Abdullah Sari, 41 god, Istanbul

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчат, я в шоке. не читала всю ветку полность и не знаю, чем все закончилось, но этот товарищ получается тот еще жучара. На купид ком он мне поет песни с начала мая, приглашает в черногорию, в гечек, где у него вилла и в стамбул. ибо я - единственная, скучает и вообще любовь-морковь.

к туркам отношусь с настороженностью, естественно не верю никогда этим товарищам, но этот подкупил своей внешностью (а-ля арт).

вот сижу и обидно, а ведь действительно подумывала поехать к нему в отпуск))) а там наверное целый букет зппп...

Аватара пользователя
svatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 25 май 2011
Откуда: msk

а, выходит женат, ну я не сомневалась кстати

Vetra, если вы поехали все-таки к нему, то расскажите хоть как дела)) а то он исчезает теперть днями, то родители к нему приезжают, то друзья в кафе зовут, то команда чемпионом становится))
Аватара пользователя
svatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 25 май 2011
Откуда: msk

Ну так наверное автор всё же поехала. Не будет же он вам при ней писать Ну чё, купите в магазине 2 вилки и езжайте. Отдохнёте. Гочек прекрасен. Там много магазинов с украшениями и много яхтсменов. Подцепите кого стоящего.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

да я не переживаю по этому поводу) лучше в такой ситуации владеть информацией

выбираю отель и жду, что тс расскажет по приезду))
Аватара пользователя
svatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 25 май 2011
Откуда: msk

Я была у него. Честно говоря я не хотела отвечать потому что было стыдно немного. Потому что он мне мозг засрал и наговорил что это его бывшая гадости про него говорит, что она дура и что он не встречается с ней с конца осени и она несвободна и он только меня любит. Ну я поверила хотя я здесь в личных сообщениях общалась с двумя девушками кто его знает. Я приехала и поняла что они его знают хорошо потому что там всё как описали в его квартире.2 уровня. Потом он кольцо мне подарил. Я дура растаяла. Он до этого кажется с женой ругался по телефону. Её вродебы Ашкын или Аскын зовут. А потом он кольцо подарил. Но оно велико мне. И я сначала поверила что он серьёзный, кольцо, имена будущим детям, но кольцо велико. Я говорю пойдём обменяем а он что не здесь купил. Понимаете он же не ездил никуда. Я когда в Питер вернулась уже очки розовые сняла. Он сначала хотел чтобы я сразу вернулась через неделю. А потом начал писать что занят сильно и давай в сентябре. А он так другим девушкам тоже говорил. Ну я не дура я всё сопоставила. Кольцо не мне он покупал. Я его отнесла в оценку и продам за 60 тысяч забирают. Красивое но мне такое не надо чужое и ему не вернёшь, потому что не поеду больше. В общем мне было неудобно за эту историю всю, но раз кто-то собирается к нему едьте, мне он не нужен больше. Везите сигары ему он их любит сильно.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер



аааафффииигггеееть...чет про кольцо не вериться..что, за стотыщ штоле покупал раз в оценке за 60000...и просто так подарил..да не может быть..
или это белорусскими рублями
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Зная турецкие наценки, он это кольцо может ещё дешевле купил, если у знакомых каких. Да и я тоже не верю, что если и покупал, то для автора. Явно для жены было, а потом в сердцах передарил. Девушка, выучите значение слова "ашкым", пригодится. Не имя это.
Подождём. Может сватке браслет подарит теперь.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

пока у него золотой запас не кончится)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ну а что, если он архитектор, то деньги хорошие должен иметь. Раз тут все отели-гостиницы выбирают и расписание у чувака по неделям расписано, значит и запас уже оптом закуплен и запасён. Доходы должны позволять каждую новую "недельку" одаривать. Главное, иметь "защитный костюм" и здоровую долю цинизма.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Ашкым - любимая))), девочки, вот умора. Ну ладно, с паршивой овцы хоть шерсти клок
Аватара пользователя
svatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 25 май 2011
Откуда: msk

Он до этого кажется с женой ругался по телефону. Её вродебы Ашкын или Аскын зовут.


а вас он любимой не называет что ли? кольца ж просто так не дарят:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ну хвастайтесь Вы потом, какой клок Вам достанется. Когда летите?


Про цену кольца вспомнила анекдот:
-Папа. пришли мне, пожалуйста, 100 рублей
-Сынок, вот тебе десять рублей и запомни, что 10 пишется с одним нулём!
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Оно мне надо? Браслет я себе сама купить могу, ну или кого поближе попросить)))
Аватара пользователя
svatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 25 май 2011
Откуда: msk

Между прочим, Aşkın - это еще и имя ко всему, мужское и женское. Так что может и правда жену так зовут, чего смеетесь
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Удалилась с сайтов, не хочу больше сомнительных знакомств и на кунсткамере его выставили... Интересно, здесь больше нет "пострадавших" что-ли? Хотя девочки писали, что в июне и осенью к нему собирались уже после всей этой истории.
Аватара пользователя
svatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 25 май 2011
Откуда: msk

Приглашает к себе в июле-августе, за мой счет, видимо. Поизносились финансы? *андон, однако
Аватара пользователя
cozanoctra
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01 июл 2011
Откуда: 154 rus

Да, поизносились. Мою подругу на рашеневро приглашает 2го июля приехать на 2 недели. Одна неделя у него дома и одна в Стамбуле. Вообще если согласитесь он билет должен оплатить. Просто моя подруга знала про него и билет не просила. Написала что сама едет в Турцию отдыхать типа билет куплен у неё уже. А так может и оплатил бы сразу. Про любовь не писал ей. Написал что они классно время проведут и всё такое. Если кто не верит ещё что о козёл моя подруга может выложить копию переписки с эрана где видно что это он ей пишет и что он ей пишит в интернет и я дам ссылку сюда. Ну подруге он точно не нужен с его хатой. На другом сайте где в гарем можно отобраться ей мужчина путёвку за 5 штук оплачивает. А этот козёл будет билеты на чартер выгадывать чтобы дешевле были. Я не считаю моральным ехать в гарем на месяц хоть и за большие деньги и типа там не трогают или сопровождать кого то в дорогой отель, но хоть честно говорят что вот такие условия, отдых и деньги, а не про любовь поют и весь мозг засирают чтобы подешевле отыметь. А этот мне такие картины счасливой жизни рисовал что я ещё месяц поверить не могла что он сволочь и халявщик.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

Да кому нужна его переписка, пусть шалит. Мне он тоже о любви не говорит, я сразу сказала, что не люблю турков за их балобольство.

А меня сначала звал в сентябре, сейчас в августе, видимо кто-то соскочил с этих месяцев

Извините, а он в интимном плане хоть что-то может? А то у турков в этом возрасте запросы есть, а толку нет.
Аватара пользователя
cozanoctra
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01 июл 2011
Откуда: 154 rus

Vetra, извините, а что это за гарем? Сомнительно, что не трогают.
Аватара пользователя
cozanoctra
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01 июл 2011
Откуда: 154 rus

Да я в подробности не вдавалась. Какой то сайт знакомств где чтоли более конкретно в плане если мужик хочет только приятно отдохнуть он пишет что зову на отдых. И там ещё типа шейхи или арабы всякие в гарем отбирают. Подруга читала что едешь, контракт подписываешь, живёшь тебе деньги платят и не факт что в койке шейха этого окажешься. Только я не думаю что там у шейха прям 100 женщин сразу и на всех его н хватает. Я такие вещи не осуждаю но и не интересуюсь. Я спрошу название сайта у подруги когда она вернётся если хотите. Она уехала с тем мужиком отдыхать что путёвку оплатил дорогую. Этот ей как то сразу написал выбирай отель до 5000 долларов за 2 недели, я всё оплачу но ты меня везде сопровождаешь, если нравимся то спим вместе. Ну может подарит ещё что. Но как то прямолинейно хоть и честно. Я не сужу. Сама кольцо схватила и дёру. Хотя мне этот хрен наш только билет купил и в кафе водил, а кольцо вообще не мне было. Отель за пять штук не прдлагал, зато о любви наплёл. Вот не знаю что лучше. Внешне он не фонтан. На фото он лучше выглядит, особенно на той где на пляже лежит. В жизни живот большой. В сексе без фантазии. Лёг, отымел, слез. Но с эрекций нормально всё. Будет иметь по 8-10 раз в день. Извените что так цинично.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8