девочки, уже ничего не изменишь, просто надо выговориться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вобщем что расказать? моя история началась так как многие тут: 2 года назад в мармарисе на курорте. никогда в жизни не могла подумать что ето переростет в что-то серыезное. я всегда была влюбчивоый, особенно в каких-то недоступних героев..
он работал барменом, хотя его манера поведения отличалась от всех других.. он в отличие от всех не звал тебя на край земли и не говорил какая ты безумно красивая, а просто загадочно улыбался. я влюбилась в эту улыбку.. мы провели прекрасные 10 дней, иногда ругаясь, но в целом было ок... хотя я будучи девственницей не смогла с ним переспать... уежала я в слезах, думая что мы больше никогда не увидимся... первое время мы как-то еше списывались.. а потом как-то все забилось..
он опять начал мне писать где-то в феврале..писал что такой как ты я не встречал, ты лучшая и т.д, а я знала, что это из-за того,что главного он так и не получил..
потом опять пришло лето.. лето 2010. этим летом мы виделись в мармарисе дважды.. в июне и в августе. июньские 7 дней были одними из самых счастливых... мы были друзьями(даже ни разу не целовались) и он вел себя как настоящий гостеприимный турок... показал нам с подругой достопримечательности, водил на ужины, мы вместе готовили кушать.. но прощание наше как-всегда было грустным и летя в самолете домой, понимала что кроме него мне в мире никто не нужен.. прилетела еше раз в августе.. тогда мы уже совсем сблизились.. он стал моим первым.. и я ни на секунду не пожалела.. уезжая я уже не плакала, я знала что любым способом вернусь туда и к тому человеку где осталось мое сердце.
и в день моего прилета домой я получила предложение поехать на 2 месяца в стамбул на стажировку на социальный проект. он как раз тоже после окончания сезона собирался в стамбул... вобщем это был 2-ух месячный курортный роман... у него в то время не ладилось с роботой, да и я особо загруженной не была... поэтому мы побывали во всех прекрасных закоулках стамбула...мы были счастливы, но ето все казалось нереальным..
через месяц я еще раз приехала в стамбул уже на полгода на работу.
мы начали жыть вместе...
вот тогда-то все и рухнуло..
мы начали ругаться постоянно..
как в песне лав зе вай ю лай..
в конце концов я переехала от него и мы месяц не разговаривали друг с другом
я ушла в тусню со своими новыми друзями, хотя каждый раз возвращаясь одна в свою квартиру я плакала и не могла понять почему мы не смогли сохранить наши отношения...
потом я вымолила у него возможность хоть иногда видется, но на этих встречах он постоянно говорил мне про все мои ошибки ..а я просто дальше любила его..
сейчас я дальше в стамбуле... не знаю сколько еще пробуду..я дальше его люблю.. но.. он не смог удержаться здесь и неделю назад уехал в мармарис.. так как там проще...
я знаю что будущего то нет, но пока я здесь я мысленно всегда с ним...
спасибо что выслушали.
LIVE for LIFE
LOVE FOREVER
LAUGH ALWAYS
Аватара пользователя
natabella13
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 фев 2011
Откуда: istanbul, turkey

К сожалению ,ты влюблена в него,а он в тебя нет
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

ya vsegda byla vlyubchivoy, osobenno v kakih-to nedostupnih geroev..
on rabotal barmenom


улыбнуло
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

знаю что звучит смешно.. но он умел казаться недоступным, хотя и был барменом))fool
LIVE for LIFE
LOVE FOREVER
LAUGH ALWAYS
Аватара пользователя
natabella13
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 фев 2011
Откуда: istanbul, turkey

"недоступный бармен"...что то новенькое.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

бывают исключения... хотя это для того чтобы цену себе набить...
хотя на самом деле он очень хороший, просто жизнь у него не совсем простая...
LIVE for LIFE
LOVE FOREVER
LAUGH ALWAYS
Аватара пользователя
natabella13
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 фев 2011
Откуда: istanbul, turkey

А он звонит?Пишет?Что он сказал то когда уезжал?
Я только не поняла,он живет в Стамбуле?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

он уехал неделю назад. звонит раз в 2-3 дня. хотя мне было бы проще если бы он не звонил наверное.он вообще сам из Аданы. 6 лет работал в мармарисе и жил там. этот год решил, что устал от нереалной жизни в мармарисе, что ему хочется чего-то настоящего постоянного. говорил с голоду помру, но в мармарис больше не вернусь. но в стамбуле он работал 6 дней в неделю по 12 часов и зарабатывал немного. а жизнь дорогая.. ну короче он не выдержал и на лето опять в мармарис поехал, а в сентябре хочет назад в стамбул.от так-то.
LIVE for LIFE
LOVE FOREVER
LAUGH ALWAYS
Аватара пользователя
natabella13
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 фев 2011
Откуда: istanbul, turkey

будьте добры переведите в кирилицу все ваши посты на сайте www.translit.ru и скопируйте в эту тему. в противном случае тема будет закрыта. администратор
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Это еще не все мне кажется.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ok
LIVE for LIFE
LOVE FOREVER
LAUGH ALWAYS
Аватара пользователя
natabella13
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 фев 2011
Откуда: istanbul, turkey

да радуйтесь что Бог отвел, бармен с Аданы блин, это же ужас ужасный, мой бывший муж официант с К.Мараша, поэтому знаю о чем речь, с такими же жить невозможно, они никогда ничего не добьютса, а вот всяких тараканов в голове хоть отбавляй. Найдите себе нормального стамбульского турка и живите счастливо.
Аватара пользователя
elahayal
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 04 янв 2010
Откуда: İstanbul

спасибо... я честно очень стараюсь, но как-то пока не получается.. хотя нас тут много приехавших за турецкой любовью... и русских, и украинок, и полячек, и американок.. но почему-то оно как-то не срастается.. не знаю, что за карма...дай Бог
LIVE for LIFE
LOVE FOREVER
LAUGH ALWAYS
Аватара пользователя
natabella13
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 фев 2011
Откуда: istanbul, turkey

потом я вымолила у него возможность хоть иногда видется


у меня только один вопрос: НАКУЯ?

Вы, автор, конечно, извините меня, я Вас очень даже понимаю, и любовь, и скандалы ни о чем, и ваще, все что угодно, но я Вас умоляю - подберите себя с пола и прекратите унижаться. Их много, а Вы одна.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

да радуйтесь что Бог отвел, бармен с Аданы блин, это же ужас ужасный, мой бывший муж официант с К.Мараша, поэтому знаю о чем речь, с такими же жить невозможно, они никогда ничего не добьютса, а вот всяких тараканов в голове хоть отбавляй. Найдите себе нормального стамбульского турка и живите счастливо.


+1000.
Нужно все-таки выходить замуж за МЧ своего соц.уровня.
Нищие люди-нищие духом.Уж простите.Имха.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

[я Вас умоляю - подберите себя с пола и прекратите унижаться. Их много, а Вы одна.



поддерживаю!!!
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

потом я вымолила у него возможность хоть иногда видется


у меня только один вопрос: НАКУЯ?

Вы, автор, конечно, извините меня, я Вас очень даже понимаю, и любовь, и скандалы ни о чем, и ваще, все что угодно, но я Вас умоляю - подберите себя с пола и прекратите унижаться. Их много, а Вы одна.

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

знаю,что нет у меня гордости... пытаюсь исправиться))слава Богу есть друзья, работа и цели в жизни..а, а также вера в настоящую любовь, на каком-бы краю мира она не бродила.
LIVE for LIFE
LOVE FOREVER
LAUGH ALWAYS
Аватара пользователя
natabella13
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 фев 2011
Откуда: istanbul, turkey

вот-вот. Мой отец говорил, что настоящая любовь безответной не бывает. И уж точно не позволит и не заставит что-то у нее вымаливать.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

потом я вымолила у него возможность хоть иногда видется


но я Вас умоляю - подберите себя с пола и прекратите унижаться. Их много, а Вы одна.
+ 1000
Аватара пользователя
Okatya
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34