Первая поездка в Турцию и разбитое сердце !!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Отдыхала в середине мая в Аланьи в Meryan 5*, общались и проводили немного времени с мальчиком: он турок живет в Германии, улетел 18 мая :( ни осталось ни контактов, ни чего, домой поехала со слезами, очень хороший мальчик, такой симпатичный!!!, сколько романтики было и поцелуев....... эх, как жаль то время :( но в этом отеле, такое ощущение что он знает весь персонал! может часто там бывает, в общем запал в сердце девичье мое!!!
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

Отдыхала в середине мая в Аланьи в Meryan 5*, общались и проводили немного времени с мальчиком: он турок живет в Германии, улетел 18 мая :( ни осталось ни контактов, ни чего, домой поехала со слезами, очень хороший мальчик, такой симпатичный!!!, сколько романтики было и поцелуев....... эх, как жаль то время :( но в этом отеле, такое ощущение что он знает весь персонал! может часто там бывает, в общем запал в сердце девичье мое!!!

найдите кого-то из персонала в соц.сетях, попробуйте выяснить о нем что-то, если Вам это нужно, найти можно что у годно и кого угодно, главное начать.
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

А ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПЕРСОНАЛ!!!! Вы не представляете как бы мне хотелось найти этого мальчика, я ведь с ума схожу, не зная языка мы часами с ним общались, на моем ломаном английском и немецком :))
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

А ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПЕРСОНАЛ!!!! Вы не представляете как бы мне хотелось найти этого мальчика, я ведь с ума схожу, не зная языка мы часами с ним общались, на моем ломаном английском и немецком :))

ну полазийте по сайтам, там многие указывают же-где работают, на фэйсбуке например может быть страница отеля, в которой отмечены сотрудники и фотки и все что угодно
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

ну как же так:така любовь и телефонами не обменялись?
ну ничо-ничо..нужно еще раз сьездить отдохнуть:в Турции романтизму многооооо,еще лучше бф найдете
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

я сама в шоке!! если бы я еще все понимала, что он пытался мне сказать :( не, такое бывает только в сказке! и для меня это тоже останется прекрасным воспоминанием и сказкой, такое чувство было, что нашла свою вторую половинку :) как нашла, так и потеряла.... и найти какой то контакт с ним сейчас - это что то из области фантастики.. я просто
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

я сама в шоке!! если бы я еще все понимала, что он пытался мне сказать :( не, такое бывает только в сказке! и для меня это тоже останется прекрасным воспоминанием и сказкой, такое чувство было, что нашла свою вторую половинку :) как нашла, так и потеряла....

надо было хватть половинку то, чтож вы так, хотяб телефончиком его свой набрали бы=))) остался бы номерок
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

а в Германии он с кем живёт?

Ни с фрау какой-то? Лет за писят.........жена........
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

а в Германии он с кем живёт?

Ни с фрау какой-то? Лет за писят.........жена........

возможно, поэтмоу и контактов не оставил, отдохнул и хватит
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

А для чего вам его контакты? Вы с ним продолжения какого то хотите? на мой взгляд - глупо. Был замечательный курортный роман, вот и не портите себе впечатление о нем этими розысками. Мало ли что найдете. Просто вспоминайте с улыбкой на лице, и радуйтесь что у вас это было. На что то дальнейшее надеяться это бессмысленно, судя по тому что он сам у вас контактов не спросил((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

вот по себе знаю, что так успокоиться очень тяжело, когда не было разочарования, когда не поставлена точка! все время мысли, а если бы, а если бы это..

автору, найти можно, нужно только сильно захотеть и постараться.. как искала я... зарегистрироваться в группах отеля в соц сетях, там как правило полно сидит персонала.. узнать у них, знают ли они мч... я знала имя и номер комнаты в отеле, написала главному какому-то, он дал мне фамилию, проживающего на тот период.. потом в соц сети по фамилии я нашла мачоса своего.. это конечно было не просто и не быстро.. и все говорили что это не реально.. но оказалось реально.. так что попробуйте.
Аватара пользователя
Okatya
 

Я с Вами полностью согласна, что найти можно. Сама очень многих друзей с отпуска находила. Но я просто не вижу смысла. Ну найдет Она его. И что? Если он не захотел с ней продолжать общаться, то зачем надоедать? Простите за прямолинейность, но уверенна что если мужик хочет продолжать общение он возможности не упустит((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

согласна.. но с другой стороны сидеть и мучиться если бы да кабы... лучше найти, а если он не захочет или что-то там не заладиться ,со спокойным сердцем отпустить.. зная что сделала, все что могла.. ну кому как конечно.. мне так проще было..
Аватара пользователя
Okatya
 

На что то дальнейшее надеяться это бессмысленно, судя по тому что он сам у вас контактов не спросил((((


Вот именно, зачем за мужчиной бегать и навязываться?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Не расстраивайтесь Вы так.Считайте это своим первым опытом.У вас обоих это был самый банальный курортный роман.За сезон таких историй миллион будет.Пройдет немного времени,чувства потеряют свою остроту и Вы поймете все сами.Если бы человек хотел продолжения общения с Вами он бы нашел способ и возможность оставить Вам свои координаты.В том,что он,как Вам показалось знал почти весь персонал в отеле,совсем нет ничего удивительного.Он турок,он у себя на родине и,конечно же,все работники с ним общались совсем иначе чем с иностранными туристами.Удачи Вам.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Знаю историю, когда девушка не хотела продолжать роман курортный, потому как в России собиралась замуж. По приезду - рассорились, не из-за нее, а потому как парень следом поехал сам тоже отдыхать в Болгарию, по договоренности (у нее девичник, у него мальчишник) и приехав, стал вести себя еще хуже, чем она. Оказалось - познакомился с россиянкой из тургруппы. Девушка стала искать турка, причем, через персонал и родню, а он ее послал за это далеко. Только у нее появился новый парень в Москве, как объявился и этот кАзел. Короче, история длилась года три, сейчас расстались. Он (турок) в армии, девушка - выходит замуж за своего первого сбежавшего. Вывод - если сначала не срослось, нечего мучать себя и других. Не ищите. Сам найдет, если захочет.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

+1. Вон в опознаниях усиленно Свету разыскивают Вот этот парень серьезно подошел к делу
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

На что то дальнейшее надеяться это бессмысленно, судя по тому что он сам у вас контактов не спросил((((


Вот именно, зачем за мужчиной бегать и навязываться?


А кто его знает...У меня когда-то был однодневный *роман*.Банально,в поезде.Он женат,я замужем.Расстались так...истерически...Меня встречали,его-тоже.Возвращаться назад тоже должны были в один день,у него обратный билет был,у меня-нет.Он мне только и успел сказать номер поезда и вагон.Я сразу ломанулась покупать обратный билет...А на этот поезд билетов нет!Были на другой-который на 2 часа раньше отправляется,но на полтора часа позже прибывает.Так и потерялись.Мобилок,интернета и передачи *Жди меня* ещё не было.Он меня искал...я-нет.А могла бы найти.Информации о нем у меня было больше.Встретились через 14 лет,случайно.Оказалось,после этого развелись почти в одно время...и долго думали друг о друге.Я снова смалодушничала.Даже телефон не взяла и свой не дала.Вот такая вот история.Ни до,ни после у меня такого не было.Кто его знает,если бы тогда я его нашла...эх...
Пускай ищет!Может,это судьба...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Пускай ищет!Может,это судьба...

Если судьба, то само найдется. Зачем навязывать свое общение мужчине который этого не хочет. На то он и мужик, что если хочет, то найдет. А если не хочет, то не стоит лезть, я так думаю.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31