Турецкая жизнь Наташи Dalie, быть или не быть...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
я с тобой полностью согласна, Наташа тоже, но у ника калевалы, что на форуме без году неделя, есть своё сногсшибенное и всегда правое мнение, и что примечательно -всегда кого-то обличает и в дерьме топит, ни разу кого-то не поддержала добрым словом - ты не заметила? Так что весьма уместен принцип -"не тронь...", пусть сама себе вещает, авось ей по жизни от этого легче станет. Небось в реале её умностям никто должного не отдаёт, вот и необходимо на форуме оторваться.



+100,порой даже не успевая дочитать,она уже спешит сказать-да,что вы ерунду-то порете!!!
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Наташа тоже, но у ника калевалы, что на форуме без году неделя, есть своё сногсшибенное и всегда правое мнение, и что примечательно -всегда кого-то обличает и в дерьме топит, ни разу кого-то не поддержала добрым словом - ты не заметила?...


гражданка кавалева появилась на смену (и)стамбулы, некогда ходившей по пятам за натальей, и причитавшей: "а я так и знала, я предупреждала что так оно и будет"

а вообще меня удивляют посты в стиле - "срочно собирай монатки и вали домой". в упор не вижу чтобы наташа спрашивала совета, уехать или остаться, для себя она уже давно решила что будет делать.
Как люди запросто берут на себя ответственность вершить чужую судьбу посредством виртуала, афигеть!
Аватара пользователя
ТуристкО
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Регистрация: 27 сен 2010

я с тобой полностью согласна, Наташа тоже, но у ника калевалы, что на форуме без году неделя, есть своё сногсшибенное и всегда правое мнение.....



+100,порой даже не успевая дочитать,она уже спешит сказать-да,что вы ерунду-то порете!!!


это как раз ваша прерогатива, не дочитав и не поняв сути темы, строчить советы.
так понимаю, это вас задел мой пост в ответ на ваш, в теме «жить вместе»?!
звиняйте, но вы, правда, написали там ерунду, не разобрав, кому и что вы советуете. имхо

сорри
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

а вообще меня удивляют посты в стиле - "срочно собирай монатки и вали домой". в упор не вижу чтобы наташа спрашивала совета, уехать или остаться, для себя она уже давно решила что будет делать.
Как люди запросто берут на себя ответственность вершить чужую судьбу посредством виртуала, афигеть!



какая ответственность, какие вершения судеб?!
это форум, каждый пишет что думает, а некоторые даже, то что НЕдумают. имхо
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Наташа тоже, но у ника калевалы, что на форуме без году неделя, есть своё сногсшибенное и всегда правое мнение, и что примечательно -всегда кого-то обличает и в дерьме топит, ни разу кого-то не поддержала добрым словом - ты не заметила?...


гражданка кавалева появилась на смену (и)стамбулы, некогда ходившей по пятам за натальей, и причитавшей: "а я так и знала, я предупреждала что так оно и будет"

а вообще меня удивляют посты в стиле - "срочно собирай монатки и вали домой". в упор не вижу чтобы наташа спрашивала совета, уехать или остаться, для себя она уже давно решила что будет делать.
Как люди запросто берут на себя ответственность вершить чужую судьбу посредством виртуала, афигеть!


Да уж.Сходу ярлыки развесила девушка,и даFFFай всех жизни учить и рассказывать кому и как надо поступать.В общем,леди,есть два мнения:одно-Калевалы,и второе-неправильное.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я не понимаю почему Наташе в вину ставят ее желание жить в Турции, ну имеет человек на это полное право. Да и помоему она никогда этого не скрывала и еще в совсем дозамужних постах писала про то, что восточные мужчины привлекают, что хочет жить на востоке (ну это в целом по прошествии уже пары лет я вот так помню) так что попытки расскусить и вывести на чистую воду нелепы.
То, что с замужеством поспешила, что не по тем критериям выбирала соглашусь полностью... то, что было ясно с самого начала чем дело закончится ну это да. То что это холодный расчет вообще бред, просто многие женщины склонны к самообману, он был из Турции, он был готов жениться, внешне соответствовал типажу вот а остальное было додумано- вполне возможно, что так, но не план по захвату бедного несчастного мальчика с целью обрести турецкое гражданство.
про перспективы-если танцевать я бы и правда задумалась про отели, а что, конечно не так много отелей готовых держать постоянного артиста на каждый вечер, но вот на турецкую ночь приходят, по дням недели в разных отелях. Если немного везения и грамотный подход, до сентября можно не думать о рабочей визе, аренде за квартиру. Да может и денюжек подсобрать, незнаю.. ну и время за 4-5 месяцев вполне можно подготовить себе базу для самостоятельной жизни.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

гражданка кавалева появилась на смену (и)стамбулы, некогда ходившей по пятам за натальей, и причитавшей: "а я так и знала, я предупреждала что так оно и будет"

аааааа, так онЕ возвращаются, очередное обострение, понятно всё...
а вообще меня удивляют посты в стиле - "срочно собирай монатки и вали домой". в упор не вижу чтобы наташа спрашивала совета, уехать или остаться, для себя она уже давно решила что будет делать.
Как люди запросто берут на себя ответственность вершить чужую судьбу посредством виртуала, афигеть!
а это в лучших традициях форума -советы давать, даже когда их не спрашивают. Раньше и я не понимала -как так можно, пока сама не заразилась, грешна, каюсь Разве что стараюсь как-то смягчать это ИМХАми
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а вообще меня удивляют посты в стиле - "срочно собирай монатки и вали домой". в упор не вижу чтобы наташа спрашивала совета, уехать или остаться, для себя она уже давно решила что будет делать.
Как люди запросто берут на себя ответственность вершить чужую судьбу посредством виртуала, афигеть!



какая ответственность, какие вершения судеб?!
это форум, каждый пишет что думает, а некоторые даже, то что НЕдумают. имхо


Слушайте,вы...Долго ваши бредни читала.Человеку и так тошно,Наташа сюда за советом пришла и,может быть,за поддержкой людей,знающих ее многие годы.Уж никак не за тупым имхо малознакомого человека.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а вообще меня удивляют посты в стиле - "срочно собирай монатки и вали домой". в упор не вижу чтобы наташа спрашивала совета, уехать или остаться, для себя она уже давно решила что будет делать.
Как люди запросто берут на себя ответственность вершить чужую судьбу посредством виртуала, афигеть!



какая ответственность, какие вершения судеб?!
это форум, каждый пишет что думает, а некоторые даже, то что НЕдумают. имхо


Слушайте,вы...Долго ваши бредни читала.Человеку и так тошно,Наташа сюда за советом пришла и,может быть,за поддержкой людей,знающих ее многие годы.Уж никак не за тупым имхо малознакомого человека.


так за советом все-таки сюда пришла Далие или совета не у кого не спрашивала?!
сторонники и заступники Далие, определитесь уже
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Слушайте,вы...Долго ваши бредни читала.Человеку и так тошно,Наташа сюда за советом пришла и,может быть,за поддержкой людей,знающих ее многие годы.Уж никак не за тупым имхо малознакомого человека.
Ой ну то интернет, как бы... тут и правда что хочет то и пишет. Помимо тупых имхо и дурацких совсетов тут еще и хамы с маньяками бывают, бороться с этим бессмысленно
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Раньше и я не понимала -как так можно, пока сама не заразилась, грешна, каюсь Разве что стараюсь как-то смягчать это ИМХАми


молодец, меняешься, прогресс на лицо, хоть имхов и не заметно.
сорри за , но атаковали всем скопом, не успеваю отбиваться, Севги, дай шашку, ты ж ей теперь не пользуешься
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

а вообще меня удивляют посты в стиле - "срочно собирай монатки и вали домой". в упор не вижу чтобы наташа спрашивала совета, уехать или остаться, для себя она уже давно решила что будет делать.
Как люди запросто берут на себя ответственность вершить чужую судьбу посредством виртуала, афигеть!



какая ответственность, какие вершения судеб?!
это форум, каждый пишет что думает, а некоторые даже, то что НЕдумают. имхо


Слушайте,вы...Долго ваши бредни читала.Человеку и так тошно,Наташа сюда за советом пришла и,может быть,за поддержкой людей,знающих ее многие годы.Уж никак не за тупым имхо малознакомого человека.


так за советом все-таки сюда пришла Далие или совета не у кого не спрашивала?!
сторонники и заступники Далие, определитесь уже


Да вообще-то она совета спрашивала,как ей поступить с разводом...а не оставаться ей или уезжать.Вы попробуйте запоминать то,что люди пишут,или книжечку записную заведите,если с памятью проблемы.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я тоже хочу поИМХОвать

Лично я бы с мужем договорилась. Договорилась бы о том, чтобы он дал полгода свободно пожить в Турции в попытках наладить там жизнь и работу. А потом развод по соглашению в течении месяца с минимальными расходами на эу процедуру для обоих.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

блинн, а чей-то нет краткого описания сюжета?

краткого нет точно))


даа.... то, что смогла найти - жесть, конечно...
Ошибкой Натальи было то, что выйдя замуж за мамкиного сынка, она, будучи в браке, ушла из дома. Вот из этой ситуации извлекла вывод для себя - никаких уходов, как бы тяжело не было! Я - супруга, значит, я хозяйка в своей семье, а не прислуга для свекрови. Теперь Натальиного супруга вернуть вряд ли удасться, там мамО таких песен напела сыну,уууу.... Самой вернуться домой к мужу обратно - то же не то..
Сколько еще до получения гражданства? Детей, так полагаю, общих нет? Как Наталья живет-то одна? Я в шоке просто...Почему в качестве работы рассматривается только перспектива танцев? Можно же гидом устроиться, аниматором, и т.п. Там же оформляется рабочая виза на сезон.Только вот не знаю, можно ли дотянуть так до гражданства, на собеседование ведь с мужем приглашают. А муж, вроде как, на контакт не идет...
Домой вообще прям никак, да?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Да вообще-то она совета спрашивала,как ей поступить с разводом...а не оставаться ей или уезжать.Вы попробуйте запоминать то,что люди пишут,или книжечку записную заведите,если с памятью проблемы.


что значит как ей поступить с разводом?
у нее что есть большой выбор, как поступать?!
исход в принципе понятен, поэтому и советы были адекватные, если муж не любит, свекровь ненавидит, процесс по разводу начат, при чем с их стороны, то что делать то?! разводиться и ехать домой.
по моему, адекватный совет. имхо

ну вот Emell стоящий совет дала, и всё... а остальные охи и ахи и поливание грязью семьи мужа Далие и песни в унисон, какая Далие хорошая и пострадала ни за что и т.д. и т.п от «поклонниц»... это что?!
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

атаковали всем скопом, не успеваю отбиваться, Севги, дай шашку, ты ж ей теперь не пользуешься

Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

исход в принципе понятен, поэтому и советы были адекватные, если муж не любит, свекровь ненавидит, процесс по разводу начат, при чем с их стороны, то что делать то?! разводиться и ехать домой.
по моему, адекватный совет. имхо


я согласна с Вами. Что-то еще можно было бы придумать, если муж шел бы на контакт, а он в стойле на привязи, какой там...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

— надоело мне все Раше, че я хуже других что ли, хочу жить в тепле...
....
— так, подумаем еще куда?! ооо в Турцию хочу, хатку у моря там...
— решено, в еду в Турцию жить, а как?!
...
ой а даже если и так? чего в этом плохого то? Рыба ищет где глубже, человек -где лучше(с) кому то хорошо в развитых станах-дотаток, комфорт, кому-то на Родине, кому-то там где тепло. Ничего криминального я в этом не вижу
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

исход в принципе понятен, поэтому и советы были адекватные, если муж не любит, свекровь ненавидит, процесс по разводу начат, при чем с их стороны, то что делать то?! разводиться и ехать домой.
по моему, адекватный совет. имхо


я согласна с Вами. Что-то еще можно было бы придумать, если муж шел бы на контакт, а он в стойле на привязи, какой там...


Было бы желание пошел бы, просто Наташа упустила все удобные моменты, чтобы его из стойла увести
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

[quote]Почему в качестве работы рассматривается только перспектива танцев? Можно же гидом устроиться, аниматором, и т.п. Там же оформляется рабочая виза на сезон.


Ну насколько я понимаю можно танцевать в составе анимационной команды, а танцы-да потому что Наташа этим профф. занимается и ее это, как мне кажется не таготит.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26