В Стамбуле открылся магазин русских книг и журналов.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Лиана, я хотела Вас попросить - не могли бы вы мне писать всегда бар код когда отправляете посылку? Дело в том, что мы с мужем работаем и дома часто никого нет. Поэтому было бы просто, зная баркод, позвонить нам на почту и узнать когда точно принесут посылку. Вообще - посылка идет очень долго. Вы отправили во вторник, сегодня вечер пятницы и все еще нет ее... 3 дня как-то уж слишком..... Мне из Чехии за 3,5 дня посылка доходила, с Молдовы за 4 дня... В общем, муж в любом случае хочет поговорить с ними... Спасибо
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

У меня есть еще предложение, если можно... - мне кажется было бы очень удобно, если бы рядом с каждой книгой писалось бы - есть ли книга на складе или нет. А то так заказываешь книги, рассчитываешь на них, а потом оказывается что половины из них нет... Я например сейчас хочу определенные книги, заказала их, на складе их не оказалось у вас, нo я все равно их хочу купить - как я узнаю что они пришли?
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Юлия я очень извеняюсь,книги были отправлены в четверг...(Вам ,как пострадавшей стороне,подарок на 50 лир заказывайте отправлю или с новой уже поставки...Чтоб вам не было так обидно)Сейчас на складе фактически пусто ,вот вот будет новая поставка..
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Спасибоо большое! я тогда буду ждать новой поставки!!! и тогда уже заказ сделаю
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Люблю людей, любящих читать!!!Прям представляю в каком вы были расстройстве, не получив во время книги...
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Да... до слез было обидно если честно - я специально заказ сделала в понедельник, в надежде что на этой неделе уже получу его ну ничего, муж утром рано отправился за посылкой, до работы хочет успеть мне принести
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Дело в том, что мы с мужем работаем и дома часто никого нет. Поэтому было бы просто, зная баркод, позвонить нам на почту и узнать когда точно принесут посылку.

я в этом случае нашла выход: делаю заказ на рабочий адрес. поэтому не гадаю пришел или не пришел заказ.

Девушки, книга Леонид Андреева Иуда Искариот книга меня просто потрясла. Как странно, хотя и классика, но не читала его книги. Вот думаю, может запрещенные были. Настолько обрасла цинизмом и ни одна книга в последнее время не вызвала вот такого трепета и дрожания сердца...
До сегодняшнего дня я, можно сказать, не читала ничего стоящего. Как сказала моя мамочка: Книга книг...Советую...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Вы знаете, об этой книге я уже наслышана.... теперь вот от Вас хороший отзыв... Тоже хочу теперь ее найти!!!.....
А Империи Ангелов не оказалось на складе.. опоздала я....

У нас с мужем на работе плавающий график, бывает выезжаем... Так что нас и там не всегда найти можно... Я свекровь буду просить к нам приходить - так мы к ней ребенка отвозили, а так пускай она уже к нам приедет, благо близко живет...
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Юлия потерпите немного=будет и Иуда и империя ангелов...
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Девочки,спасибо за ваши отзывы о прочитанных книгах . Тоже хочу сделать заказ, а незная всегда сложно определиться.
Liana, в Диярбакыр вы отправляете? Как оплачивать заказ?
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

Вчера дочитала Принцессу Курдистана, любовь на растерзанной земле - очень очень понравилось!
aleynushka - мне домой доставляют книги, тут же деньги и плачу
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Доставка книг по всей Турциии!!!
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Убитая пирамида Кристиана Жака - очень хорошо написана, увлекательно, прочитала залпом. Но эта книга имеет продолжение:

Закон пустыни
Возвращение фараона

Это то что я нашла в интернете...

Просто в Убитой пирамиде - есть не законченные дела, исчезает главный герой и все - конец книги, при этом нам автор через других героев дает понять что главный герой жив. Поэтому - хотелось бы продолжение тоже прочитать....

У этого автора много книг посвященых Египту и его культуре - было бы очень интересно и другие его книги почитать!!!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Убитая пирамида Кристиана Жака - очень хорошо написана, увлекательно, прочитала залпом. Но эта книга имеет продолжение:

Закон пустыни
Возвращение фараона

Это то что я нашла в интернете...

Просто в Убитой пирамиде - есть не законченные дела, исчезает главный герой и все - конец книги, при этом нам автор через других героев дает понять что главный герой жив. Поэтому - хотелось бы продолжение тоже прочитать....

У этого автора много книг посвященых Египту и его культуре - было бы очень интересно и другие его книги почитать!!!


на флибусте есть
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

спасибо большое!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Зашла на сайт, судя по детской литературе завоза книг пока не было?
Изображение
Аватара пользователя
annacakmakci
падишах
 
Сообщения: 202
Фото: 8
Регистрация: 12 ноя 2009
Откуда: Brest-Istanbul

Зашла на сайт, судя по детской литературе завоза книг пока не было?


Ага, не было.... я уже 2 месяца жду...
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Нет, запрещенным он не был, просто его в специализированных классах обычно проходили. У Андреева все такое глубокое. "Красный смех" читали в школе как страшилку, потом уже повзрослее поняли, так сказать, истиный смысл
Аватара пользователя
Gaidasenok
янычар
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 22 дек 2010
Откуда: Стамбул

Ну я всё равно заказала 2 книжки вчера, а завоза новых книг продолжаем ждать!!!
Изображение
Аватара пользователя
annacakmakci
падишах
 
Сообщения: 202
Фото: 8
Регистрация: 12 ноя 2009
Откуда: Brest-Istanbul

Ну я всё равно заказала 2 книжки вчера, а завоза новых книг продолжаем ждать!!!


Ой и я ждууу... Лиана говорила, что много книг придет..... Просто на складе уже многих книг нет что на сайте указаны...
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 30