Конфликты с семьей Вашего Любимого и пути выхода из них...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Согластна...Но он счастлив со мной и это Очень заметно...как по мне любая мать будет рада видеть своего сына счастливым...Лично мое мнение...


ну в живую знакомиться мы будем до свадьбы...я для этого и своих родителей беру с собой...Так что все как по правилам... Просто сестра и мама ревнуют очень


а как понятно, что он с счастлив с Вами, когда вы будете только ещё знакомиться в реале?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Согластна...Но он счастлив со мной и это Очень заметно...как по мне любая мать будет рада видеть своего сына счастливым...Лично мое мнение...


ну в живую знакомиться мы будем до свадьбы...я для этого и своих родителей беру с собой...Так что все как по правилам... Просто сестра и мама ревнуют очень


а как понятно, что он с счастлив с Вами, когда вы будете только ещё знакомиться в реале?


Сестрица видела нас в реале...да и слышала от моего много...не первый же день уже вместе...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

а мама его сейчас в каком состоянии?она требует какого-то ухода за ней?
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

а мама его сейчас в каком состоянии?она требует какого-то ухода за ней?


С мамой все в порядке, но на поддерживающих таблетках конечно...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

на мой взгляд худой мир лучше доброй войны.и надо постараться не стать врагами,если это будет возможно.
конечно надо встретиться лично,пообщаться.у людей с онко.заболеваниями,кот.проходили химиотерапию или облучались,очень страдает нервная система.как результат-раздрожительность,нервозность.онколекарства могут стоить очень дорого.по-моему это нормально,что она может принимать денежную помощь от сына.
и к сестре его я бы не была столь категорична.если она действительно "поднимала" маму -это очень тяжело.конечно ей тоже хочется личного счастья.сейчас, получается, надежда на то,что ваш МЧ переберется в Турцию улетучиваются с огромной быстротой.т.е. мама вечно будет "на ней" так сказать.может она просто помощи ждет,а ее все нет и нет.вот и нервы сдают.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

на мой взгляд худой мир лучше доброй войны.и надо постараться не стать врагами,если это будет возможно.
конечно надо встретиться лично,пообщаться.у людей с онко.заболеваниями,кот.проходили химиотерапию или облучались,очень страдает нервная система.как результат-раздрожительность,нервозность.онколекарства могут стоить очень дорого.по-моему это нормально,что она может принимать денежную помощь от сына.
и к сестре его я бы не была столь категорична.если она действительно "поднимала" маму -это очень тяжело.конечно ей тоже хочется личного счастья.сейчас, получается, надежда на то,что ваш МЧ переберется в Турцию улетучиваются с огромной быстротой.т.е. мама вечно будет "на ней" так сказать.может она просто помощи ждет,а ее все нет и нет.вот и нервы сдают.


В некоторых моментах вы правы конечно...но мой во всем и всегда помогает и будет помогать...Живет он в турции просто город другой...Мама не только на сестре...Там живут сестра, мама и самый младший брат...Я сестру понимаю... и сочувствую...но вот только зачем наши отношения пытается разрушить не понять...лучше бы о своей личной жизни подумала бы...Маму уже вылечили, так что можно и созданием своей семьи заняться...У нее ведь деток даже нет...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Ай эм сорри, тут вот расписали миллиард страниц. А ничего, что вы родню только в камеру видели??? Это вообще смешно, я вот захожу каждый день и недоумеваю. Обсасывется какой-то виртуал..
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Похоже девушке не терпится по-быстрее стать гелин и решать проблемы семейства и страдать от этого семейства видимо.Ведь здесь так заведено,по-большей части свекрухи или сестры,золовки-плохие. Ни маму,ни семью толком не знает,а уже решает глобальные проблемы.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Ай эм сорри, тут вот расписали миллиард страниц. А ничего, что вы родню только в камеру видели??? Это вообще смешно, я вот захожу каждый день и недоумеваю. Обсасывется какой-то виртуал..


Ну если Вас смешно, то собственно поздравляю))))....Смех продлевает жизнь
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Похоже девушке не терпится по-быстрее стать гелин и решать проблемы семейства и страдать от этого семейства видимо.Ведь здесь так заведено,по-большей части свекрухи или сестры,золовки-плохие. Ни маму,ни семью толком не знает,а уже решает глобальные проблемы.


Сейчас я вовсе ничего не решаю, просто любопытно как у других девченок складывается, но почему-то только моя ситуация рассматривается...хотя парочку и других историй было, отрицать не буду..))
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Да не бегите вы вперед паровоза,если вы переедете в Турцию,уверяю вас у вас будут разные проблемы и конфликтовать заранее с семьей буд.мужа я бы не советовала.Вступать в ряды пострадавших от свекрух,золовок тоже не спешите.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Да не бегите вы вперед паровоза,если вы переедете в Турцию,уверяю вас у вас будут разные проблемы и конфликтовать заранее с семьей буд.мужа я бы не советовала.Вступать в ряды пострадавших от свекрух,золовок тоже не спешите.


Я в конфликты не вступаю...вообще не очень это дело люблю...Всем все-равно не возможно нравиться...Да и живу ведь я для себя а не для других...

А вообще как говориться: нужно надеяться на лучшее, но быть готовым к худшему
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Наташ, да ладно вам сейчас 100 проблем и "снежный ком" в голове наматывать- решайте проблемы по мере их "живого" поступления. Поезжайте-познакомьтесь, может и подружитесь вообще )))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

просто любопытно как у других девченок складывается, но почему-то только моя ситуация рассматривается...хотя парочку и других историй было, отрицать не буду..))


Просто почему-то вы не удосужились почитать, как у других девченок складывается, а открыли тему о будущей семье Любимого. Не ждите, что остальные по второму разу отпишутся и в вашей теме тоже.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

х[
В некоторых моментах вы правы конечно...но мой во всем и всегда помогает и будет помогать...Живет он в турции просто город другой...Мама не только на сестре...Там живут сестра, мама и самый младший брат...Я сестру понимаю... и сочувствую...но вот только зачем наши отношения пытается разрушить не понять...лучше бы о своей личной жизни подумала бы...Маму уже вылечили, так что можно и созданием своей семьи заняться...У нее ведь деток даже нет...

а на ком же еще,кроме сестры? на младшем брате,что-ли? и это из сочувствия вы обсуждали покупку вибратора для нее, с ее же братом,не так ли?странное понимание счастья для женщины,имхо...не все влагалищем ощущается..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

и это из сочувствия вы обсуждали покупку вибратора для нее, с ее же братом,не так ли?странное понимание счастья для женщины,имхо...не все влагалищем ощущается..

однако слишком у многих женщин с отсутствием личной жизни их неудовлетворённость выражается именно так. А Вы так её защищаете -ну прям святоша она, может предложите к себе жить взять -пусть наслаждается видом чужого семейного счастья - которому она исподтишка препятствует -чем, по Вашему, руководствуясь? Впрочем, Ваше мнение в силу его предсказуемости лично мне и неинтересно. Ни разу ещё не видела, чтоб Вы кого-то поддержали, словно сюда отрываться приходите.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мне кажется вы слишком много себе напридумывали сами, не обижайтесь уж) Я думаю в этой ситуации, когда вы еще не знакомы толком с матерью, проблемы лучше решать по мере их поступления. И не нужно так переживать, что они вас обсуждают и недолюбливают. Пусть себе обсуждают)Вы ведт тоже их обсуждаете здесь, так что?после этого сделать вывод, что вы толком не знакомы еще, а уже их недолюбливаете. Все будет ок)
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Я вот тоже с его родителями не знакома, поеду через месяц знакомится. Но они обо мне знают с первых дней как только мы начали встречаться , а это год. И мой мч никогда не передавал мне то, что они говорят обо мне и я считаю это правильно. А 100 проц,что сестра с мамой обсуждают). Только вот единственное сказал недавно, что они меня очень ждут. И все. И я не нервничаю абсолютно, но может же сложиться и так, что не все будет гладко. Но я не заморачиваюсь и вообще планирую пожить там с ним какое-то время. Как только попала на форум поняла, что лучше не спешить замуж (хотя хочется) хотя и любовь-морковь и уважение, и совпадение взглядов, и жизненных ценностей во многом меня устраивает.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

лучше не спешить замуж почему- потому что у единиц таки не сложилось? Вы можете хоть годами узнавать друг друга на расстоянии, но пока пуд соли в реале вместе не съедите -даже этот факт и никто кроме вас самих и вашего обоюдного желания решать проблемы вместе -вам не подмога и не гарантия.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

s4astye, Sevgi1102 и другие девчеки Спасибо за поддержку, Ва действительно правы, нужно подальше отгонять плохие мысли и надеяться на лучшее...
птенец нельзя быть столь агрессивными в форуме ибо это всего лишь форум...
А на счет "вибратора", в большинстве случаях, недовольство и раздражительность женщин действительно исходит от отсутствия половой жизни...Организм так устроен и никуда от этого не денешься...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20