Замуж за турка после 6 дней знакомства!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Просто пожить вместе в Турции - это не есть хорошо.


почему?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Просто пожить вместе в Турции - это не есть хорошо.


почему?

Много причин.Например:религия не позволяет такие свободные отношения, вызывают осуждение среди пожилой, и не только, прослойки осуждение.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Много причин.Например:религия не позволяет такие свободные отношения, вызывают осуждение среди пожилой, и не только, прослойки осуждение.


ааа вы про это. Ну во-первых, не везде и не у всех в Турции это осуждается. И даже, если возникают какие-то неприязни со стороны родственников к этой <<затее>>, некоторые идут в обход, и даже наперекор. Что приветствуется по отношению к девушке. ( возьмём конкретный пример славянка и турок )

И во-вторых, " пожить вместе до брака как раз есть ОЧень ХороШо " . Особенно, если такая разница в менталитете, культуре, стране, языке.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Просто пожить вместе в Турции - это не есть хорошо.


почему?

Много причин.Например:религия не позволяет такие свободные отношения, вызывают осуждение среди пожилой, и не только, прослойки осуждение.


в крупных городах Турции уже давно свободные нравы и свободные отношения уже никого не удивят. Там турчаночки бывают еще похлеще наших русских девочек. Думаете там нет секса до свадьбы? Просто перед свадьбой местные девочки - к хирургу и все в порядке! Я девственница, я чистая и невинная!
Аватара пользователя
vikcin
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 май 2011

23 как ни как, вроде не пятнадцатилетняя дурочка


Понятие "дурочка" от возраста не всегда зависит
Смутно припоминаю историю 38-летней разведенной дамы с ребёнком, которая после недельного знакомства с 25-летним ТМЧ, собралась в Турцию переехать, уволившись с работы и продав в России квартиру - единственное свое имущество... А вы говорите 23
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Смутно себе представляю жизнь этой девушки с таким "мужем". Но - правильно тут говорят - голова на плечах у каждого своя, значит, и ответственность - тоже.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Не Вам - просто Вы последняя.
Автор, оставьте подругу в покое - раз её поддерживают родители, то вы ничего сделать не сможете. Подруга сама шишки должна набить. Если это Ваша настоящая и близкая подруга, то сделайте всё возможное, чтобы быть к ней ближе и в случае чего помочб ей выбратсья из трудностей.
Но для быстрого снятия можно действительно дать ей почитать этот форум...

P.S.А что сезон начался?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Просто пожить вместе в Турции - это не есть хорошо.


почему?

Много причин.Например:религия не позволяет такие свободные отношения, вызывают осуждение среди пожилой, и не только, прослойки осуждение.


в крупных городах Турции уже давно свободные нравы и свободные отношения уже никого не удивят. Там турчаночки бывают еще похлеще наших русских девочек. Думаете там нет секса до свадьбы? Просто перед свадьбой местные девочки - к хирургу и все в порядке! Я девственница, я чистая и невинная!

Мы не о секисе, а о жизни вдвоем на одной территории без свадьбы. Точно знаю в этом варианте проигрывают женщины.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Точно знаю в этом варианте проигрывают женщины.


Ой, Оставьте ради бога. Нет, лучше через 6 дней сразу замуж. А потом мучиться всю жизнь, или через месяц же бежать разводиться.

И в чём, интересно, проигрывают женщины? Что пожив вместе без штампа, их потом замуж не возьмут?

Пойдите в тур жёны, Я сама лично поднимала этот вопрос. У некоторых пар именно так всё и было. Пожили вместе какой-то период., затем узаконили отношения.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

В Турции она не сможет жить гражданским браком, хотя бы по той простой причине, что у нее не будет основания для проживания на территории иностранного государства и ей придется ездить домой для получения туристической визы.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

В Турции она не сможет жить гражданским браком, хотя бы по той простой причине, что у нее не будет основания для проживания на территории иностранного государства и ей придется ездить домой для получения туристической визы.


Основание может появиться. Например, студентка, приехавшая изучать турецкий.

А в целом, да, придётся мататься домой каждые 2 месяца.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

а подруга кстати купила свадебное платье, родители сказали всю свадьбу оплатят, а турчоночек "включил заднюю", все копию паспорта выслать не может - говорит не знает как делать (а может и правда их в Турции этому не учат )
Аватара пользователя
vikcin
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 май 2011

а подруга кстати купила свадебное платье, родители сказали всю свадьбу оплатят, а турчоночек "включил заднюю", все копию паспорта выслать не может - говорит не знает как делать (а может и правда их в Турции этому не учат )


и смех, и грех

А где они собрались жениться?

Он приезжал знакомиться с родителями? А она?

Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Сижу, ржу в голос. Если это не прикол, то дева реально попала. Он ей хоть кольцо подарил? Официально руки у мамы-папы попросил? Или она повелась тупо на болтавню, что он хочет, чтобы она была его женой, но это не значит, что завтра? Так, когда-нибудь...
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

а подруга кстати купила свадебное платье, родители сказали всю свадьбу оплатят, а турчоночек "включил заднюю", все копию паспорта выслать не может - говорит не знает как делать (а может и правда их в Турции этому не учат )

Тут что-то не так... Или Вы не всё знаете, или вы не всё пишете... Не верю я таких прям круглых идиотов. Ладно, девушка, ну а родители?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

эээ.., могу предположить, что деушка уже так достала родителей, что им все равно, лишь бы уже сбагрить куда
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

точно смешно. а предложение официальное было с кольцом с родителями может или в нете?
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

А где они собрались жениться?

Он приезжал знакомиться с родителями? А она?

[/quote]

ну вот он и собрался приехать и познакомиться, так сказать перед свадьбой
а жениться собрались здесь - в России
Аватара пользователя
vikcin
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 май 2011

[quote] Он ей хоть кольцо подарил? Официально руки у мамы-папы попросил?
кольцо подарил, а руки зачем просить - на свадьбе и познакомятся а родители уже всех родственников на свадьбу пригласили, хотя они даже заявление еще не подавали (по причине того. что он якобы не может сделать копию паспорта)
Аватара пользователя
vikcin
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 май 2011

а предложение официальное было с кольцом с родителями может или в нете?


кольцо подарил при их первой и единственной личной встрече, а предложение сделал так сказать в режиме on line
Аватара пользователя
vikcin
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 май 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39