Конфликты с семьей Вашего Любимого и пути выхода из них...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
...Вооот она слишком молодая(у нас разница в возрасте приличная)...

По статистике эти пары разной эпохи не долго живут. Любовь проходит...и молодая женщина задыхается от запаха старости от немощного мужчины. Поэтому они считают, что сейчас Вы только используете его, дабы покинуть свою страну.


ой ну ерунду не пишите, как всегда, МЧ думается мне не в возрасте Чаплина или Табакова жениться собрался «напоследок». имхо.
я не сторонник браков, где мужчина много старше, но это тоже имеет место быть и процент распада таких браков, ни чем не уступает проценту разводов между ровесниками, к примеру.
имхо.

да и Турция уж такая завидная страна для эмиграции и именно этим турецкие родственницы и апеллируют, ага.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

поставьте себя на их место - ваш сын(причем не от интернационального брака)прийдет и скажет - "мама, я собираюсь жениться на турчанке..посмотри в комп - какая она хорошенькая, какая умненькая - она на курсы русского языка ходила..а то,что ты родителей ее не знаешь,какая семья,какой она человек - это ерунда,на свадьбе познакомишься.." Как,вы сразу же от счастья смеяться стали и в ладоши хлопать?


ну в живую знакомиться мы будем до свадьбы...я для этого и своих родителей беру с собой...Так что все как по правилам... Просто сестра и мама ревнуют очень

это нормально,особенно если учесть,что его женитьбы вообще не входила в их планы, вы им весь финансовый план порушили и хотите еще в консенсусе быть


Ага-ага ))) теперь денюшки будут утекать на молодую жену. А если еще и ребеночек появится в скором времени, вообще, не интересно семейке, уйдет дойная корова в чужой огород.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

народ, да тут у всех тур. жен, наверно, такое было. У многих матеря и сестры ревнуют. Не важно - турецкие они или русские-украинские-беларусские и т.д..А для турецких мам, которые по-другому воспитаны, нежели, чем их снохи-славянки, сложно принять сноху такой, какая есть, понять и что-то объяснить и т.п.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

поставьте себя на их место - ваш сын(причем не от интернационального брака)прийдет и скажет - "мама, я собираюсь жениться на турчанке..посмотри в комп - какая она хорошенькая, какая умненькая - она на курсы русского языка ходила..а то,что ты родителей ее не знаешь,какая семья,какой она человек - это ерунда,на свадьбе познакомишься.." Как,вы сразу же от счастья смеяться стали и в ладоши хлопать?


у меня сын ещё лет в 7 заявил что хочет на турчанке жениться
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Если будете отдельно от семейки жить и будущий муж на вашей стороне, то проблем никаких не будет. А когда вместе проживание, то даже золотой муж на 100% поставить родню на место и проконтролировать их заварухи не сможет.
Помню моя свекровь, когда жили вместе, подсунула в мой шкаф футболку женскую. Сказала чтоб я у своего поинтересовалась чья эта вещь и что она делает у меня в шкафу, все с такой ехидной улыбкой сказанно было. Зато когда я понесла в мусорку ее выкидывать, выхватила со словами, что это наверно ее. Бывшую девушку моего домой приглашала, ясно что ее хата, но было не приятно. Главное что, своими кознями и моего настроила против себя. Потом плакалась что ее никто не любит, она все для нас , а мы таки неблагодарные жопой к ней. Остается надеяться, что в будущем я буду адекватной тещей или свекровью.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Если будете отдельно от семейки жить и будущий муж на вашей стороне, то проблем никаких не будет. А когда вместе проживание, то даже золотой муж на 100% поставить родню на место и проконтролировать их заварухи не сможет.
Помню моя свекровь, когда жили вместе, подсунула в мой шкаф футболку женскую. Сказала чтоб я у своего поинтересовалась чья эта вещь и что она делает у меня в шкафу, все с такой ехидной улыбкой сказанно было. Зато когда я понесла в мусорку ее выкидывать, выхватила со словами, что это наверно ее. Бывшую девушку моего домой приглашала, ясно что ее хата, но было не приятно. Главное что, своими кознями и моего настроила против себя. Потом плакалась что ее никто не любит, она все для нас , а мы таки неблагодарные жопой к ней. Остается надеяться, что в будущем я буду адекватной тещей или свекровью.

Я вообще фигею от таких историй. Мне вот тоже знакомая рассказывала, что мама её мужа регулярно приводила в дом его бывшую и пыталась подложить под него...
Я не мам этих не понимаю, ни бывших этих... Смысл???
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев


Помню моя свекровь, когда жили вместе, подсунула в мой шкаф футболку женскую. Сказала чтоб я у своего поинтересовалась чья эта вещь и что она делает у меня в шкафу, все с такой ехидной улыбкой сказанно было. Зато когда я понесла в мусорку ее выкидывать, выхватила со словами, что это наверно ее. Бывшую девушку моего домой приглашала, ясно что ее хата, но было не приятно. Главное что, своими кознями и моего настроила против себя. Потом плакалась что ее никто не любит, она все для нас , а мы таки неблагодарные жопой к ней. Остается надеяться, что в будущем я буду адекватной тещей или свекровью.


трындец, ... потом высказывают собеседники на форуме, что плохо говорить про мам мужей - позор, типо, сами мамами будем и т.п....мама - это святое! Святое, конечно, но не для снохи, а для сына!.. слов нет, короче, одно возмущение.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Я вообще фигею от таких историй. Мне вот тоже знакомая рассказывала, что мама её мужа регулярно приводила в дом его бывшую и пыталась подложить под него...
Я не мам этих не понимаю, ни бывших этих... Смысл???

видимо, чтобы показать -кто тут в доме главный, развести и женить на той, что будет ею заточена под её представления об идеальной невестке. Кто-то из форумчанок писал о такой свекровушке -стала как шёлковая, когда подслушала -как её протеже обещала её же потом сбагрить куда подальше :)))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Не ну может быть конечно свекровь и бывшая подружились за то время пока сынуля встречался ней и стали не разлей вода. Хрен знает. Моя плотно так с ней общается, на даче летом вместе постоянно тусят. Я поболтать еще с бывшей как-то пыталась, когда свекровь в первый раз ее пригласила домой. После кофе говорю ей- давайка ща тебе погадаю, усю правду матку скажу . Ну думаю хоть узнать парень есть у нее, че она приперлась. Повертела кружку и говорю-"ой у тебя тут мужчина, видишь?", она- "хде, у меня ведь и парня то нету". Сейчас с юмором к этому подхожу, т к если мужик нормальный,то никогда на такой идиотизм не поведется, но от других поступков свекрови осадок остался и большой. У меня желания даже не возникает с ней общаться, но все равно не будешь же так жить, постоянно в напряжении, что еще свекруха выдаст, надо как-то общий язык находить.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

А я все фигею, что некоторые сороколетние (плюс-минус) "любимки" до сих пор позволяют матерям своим им мозг выносить.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

видимо, чтобы показать -кто тут в доме главный, развести и женить на той, что будет ею заточена под её представления об идеальной невестке. Кто-то из форумчанок писал о такой свекровушке -стала как шёлковая, когда подслушала -как её протеже обещала её же потом сбагрить куда подальше :))) [/quote]

Мне интересно, допустим удалось женить подобранную невестку на сынуле, Но в будущем девушка не оправдала надежд свекрухи. Свекруха заткнется в тряпочку( вроде сама же навязала сыну) или так же развести попытается.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

видимо, чтобы показать -кто тут в доме главный, развести и женить на той, что будет ею заточена под её представления об идеальной невестке. Кто-то из форумчанок писал о такой свекровушке -стала как шёлковая, когда подслушала -как её протеже обещала её же потом сбагрить куда подальше :)))


Мне интересно, допустим удалось женить подобранную невестку на сынуле, Но в будущем девушка не оправдала надежд свекрухи. Свекруха заткнется в тряпочку( вроде сама же навязала сыну) или так же развести попытается. [/quote]
ИМХО - мы со свекровью моей обсуждали: она так сказала - что по фигу как невестка в дом попала: сын привел или свекровь привела. но вот если свекровь по натуре "грызуха", то грызть она будет любую - сынову, свою, первую, вторую или третью невестку.
а если человек в адеквате, то тогда никакую не тронет. нет, понятное дело, что без недопонимания (или может даже ссор) не обойтись (две женщины из разный семей стыкаются - по-любому будут моменты), но все проблемы можно решить и обсудить. если люди вменяемые.

еще один момент: "новоиспеченные" невестки всегда с некой предвзятостью относятся к свекровям - по анекдотам свекровь - плохой человек, который должен гнобить невестку. свекровь со своей стороны по-любому не доверяет молодой девушке, которая теперь должна заботиться о ее сыночке, и которая в силу своей молодости, незнания сыночкиных пристрастий делать это правильно не сможет:)))
в силу женской логики некоторые конфликты возникают на фоне предубеждений + бурно развитой фантазии женского пола. ну, а потом как карта ляжет - либо друга дргуа поймут, любо начнут ругаться и сыночку втягивать, либо вообще перестанут общаться, разбивая сердце сыну-мужу своими жалобами и слезами
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

да и Турция уж такая завидная страна для эмиграции и именно этим турецкие родственницы и апеллируют, ага.


да и не только ревнивицы,а власти тоже.Эти дурацкие проверки.В США не разу не приходил никто,ничего не проверял,а Америка куда уж привлекательнее Турции,а тут говорят ходят,еще как.Прямо смешно.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

да и Турция уж такая завидная страна для эмиграции и именно этим турецкие родственницы и апеллируют, ага.


да и не только ревнивицы,а власти тоже.Эти дурацкие проверки.В США не разу не приходил никто,ничего не проверял,а Америка куда уж привлекательнее Турции,а тут говорят ходят,еще как.Прямо смешно.


Что смешного? В Турции свои законы.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Натали, попробуйте обязательно встретится со свекрами, сесть, поговорить может спросить как они относятся к вам как к иностранке вошедшей в семью. Ну, блин, по привычке проецирую все на свою семью и на себя: вот вышла я замуж за турка, так для мамы был повод слетать за границу, пожить здесь (полностью за ее счет, чтоб никого не напрягать, семейный принцип) папа начал активно учить английский чтобы разговаривать с зятем. Надеюсь что я буду в адеквате в свои лет 50-60 когда моя дочь или сын приведет иностранку, возможно даже и !!!турчанку!!!домой, хотя может быть я была бы и против ниих, потому что с русскими веселей, хотя с другой стороны может спокойней с турчанкой. Ну вот дилеммы.В конечном итоге я подумаю-подумаю да и плюну на все это - пускай сами разбираются. главное шоб все окей было . Но вот мы входим в тур семьи, так то ж пипееееец сразу!!!!С мамой моего вроде все ок, она старенькая, с папой его мы вообще не разлей вода, мы друг друга сполувзгляда понимаем, в частности потому что он не может говорить уже 3 года после операции. Но вот старший брат и его жена постоянно учат нас жить!!!Когда заводить детей, что мне надо сидеть дома и НЕ работать желательно никогда, а то ведь муж либо в пыли заблудиться либо с голоду умрет!!Бля, ну такие ценности у них!!!Ну надо это просто все принять и простить . Ведь миримся же мы с этими фенрбахче-галатасараями и бешикташами, хотя понятия не имеем что такое офсайд . Вот и с этими родственниками надо просто смириться, тем более что далекооо от них живете !
Фух, вроде все сказала пока
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Аватара пользователя
Rabotnica
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 02 мар 2011

...Вооот она слишком молодая(у нас разница в возрасте приличная)...

По статистике эти пары разной эпохи не долго живут. Любовь проходит...и молодая женщина задыхается от запаха старости от немощного мужчины. Поэтому они считают, что сейчас Вы только используете его, дабы покинуть свою страну.


ой ну ерунду не пишите, как всегда, МЧ думается мне не в возрасте Чаплина или Табакова жениться собрался «напоследок». имхо.
я не сторонник браков, где мужчина много старше, но это тоже имеет место быть и процент распада таких браков, ни чем не уступает проценту разводов между ровесниками, к примеру.
имхо.

да и Турция уж такая завидная страна для эмиграции и именно этим турецкие родственницы и апеллируют, ага.


Поддерживаю...Да и я к тому же не из такой уж и бедной семьи, чтобы просто так рваться в Турцию ...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Ага-ага ))) теперь денюшки будут утекать на молодую жену. А если еще и ребеночек появится в скором времени, вообще, не интересно семейке, уйдет дойная корова в чужой огород.


И в этом доля правды...До моего появления он им кажий месяц денежку высылал...и сейчас конечно высылает но уже не в том колличестве естественно)))))
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

народ, да тут у всех тур. жен, наверно, такое было. У многих матеря и сестры ревнуют. Не важно - турецкие они или русские-украинские-беларусские и т.д..А для турецких мам, которые по-другому воспитаны, нежели, чем их снохи-славянки, сложно принять сноху такой, какая есть, понять и что-то объяснить и т.п.


Согластна...Но к стати моя маман нормально перенесла новость о женихе...Сказала: "Главное чтобы тебя не обижал и чтобы ты была счастлива"...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011


надо будет свою свекровь расцеловать,как приедет...оказывается вон оно как бывает...
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Если будете отдельно от семейки жить и будущий муж на вашей стороне, то проблем никаких не будет. А когда вместе проживание, то даже золотой муж на 100% поставить родню на место и проконтролировать их заварухи не сможет.
Помню моя свекровь, когда жили вместе, подсунула в мой шкаф футболку женскую. Сказала чтоб я у своего поинтересовалась чья эта вещь и что она делает у меня в шкафу, все с такой ехидной улыбкой сказанно было. Зато когда я понесла в мусорку ее выкидывать, выхватила со словами, что это наверно ее. Бывшую девушку моего домой приглашала, ясно что ее хата, но было не приятно. Главное что, своими кознями и моего настроила против себя. Потом плакалась что ее никто не любит, она все для нас , а мы таки неблагодарные жопой к ней. Остается надеяться, что в будущем я буду адекватной тещей или свекровью.

Я вообще фигею от таких историй. Мне вот тоже знакомая рассказывала, что мама её мужа регулярно приводила в дом его бывшую и пыталась подложить под него...
Я не мам этих не понимаю, ни бывших этих... Смысл???


Ой а у моего Сестрица, мало того что сама у нас в гостях была, так она так скромно еще и подругу на денек с ночевкой пригласила, естественно во время моего отсутствия... А мой такая простая душа...открыл скайп и Подруге: "Во какая у меня любимая!" Ну и перекосило же подругу....
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34