда у третьей подруги случилось непонятное, хоть и небольшое, кровотечение, эта мандавошь спрашивала, какие же босоножки одеть на свидание с аниматором...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

вот у людей совесть или человечность есть вообще,когда ты там , считай, единственно близкий человек получаешься...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

не-а.Без царя в голове.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

я до замужества всегда ездила отдыхать одна. предпочитала перпеплатить за сингл,но не устраивать себе гемморой. так как еду отдыхать все же


Вооот, самое мудрое решение
Я тоже поступала так же. Вообще не представляю себе поездку с малознакомым человеком. В один номер поехать можно только с очень хорошей подругой, которую знаешь много лет и уверена в ее адекватности.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

значит в поисках попутчиков сидят кто? неопытные или пофигисты.... ?

да, чтото мне как и медведю на попутчиц не везет... 3 раза не везло
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

не знаю я человек спокойный,гуляю,природой любуюсь,музыку слушаю. в ресторанчики хожу. достопримечательности посещаю.тут ведь у каждого свое понятие отдыха. мне как правило на отдыхе вообще хочется помолчать и не говорить.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

самое неприятное для меня - вечное согласование планов, и коллективные поездки туда, куда я бы и не ездила или бы поехала в другое время. Я даже по магазинам ни с кем не хожу, только в одиночку и напрягаюсь, если мне кто-то "падает на хвост".

+100
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

еще вспомнила- обкакивала девочка мои покупки... типа все обычное.. а она любит супер быть всегда.. раз 15 сказала что сумка ее стоит 500 дол,, а там за 10 лир готова была удавиться.


шопинговаться лучше вообще в одиночку, чтобы никто носом своим не влезал. по теме - я тоже всегда одна езжу, с подругами только несколько раз. и то проблемы всегда то с ключем, то туда не хочу, сюда хочу. а на месте всегда хорошая компания находится. если скучно, можно опять же списаться на форуме, кто будет в то же время в том же место просто потусоваться, но это же не жить вместе. ИМХО
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

да я уж поняла, но ведь люди как то ездят вместе!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ну вот соглашусь еще по поводу найти компанию на месте. присмотреться,пообщаться. с одной девочкой я так и познакомилась. уже 5 лет дружим
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

значит в поисках попутчиков сидят кто? неопытные или пофигисты.... ?

да, чтото мне как и медведю на попутчиц не везет... 3 раза не везло
скорее всего одинокие и не выносящие одиночество люди.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

значит в поисках попутчиков сидят кто? неопытные или пофигисты.... ?


Кому-то принципиально сэкономить. Уважительная причина, между прочим.
А бывает, кому-то с попутчицами везет. Тут как карта ляжет.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

В один номер поехать можно только с очень хорошей подругой, которую знаешь много лет и уверена в ее адекватности.


и опять же никаких гарантий что она не займет ванну на час, что ей не приспичит йогой заниматься с утра пораньше распластавшись на весь номер что она не начнет капризничать, малек попутав меня со своим мужиком перечислять можно бесконечно.отдыхать вместе хорошо, тока в разных нумерах
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7