Конфликты с семьей Вашего Любимого и пути выхода из них...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
нет, не потому что у едениц не сложилось, а потому что я совсем не знаю его семьи. как они живут, какие у них традиции и все такое. все это я знаю только со слов своего любимого. А здесь много читала, что до свадьбы все ок, а после может кардинально измениться. У меня нет ни единого повода ему не доверять, но все-таки хочу больше узнать о его семье своими глазами. понятное дело, что можно прожить и 10 лет, а потом такое всплывет го.., что никогда и не поверил бы еще 11 лет назад. в любом случае выходить замуж - риск. ты наверняка не знаешь как сложится и нельзя быть уверенной на все 1000%.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Я вот тоже с его родителями не знакома, поеду через месяц знакомится. Но они обо мне знают с первых дней как только мы начали встречаться , а это год. И мой мч никогда не передавал мне то, что они говорят обо мне и я считаю это правильно. А 100 проц,что сестра с мамой обсуждают). Только вот единственное сказал недавно, что они меня очень ждут. И все. И я не нервничаю абсолютно, но может же сложиться и так, что не все будет гладко. Но я не заморачиваюсь и вообще планирую пожить там с ним какое-то время. Как только попала на форум поняла, что лучше не спешить замуж (хотя хочется) хотя и любовь-морковь и уважение, и совпадение взглядов, и жизненных ценностей во многом меня устраивает.


Да моя любимка тоже ничего не передает, заботится, не хочет чтоб я паниковала раньше времени...Но я же не могу чтоб все спокойно было...несколько раз слышала их разговоры, сестрица "немного" напакастила и пошла моя фантазия в разгул...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

нет, не потому что у едениц не сложилось, а потому что я совсем не знаю его семьи. как они живут, какие у них традиции и все такое. все это я знаю только со слов своего любимого. А здесь много читала, что до свадьбы все ок, а после может кардинально измениться. У меня нет ни единого повода ему не доверять, но все-таки хочу больше узнать о его семье своими глазами. понятное дело, что можно прожить и 10 лет, а потом такое всплывет го.., что никогда и не поверил бы еще 11 лет назад. в любом случае выходить замуж - риск. ты наверняка не знаешь как сложится и нельзя быть уверенной на все 1000%.


+1 Верно мыслите...я тоже несмотря на сильные чувства вначале присматривалась к своему потом пожили вместе...и только потом узаконить отношения решили...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

нет, не потому что у едениц не сложилось, а потому что я совсем не знаю его семьи. как они живут, какие у них традиции и все такое. все это я знаю только со слов своего любимого. А здесь много читала, что до свадьбы все ок, а после может кардинально измениться. У меня нет ни единого повода ему не доверять, но все-таки хочу больше узнать о его семье своими глазами. понятное дело, что можно прожить и 10 лет, а потом такое всплывет го.., что никогда и не поверил бы еще 11 лет назад. в любом случае выходить замуж - риск. ты наверняка не знаешь как сложится и нельзя быть уверенной на все 1000%.


+1 Верно мыслите...я тоже несмотря на сильные чувства вначале присматривалась к своему потом пожили вместе...и только потом узаконить отношения решили...


ну мы тоже пожили (хотя это не в моих правилах), только у меня на родине, а Вы поживите с ним у него и почувствуете. разница может быть велика..
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

а Вы поживите с ним у него и почувствуете. разница может быть велика..

Вы даже не представляете -НАСКОЛЬКО так что хоть обстрахуйтесь, оттягивая сроки и расспрашивая по вебке -пока сами там не поживёте - ничего толком не узнаете. Я даже живя тут далеко не сразу узнала двуличность некоторых, а муж и подавно -зная всю свою родню с рождения, только после нашего брака словно начал узнавать их заново, трезвея.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

нет, не потому что у едениц не сложилось, а потому что я совсем не знаю его семьи. как они живут, какие у них традиции и все такое. все это я знаю только со слов своего любимого. А здесь много читала, что до свадьбы все ок, а после может кардинально измениться. У меня нет ни единого повода ему не доверять, но все-таки хочу больше узнать о его семье своими глазами. понятное дело, что можно прожить и 10 лет, а потом такое всплывет го.., что никогда и не поверил бы еще 11 лет назад. в любом случае выходить замуж - риск. ты наверняка не знаешь как сложится и нельзя быть уверенной на все 1000%.


+1 Верно мыслите...я тоже несмотря на сильные чувства вначале присматривалась к своему потом пожили вместе...и только потом узаконить отношения решили...


ну мы тоже пожили (хотя это не в моих правилах), только у меня на родине, а Вы поживите с ним у него и почувствуете. разница может быть велика..


Я как раз у него жила...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

нет, не потому что у едениц не сложилось, а потому что я совсем не знаю его семьи. как они живут, какие у них традиции и все такое. все это я знаю только со слов своего любимого. А здесь много читала, что до свадьбы все ок, а после может кардинально измениться. У меня нет ни единого повода ему не доверять, но все-таки хочу больше узнать о его семье своими глазами. понятное дело, что можно прожить и 10 лет, а потом такое всплывет го.., что никогда и не поверил бы еще 11 лет назад. в любом случае выходить замуж - риск. ты наверняка не знаешь как сложится и нельзя быть уверенной на все 1000%.


+1 Верно мыслите...я тоже несмотря на сильные чувства вначале присматривалась к своему потом пожили вместе...и только потом узаконить отношения решили...


ну мы тоже пожили (хотя это не в моих правилах), только у меня на родине, а Вы поживите с ним у него и почувствуете. разница может быть велика..


Я со своим бывшим мужем прожила 13 лет. Пожила и на моей территории, и на его, и на нашей и столько соли сожрали вместе и все равно до конца не узнала... Узнать до конца и себя-то невозможно, а что уже говорить за другого человека. Другой вопрос, хотите ли Вы с ним быть и в здравии и в горе и в печали и радости, не смотря ни на что? Если хотите, найдете компромисс, а нет разойдетесь.
O tempora, o mores
Аватара пользователя
srknvltates
...и просто красавица
 
Сообщения: 201
Фото: 8
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Antalya

а Вы поживите с ним у него и почувствуете. разница может быть велика..

Вы даже не представляете -НАСКОЛЬКО так что хоть обстрахуйтесь, оттягивая сроки и расспрашивая по вебке -пока сами там не поживёте - ничего толком не узнаете. Я даже живя тут далеко не сразу узнала двуличность некоторых, а муж и подавно -зная всю свою родню с рождения, только после нашего брака словно начал узнавать их заново, трезвея.


мудрая женщина Вы видно
а мужчины они же всеравно бывают как дети наивные
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

нет, не потому что у едениц не сложилось, а потому что я совсем не знаю его семьи. как они живут, какие у них традиции и все такое. все это я знаю только со слов своего любимого. А здесь много читала, что до свадьбы все ок, а после может кардинально измениться. У меня нет ни единого повода ему не доверять, но все-таки хочу больше узнать о его семье своими глазами. понятное дело, что можно прожить и 10 лет, а потом такое всплывет го.., что никогда и не поверил бы еще 11 лет назад. в любом случае выходить замуж - риск. ты наверняка не знаешь как сложится и нельзя быть уверенной на все 1000%.


+1 Верно мыслите...я тоже несмотря на сильные чувства вначале присматривалась к своему потом пожили вместе...и только потом узаконить отношения решили...


ну мы тоже пожили (хотя это не в моих правилах), только у меня на родине, а Вы поживите с ним у него и почувствуете. разница может быть велика..


Я со своим бывшим мужем прожила 13 лет. Пожила и на моей территории, и на его, и на нашей и столько соли сожрали вместе и все равно до конца не узнала... Узнать до конца и себя-то невозможно, а что уже говорить за другого человека. Другой вопрос, хотите ли Вы с ним быть и в здравии и в горе и в печали и радости, не смотря ни на что? Если хотите, найдете компромисс, а нет разойдетесь.


100%
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

простите за нескромный вопрос)а сколько Вы там прожили и умудрились близко не познакомиться с его родней? я понимаю случаи разные бывают но все-таки)
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

простите за нескромный вопрос)а сколько Вы там прожили и умудрились близко не познакомиться с его родней? я понимаю случаи разные бывают но все-таки)


Жили вместе не долго месяцев 5...Я ближе к бытовому плану присматривалась..А родня у него в соседнем городе живет, просто в последнее время о них начала больше слышать т.к. его пытаются к себе забрать... мой держится стойко!
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

и это из сочувствия вы обсуждали покупку вибратора для нее, с ее же братом,не так ли?странное понимание счастья для женщины,имхо...не все влагалищем ощущается..

однако слишком у многих женщин с отсутствием личной жизни их неудовлетворённость выражается именно так. А Вы так её защищаете -ну прям святоша она, может предложите к себе жить взять -пусть наслаждается видом чужого семейного счастья - которому она исподтишка препятствует -чем, по Вашему, руководствуясь? Впрочем, Ваше мнение в силу его предсказуемости лично мне и неинтересно. Ни разу ещё не видела, чтоб Вы кого-то поддержали, словно сюда отрываться приходите.

покажите конкретно,где я защищала, я объясняла возможные мотивы. Да и чье либо мнение,кроме собственного, Вас мало когда интересовало..ну не повезло Вам с социальной средой родни,но не у всех же так все запущено..А личную жизнь женщины не только с помощью вибраторов устраивают,но и когда родственники заботятся и, например,знакомят с подходящим мужчиной.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

[quote]s
птенец нельзя быть столь агрессивными в форуме ибо это всего лишь форум...
[/цитировать

конкретно,где была агрессия,в каком моем слове? вы выражаете естественное желание плавно и без конфликтов войти в семью, вас волнует,какое впечатление вы производите на будущих родственников, почему же они в той же мере,как и вы не заслуживают деликатного отношения? Желая себе самой полноценной счастливой жизни вы предлагаете другому человеку,хоть и в шутку, суррогат..Естественнее,в моем представлении, для молодой женщины, обсуждая с будущим супругом его сестру,говорить о возможности устройства для нее личной жизни более традиционным способом..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

s
птенец нельзя быть столь агрессивными в форуме ибо это всего лишь форум...
[/цитировать

конкретно,где была агрессия,в каком моем слове? вы выражаете естественное желание плавно и без конфликтов войти в семью, вас волнует,какое впечатление вы производите на будущих родственников, почему же они в той же мере,как и вы не заслуживают деликатного отношения? Желая себе самой полноценной счастливой жизни вы предлагаете другому человеку,хоть и в шутку, суррогат..Естественнее,в моем представлении, для молодой женщины, обсуждая с будущим супругом его сестру,говорить о возможности устройства для нее личной жизни более традиционным способом..


На счет "деликатного отношения" согласна, однако не в тех ситуациях когда присутствует лицемерие...Ибо лицемеров даже не уважаю...максимум что могу, то держать нейтралитет, но и я все же живой человек...
О таких вещах как вибратор с мужчинами не разговаривают, для этого подружки есть...Бабский треп знаете ли...
О "возможности устройства для нее личной жизни более традиционным способом" - она взрослая женщина и не мне ее за ручку водить рассказывая простые истинны...
А то что я к ней не благоприятно настроенна, то это тоже не с пустого места, ибо для меня мое личное счастье (на которое она посягает)и создание семьи очень важны...И мешать этому я никому не позволю, а уж ей так тем более...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

а муж и подавно -зная всю свою родню с рождения, только после нашего брака словно начал узнавать их заново, трезвея.



И за что ж ему благодетель такая была ниспослана. Как жеж он жил, бедняга, до сих пор в .овне то таком. Ну свезло, свезло...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Что была ниспослана,не поняла,благодетель или благодать?
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

да не обращайте внимания. Ей лишь бы меня или Джульетку обхаять, без этого день не задался.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

И вот прошло 1,5 года :smile3: :smile3: :smile3: Небольшой подитог...
Не зря я беспокоилась по поводу семьи супруга, действительно было трудно, множество ссор, конфликтов... сестра и младший брат до сих пор меня не долюбливают, однако уже не трогают и стараются не обижать(заслуга любимого мужа). Мамочка у него восхитительная, очень сильная, мудрая и заботливая женщина...Люблю ее как родную... Сестра узнав о нашей приблизительной дате бракосочетания, очень приревновала и за два месяца до нашей росписи впопыхах вышла замуж :girl_sigh:... Как бы прискорбно не звучало, но правду говорят, что не делаешь людям, все рано или поздно возвращается в трехкратном размере...Теперь ее мужа не принимает ее же семья...Оба брата с ней не общаются...Дай Бог ей сил и терпения... Так что девочки, как оказалось национальность не имеет особого значения, все ваших руках и руках вашего избранника... Как ваш мужчина будет преподносить, на какое место вас будет ставить так и будут(по желанию или потив) к вам относиться его близкие...И совет тем кто боится встречи с родителями, не стоит так как я изначально себя накручивать, рисовать страшные картины и паниковать...Ведь никто не знает что будет завтра...Живите настоящим временем и Будьте Мудрее :smile3:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ***,
странно, что я не видела Вашу тему :blink:
почитала. полезная для меня, хоть и ответов на свои вопросы я не нашла, но тем не менее...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, Да темка просто старенькая, вот и потерялась... :smile3:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31