Первая поездка в Турцию и разбитое сердце !!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Отдыхала в середине мая в Аланьи в Meryan 5*, общались и проводили немного времени с мальчиком: он турок живет в Германии, улетел 18 мая :( ни осталось ни контактов, ни чего, домой поехала со слезами, очень хороший мальчик, такой симпатичный!!!, сколько романтики было и поцелуев....... эх, как жаль то время :( но в этом отеле, такое ощущение что он знает весь персонал! может часто там бывает, в общем запал в сердце девичье мое!!!

Так молодой мальчик точно в соц.сетях имеется. Там и можно найти.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

А кто его знает...У меня когда-то был однодневный *роман*.Банально,в поезде.Он женат,я замужем.Расстались так...истерически...Меня встречали,его-тоже.Возвращаться назад тоже должны были в один день,у него обратный билет был,у меня-нет.Он мне только и успел сказать номер поезда и вагон.Я сразу ломанулась покупать обратный билет...А на этот поезд билетов нет!Были на другой-который на 2 часа раньше отправляется,но на полтора часа позже прибывает.Так и потерялись.Мобилок,интернета и передачи *Жди меня* ещё не было.Он меня искал...я-нет.А могла бы найти.Информации о нем у меня было больше.Встретились через 14 лет,случайно.Оказалось,после этого развелись почти в одно время...и долго думали друг о друге.Я снова смалодушничала.Даже телефон не взяла и свой не дала.Вот такая вот история.Ни до,ни после у меня такого не было.Кто его знает,если бы тогда я его нашла...эх...
Пускай ищет!Может,это судьба...


Вам там в соседней теие напророчили... чем черт не шутит? мож и судьба
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

Пускай ищет!Может,это судьба...

Если судьба, то само найдется. Зачем навязывать свое общение мужчине который этого не хочет. На то он и мужик, что если хочет, то найдет. А если не хочет, то не стоит лезть, я так думаю.


Меня же искали...не нашли...возможностей не было.Может,и ее ищут...Да вообще,сколько историй таких в той же *Жди меня*-когда в эту передачу обращаются оба,и парень,и девушка...только так и находят друг друга,когда сотрудники сопоставляют данные,сроки...А если бы обратился только парень,возможно,девушка так и оставалась бы не найденной...В общем,надо за счастье бороться.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Спасибо всем огромное за мнения и советы Да есть такое "кто ищет тот всегда найдет", но это оч тяжело ..... Есть мнения про Фрау в Германии и что не надо навязываться мужчине, да все МОЖЕТ быть..... НО, дорогие девочки, мне кажется глаза человеческие не могут врать, (я так, вспоминаю его взгляды, его робкость, неуверенность и где то даже смущение - об этом можно говорить бесконечно!!!)просто еще момент: вечером перед его улетом, мы договорились на завтра встретиться за завтраком, но я проспала до обеда, а после уже нигде не находила его глаз..... А может действительно, отпустить эти бредовые идеи поиска, и просто вспоминать об этом жизненном моменте с улыбкой :)
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

а еще хочу поделиться с вами, вот чем, строки родились как то сами собой:

Мы встретились с тобою, что бы расстаться навсегда...
О Боже! Как была прекрасна та луна и глаза твои,
что с ласкою смотрели на меня.
Был легкий бриз, шептались нежно волны,
Твоя рука скользила по моей щеке, я утопала в глазах твоих,
как в безмятежной мгле...
О те прекрасные минуты счастья, вонзились в память, как игла!
Как жаль, что это лишь судьбы была игра...


Все таки со временем все эмоции проходят, и эти пройдут.....
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

ну как же так:така любовь и телефонами не обменялись?
ну ничо-ничо..нужно еще раз сьездить отдохнуть:в Турции романтизму многооооо,еще лучше бф найдете


+1 ! все еще впереди у автора)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

просто еще момент: вечером перед его улетом, мы договорились на завтра встретиться за завтраком, но я проспала до обеда,


Ну как такое возможно? :) Если бы мне нужен был человек я никакой бы завтрак не проспала.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Отдыхала в середине мая в Аланьи в Meryan 5*, общались и проводили немного времени с мальчиком: он турок живет в Германии, улетел 18 мая :( ни осталось ни контактов, ни чего, домой поехала со слезами, очень хороший мальчик, такой симпатичный!!!, сколько романтики было и поцелуев....... эх, как жаль то время :( но в этом отеле, такое ощущение что он знает весь персонал! может часто там бывает, в общем запал в сердце девичье мое!!!

И нет ничего нового в подлунном мире. Мальчик приехал, с восточным темпераментом размахивал языком и руками, заглядывал в глазки..отдохнул, глотнул приятных ощущений и уехал. А у девушки розовые контактные линзы, антикритические бируши, разбито сердце..любовь-морковь, блин.
Вы отдохнули, приятно пообщались - радуйтесь, с 99% вероятности вы ему пофиг, как любимая на всю жизнь, просто отдавайте себе в этом отчёт, даже если искать продолжите, не доводите себя до состояния "Matrix has you.."
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

И нет ничего нового в подлунном мире. Мальчик приехал, с восточным темпераментом размахивал языком и руками, заглядывал в глазки..отдохнул, глотнул приятных ощущений и уехал. А у девушки розовые контактные линзы, антикритические бируши, разбито сердце..любовь-морковь, блин.
Вы отдохнули, приятно пообщались - радуйтесь, с 99% вероятности вы ему пофиг, как любимая на всю жизнь, просто отдавайте себе в этом отчёт, даже если искать продолжите, не доводите себя до состояния "Matrix has you.." [/quote]

Ой..... наверно так оно и есть! и вы наверно правы :) надо смотреть на все реально.... редко в нашей жизни бывают чудеса!!!
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

ДА ПРОСПАЛА!! представьте, со мной подобные конфузы к сожалению моему великому, часто случаются... :(
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

Ох и ох)) согласна полностью - если нужен человек, то ночью спать не будешь, а будешь время сидеть караулить лишь бы его увидеть) значит не так уж вам и надо было))) А про программу "Жди меня", я понимаю когда люди встречались, строили планы, а потом по каким то причинам разошлись, тогда - да, все имеет смысл. Но тут!!!!! Обычный курортный роман!!!! Не стоит преувеличивать ))))
Автор, просто оставьте у себя в душе хорошие воспоминания о нем, а Турция богата новыми романами)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Это такая наша национальная черта убиваться по мужчине после первого свидания , а после второго придумывать уже детям имена.


эт точно)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ну все, убедили меня практически..., не воспринимать эту ситуацию, как "большое, светлое и пушистое"... Наверно действительно, нам русским девушкам не хватает романтики и вздохов при луне... :)а на счет передачи "ЖДИ МЕНЯ", что вы!! это не мой случай!!! :) Как говорится, "Хорошего по маленьку" ЭХ, А ТАК ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ О ХОРОШЕММММ!!!
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

ЭХ, А ТАК ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ О ХОРОШЕММММ!!!

конечно хочется, всем нам хочется, просто лучше научиться реально смотреть на вещи, что бы потом больнее не было.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Согласна, иногда ведь мы так можем погрянуть в своих мыслях и мечтах.... я дак еще та мечтательница... :)
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

кто-то писал...., что "после Турции не могла смотреть на русских мужчин", вот и со мной ведь такая же беда
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

НО, дорогие девочки, мне кажется глаза человеческие не могут врать, (я так, вспоминаю его взгляды, его робкость, неуверенность и где то даже смущение - об этом можно говорить бесконечно!!!)просто еще момент: вечером перед его улетом, мы договорились на завтра встретиться за завтраком, но я проспала до обеда, а после уже нигде не находила его глаз.....



Поверьте,девушка,если бы вы были в Турции хотя бы второй раз,вы бы о честных глазах уже не писали,ибо знали бы,у сексуально озабоченных турок на курортах глаза врут всегда.Но даже это не главное,поверьте-это из собственного опыта,если бы ваш турок хотел иметь ваши координаты,то даже если бы вы спали летаргическим сном,вас бы разбудили и на коленях выпросили бы телефон.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Поверьте,девушка,если бы вы были в Турции хотя бы второй раз,вы бы о честных глазах уже не писали,ибо знали бы,у сексуально озабоченных турок на курортах глаза врут всегда.Но даже это не главное,поверьте-это из собственного опыта,если бы ваш турок хотел иметь ваши координаты,то даже если бы вы спали летаргическим сном,вас бы разбудили и на коленях выпросили бы телефон. [/quote]

Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

Это действительно была моя первая поездка в Турцию, да и за границу вообще, и я как в сказку попала!!! Куча новых эмоций, красивых мужчин, комплиментов и цветов!!!
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

.. И все это от того, что наши мужчины не говорят много красивых и пустых слов. И не предлагают жениться перед первой ночью любви))))


- точно. Это особенность присуща юго-восточным мужчинам. Хотя научиться говорить красивые слова никому не мешает - как показывают "турецкие грабли", женщины и впрямь любят ушами. ))
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28