из Стамбула до Греции (Крит)

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
добрый день,

Хотелось бы узнать, есть ли прямые чартерные рейсы местными авиалиниями из Стамбула до Крита (аэропорт Héraklion) ? Мне нужно 3 билета на 5-е августа = на Крит и на 20-е августа = обратно в Стамбул. Я по-турецки ни бум-бум, поэтому нет доступа к местным сайтам. Может, есть пароходы или же ещё какой-нибудь недорогой способ прибытия на Крит из Стамбула ?

Я смотрела на международных сайтах, но выдаёт инфу что перелёт возможен только через Афины...

На всякий случай хотелось бы тоже узнать, есть ли недорогие перелёты до Афин местными авиалиниями ?

заранее благодарю за ответы !
Аватара пользователя
Evgeshka_777
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июн 2011


Я смотрела на международных сайтах, но выдаёт инфу что перелёт возможен только через Афины...

На всякий случай хотелось бы тоже узнать, есть ли недорогие перелёты до Афин местными авиалиниями ?

заранее благодарю за ответы !


Недорогой перелет из Стамба до Афин - надо акции ловить, и не факт что они на ваши даты будут. А так - вам не менее 300 долларов обойдется.

В вашем случае дешевле будет доехать до Салоники на ночном поезде (в пределах 50 евро, ехать часов 10). А из Салоники лететь какими-нибудь греческими авиалиниями на Крит
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

/forum/viewtopic.php?p=2155758

Английский-то знаете?)
Прямые рейсы есть. Смотрите по ссылке)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

спасибо ! английский, слава богу, знаю очень хорошо. французский - как второй родной язык, так что если ссылки на сайты на этих языках, то нет проблем.
Аватара пользователя
Evgeshka_777
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июн 2011

вначале на поезде часов 10, а потом на самолёте - я много не сэкономлю, а геморроя будет много :). в любом случае, спасибо за информацию !
Аватара пользователя
Evgeshka_777
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июн 2011

/forum/viewtopic.php?p=2155758

Прямые рейсы есть. Смотрите по ссылке)


спасибо ещё раз. чтобы смотреть инфу на сайте, мне необходимо знать как пишется на турецком :

Крит

Афины

Греция

не подскажете ? Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Evgeshka_777
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июн 2011

Достаточно знать на английском, чтобы ввести в поиск билетов)

www.google.com

Откройте Переводчик) Там все языки)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Достаточно знать на английском, чтобы ввести в поиск билетов)

www.google.com

Откройте Переводчик) Там все языки)


что такое www.google.com я, слава богу, знаю... можно найти любую информацию - это вопрос времени... зачем тогда существуют информативные форумы - непонятно... по идее, чтобы экономить время и делится той же самой информацией и впечатлениями, которую можно найти в гугле, не так ?

возвращаясь к исходному: на французских сайтах нашла билеты только с пересадкой в Афинах, вот и спрашиваю - есть ли прямые местные рейсы ? я же не подсказки к ребусам спрашиваю, а конкретный ответ, если таковой есть... на сайте, который вы дали, названия городов только на турецком, во избежание ошибки попросила написать перевод городов...

переводчиков полно, в первых 5 переводчиках полазила - не переводят они КРИТ...
Аватара пользователя
Evgeshka_777
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июн 2011

Девушка))
По ссылке, которую я Вам дала в соответствующей Вашему вопросу (!) теме все можно найти и на русском языке)) Вы хоть открывали ее ?

Еще раз для Вас : /forum/go/200bb693e4b8893804b870e91398a89b - заказ билетов по всему миру из Стамбула

Слово Крит там вообще не требуется. Нужно название аэропорта, а его Вы знаете.

Переезжаем дальше обсуждать Ваш вопрос сюда : /forum/viewtopic.php?p=2155758

Пы.Сы. Есть еще раздел перевода на сайте и просто словари)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6