Конфликты с семьей Вашего Любимого и пути выхода из них...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девченки у кого как складываются отношения с семьей вашего любимого? Есть ли конфликты и как вы решаете их? Хорошо ли вас приняли?

У меня вот как-то пока не очень складываются...Сестрица и мама моего любимого видимо очень ревнивые...Правда и не приязнь у них ко мне какая то "заочная" ...Сестрица в живую видила только раз и то не долго...а мама вообще только по скайпу...Кстати первую жену моего они тоже "помидорами забросали"..но это так.. к слову..
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

ну здесь еще складываться -то особо нечему,если вы общаетеь только по скайпу.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

А первая жена турчанка была или славянка? Им будет нравится та невестка, которую они сами выбирут для своего сына. Ну, это я так думаю.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

конфликты с бабскими калабалыками из мужниной родни нужно решать уступками, однозначно -лишь бы любимому было удобно и счастливо
и что так скромно - про первую жену - почему к слову? я б задумалась - если муж(?) или жених пока что? дал себя развести с первой женой - то и Вас хрен защитит. Этих дамочек устроит только ворона из их же стаи, а Вы что не сделаете - всё будет не так. Охота Вам испытывать стресс каждый день, как на войне - вперёд и с песней.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

может он сам развелся) почему сразу развели))
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

У меня вот как-то пока не очень складываются...Сестрица и мама моего любимого видимо очень ревнивые...Правда и не приязнь у них ко мне какая то "заочная" ...Сестрица в живую видила только раз и то не долго...а мама вообще только по скайпу...

А в чем это выражается? Где и как вы с ними пересекаетесь, чтобы успеть почувствоввать их неприязнь? Или мама ходит у мч за спиной, бухтит и крутит фиги в камеру?
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

может он сам развелся) почему сразу развели))

я бы на месте автора спросила -как и почему развёлся. И хорошенько проанализировать сказанное.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

конфликты с бабскими калабалыками из мужниной родни нужно решать уступками, однозначно -лишь бы любимому было удобно и счастливо
и что так скромно - про первую жену - почему к слову? я б задумалась - если муж(?) или жених пока что? дал себя развести с первой женой - то и Вас хрен защитит. Этих дамочек устроит только ворона из их же стаи, а Вы что не сделаете - всё будет не так. Охота Вам испытывать стресс каждый день, как на войне - вперёд и с песней.

да может там совсем все не так? и почему сразу вороны? То что девушке через скайп видится неприязнь, то это еще свсем не значит что они вороны из стаи.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Даже не переживайте с первого раза вообще трудно "понравиться"! А мужниина семья даже на нашу свадьбу ехать не хотела изначально, то поедем, то не поедем, то опять поедем пока уже муж всех к черту не послал, они опомнились что это все-таки брат, родной чел. А как приехали, так сразу все им понравилось и как я их кормлю и катаю тут по городу-ресторанам-магазинам, все. Подмазаться всегда есть как.Хотя по скайпу меня никто и видеть даже не хотел до этого.
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Аватара пользователя
Rabotnica
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 02 мар 2011

конфликты с бабскими калабалыками из мужниной родни нужно решать уступками, однозначно -лишь бы любимому было удобно и счастливо


Люб, ты это серьезно?

Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Даже не переживайте с первого раза вообще трудно "понравиться"! А мужниина семья даже на нашу свадьбу ехать не хотела изначально, то поедем, то не поедем, то опять поедем пока уже муж всех к черту не послал, они опомнились что это все-таки брат, родной чел. А как приехали, так сразу все им понравилось и как я их кормлю и катаю тут по городу-ресторанам-магазинам, все. Подмазаться всегда есть как.Хотя по скайпу меня никто и видеть даже не хотел до этого.
ой мне кажется первое впечатление все равно самое важное, это как в том анекдоте про "осадок-то остался".
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

да может там совсем все не так? и почему сразу вороны? То что девушке через скайп видится неприязнь, то это еще свсем не значит что они вороны из стаи.

пока они не женаты (как я понимаю) -самое время для осторожных расспросов -чтобы знать заранее, чего от неё ожидают, что для этой семьи в норме, как далеко или близко будут жить эти мама с сестрой, какой уклад у них заведён (если одной -никуда, то заранее сочувствую -сожрутЬ). И почему советую расспросить про развод его и маму с сестрой -по высказываниям можно очинна легко догадаться -какая судьба ждёт и её, если им что-то не понравится.
Люб, ты это серьезно?
конечно
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Даже не переживайте с первого раза вообще трудно "понравиться"! А мужниина семья даже на нашу свадьбу ехать не хотела изначально, то поедем, то не поедем, то опять поедем пока уже муж всех к черту не послал, они опомнились что это все-таки брат, родной чел. А как приехали, так сразу все им понравилось и как я их кормлю и катаю тут по городу-ресторанам-магазинам, все. Подмазаться всегда есть как.Хотя по скайпу меня никто и видеть даже не хотел до этого.

вот-вот, в вашем случае два ключевых момента:
1) муж готов был всех послать ради Вас
2) родня таки подмазалась (а если у автора купятся только на обсумульманивание со всеми вытекающими, а то и этого будет мало - не было тут таких случаев чтоль?)
а если не случается ни то ни другое, то ИМХО -отношения обречены. Поэтому -лучше разведка ДО свадьбы.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

конфликты с бабскими калабалыками из мужниной родни нужно решать уступками, однозначно -лишь бы любимому было удобно и счастливо


Люб, ты это серьезно?


была тут как-то темка про девушку, которая во всем уступала. как домработница у всей семейки оказалась...
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010


знать заранее, чего от неё ожидают, что для этой семьи в норме, как далеко или близко будут жить эти мама с сестрой, какой уклад у них заведён (если одной -никуда, то заранее сочувствую -сожрутЬ).


Не факт, что если одной никуда, то сожрут. Меня тоже стращали, что одной никуда. Не сожрал никто, живая Да и вряд ли мужчинка сможет объяснить, что для его мамы и сестры в норме, а что нет...

советую расспросить про развод его и маму с сестрой -по высказываниям можно очинна легко догадаться -какая судьба ждёт и её, если им что-то не понравится.


ага, так мама с сестрой и рассказали все о бывшей жене новой! Да и вопросы такие можно неправильно понять, кто знает, что творится в голове новых родственничков...

Люб, ты это серьезно?
конечно [/quote]
смайл выдает тебя! !
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

да может там совсем все не так? и почему сразу вороны? То что девушке через скайп видится неприязнь, то это еще свсем не значит что они вороны из стаи.

пока они не женаты (как я понимаю) -самое время для осторожных расспросов -чтобы знать заранее, чего от неё ожидают, что для этой семьи в норме, как далеко или близко будут жить эти мама с сестрой, какой уклад у них заведён

а вот это + миллион, такие моменты надо прояснять ДО а не ПОСЛЕ
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

[/quote]
А в чем это выражается? Где и как вы с ними пересекаетесь, чтобы успеть почувствоввать их неприязнь? Или мама ходит у мч за спиной, бухтит и крутит фиги в камеру? [/quote]

Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.


А в чем это выражается? Где и как вы с ними пересекаетесь, чтобы успеть почувствоввать их неприязнь? Или мама ходит у мч за спиной, бухтит и крутит фиги в камеру? [/quote]

[/quote]

она там наверно пальчиком угрожает - не смей мол сюда ехать
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

С первой женой развелся не из-за родни...у них там свои проблемы были...Защитить сможет уже этим собственно и занимается.....Встречаемся с ним больше года...вот сейчас бумажки для брака собираю... маман там вроде очень милая женщина(ну с виду по крайней мере), там сестрица стервочка...с ней то я в живую видилась ...Она лицемерить любит капец...

На счет Дуль - здорова сказанула.....я под столом

Не дуль не видела...они мне все улыбаются в камеру...а потом отходят на пол ментря и давай на туркише: Вооот она русская...Вооот она слишком молодая(у нас разница в возрасте приличная)...Вооот она другая...не такая как турчанки...и все такое...а потом возврат в камеру и Снова лыбы в 32 и махания ручками


Насчет того что они будут рады только той которую сами выбирут: Согластна..Они там даже присмотрели какую-то...Но Мой то уже Далеко не мальчик...так что им их выборы до задницы...

Просто как-то не понятно и обидно что они не зная человека сразу клеймо на него ставять...Как по мне то это глупо
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

А первая жена турчанка была или славянка? Им будет нравится та невестка, которую они сами выбирут для своего сына. Ну, это я так думаю.


Турчанка конечно...еслиб славятка то я бы задумалась прежде чем что-то с ним начинать
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29