Замуж за турка после 6 дней знакомства!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Моя подруга познакомилась в интернете с турком. 1,5 года они общались, при чем за все это время даже ни разу не видели друг друга в камеру. Прошлым летом мы поехали отдыхать в Турцию. Он приехал в тот же город, где мы отдыхали. В общем пообщались они 6 дней (пообщались - это мягко говоря, так как турецкий мальчик русский язык практически не знал, да и английский тоже) и мы уехали. Вот теперь он зовет ее замуж, причем по камере они так и не общаются ( за 2 года он так и не смог установить себе msn). Так вот подруга уже готовится к свадьбе, да и родители ее ВО ВСЕМ ПОДДЕРЖИВАЮТ! Я в шоке! Ведь она совсем не знает этого человека, их общение проходит на уровне "я тэбя любить мой бабочка". Да и родители - куда они смотрят? Как можно отдать дочь замуж за незнакомого человека, которого она по сути даже не знает, да еще и уехать в другую страну! Я очень за нее беспокоюсь! И уже не знаю как ей объяснить, что эта свадьба может оказаться большой ошибкой. Ведь можно сначала просто пожить вместе, узнать друг друга, а потом уже жениться. Или я не права и зря паникую???
Аватара пользователя
vikcin
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 май 2011

а может это судьба.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

у меня подруга за 3 дня знакомства вышла замуж за грека, родители тоже потакали, а друзья отговаривали, но ничего не выщло. Прожили 2 года, сейчас разводятся.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

подруга даже не видела его документы, как доходит дело до того чтобы он отправил копию кимлика, так он вдруг совсем забывает русский язык и ничего не понимает, зато "я лубить тебья мой сладкий" это у него получается хорошо
Аватара пользователя
vikcin
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 май 2011

А вы дайте ей почитать этот форум
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Моя подруга познакомилась в интернете с турком. 1,5 года они общались, при чем за все это время даже ни разу не видели друг друга в камеру. Прошлым летом мы поехали отдыхать в Турцию. Он приехал в тот же город, где мы отдыхали. В общем пообщались они 6 дней (пообщались - это мягко говоря, так как турецкий мальчик русский язык практически не знал, да и английский тоже) и мы уехали. Вот теперь он зовет ее замуж, причем по камере они так и не общаются ( за 2 года он так и не смог установить себе msn). Так вот подруга уже готовится к свадьбе, да и родители ее ВО ВСЕМ ПОДДЕРЖИВАЮТ! Я в шоке! Ведь она совсем не знает этого человека, их общение проходит на уровне "я тэбя любить мой бабочка". Да и родители - куда они смотрят? Как можно отдать дочь замуж за незнакомого человека, которого она по сути даже не знает, да еще и уехать в другую страну! Я очень за нее беспокоюсь! И уже не знаю как ей объяснить, что эта свадьба может оказаться большой ошибкой. Ведь можно сначала просто пожить вместе, узнать друг друга, а потом уже жениться. Или я не права и зря паникую???

А сколько подруге лет?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

А сколько подруге лет? [/quote]
23 как ни как, вроде не пятнадцатилетняя дурочка
Аватара пользователя
vikcin
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 май 2011

она и слушать ничего не хочет, "ЛУБОВЬ" у них
Аватара пользователя
vikcin
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 май 2011

А сколько подруге лет?

23 как ни как, вроде не пятнадцатилетняя дурочка [/quote]
Пусть выходит. Зачем рушить ее мечты. Просто пожить вместе в Турции - это не есть хорошо. Да и свадьба не маловажная вещь для девушки.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

она и слушать ничего не хочет, "ЛУБОВЬ" у них
ну так тут по-моему бесполезно... тем более родители поддерживают... госпидяяя что так замуж рваться-то..
Аватара пользователя
Okatya
 

"я тэбя любить мой бабочка"

пацталом, надо своего таком научить! А то все мой харошая да мой харошая
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Аватара пользователя
Rabotnica
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 02 мар 2011

А сколько подруге лет?

23 как ни как, вроде не пятнадцатилетняя дурочка

Пусть выходит. Зачем рушить ее мечты. Просто пожить вместе в Турции - это не есть хорошо. Да и свадьба не маловажная вещь для девушки. [/quote]
Да не хочу я рушить ее мечты. Просто не хочется, чтоб она потом плакала и жалела о своем необдуманном поступке. Подруга как никак ...
Аватара пользователя
vikcin
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 май 2011

"я тэбя любить мой бабочка"

пацталом, надо своего таком научить! А то все мой харошая да мой харошая


ага, а еще его любимая фраза "твой мама - это мой мама", - в общем втерся в доверие не только к девочке, но и к ее маме
Аватара пользователя
vikcin
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 май 2011

А сколько подруге лет?

23 как ни как, вроде не пятнадцатилетняя дурочка

Пусть выходит. Зачем рушить ее мечты. Просто пожить вместе в Турции - это не есть хорошо. Да и свадьба не маловажная вещь для девушки.

Да не хочу я рушить ее мечты. Просто не хочется, чтоб она потом плакала и жалела о своем необдуманном поступке. Подруга как никак ... [/quote]
Первый блин бывает комом. Разведется, если что не так.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Если он не знает русский и английский, то как же они полтора года в инете общались?
O tempora, o mores
Аватара пользователя
srknvltates
...и просто красавица
 
Сообщения: 201
Фото: 8
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Antalya

Если он не знает русский и английский, то как же они полтора года в инете общались?


ну конечно всеми любимый GOOGLE,да и несколько стандартных фраз о любви он выучил,ну и она конечно старалась для своего любимого ашкыма - начала изучать турецкий
Аватара пользователя
vikcin
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 май 2011

Если он не знает русский и английский, то как же они полтора года в инете общались?


ну конечно всеми любимый GOOGLE,да и несколько стандартных фраз о любви он выучил,ну и она конечно старалась для своего любимого ашкыма - начала изучать турецкий [/цитировать

Пусть выходит замуж, с таким знанием языка они года три точно не поругаются Иногда молчать лучше чем говорить
А если серьезно, нет точного рецепта, как будет лучше. У меня есть знакомая, она познакомилась с мужем, он через три дня сделал ей предложение, она согласилась и живут уже 16 лет. Она говорит, что ни разу не пожалела, что вышла за него замуж. А есть люди узнают, узнают друг друга, а жить забывают.
O tempora, o mores
Аватара пользователя
srknvltates
...и просто красавица
 
Сообщения: 201
Фото: 8
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Antalya

[/quote]
Да не хочу я рушить ее мечты. Просто не хочется, чтоб она потом плакала и жалела о своем необдуманном поступке. Подруга как никак ... [/quote]


Да какая она вам подруга,если она вас не слишит
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Да ну, не отговорите вы ее никогда в жизни. Лучше и не пытайтесь, потому что можете остаться врагами. Она просто должна знать ваше мнение и о том, что вы ей счастья хотите. И все. Человек сам принимает решение и не нужно делать из себя спасителем кого бы то ни было Тем более у нее любовь..Это сильнее разума..к сожалению
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Да какая она вам подруга,если она вас не слишит


Мнение подруги очень важно, но это не свое собственное мнение)))
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34