Взгляд со стороны!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Сразу скажу что не нуждаюсь в порицаниях или обвинениях, а только во взгляде со стороны или каком-то анализе, т.к. уже не первый раз мне здесь пишут хорошие, интересные вещи. Спасибо заранее за понимание!:))

Вообщем познакомилась в кафе в прошлое воскресенье с одним иранцем, была с подругами, он тоже с друзьями, один из них говорил по русски. В конце вечера они заплатили за наш стол,угостили десертом, напитками, мой новый знакомый проводил меня до дома на такси, хотя сам был гостем из Ирана.
Ему лет 40, женат, бизнесмен. Подумала что получатся отношения, т.к. он не стал как обычные иностранцы зазывать на ночь к себе домой. На след/день в понедельник поужинали, звал конечно в гости, я отказалась. Все нормально. Писал каждый день, хотел встретиться. Вчера решили погудеть все таки с его компанией в кафе, пошли с подругой. Все норм., друзья добрые, воспитанные, как и он сам. Пришла даже девушка того друга, с которой он уже 2 года, хотя в Иране у него жена. Мой друг так сказать, продолжает говорить о развитии отношений, как и начал в первый день. Провожает домой на такси, говорит что хочет меня видеть дома, я отказываюсь, т.к. он живет со своими двумя друзьями вместе. Он предлагает снять-найти отдельную квартиру, я соглашаюсь что бы он искал.
Сегодня он снова приглашает меня на ужин. Вновь разговор о близкой встрече, о том как ему повезло встретить меня,т.к. он скоро должен уехать, но вернуться через неделю. Я решаюсь его проверить. Говорю о том, что мне нужно завтра купить наряд для свадебной вечеринки моей подруги, и не успеваю договорить как он начинает увещевать меня, что естественно даст, столько сколько мне нужно, (хотя должна заметить что когда я сказала что нужна реально отдельная квартира для нас, т/к он сказал что мы можем взять на 1 ночь квартиру того самого русско-говорящего друга - он почему то извлек следующее: "но я должен буду платить за нее отдельно, если взять совершенно отдельную"), я не говорю сумму, он продолжает настаивать. После выпитого пива, он идет в туалет, возвращается и говорит "ойй у меня открылись глаза", как он объяснил типа сходил и протрезвел,,затем иду я в дамскую комнату..Затем платим счет.(В целом сидели часа 2 и он был обходителен и говорил как хочет быть со мной) Выходим, и тут когда мы должны были ехать к нему, чтобы он дал деньги, говорит, что не может, т/к брат из Ирана не прислал,. а в банке какая то проблема, вообщем белиберда. Я все сразу понимаю, без эмоций выражаю свое недовольство по поводу осознания его лжи, т.к. понимаю, что он просто нагло лжет. он еще более апатичен. беру такси и узжаю.
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

Сложный случай..тут обязательно надо подумать
оооочень странная история
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А что тут анализировать-то?
It's OK you disagree with me. I can't force you to be right!
Аватара пользователя
Любава
Просто україночка
 
Сообщения: 435
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2008
Откуда: Украина

Вопрос озвучьте, плиз
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ну и что вам хочется услышать? От женатого иранца, который вас хочет затянуть на съёмную квартиру? Вам дать ссылку на иранский форум? Прозреете.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


Вообщем познакомилась в кафе в прошлое воскресенье с одним иранцем, была с подругами, он тоже с друзьями, один из них говорил по русски. В конце вечера они заплатили за наш стол,угостили десертом, напитками, мой новый знакомый проводил меня до дома на такси, хотя сам был гостем из Ирана.
Ему лет 40, женат, бизнесмен. Подумала что получатся отношения, т.к. он не стал как обычные иностранцы зазывать на ночь к себе домой.


КАКИЕ отношения вы подумали получатся????????
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

КАКИЕ отношения вы подумали получатся????????

падажжи с вопросами... сначала Баронесса подумает... потом остальные подумают.... дело-то серьезное.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Вопрос озвучьте, плиз

Он оказался жмотом который хочет молодую любовницу, или проблема во мне, или в чем?? Ну сами представьте, когда мужик за 20!!!!!!!!! мин. меняет решение..У меня лично такое впервые! Надеюсь в последний раз.:)))(даже было бы логичнее если бы он сразу сказал что проблемы с банком правильно, а не через 20 мин?)
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

КАКИЕ отношения вы подумали получатся????????

падажжи с вопросами... сначала Баронесса подумает... потом остальные подумают.... дело-то серьезное.

Да смейтесь скока влезет! Да хотела отношения с состоятельным человеком, а что? пол форума откажется от таких, если им предложат это дело турки?? сомневаюсь хаха. Точнее пол форума самО платит и тратиться на поездки, в целях каких-то как вы тут подумали про мои (непонятных) отношений.
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

Ааа, понятно, в любовницы не взяли. Ну не расстраивайся, не этот, так следующий возьмет.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Ааа, понятно, в любовницы не взяли. Ну не расстраивайся, не этот, так следующий возьмет.

не трать время на глупые подколы-аля-советы. у других это лучше получится.
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

КАКИЕ отношения вы подумали получатся????????

падажжи с вопросами... сначала Баронесса подумает... потом остальные подумают.... дело-то серьезное.

Да смейтесь скока влезет! Да хотела отношения с состоятельным человеком, а что? пол форума откажется от таких, если им предложат это дело турки?? сомневаюсь хаха. Точнее пол форума самО платит и тратиться на поездки, в целях каких-то как вы тут подумали про мои (непонятных) отношений.

Не, все понятно, но шо конкретно
барышня, так от нас то вы чего хотите?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

КАКИЕ отношения вы подумали получатся????????

падажжи с вопросами... сначала Баронесса подумает... потом остальные подумают.... дело-то серьезное.


Серьезное - это не то слово, тут целый консилиум нужен и непременно мозговой штурм
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вопрос озвучьте, плиз

Он оказался жмотом который хочет молодую любовницу, или проблема во мне, или в чем?? Ну сами представьте, когда мужик за 20!!!!!!!!! мин. меняет решение..У меня лично такое впервые! Надеюсь в последний раз.:)))(даже было бы логичнее если бы он сразу сказал что проблемы с банком правильно, а не через 20 мин?)

нуу..он до последнего думал, что все получится, но услышал конкретные материальные претензии, пошел в комнату для раздумий и раздумал
результат налицо
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Он оказался жмотом который хочет молодую любовницу, или проблема во мне, или в чем?? Ну сами представьте, когда мужик за 20!!!!!!!!! мин. меняет решение..У меня лично такое впервые!

Стареете, страшнеете и на такую сумму уже не тянете. Мое ИМХО
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

нуу..он до последнего думал, что все получится, но услышал конкретные материальные претензии, пошел в комнату для раздумий и раздумал
результат налицо


Смешно! наверное правда, просто для меня это оказалось неожиданностью, т.к. был вроде до того момента рассудительным и адекватным.
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

Он оказался жмотом который хочет молодую любовницу, или проблема во мне, или в чем?? Ну сами представьте, когда мужик за 20!!!!!!!!! мин. меняет решение..У меня лично такое впервые!

Стареете, страшнеете и на такую сумму уже не тянете. Мое ИМХО

Не смешите!)))По себе людей не судят:)))) Сумму я кстати не называла..
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

нуу..он до последнего думал, что все получится, но услышал конкретные материальные претензии, пошел в комнату для раздумий и раздумал
результат налицо


Смешно! наверное правда, просто для меня это оказалось неожиданностью, т.к. был вроде до того момента рассудительным и адекватным.

это маска, есть люди, которые умеют пускать пыль в глаза, для того чтобы получить желаемое, но он видимо понял что не на ту напал и пошел напопятную
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Не, все понятно, но шо конкретно
барышня, так от нас то вы чего хотите?


Конкретно от Вас или других - подтверждения, что оказался неадекватным жмотом, или иных мнений!
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

А лично вас-то он чем заинтересовал?
Ведь не просто так вы решили продолжить с ним знакомство, зная, что женат, приезжий, живёт на съемной квартире с друзьями и т.п. На что-то ж вы рассчитывали, с этого и было бы разумнее начать опрос
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15