Как понять турчанку (2).

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мы когда отдыхали-нет,запрещалось не проживающих в отеле проводить на территорию.Даже друзей из соседнего отеля не пускали.(мы хотели вместе отдохнуть,но мы брали путевки раньше,а они позже,и в наш отель уже не было мест,им предложили взять тур в соседний отель,он принадлежал тому же хозяину,что и наш)Только после скандала,когда выяснили,что мы знаем,что наш и соседний отель принадлежат одному владельцу,им позволили заходить к нам.Возьмите 2-местный номер,оформите путевку и на нее.

разные фамилии, тем более с турецкой фамилией девушка...двухместный не дадут. расслелят отдельно. у них проверки. если для рус. туристов на совместное проживание иногда смотрят сквозь пальцы, то для тур.граждан это немного сложно.

снимите апартаменты. там никто не будет мешать и более свободны будете. девушка турчанка вряд ли захочет быть в многолюдном месте с парнем-иностранцем, где её могут узнать...это мое мнение...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

А у них там полиция нравов? Как это запрещают кому-то с кем-то останавливаться? И как определяют место проживания? По фамилии? Мы в последний раз с МЧ из разных стран прилетали. Я прилетала позже, номер был на моём парне, но на 2 персноны. При бронировании данные второй персоны не указывались вообще.Ему пришлось позвонить в отель и предупредить, что вторая персона прибудет раньше, фамилия такая-то, чтобы заселили. Никто не спрашивал, не турчанка ли я и не жена ли турецкоподанного.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Насколько я знаю, почти во всех отелях можно бесплатно проводить гостей только на час (но нельзя проводить в номер, только по территории), дальше за каждый час плати, то ли 25 евро то ли 30, не помню.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

а как они проверяют? на входе талончик какой-нибудь дают?
а потом за лишнее время платишь?
я думала вообще не территорию не пускают.
Аватара пользователя
Okatya
 

Вот тоже интересно. И потом, есть же отели, где имеются рестораны и диско, куда ходят местные. Как проверить, кто есть кто и кто куда пошёл? Прям там охрана глаз не сводит с камер наблюдения по коридорам и бдит, кто с кем приехал и на каком этаже живёт. Вы планируете девушку просто в гости приглашать или хотите жить с ней там? Можно просто зарегистрировать её как второго постояльца, если жить. Если как гостью, то тоже спросите на рецепции, как зарегистрировать постояльца без питания и всё. Или возьмите отель с одними завтраками. Таких и в самом центре Антальи полно, правда, они 3 звезды вроде бы. Если денег хватит, едьте в Хиллсайд. Там гостей принимать можно и в Лобби, и в ресторане.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Моего в Стамбуле не пустили в отель, мы пришли, чтобы я переоделась и душ приняла, его сразу отловили на ресепшене и сказали что нельзя ему..хотя отель огромный, народу куча..посреди района стоит..незнаю как они бдят, наверное профессиональная память на лица..пришлось ему внизу меня ждать на диванчике
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

А у них там полиция нравов? Как это запрещают кому-то с кем-то останавливаться? И как определяют место проживания? По фамилии? Мы в последний раз с МЧ из разных стран прилетали. Я прилетала позже, номер был на моём парне, но на 2 персноны. При бронировании данные второй персоны не указывались вообще.Ему пришлось позвонить в отель и предупредить, что вторая персона прибудет раньше, фамилия такая-то, чтобы заселили. Никто не спрашивал, не турчанка ли я и не жена ли турецкоподанного.


/forum/go/872d05cbccfa87502711b3456c6adf11
Отели обязаны предоставлять информацию в ближайшие отделения полиции и жандармерии о постояльцах. Как правило, при регистрации в отеле работники отеля обязаны взять фотокопии паспортов или каких-либо замещающих документов, информация из которых поступает в ближайшие отделения полиции или жандармерии.

Те отели, которые поселяют совместно не женатых, подвергаются штрафам, вплоть до закрытия отеля. Нахождение в одном номере не родственников запрещено, так как это противоречит законодательству о нравах. (ahlaki kanunu).Ну а если Ваш мачо женат, так это лишний компромат на него...Есть повод задуматься...

Кстати, это относиться не только к отелям. Закон предусматривает о постановке на учёт и передача личной информации по месту временного нахождения гостей (иностранных и местных), арендаторов, продавцов и др.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Когда ко мне гости приходили в отель, то на входе у охраны они должны были оставить свой кимлик (у них там целая коробочка для таких случаев оборудована, время еще записывают во сколько зашел), потом когда забирать будут, то смотрят время. Если пересидел, то плати. По поводу отелей с открытыми диско, не в курсе, но думаю там браслетная система и они смотрят по браслетам. А по поводу номеров и камер, то да, могут отследить и в лицо узнают. Лучше не рисковать, а то попросят... )))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ну надо же, какая нравственная страна! Проституция разрешена, а жить скажем жениху и невесте или дальним родственникам в одном номере нельзя? А как на счёт двоюродных братьев или просто подружек, живущих в одном номере ради экономии? Может они ещё хуже, вообще геи или лесбиянки? Автор, едьте в Хиллсайд, там никто спрашивать не будет, кем Вам приходит эта дама.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Девушки ,что-то вы загнули.Жить с Ширин в отеле Я не собираюсь.Он мне нужен в качестве перевалочного пункта.Но однако в случае чего надо бы конечно иметь возможность провести ее на территорию.А вообще главная цель поездки это познакомиться с родителями.Если честно то Я не прочь и жениться на ней ,чувства имеются...

AslanYavrusu
Так оно по настоящему.Если слушать наше руководство страны то у нас средняя з\п равна чуть ли не 23 тысячи.Они только красивыми цифрами кидаются с экранов телевизора ,если не отходить от ТВ ,то мы живем в неоднополярном мире ,в стране самой мощной армией и ВВП ,и едва ли не с лучшим уровнем жизни.Красота....Хоть живи у телевизора ,а на улицу не выходи.

Kofeya
Посмотрел ваш отель в интернете.Довольно таки неплохо.Там территория большая уедениться есть где?

Machu_Pikchu
Съем квартиры это не вариант...
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

Так если только как перевалочная база, снимите миленький отель в центре города и приводите себе на здоровье. У Хиллсайда территория не большая, но для уединения мест полно. И в шезлонгах, и в газебо на лужайке, и в СПА или в спортзале поваляться можно. Кстати, в Хиллсайде лифты устроены так, что если зайти со стороны пляжа на территорию, вы спокойно поднимитесь в номер минуя лобби и охрану. Это если вы даму хотите для конкретных целей пригласить. А так там полно местных, приходящих пообедать или выпить коктейли в Лобби или в ресторане на 5 этаже. Никто выгонять не будет. Сидите и общайтесь на здоровье.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

разные фамилии, тем более с турецкой фамилией девушка...двухместный не дадут. расслелят отдельно. у них проверки. если для рус. туристов на совместное проживание иногда смотрят сквозь пальцы, то для тур.граждан это немного сложно...


Чушь, никаких сложностей нет, всем везде номера дают...Проверок никаких нет... И откуда вы вообще это придумали...глупости...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Пять звездочек ,можно четыре если требованиям отвечает.Нужен тихий семейный отель с желательно большой территорией.
Был два года назад в АККЕ Антедоне ,вот наподобие такого надо.
И еще такой вопрос лиц не проживающих в отеле на территорию отеля можно проводить?Я с этим никогда не сталкивался...


/forum/go/e4b2cae3d5196f7b7c17bab63a84f945

Porto Bello Hotel 5* Вот этот посмотрите, я там раз отдыхала, вполне приличное место...От центра не очень далеко, да и расстояние до центра не столь мне кажется важно...в любом случае можно всегда воспользоваться службой такси...
Посторонних лиц ни в один приличный отель не пропускают...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Т.е. веру все-таки менять готовы, если жениться? Девы, вы гляньте какой нынче мужик быстрый пошел! тут годами в девках сидим, а наши-то уже о свадьбе с девой заморской думают! А потом удивляемся, окуда такая статисктика разводов. В этом году Россия по количеству разводов вышла на 2е место. Впереди нас только Украина. Хей, славяне!
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Так с иностранками проще. Им после развода достаётся прекрасный билет домой к мамке.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Как бы в этом случае прекрасный билет всей родни в Петрозаводск не достался
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

разные фамилии, тем более с турецкой фамилией девушка...двухместный не дадут. расслелят отдельно. у них проверки. если для рус. туристов на совместное проживание иногда смотрят сквозь пальцы, то для тур.граждан это немного сложно...


Чушь, никаких сложностей нет, всем везде номера дают...Проверок никаких нет... И откуда вы вообще это придумали...глупости...
если ы с чем то не столкнулись, это не значит что этого нет
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

разные фамилии, тем более с турецкой фамилией девушка...двухместный не дадут. расслелят отдельно. у них проверки. если для рус. туристов на совместное проживание иногда смотрят сквозь пальцы, то для тур.граждан это немного сложно...


Чушь, никаких сложностей нет, всем везде номера дают...Проверок никаких нет... И откуда вы вообще это придумали...глупости...


девушка, я же специально привела ссылки. если вы читать не умеете по-турецки, то не надо тут делать вид всезнайки.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Демик, а Ваша девушка из какого города? Т.е. где живут её родители? У Вас же поездка целенаправленная будет, в том городе и нужно смотреть отель.
Работает-то она в Анталии, если я ничего не путаю.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Она ж работу бросить собиралась. Учеба, все такое...
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11