как это было в Стамбуле!!!!!!!!!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Бурные апплодисменты и как всегда
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Конфетка просто нет слов.какая ты умница. А у меня и правда любовь.Все так хорошо идет, даже сглазить не хочется.И так хорошо, что он не там, а тут, рядом в Москве,но как обычно из , по другому не умею. ой девочки я счастлива .Тьфу тьфу, не сглазить.
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Да, Конфетка, талант, он и в Африке - талант скоро история должна закончится, хоть какой то итог , но будет, поживем - увидим!!!! спасибо еще раз
С любимыми не расставайтесь!.... На любви мир держится........
Аватара пользователя
Lubanich
beyaz yumuşak deniz köpüğü
 
Сообщения: 297
Фото: 154
Регистрация: 17 янв 2006

Конфетка супер!!! Ты как всегда жжешь!!!! Молодец!!!
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Итак, предлагаю программу на выходные......
У меня, в том самом лесу, где бродит много чекистов и еще всякой всячины есть горки, парк и т.д. В связи с закрытием зимнего сезона я предлагаю сходить и покататься на ватрушках, так сказать устроить активный отдых......ну и все остальное можно осуществить, т.к. там очень много кафешек разных, ну и "Сити" не далеко, да и вообще у меня тут коньячок завалялся...так что можно как тогда, на свежем воздухе!!!!
Так что решайте!!!!
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Курбан я за, я приеду обязательно.Давайте и правда погуляем и все такое!!!! Хочу хочу!!!!!! и в "Сити" потом заглянем!!!!!!
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

И я и я хочу, вот тока када? Я в суюбботу весь день в институте
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

ну Ланка, давай после учебы приезжай в Коньково.Мы тебя будем ждать
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Уфф... Воскресенье и вправду удалось!!! Я наконец-то узнала истинное назначение ватрушки, а также слово "пипипец" Ватрушка, сцуко, вещь такая, на которую надо садиться и съезжать с горы... У Курбана получалось лучше всех. об этом свидетельствовала раста-шапка, которая слетала на каждом трамплине. А вот Маруся оказалась трусишкой, т.к. боялась прокатиться После атракционов мы всеже заглянули в лесок за грязными делишками После чего у меня отказал вестебулярный аппарат. И это я думаю все из за литрового бутыля воды, который Курбан впарила мне в рюкзак Но на этом Курбик не успокоилась, и всю дорогу разглагольствовала на тему бизнеса: как бы было зыбо, если бы наладить поставку какой-то чудо-воды из Турции в Россию. Уж я не представляю о какой воде шла речь, но Курбан с Марусей в один голос твердили, что чудо-вода оч. вкусная и оч. дешевая.
Дальше хуже Мы побрели в местное заведение под названием "Сити". Там мы как обычно затарились хавчиком и попращались с диетами За все время поедания вкусняшек мы разговаривали наверно мин. по 10, а после были паузы мин. по 30. Наверно это выглядело нелепо, но нас это мало беспокоило, т.к. мы увлеклись кальянчиком, а кто-то даже человеком, который нам его менял. Да, Дашь? После обильного закусона мы с Маруськой решили побрести до дому, до хаты. А вот Курбанище решила задержаться еще не надолго в этом злавонном заведении, т.к. повстречала своих друганов. И мы было уже совсем распрощались, но не тут-то было! Я вспоминаю, что в моем рюкзачке так и осталась та заветная бутылочка, которую мне приспичело вернуть во чтобы то не стало владелеце....Но почему то мое возвращение вызвало приступ смеха у Курбана и ее друганов может все дело в загадочной бутылке по 9 50 руб.? Я так и осталась в неудоумении!!!
Эх, Любаныч и Ланыч жаль, что вы все это пропустили Надеюсь у вас все хорошо и жду встречи с вами, девочки-припевочки
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Ааа, суппер девчоник, молодцы покуралесили А я на работе блин висела до описденения
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

ну мать ты даешь, ну и отчетик. Да, уж хорошо погуляли вчера.Я поняла, что ватрушки это вещь, распробовала, как говорится.Короче Курбан хочу еще. По поводу бизнеса, это дааааа.Уже давно пора, мы об этом уже 3 месяца думаем, тока вот пока все никак Вобщем усе хорошо.Жаль что Любаныч и Ланка не смогли.Но ждем новой встречи тогда уже точно.!!!!!!
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Дефчонкиииии!!!!! как же я соскучилась по всем вам.Предлагаю встретится,8 апреля и оторваться так сказать по полной или кто как сможет.или 15 апреля,кто как?Любан в первую очередь к тебе , Ланку тоже касается
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Поддерживаю предложение !!!!!!!!!!
С любимыми не расставайтесь!.... На любви мир держится........
Аватара пользователя
Lubanich
beyaz yumuşak deniz köpüğü
 
Сообщения: 297
Фото: 154
Регистрация: 17 янв 2006

И я, , и я, , и я конечно тоже за!
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Я всегда только за и 8 и 15 я с вами
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

А я по вам очень-очень уже соскучилась, никак не могу с вами встретиться, но улетаю по работе на неделю, не будет меня. Если только к 15 приползу
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

Курбик не успокоилась, и всю дорогу разглагольствовала на тему бизнеса: как бы было зыбо, если бы наладить поставку какой-то чудо-воды из Турции в Россию. Уж я не представляю о какой воде шла речь, но Курбан с Марусей в один голос твердили, что чудо-вода оч. вкусная и оч. дешевая.


Крис - ты жжешь!!!!!
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!! Курбан ты снова с нами
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Курбик не успокоилась, и всю дорогу разглагольствовала на тему бизнеса: как бы было зыбо, если бы наладить поставку какой-то чудо-воды из Турции в Россию. Уж я не представляю о какой воде шла речь, но Курбан с Марусей в один голос твердили, что чудо-вода оч. вкусная и оч. дешевая.


Крис - ты жжешь!!!!!


Жгу милая, жгу! Когда уже пожгем вместе? Жду ниможу ужой
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Ну фто в субботу встречаемся??????? Девоньки мои АУУУУ
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12