Пропала женщина в Кемере

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Жуть!Да что ж происходит в этом сезоне...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Дней десять назад нашли мертвой в районе Киришей. Подробностей не знаю.


это по слухам или писали где-то? в инете не могу найти
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

/forum/go/0acc9e09dfce4d3ca4ec73fa1b228688 в комментах пишут что нашлась....
Аватара пользователя
svetx
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 1
Регистрация: 09 окт 2009
Откуда: Урал

Этим бы коммеентам я б не верила. А действитеьно пишут что асклеили по городу тут объявления с лицом ее, о том что ищут! Каждый день по городу ездим ничего не видели! Честное слово! Никаких ни объявлений, ни турки ни слухом ни духом. Бля, у меня дом тут в 200 метрах от этого отеля, ппц
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Аватара пользователя
Rabotnica
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 02 мар 2011

/forum/go/0acc9e09dfce4d3ca4ec73fa1b228688 в комментах пишут что нашлась....


это тоже по слухам. подтверждения нет
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

вот тут тоже пишут что нашлась
/forum/go/45e6ef1f05515453f7f3bdaef5a73a1a
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

вот тут тоже пишут что нашлась
/forum/go/45e6ef1f05515453f7f3bdaef5a73a1a


написано что гид рассказал, что Светлану нашли в горах мертвой
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Нет, это не слухи, правда. Я в Кемере. Знаю от судьи, он наш друг. Правда, он не осуществляет надзор. Спросил, если хочешь, узнаю,что и как, расскажет-скажу.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

эх... судьба видать такая у нее
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

будем ждать от вас инфо...да чтото многовато плохих новостей из Турции последнее время
Аватара пользователя
svetx
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 1
Регистрация: 09 окт 2009
Откуда: Урал

у меня муж сколько сезонов подряд работал в Кемере и то не верит в то, что насильственная смерть. Никогда подобных случаев не было. Скорее или по здоровью или несчастный случай. И зачем вообще в одиночку ходить,да еще и в горы???...Если это и правда,что пишут..соболезную.
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Кириш - не горы. А вот 3 года назад был случай когда псих затащил женщину уже лет под 60 в горы, изнасиловал и разбил ей голову камнем!
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Аватара пользователя
Rabotnica
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 02 мар 2011

Кириш - не горы. А вот 3 года назад был случай когда псих затащил женщину уже лет под 60 в горы, изнасиловал и разбил ей голову камнем!


апрель, едем по дороге от Кемера в Кириш, она идет через лес в гору, дорога какая-то объездная, потому машин на ней почти нет. Идет девушка, пешком, присмотрелась одета как туристка, да еще блондинка. мы ехали мимо медленно, смотрю - ревет и видно, что русская. Попросила своего МЧ остановиться, предложила ее довезти. спрашивала что случилось, уговаривала к нам сесть...она так и не согласилсь и сквозь слезы ответила, что все ок. Вот пример неразумного поведения, фиг знает что с ней случилось...но осталась она одна также в этом лесу, где ее убить и с обочены скинуть - не фиг делать...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

у меня муж сколько сезонов подряд работал в Кемере и то не верит в то, что насильственная смерть. Никогда подобных случаев не было. Скорее или по здоровью или несчастный случай. И зачем вообще в одиночку ходить,да еще и в горы???...Если это и правда,что пишут..соболезную.

В Турции в курортных зонах к сожалению криминал имеет место быть, то изнасилование, то избиение, то грабёж, знаю потому-что в полиции иногда помогать переводить приходилось. Про убийства сказать не могу. И Слава Богу не приходилось что-то подобное переводить. А если где-то что-то случается, то стараются побыстрее замять и предотвратить слухи. Вспомнила один случай в отеле отдыхала пожилая женщина лет 57-59 ей видимо стало плохо и она упала, её номер был заперт изнутри. Ни уборщица ни минибарщик в течение нескольких дней (если не ошибаюсь 3) на это не обратили внимание, хотя по правилам должны были. В нормальных отелях ведётся отчёт какие комнаты были убраны, какие нет, где висела табличка "не беспокоить", а особенно должны обращать внимание на те номера, которые были заперты изнутри. Кто-то из работников отеля должен дозвониться до постояльцев этих номеров и спросить всё ли в порядке и в какое время они хочтят, чтобы произвели уборку. Если на 2й день не дозвонились, номер по-прежнему закрыт изнутри и постоялец не объявился, то охрана в присутствии гида или кого-то из администрации отеля должны открыть этот номер. Когда её обнаружили она была без сознания и лежала на полу. Вызвали скорую, увезли в больницу, туристы видели, как её увозят на носилках конечно поинтересовались в чём дело, я ответила, что женщине стало плохо. Спасти её не удалось поздно обнаружили, она умерла. Мне пригрозили, чтобы я ни в коем случае никому не говорила, что она умерла. Не хотели наверное отпугивать туристов.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

у меня слов нет....я в шоке. никакого порядка,сплошное равнодушие..а еще ждут чаевых,да побольше..хотя, я вспомнила одну историю..познакомилась на пляже с двумя девушками,мило болтали,плескались и расходились затем по разным гостиницам. В один день пришла только одна из них,я поинтересовалась где ее подруга, оказалось встреча с любимым( к нему как бы и ехала)..свидание и свидание,какое мое дело, я и не любопытствовала боле,пока в один прекрасный день,та девица,которая все же приходила,сообщила,что те (влюбленные) гуляли до поздна,затем поругались и подружка имела неосторожность в буре эмоций дать своему благоверному пощечину...а тот,не долго думая,звезданул в ответ( турецкое мужское самолюбие было задето),да так,что девушка упала и разбила голову( слава богу без сотрясения и самых ужасных последств.) Подруга звала на помощь прохожих..местные проходили мимо( если таковые имелись),туристов в округе не было. Спаслись бегством до поликлиники,врач оказал необходимую помощь,но вызвал полицию( все же туристки)..дело замяли по обоюдному согласию.

Интересовалась я у мужа,почему такое равнодушие со стороны окружающих? Объяснил( я была в недоумении огромном) что если такое и случается между мужем и женой- чужие не вмешиваются, а туристки мол, сами знают зачем приезжают и за каким отдыхом- тем более никто вмешиваться не будет. Если есть проблемы- есть на то полиция...мол женщина более является зачинщицей и провокатором в таких разборках и нужно уметь вовремя остановиться ЕЙ! и тем более не распускать руки ( тем более,что он ей даже не муж) Разговор был наш закрыт и несмотря на мои бушующие эмоции,больше не хотел возвращаться к этому разговору Вот так.
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Кириш - не горы. А вот 3 года назад был случай когда псих затащил женщину уже лет под 60 в горы, изнасиловал и разбил ей голову камнем!


апрель, едем по дороге от Кемера в Кириш, она идет через лес в гору, дорога какая-то объездная, потому машин на ней почти нет. Идет девушка, пешком, присмотрелась одета как туристка, да еще блондинка. мы ехали мимо медленно, смотрю - ревет и видно, что русская. Попросила своего МЧ остановиться, предложила ее довезти. спрашивала что случилось, уговаривала к нам сесть...она так и не согласилсь и сквозь слезы ответила, что все ок. Вот пример неразумного поведения, фиг знает что с ней случилось...но осталась она одна также в этом лесу, где ее убить и с обочены скинуть - не фиг делать...


Да, знаю эту дорогу, мне чтобы дойти до магазина пешком надо ее небольшую часть пройти. Сходила раз - хватило. Ни тротуара, ни людей, лес, обочины, машины. Иногда видим как девчонки молодые на велосипедах катаются там или гуляют! Ну ума палата должны быть для этого!!!
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Аватара пользователя
Rabotnica
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 02 мар 2011

Если это не слухи, а проверенная информация, как утверждает судья, то почему родственники не в курсе?
Аватара пользователя
Ninele
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 июн 2011

Если это не слухи, а проверенная информация, как утверждает судья, то почему родственники не в курсе?


Это Вы о чем сейчас? Вы что ли родственник? и не в курсе? Тогда так и пишите. Я родственник, а Вы и ваш судья пи*доболы.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

А так не понятно, о чем я? И что сразу за наезды? Да, я та самая родственница - невестка. Свекровь мою уже и мутновидящие все нашли то в Индии, то в каком-то кишлаке, и гид-экскурсовод в горах, и полиция непонятно где. Только Интерпол и мы не в курсе(( Кстати, к провидцам мы не общались - по крайней мере, я, сын (мой муж), сестра и мать пропавшей без вести. Свекор, насколько я знаю, ходил. Он себе от горя места не находит. Каждый день нам из Турции звонят, но пока что никаких новостей. Уж не знаю, как они ищут((
Аватара пользователя
Ninele
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 июн 2011

Странно. У меня нет оснований не доверять словам этого человека. Не детский сад все же и история не про любовь.
Ноу коментс.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1