как вывести афериста на чистую воду?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Аха.Неработающий мачо серьёзно настроен сесть на шею маме с дочкой и по возможности решить свои финансовые проблемы.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А че сразу аферист? Может он серьезно настроен.
Вправьте простг дочке мозг на место чтоб не рисковала и фигню не делала. А там жизнь покажет.

Ага, тут полный форум про таких "серьёзнонастроенныхлюблюнимагуженюсь"
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

добрый день!

моя дочь около года назад съездила в турцию, где познакомилась с товарищем по имени илькер килич. она уже лет пять как разведена живет со мной и ребенком. не самая плохая должность/зарплата, легко попадает под влияние. с тех пор она вечно висит с ним в скайпе и настойчиво требует переписать мою квартиру на нее. зачем - не объясняет. говорит, что "я столько в нее вложила, я хочу чтобы она на мне была".

он лепит ей:
1) я хочу приехать в твой город, найти работу, что хочу, чтобы мы все жили вместе: ты, я, твой сын и мама.
2) потом мы будем жить в самом классном районе стамбула
3) внуку говорит, что якобы когда тебе исполнится 12 я научу тебя водить машину итпитп
4) дал ей какие-то чаи, которые "надо пить всей семьей".

при этом он 1979 года рождения, нигде до этого не работал и не работает. она, естественно, развесила уши, слепо верит, не понимает, что здесь что-то не так.

я ничего не собираюсь переписывать, у ребенка должно быть жилье, я не позволю ей профукать имущество. на этой почве постоянные истерики, скандалы.

он уже вот-вот собирался приехать, после очередного ее скандала она ему все выложила, что мол вот мать то да се. тогда он сказал, что дела появились, наверное месяца 2 еще повременит. немного улеглось, но теперь с новой силой все возобновилось.

что посоветуете делать?

(прошу не предлагать вариант записать квартиру на ребенка. чтобы не подвергать и его риску).


Вот странно, человек ваша дочь вроде взрослый уже и ребенок имеется....неужели она настолько в Вы не пытались ей адресок сайта дать? Она вообще Турцией, культурой, страной интересовалась? Если нет, то лучше ей купить че-нить почитать....в общем, очки как-то надо снимать....Грустно будет, если он разводила, а она - поведется. Квартиру ни в коем случае не переписывайте! Плохо кончится. Была в интернете где-то история женщины, которая рванула в Египет правда к любимому с деньгами от проданной квартиры, так и канула, нашли убитой. Неплохо бы ей дать почитать, если она умный человек, задуматься должна и параллели какие-то провести. Ни один нормальный мужик не будет грузить женщину своими проблемами и просить у нее финансовой поддержки.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

как вывести? поискать его на кунсткамере, здесь в опознаниях, на сайтах знакомств, имя фамилию знаете. попытаться с левой анкеты войти с ним в контакт, развести на любовь-морковь, чтоб наобещал вам с 3 короба про самый лучший район Стамбула и т.п. если что нароете, ткнуть дочку носом.
а, вообще, у меня дежавю какое-то. ваша дочка тут не зарегистрирована случайно? припоминаю историю, девушка писала, живет с мамой, ребенком, работает на неплохой работе, общается с каким-то курортником, тоже там какие-то нюансы были и тут все сделали вывод, что у девушки слабовольный характер. форумчанки, не помните? не так давно тема была, зимой вроде.


Вы не об этой теме случайно /forum/viewtopic.php?p=2014188

Если так, то совсем не сходится: и ребенок только что родился, и папаша избегает общения, а у автора прям виснет с дочерью в интернете, да и разведена ее дочь, а в теме выше "муж не содержит".

Но показать как "наглядное пособие" можно...
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

А че сразу аферист? Может он серьезно настроен.
Вправьте простг дочке мозг на место чтоб не рисковала и фигню не делала. А там жизнь покажет.


Может, он и всерьез настроен, вот только на что...
Как-то сомнительно выглядит перспектива серьезных отношений с тмч, который даже у себя на родине не работает и мечтает приехать, навеки поселиться к женщине, с которой не так давно на курорте познакомился.
А дочке вряд ли что-то удастся насильно вправить. Человек пока своих шишек не набьёт, не успокоится.
Маме о себе надо думать, как свои интересы защитить от дочкиных капризов.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вправить мозги дочери не удастся. Это я говорю как человек у которого подобная ситуация перед глазами уже 3 года.
Кстати, товарища тоже зовут Илькер, правда фамилия другая и год рождения 1978, но вполне вероятно, что это он и есть.
Он женился на русской, сначала вытягивал с нее деньги, когда денег не осталось украл все ювелирные украшения, но она все равно верит, что это не он и продолжает с ним жить.
Хотя теперь ей терять нечего, кроме сына, который считает дни и часы когда закончится школа и уехать в Россию к бабушке с дедушкой.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Есть у меня знакомый один, курортный турмачо. сам по себе хороший мальчик. говорил одной русской девушке: люблю-не могу и т.д. перееду в твой город найду работу. будем жить вместе..у тебя..девушка умная отказалась от такого щастья. теперь этот мальчик нашел девицу из Дании кажется. живет у неё, она работает, содержит его, а он "домохозяйничает" и не чешится пока с работой
Аватара пользователя
Tavsan4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Vatanim Kirim

Согласна со Svetacan. Никакие страшные истории с учебными фильмами не вправят мозг. Ну может тысячная доля надежды есть... Если увязла по уши в "ЛЮБОВЬ", то всегда думается, что "Неее, со мной такого не может быть, Мой не такой. и пр." Аферисты хорошие психологи, они не с каждой начнут работать, знают свое дело.

Может дочке к психологу сходить?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Сомневаюсь, что она пойдет к психологу. Она уверенна в своей правоте и слушать никого не желает. Пока он сам от нее не отвяжется, она так и будет с ним.
Его надо как то припугнуть, чтобы он ее бросил.
Но это тоже не так просто. Надо иметь знакомых, которые бы ему популярно объяснили, причем на турецком.

Вот один Илькер
/forum/viewtopic.php?p=1878650
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

добрый день!

моя дочь около года назад съездила в турцию, где познакомилась с товарищем по имени илькер килич. она уже лет пять как разведена живет со мной и ребенком. не самая плохая должность/зарплата, легко попадает под влияние. с тех пор она вечно висит с ним в скайпе и настойчиво требует переписать мою квартиру на нее. зачем - не объясняет. говорит, что "я столько в нее вложила, я хочу чтобы она на мне была".

он лепит ей:
1) я хочу приехать в твой город, найти работу, что хочу, чтобы мы все жили вместе: ты, я, твой сын и мама.
2) потом мы будем жить в самом классном районе стамбула
3) внуку говорит, что якобы когда тебе исполнится 12 я научу тебя водить машину итпитп
4) дал ей какие-то чаи, которые "надо пить всей семьей".

при этом он 1979 года рождения, нигде до этого не работал и не работает. она, естественно, развесила уши, слепо верит, не понимает, что здесь что-то не так.

я ничего не собираюсь переписывать, у ребенка должно быть жилье, я не позволю ей профукать имущество. на этой почве постоянные истерики, скандалы.

он уже вот-вот собирался приехать, после очередного ее скандала она ему все выложила, что мол вот мать то да се. тогда он сказал, что дела появились, наверное месяца 2 еще повременит. немного улеглось, но теперь с новой силой все возобновилось.

что посоветуете делать?

(прошу не предлагать вариант записать квартиру на ребенка. чтобы не подвергать и его риску).


Ну что здесь можно посоветовать
Ситуация-то весьма однозначная: шустрый турецкий МЧ явно аферист, решивший поправить свои дела за чужой счет. Про дочь вашу говорить ничего не буду, сама всё видите и понимаете.

А вам совет единственный: не поддавайтесь ни на какие провокации, стойте на своём и стойте насмерть. Вы ничего никому не должны. Если ваша дочь опять собирается устраивать свою личную жизнь, пусть делает это за свой собственный счёт или за счёт своего избранника, а отнимать жильё у родителей никто не имеет права. Хочет своё "сокровище" к себе перевезти, пусть живут отдельно где хотят и как хотят. В конце концов, это ваш дом, вы в нем хозяйка и имеете полное право не селить у себя посторонних людей, особенно если они смахивают на проходимцев.
Запаситесь терпением, не позволяйте никому на себя давить и ни в коем случае ничего ни кого не переписывайте.
Дочь, я так понимаю, молодая. В ее жизни еще вагон таких красавцев будет, никаких квартир не напасёшься


на 100% поддерживаю! не хватало еще из-за какого то урода остаться на улице вам, вашему внуку и дочери. очевидно что он разводит вашу дочь. стойте насмерть с квартирой.
если он никогда не работал в своей жизни, то на что жил? он из семьи миллионеров? ну и забрал бы вашу дочь с внуком в свой дворец. наверное нужно время, чтобы ваша дочь поняла, что это тот еще фрукт. сейчас она влюблена и все ваши разумные доводы будет отвергать.
мне кажется ваша дочь ведет себя сейчас как подросток в подростковый период, т.к. влюблена очень. будете ее ругать, на повышенных тонах объяснять, она назло вам будет больше вляпываться в эти отношения. сделайте вид, что смирились с ее выбором, а сами потихоньку открывайте ей глаза на него. и главное спокойно, без эмоций, чтобы она не противостоять вам стала, а размышлять. ну и копать под него в это время. как кто то советовал, выйти на него и "замутить" с ним... якобы вы очень состоятельная, одинокая, без детей и мамы, и так не хватает вам любви думаю отклик будет тот еще и быстренько он отцепится от вашей дочери.
за вашу дочь обидно. боюсь без разбитого сердца не обойдется.
Аватара пользователя
lagoprano
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06 фев 2011

Вот странно, человек ваша дочь вроде взрослый уже и ребенок имеется....неужели она настолько в Вы не пытались ей адресок сайта дать? Она вообще Турцией, культурой, страной интересовалась? Если нет, то лучше ей купить че-нить почитать....в общем, очки как-то надо снимать....Грустно будет, если он разводила, а она - поведется. Квартиру ни в коем случае не переписывайте! Плохо кончится. Была в интернете где-то история женщины, которая рванула в Египет правда к любимому с деньгами от проданной квартиры, так и канула, нашли убитой. Неплохо бы ей дать почитать, если она умный человек, задуматься должна и параллели какие-то провести. Ни один нормальный мужик не будет грузить женщину своими проблемами и просить у нее финансовой поддержки. [/quote]

ну это конечно со стороны все видно,а девушке совсем нет :( мне тоже кажется что я читала где то тему про мачо,маму и ребенка ,что то похожее очень! тем более если девушка тут есть(я имею ввиду на форуме)то странно что такое количество однотипных историй не дало ей ни какого представления о подобных мч!
по поводу нормальных мужиков-100% согласна!!! тем более если уж он так любит,то уж поднапрягся бы,деньжат заработал да и сам жил.площадь то и прикупил - ну не верю я что не может!!я много турков знаю - у меня много подруг,кто замужем за турком - и ни разу ни один не просил ничего!!! наоборот - они предоагали мол,давай я сама.... в ответ только - нет нет,ты что,я сам!!!в таком раскладе может и можно поверить в лЯбоффь! но ни как уж не иначе!
Аватара пользователя
Aynurmoon
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 27 сен 2010
Откуда: украина


Вы не об этой теме случайно /forum/viewtopic.php?p=2014188

Если так, то совсем не сходится: и ребенок только что родился, и папаша избегает общения, а у автора прям виснет с дочерью в интернете, да и разведена ее дочь, а в теме выше "муж не содержит".

Но показать как "наглядное пособие" можно...
да, видимо, про эту. тему толком не помнила, ошиблась значит. показать да можно. а также кучу других тем, где разводят на деньги и т.д. и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Кстати,я бы не сбрасывала со счетов оформление квартиры на ребенка.Турок не пойдет на убийство из-за этого.Вот чего у них не отнять-так это законопослушность.Да,аферисты ещё те встречаются,но обкручивают делишки так,что ни один закон не придерется-вы сами деньги давали.Но убийство не скроешь.Нет,оснозначно за ребенка переживать не стоит в такой ситуации.Если у вас всё же есть сомнения,то подумайте о том,кому достанется квартира после вашей смерти.Правильно,дочери.И тогда квартира полетит точно.

Можно не переводить на ребенка квартиру, а написать завещание на внука с оговоркой, что до совершеннолетия квартиру продавать нельзя. В завещении вообще можно много чего понаписать))). Или сделать его собственником какой-то части. Тогда целиком квартиру не продать будет.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

[quote]
Можно не переводить на ребенка квартиру, а написать завещание на внука с оговоркой, что до совершеннолетия квартиру продавать нельзя. В завещении вообще можно много чего понаписать))). [quote]

сорри за флуд. не поделитесь источником информации?
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18