Как понять турчанку (2).

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

От таек все конечно пищат, но по-моему жениться едва ли кто рискнет, cмеяться же все будут. Турчанки это вообще не але, в массовом сознании - немытые и усатые. В России жены иностранки - исключительное явления. Из богачей, Мельниченко вроде женат на сербской модели, и собственно все.
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

Ну может демик ей сказал, что политик он. Девушка себе картину нарисовала. Потом сразу билет на самолёт, деньги на карточку, Питер, шоппинг...если до этого только турецкие студенты подкатывали,то наш за принца вполне может сойти. А вообще наши ребята тоже разные. В целом большинство не жмоты и даже мыслей не допускают, что в кафе нужно раздельно платить или придумывать всякие сказки братьев Гримм, чтобы обосновать нежелание платить.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

А как же Кэмбелл в парике? Я в Хиллсайде видела 2 очень красивых и стройных турчанок, потом ещё в Анталье на улице тоже стройняшка и красивая девочка шла.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Что девушки не особо вы тут насоветовали относительно общения с родителями.
==========================
Assyat
Спамом обычно считается то сообщение ,которое состоит из информации не подходящей под раздел форума.
То есть если сообщение содержит более 50 процентов информации относящийся к разделу форума ,то спамом оно не считается.
Если Я не прав ,то поправьте меня.

Lora-Ayshe
Судя по тому ,что рассказывает Ширин про родителей ,они не являются уж больно верующими.На сколько я понял они не молятся и алкоголь ее отец немного потребляет.

NatUsoroh
Оценил вашу шутку про обрезание.
=============================================


Вы тут начали говорить о благосостояние.
Для вас среднее заработная плата это сколько?
Так же прочитал про то как NellyMark заявляет на ,что мне тручанка.Отвечаю-
Национальность ее не имеет для меня веса.И если на то пошло то вспомните конец 19 века.

Очень понравилась логика Nata_li.Недаром говорят ,что женская логика самая обширная...
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

Я средней считаю зарплату около 150 тысяч ре плюс минус. В целом, можно жить в среднем русском городке и на 80-100 килорублей. Сама никогда не имею серьёзных отношений с парнями, чей доход ниже 300 штук. Полагаю, что политик зарабатывает существенно больше.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Я средней считаю зарплату около 150 тысяч ре плюс минус. В целом, можно жить в среднем русском городке и на 80-100 килорублей. Сама никогда не имею серьёзных отношений с парнями, чей доход ниже 300 штук. Полагаю, что политик зарабатывает существенно больше.

ээ
даже по Москве это не средняя зп ващет..по москве средняя зп считается 28-30 тысяч
150 это уже очень хорошая, выше средней явно, а 300 многие ген диры получают в неочень крупных фирмах..ну если брать просто оклад без дивидендов
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Средняя в Москве наверное повыше 30. Сейчас по России средняя 22. А 300 вполне бывает и на довольно невысоких должностях. Именно что доход а не зарплата.
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

Да ладно, несколько знакомых в банке столько зарабатывают. Не, 300 это хорошо, больше ещё лучше, но 100-150 вполне средняя и нормальная зарплата. Да и топикстартер же у нас политик и карьерист.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Да ладно, несколько знакомых в банке столько зарабатывают. Не, 300 это хорошо, больше ещё лучше, но 100-150 вполне средняя и нормальная зарплата. Да и топикстартер же у нас политик и карьерист.

ну в банке возможно..но в Москве есть еще и другие фирмы
у нас например очень неплохая лизинговая компания..у нас 300 тысяч фин.дир получает..ну это оклад..конечно еще есть бонусы годовые и квартальные..
если взять всех моих московских знакомых и высчитать среднюю зп то 150 ну никак не выйдет..наверное мы общаемся в разных кругах..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

ну мне тоже на содержание больше 60 килорублей не дают, но в целом да, я не припомню в моём окружении мужчин, зарабатывающих меньше 100 000.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

ну мне тоже на содержание больше 60 килорублей не дают, но в целом да, я не припомню в моём окружении мужчин, зарабатывающих меньше 100 000.

опять же возрастной ценз надо учесть
мой брат например перспективный молодой человек но 100 тысяч он еще не зарабатывает=)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Kofeya
Не плохо вы устроились при нашей системе.Надо б ваше окружение раскулачить.Не сомневаюсь ,что вы живете в Москве.Но ничего народный гнев до всех дойдет.
Справедливость восторжествует.
========================================
Средняя заработная плата по России это 15 тысяч.Но по сути средней является цифра 12 000.
А вообще для турок чему равна средняя зарплата?
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

Спасибо, но у моих предков советы отобрали достаточно. При чём если со стороны отца действительно было что отбирать (высшее сословие с имениями т .д.), то стороны матери были обычные работящие люди, имеющию скот и свою сыроварню. Отобрали всё. Меня вообще удивляет зависть людей к чужому благополучию. Вместо того, чтобы хотеть, чтобы не было бедных, коммунисты хотят, чтобы не было богатых. Похвально. Не отвлекаясь от темы топика, Вы своей девушке какое будущее рисуете,если честно? Ну там, где вы будете жить, что будут кушать ваши дети, где они будут учиться? Я вот просто всегда обращаю внимание на то, какие планы на семью имеет мой молодой человек и на сколько эти планы осуществимы и зрелы.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Assyat
Спамом обычно считается то сообщение ,которое состоит из информации не подходящей под раздел форума.
То есть если сообщение содержит более 50 процентов информации относящийся к разделу форума ,то спамом оно не считается.
Если Я не прав ,то поправьте меня.


Ваш топик посвящен отношениям с турчанкой и размещен в разделе "Турецкая любовь". А мой ответ содержится в цитате Гегеля из вашей подписи, правда, в развёрнутом варианте: "Нет истины абстрактной, истина всегда конкретна, обусловлена местом, временем и обстоятельствами". Как модератор, разглагольствования о философии, благосостоянии населения в России и отдельных регионах в данной теме я считаю флудом. Дальнейших дискуссий вести не буду, а просто повешу на тему замок.
На сайте есть свои Правила, будьте добры с ними ознакомиться, пригодится. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Что девушки не особо вы тут насоветовали относительно общения с родителями.
==========================
Assyat
Спамом обычно считается то сообщение ,которое состоит из информации не подходящей под раздел форума.
То есть если сообщение содержит более 50 процентов информации относящийся к разделу форума ,то спамом оно не считается.
Если Я не прав ,то поправьте меня.

Lora-Ayshe
Судя по тому ,что рассказывает Ширин про родителей ,они не являются уж больно верующими.На сколько я понял они не молятся и алкоголь ее отец немного потребляет.

NatUsoroh
Оценил вашу шутку про обрезание.
=============================================


Вы тут начали говорить о благосостояние.
Для вас среднее заработная плата это сколько?
Так же прочитал про то как NellyMark заявляет на ,что мне тручанка.Отвечаю-
Национальность ее не имеет для меня веса.И если на то пошло то вспомните конец 19 века.

Очень понравилась логика Nata_li.Недаром говорят ,что женская логика самая обширная...


Ой ну уж если Вы Так умны и с идеальной логикой, то что же вы тогда со столь глупыми, я бы даже сказала абсурдными вопросами обращаетесь к "Простым смертным"?...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Assyat
Ну вообще-то у меня записана фраза ,которую сказал Ленин.Он ее повзаимствовал у Гегеля и придал немного другой смысл.Ну ,то что вы знаете труды Гегеля это весьма похвально.
Ваша позиция относительно ,что такое флуд мне понятна ,теперь постараюсь следовать установленной вашей линии.Но позвольте мне последний раз *пофлудить* ответив госпоже Kofeya.


Kofeya
Вашим предкам по матере не повезло ,попали под поиск враждебной массы молодого советского государства.Это была ошибка ,и без этого можно было обойтись.
Вы не правы.Мы хотим только социальной справедливости ,а не того что сейчас происходит по стране ,когда прослойка население живет за счет трудящегося люда.Ради бога будьте богатыми ,но только зарабатывайте его своим трудом ,а не за счет других.В СССР человек проработавший всю жизнь и подкапливавший деньги мог спокойно купить себе квартиру в центре Москвы.Скажите мне сейчас такое возможно???А если на то пошло ,то посмотрите программу КПРФ(именно КПРФ ,а не другой компартии) и вы прочитав и вникнув расеяте свои многие мифы которые вам навеяло.

Nata_li
Ну почему вы сразу начали меня оскорблять если вы не поняли даже смысла моей фразы?
Не правильно вы делаете...
Я имел совсем другое ,а вы сразу воспринимаете это ,как попытку оскорбить вас...


===================================================

Можете посоветовать мне какой-либо отель ,чтобы он находился поближе к центру Анталии?
Это очень важно.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

Сколько звезд отель нужен?
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Пять звездочек ,можно четыре если требованиям отвечает.Нужен тихий семейный отель с желательно большой территорией.
Был два года назад в АККЕ Антедоне ,вот наподобие такого надо.
И еще такой вопрос лиц не проживающих в отеле на территорию отеля можно проводить?Я с этим никогда не сталкивался...
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

Средняя заработная плата по России это 15 тысяч.Но по сути средней является цифра 12 000.


В моём городе так и есть, и знакомые турки-строители зарабатывающие здесь примерно 45 тыс.рублей в месяц, свою зарплату считают хорошей.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Мы когда отдыхали-нет,запрещалось не проживающих в отеле проводить на территорию.Даже друзей из соседнего отеля не пускали.(мы хотели вместе отдохнуть,но мы брали путевки раньше,а они позже,и в наш отель уже не было мест,им предложили взять тур в соседний отель,он принадлежал тому же хозяину,что и наш)Только после скандала,когда выяснили,что мы знаем,что наш и соседний отель принадлежат одному владельцу,им позволили заходить к нам.Возьмите 2-местный номер,оформите путевку и на нее.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34