Конфликты с семьей Вашего Любимого и пути выхода из них...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

А в чем это выражается? Где и как вы с ними пересекаетесь, чтобы успеть почувствоввать их неприязнь? Или мама ходит у мч за спиной, бухтит и крутит фиги в камеру?


[/quote]

она там наверно пальчиком угрожает - не смей мол сюда ехать [/quote]

не немного хужи...они во время моего отсутствия моему мозг промывают и пытаются рассорить...в пустую конечно..Но мне мою Любимку жалко..
Одно радует что живут далеко...так что сейчас они ловят момент...после того как узнали что свадьба намечается...дождались моего отьезда и давай в аттаку

эхх...еще 15 дней в живую будут его ядрить..а потом по телефону начнут наяривать...

И чего им славанки не по душе...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

не поняла,это вам ваш МЧ пересказывает,что она сказала на туркише?
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

конфликты с бабскими калабалыками из мужниной родни нужно решать уступками, однозначно -лишь бы любимому было удобно и счастливо


Люб, ты это серьезно?


была тут как-то темка про девушку, которая во всем уступала. как домработница у всей семейки оказалась...


Это конечно да...у многих так получается..Девченки стараются чтоб как лучше, а получается как всегда...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

не поняла,это вам ваш МЧ пересказывает,что она сказала на туркише?


Да нет...он у меня оч заботливый...Я туркишь уже подучила...все таки уже долго встречаемся....на курсах была и все такое...так что уже вполне понимаю о чем там щебечат...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

ох.., а то я прям испугалась)))
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Его сестра выдала: "Вот мол я ради братьев собой пожертвовала(у моего еще младший брат есть) мне 43, ни семьи не мужика нет, все ради мамы(на болела очень сильно) и браттьев, А сейчас ты пожертвуй и не женись второй раз!".... Вот такая вот Больничка
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

С первой женой развелся не из-за родни...у них там свои проблемы были...Защитить сможет уже этим собственно и занимается.....Встречаемся с ним больше года...вот сейчас бумажки для брака собираю... маман там вроде очень милая женщина(ну с виду по крайней мере), там сестрица стервочка...с ней то я в живую видилась ...Она лицемерить любит капец...


Не дуль не видела...они мне все улыбаются в камеру...а потом отходят на пол ментря и давай на туркише: Вооот она русская...Вооот она слишком молодая(у нас разница в возрасте приличная)...Вооот она другая...не такая как турчанки...и все такое...а потом возврат в камеру и Снова лыбы в 32 и махания ручками



1.ещё не пожила в этой семье, ещё только невеста, вот уже такое предвзятое отношение...Насчёт всех сказанных слов его мамы...разве не правда?
2.и что значит, мама мозг сносит "Любимому"?. Он жалуется об этом Вам?
Ну и что за это "зрелый муж"?
3.Жить вы будете, по видимому, вместе, со свекровью и сестрой мужа. Для Вас сейчас "хорошо что далеко" находитесь положение радостно. Ну и как, не пугает перспектива вместе пожить в "любви и согласии"?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

С первой женой развелся не из-за родни...у них там свои проблемы были...Защитить сможет уже этим собственно и занимается.....Встречаемся с ним больше года...вот сейчас бумажки для брака собираю... маман там вроде очень милая женщина(ну с виду по крайней мере), там сестрица стервочка...с ней то я в живую видилась ...Она лицемерить любит капец...

На счет Дуль - здорова сказанула.....я под столом

Не дуль не видела...они мне все улыбаются в камеру...а потом отходят на пол ментря и давай на туркише: Вооот она русская...Вооот она слишком молодая(у нас разница в возрасте приличная)...Вооот она другая...не такая как турчанки...и все такое...а потом возврат в камеру и Снова лыбы в 32 и махания ручками


Насчет того что они будут рады только той которую сами выбирут: Согластна..Они там даже присмотрели какую-то...Но Мой то уже Далеко не мальчик...так что им их выборы до задницы...

Просто как-то не понятно и обидно что они не зная человека сразу клеймо на него ставять...Как по мне то это глупо

а,что,собственно говоря обидно? что - неправда? Вы- НЕмолодая уже НЕ славянка? естественные опасения мамы и сестры,которые не хотят,чтобы сын и брат еще раз наступил на грабли неудачного брака..потому и совершенно естественно,что найдя подходящую для него,с их точки зрения,кандидатку, у них есть сомнения в ваших достоинствах..они вас просто не знают
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

1.ещё не пожила в этой семье, ещё только невеста, вот уже такое предвзятое отношение...Насчёт всех сказанных слов его мамы...разве не правда?
2.и что значит, мама мозг сносит "Любимому"?. Он жалуется об этом Вам?
Ну и что за это "зрелый муж"?
3.Жить вы будете, по видимому, вместе, со свекровью и сестрой мужа. Для Вас сейчас "хорошо что далеко" находитесь положение радостно. Ну и как, не пугает перспектива вместе пожить в "любви и согласии"?


1. Правда, но я не вижу в этом всем плохих качеств...для любимки и меня это не проблема...А вот сестрицу задело...
2. Ну я то по Любимому вижу как он переживает...не чужой человек мне как ни как...
3. Не пугает... Жить мы будем далеко от родни...8 часов на авто...Но там сестрица сумасшедшая..первое время точно будет пытаться "насолить"....она и уже пытается...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

поставьте себя на их место - ваш сын(причем не от интернационального брака)прийдет и скажет - "мама, я собираюсь жениться на турчанке..посмотри в комп - какая она хорошенькая, какая умненькая - она на курсы русского языка ходила..а то,что ты родителей ее не знаешь,какая семья,какой она человек - это ерунда,на свадьбе познакомишься.." Как,вы сразу же от счастья смеяться стали и в ладоши хлопать?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Просто как-то не понятно и обидно что они не зная человека сразу клеймо на него ставять...Как по мне то это глупо

а,что,собственно говоря обидно? что - неправда? Вы- НЕмолодая уже НЕ славянка? естественные опасения мамы и сестры,которые не хотят,чтобы сын и брат еще раз наступил на грабли неудачного брака..потому и совершенно естественно,что найдя подходящую для него,с их точки зрения,кандидатку, у них есть сомнения в ваших достоинствах..они вас просто не знают [/quote]

Согластна...но дело в том что они не хотять чтобы брат в принципе женился...Невесту нашли, но только после того что я появилась...Они его к себе в город забрать хотят...а тут я нарисовалась...Вот злятся теперь...Но он счастлив со мной и это Очень заметно...как по мне любая мать будет рада видеть своего сына счастливым...Лично мое мнение...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Я уже писала где то в другой теме. До свадьбы мамаша моего мужа, меня даже в гости не пригласил, подарок получила (муж без меня ей отнес), а на чай не позвала. Сестер и племянниц я знаю, но мы не общаемся (я турецкий не знаю). Когда в гости приходили все мне мило улыбались и угощали, думаю. после моего ухода кости мыли.
Один раз (в гостях у очередной сестры)видела отца моего мужа, даже не помню поздоровался ли он со мной(я конечно поздоровалась), ну по крайней мере пока я сидела в обществе сестры и племянниц он в комнату не пришел.
Даже после росписи меня ни разу не позвали.
Один раз мой нечаянно проговорился (это еще до замужества), что мама против меня т.к. я иностранка и отговаривает моего со мной связываться.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

поставьте себя на их место - ваш сын(причем не от интернационального брака)прийдет и скажет - "мама, я собираюсь жениться на турчанке..посмотри в комп - какая она хорошенькая, какая умненькая - она на курсы русского языка ходила..а то,что ты родителей ее не знаешь,какая семья,какой она человек - это ерунда,на свадьбе познакомишься.." Как,вы сразу же от счастья смеяться стали и в ладоши хлопать?


ну в живую знакомиться мы будем до свадьбы...я для этого и своих родителей беру с собой...Так что все как по правилам... Просто сестра и мама ревнуют очень
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Я уже писала где то в другой теме. До свадьбы мамаша моего мужа, меня даже в гости не пригласил, подарок получила (муж без меня ей отнес), а на чай не позвала. Сестер и племянниц я знаю, но мы не общаемся (я турецкий не знаю). Когда в гости приходили все мне мило улыбались и угощали, думаю. после моего ухода кости мыли.
Один раз (в гостях у очередной сестры)видела отца моего мужа, даже не помню поздоровался ли он со мной(я конечно поздоровалась), ну по крайней мере пока я сидела в обществе сестры и племянниц он в комнату не пришел.
Даже после росписи меня ни разу не позвали.
Один раз мой нечаянно проговорился (это еще до замужества), что мама против меня т.к. я иностранка и отговаривает моего со мной связываться.


Знакомая ситуация...А получилось наладить отношения?
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

поставьте себя на их место - ваш сын(причем не от интернационального брака)прийдет и скажет - "мама, я собираюсь жениться на турчанке..посмотри в комп - какая она хорошенькая, какая умненькая - она на курсы русского языка ходила..а то,что ты родителей ее не знаешь,какая семья,какой она человек - это ерунда,на свадьбе познакомишься.." Как,вы сразу же от счастья смеяться стали и в ладоши хлопать?


ну в живую знакомиться мы будем до свадьбы...я для этого и своих родителей беру с собой...Так что все как по правилам... Просто сестра и мама ревнуют очень

это нормально,особенно если учесть,что его женитьбы вообще не входила в их планы, вы им весь финансовый план порушили и хотите еще в консенсусе быть
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Знакомая ситуация...А получилось наладить отношения?

как, вам уже знаком подобный игнор? или с роднёй его пока только по камере знакомы?
моё мнение - что самое главное - ориентироваться на мужа, как он на всё это смотрит и реагирует, пресекает их выходки или остаётся в роли наблюдателя- кто кого, а то бывают экземпляры, что и вовсе требуют подчинения семейным укладам.
И если с роднёй дружбы не выйдет - радоваться и жить спокойно без их калабалыков.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

...Вооот она слишком молодая(у нас разница в возрасте приличная)...

По статистике эти пары разной эпохи не долго живут. Любовь проходит...и молодая женщина задыхается от запаха старости от немощного мужчины. Поэтому они считают, что сейчас Вы только используете его, дабы покинуть свою страну.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Знакомая ситуация...А получилось наладить отношения?

Нет, я так и жила в Турции без походов к его маме.Я уже писала, что мне это не доставляет никакого дискомфорта, не хотят не надо, что я буду напрашиваться если меня не хотят видеть, ну приду я к ним в гости без маминого желания и мне самой будет неуютно, что меня здесь не ждут.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Не знаю, девочки, у меня нет опыта замужества за турком, но вот по своему опыту первого брака могу сказать следующее - семья это ооооооооооооооочень важно. И самое важное, чтобы мужчина был на вашей стороне, иначе рано или поздно это всё обернётся пртив вас. Мы тоже до свадьбы были знакомы с его семьёй и они мне типа мило улыбались. Причин меня не любить у них не было - даже наоброт. Но вот после свадьбы начались конфликты. И муж абсолютно спокойно мне пересказывал, что когда меня нет обо мне говорят то-то и то-то. Когда я сняла я поняла, как на самом деле это всё неправильно. Если мужчина тебя любит, он всегда эти разговоры будет пресекать, а не поддерживать. Тем более, что жили мы далеко от его семьи. Так что если мужчина уже сейчас не стучит кулаком по столу, а только пересказывает Вам, что они говорят, то и в будущем проблем не оберётесь, как бы далеко они не жили. Семья есть семья и с ней надо считаться.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Его сестра выдала: "Вот мол я ради братьев собой пожертвовала(у моего еще младший брат есть) мне 43, ни семьи не мужика нет, все ради мамы(на болела очень сильно) и браттьев, А сейчас ты пожертвуй и не женись второй раз!".... Вот такая вот Больничка


Ой, темку про жертвы я тоже не раз слыхала. Кто там и чем жертвовал, и у кого там нет семьи - это, отвечайте, меня не касается, потому шо это их собственный выбор. А у вашего мужа будущего выбор другой, имеет право
А к "жертвам" этим семейным потом семья так же и относится, как будто это само собой разумеется, что какой-то один козел отпущения, который, как правило, сам себя этим козлом назначает, должен класть свою жизнь на алтарь "всеобщего" семейного Щастья.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 30