Проверки

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Проверки

Сообщение knasa | 2011/05/27 10:50
Девочки, поделитесь опытом! К кому как скоро и как часто после брака проверки приходили? Вот недавно кто замуж вышел например...По адресу, который даёте приходят и если не застают дома, то что делают потом? Соседей спросят? Ловят ли заодно нелегальный труд...
Вобщем напишите кому не трудно, как часто это происходило и в кокое время суток и вообще...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Настяяяяяяяяя ты замуж вышла?
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Re: Проверки

Сообщение knasa | 2011/05/27 11:05
да нет же:)))))) собираю инфу
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

собираешься тогда?
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Re: Проверки

Сообщение knasa | 2011/05/27 11:10
да ну блин, нет же:))) не для себя может я кто меня возьмёт то гы
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а чего тебя не взять стройна как лань глазаста как Пенелопа
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Re: Проверки

Сообщение knasa | 2011/05/27 11:50

Блин, что ж проверки не приходят ни к кому чтоли:))))))) ии опытом делиться не хотят рррррррр
а чё пенелопа глазастая была да???
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Проверки

Сообщение timurhan | 2011/05/27 12:03
я не знаю как сейчас,но раньше,например к нам,пришли 1 раз,гдето через месяц.нас не застали дома,но были родители они подтвердили и еще спросили пару соседей живёт ли здесь такаято.всё.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Проверки

Сообщение turkana | 2011/05/27 12:03
Девочки, поделитесь опытом! К кому как скоро и как часто после брака проверки приходили? Вот недавно кто замуж вышел например...По адресу, который даёте приходят и если не застают дома, то что делают потом? Соседей спросят? Ловят ли заодно нелегальный труд...
Вобщем напишите кому не трудно, как часто это происходило и в кокое время суток и вообще...


Пришли после свадебки дерез полгода. Мы съехали, адрес не поменяли в икамете, как положено было через 15 дней, вот к нам в Картал по свекровкиному адресу и пришли.Золовка сказала, что мы не живем по тому адресу больше. Нас в участок пригласили. Ой, чё былооо! Я турецкий знала на то время очень слабо, в основном общались на английском. Жирный мужик меня посадил перед собой, гнило так смотрит, на турецком вопросы всякие задает, где папа мужа работает, где мама, адреса, номера телефонов, спросил, где вместе отдыхали, имена-фамилии общих друзей, дату регистрации брака, где познакомились, всякую такую хрень, все это отдельно от мужа. Муж в коридоре ждал и боялся, что я проболтаюсь о том, что мы давно живем в Кадыкее . На некоторые вопросы я ответить не смогла, потому что элементарно не понимала, о чем меня спрашивают на турецком. Тогда этот жирный турок, который мне буркал и тыкал из под носа, даже не глядя на меня, меня к девахе пересадил, типа она на английском говорит. Я расслабилась, разговаривать на английском с ней начала. Так она глазищи со слипшейся тушью на меня вытаращила и говорит тому мужику: "У меня только теория есть, практики нет". Смотрела на меня, как на опасное насекомое. Фу, как вспомню, аж тошнит.
Больше никаких проверок не было.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Проверки

Сообщение tilkisan | 2011/05/27 12:13
Золовка ваша просто золотая, в очередной раз доказали...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Re: Проверки

Сообщение timurhan | 2011/05/27 12:17
Золовка ваша просто золотая, в очередной раз доказали...


просто сама доброта.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Проверки

Сообщение tilkisan | 2011/05/27 12:21
Вобщем напишите кому не трудно, как часто это происходило и в кокое время суток и вообще...

В кокое хотят,в токое и приходят.
Странную вы статистику хотите собрать, тут же у всех индивидуально. К нам ни разу не приходили - и о чем это говорит? Ни о чем.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Re: Проверки

Сообщение turkana | 2011/05/27 12:23
да ладно вам, девчат, речь не о золовках, а о проверках этих глупых. Мешают нормальным людям жить, работать. Как помоями обливают... ко всем на "ты", как будто сто лет знакомы и пили на брудершафт. Противно. Можно подумать, такооое большое дело делают, благодаря этим проверкам!!! Слов нет, одни эмоции.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Проверки

Сообщение turkana | 2011/05/27 12:25
Вобщем напишите кому не трудно, как часто это происходило и в кокое время суток и вообще...

утром это было у нас. Часов в 9 приходили.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Проверки

Сообщение tilkisan | 2011/05/27 12:29
о проверках этих глупых. Мешают нормальным людям жить, работать. ...


Ага, прям так мешают нелегально работать - спасу нет.
Такие правила - не нарушай и не будет противно оправдываться. Ничего сверхестественного или глупого. Можно подумать им повода не давали проверять и не доверять.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Re: Проверки

Сообщение Budur | 2011/05/27 12:32
у нас есть родственница в Эмниете, так с нами ещё и договаривались когда придут, но проверка есть проверка. Пришли как договаривались, в назначеное утро в 9 часов))) никого дома не было, муж на работе, пришла соседка, почти все за меня рассказала, спросил где свекры, сколько получает муж. мужик только посмотрел в шкаф и на вешалку в прихожей, в начале марта дело было, на верхнюю одежду))
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Re: Проверки

Сообщение натана | 2011/05/27 12:32
к нам за год 2 раза приходили. 1-ый раз через почти 2 месяца, нас дома не было, они бумагу оставили, что приходили, потом через день еще раз пришли, св-во о браке посмотрели, записали телефоный мой и мужа. следующий раз был еще через месяц, но не заходили, по домофону спросили-- тут такая-то проживает и все. в обоих случаях в 8 утра приходили)))
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

Re: Проверки

Сообщение turkana | 2011/05/27 12:37
tilkisan, ну неужели Вы думаете, что такими проверками полис реальных нелегалок отлавливает? Так, для галочки все это делается, так сказать, работа мемура. Имхо.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Проверки

Сообщение turkana | 2011/05/27 12:39
мужик только посмотрел в шкаф


Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Проверки

Сообщение Budur | 2011/05/27 12:41
наверно это была месть)))
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32