Опросик (сдавать-не сдавать))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Причем тут советы, мадам!

Если б я обнаружила, что мой "потенциальный" парень имеет кучу профайлов и в каждом разные телки, я бы сразу наХ в сад отправила, даже общаться не стала. И для этого не надо ничего советовать даже - просто ссылки отправить и УСЁ.

А я б сказала спасибо (с того и решила. как вы сами сказали - это форум, и тут у каждого своЯ имхА).

И не надо А то глядишь придется Спокойнее надо быть.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Сдать.
Пусть лучше сразу пошлет в сад засранца....





с чего вы все вдруг решили, что девушку облагодетельствуете этим своим «добрым» делом?!
что она прямо вот вам спасибо скажет, если не сейчас, так потом.
Бог мой, дамы и «детский сад», очнитесь.
здесь ни одна из вас ни разу, судя по всему, ничьих советов не слушала, а уж тем более, «злопыхателей» и «завистников».
а именно так, девушка воспримет «предупреждение» посторонней тетки.


Девушка,вам не о советх говорят!Вы читайте хоть изредка то,что пишут.Человеку факты предоставят-а она пускай сама решает,стоит ли ей дальше общаться с этим турком или нет.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Сдать.
Пусть лучше сразу пошлет в сад засранца....





с чего вы все вдруг решили, что девушку облагодетельствуете этим своим «добрым» делом?!
что она прямо вот вам спасибо скажет, если не сейчас, так потом.
Бог мой, дамы и «детский сад», очнитесь.
здесь ни одна из вас ни разу, судя по всему, ничьих советов не слушала, а уж тем более, «злопыхателей» и «завистников».
а именно так, девушка воспримет «предупреждение» посторонней тетки.
так вот именно никто не знает, надо ей это или нет, будет благодарно или нет...дальше то полностью ее выбор, ей же не говорят кидай его.. а просто дадут информацию.. я никогда не была против информации о чем либо, всегда слушала но делала по своему, или выбирала то что подходит именно мне. никто ей советов не собирается давать и учить жизни тем более..
Аватара пользователя
Okatya
 

... и глаза открывать своей дочери на подонка,которого та в дом приведет


дочь это дочь. не нужно передергивать. это вы, похоже, из юношеского максимализма на выросли


Девочка тоже чья-то дочь.Из-за того,что не ваша-да хрен с ней,пускай с ней что угодно будет.Так?


Во-первых: да, абсолютно так. Мне есть о ком заботиться и за кого переживать, я не могу уберечь от турмачо всех молоденьких девочек. (тем более я поняла, это есть кому сделать за меня)Девочка мне не мама,не сестра, не подруга, не приятельница, и даже не коллега по работе.

Во-вторых, Лора, благими намеряниями дорога выстлана...надеюсь знаете куда

В третьих, я бы хорошо подумала, даже прежде чем лучшим подругам "открывать глаза" , я просто очень хорошо знаю, что очень часто люди ненавидят тех, кто открывает им глаза. Я не хочу быть режиссером ничьей жизни, кроме своей.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


Девушка,вам не о советх говорят!Вы читайте хоть изредка то,что пишут.Человеку факты предоставят-а она пускай сама решает,стоит ли ей дальше общаться с этим турком или нет.


Вот и я о том же. Естественно, девушка потом сама разберется.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Причем тут советы, мадам!

Если б я обнаружила, что мой "потенциальный" парень имеет кучу профайлов и в каждом разные телки, я бы сразу наХ в сад отправила, даже общаться не стала. И для этого не надо ничего советовать даже - просто ссылки отправить и УСЁ.

А я б сказала спасибо (с того и решила. как вы сами сказали - это форум, и тут у каждого своЯ имхА).

И не надо А то глядишь придется Спокойнее надо быть.



вопрос в том, как обнаружится «что мой "потенциальный" парень имеет кучу профайлов и в каждом разные телки», посторонняя тетка «на ухо шепнет» или сама дойдет так или иначе, своим умом, методом проб и ошибок, вот в чем суть дискуссии, а не в том, что вы здесь все, такие умные и такие справедливые и «острые на язык» барышни.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

... и глаза открывать своей дочери на подонка,которого та в дом приведет


дочь это дочь. не нужно передергивать. это вы, похоже, из юношеского максимализма на выросли


Девочка тоже чья-то дочь.Из-за того,что не ваша-да хрен с ней,пускай с ней что угодно будет.Так?


Во-первых: да, абсолютно так. Мне есть о ком заботиться и за кого переживать, я не могу уберечь от турмачо всех молоденьких девочек. (тем более я поняла, это есть кому сделать за меня)Девочка мне не мама,не сестра, не подруга, не приятельница, и даже не коллега по работе.

Во-вторых, Лора, благими намеряниями дорога выстлана...надеюсь знаете куда

В третьих, я бы хорошо подумала, даже прежде чем лучшим подругам "открывать глаза" , я просто очень хорошо знаю, что очень часто люди ненавидят тех, кто открывает им глаза. Я не хочу быть режиссером ничьей жизни, кроме своей.


А чья-то мать когда-нибудь так же пройдет мимо вашего ребенка.Неизвестно,чем закончится для девочки эта история.Возможно,трагедией не только душевной.И винить вроде будет некого.
Ненавижу наш вот этот менталитет:Маме,сестре,дочери-помогу,предупрежу,подругам-подумаю,а чужой ребенок-да пошел он,у меня своя семья есть,предупреждать.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ого!
сдавать собрались 18% из присутствующих.
И я в том числе).
Кто предупрежден-тот вооружен,как говорится).
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Причем тут советы, мадам!

Если б я обнаружила, что мой "потенциальный" парень имеет кучу профайлов и в каждом разные телки, я бы сразу наХ в сад отправила, даже общаться не стала. И для этого не надо ничего советовать даже - просто ссылки отправить и УСЁ.

А я б сказала спасибо (с того и решила. как вы сами сказали - это форум, и тут у каждого своЯ имхА).

И не надо А то глядишь придется Спокойнее надо быть.



вопрос в том, как обнаружится «что мой "потенциальный" парень имеет кучу профайлов и в каждом разные телки», посторонняя тетка «на ухо шепнет» или сама дойдет так или иначе, своим умом, методом проб и ошибок, вот в чем суть дискуссии, а не в том, что вы здесь все, такие умные и такие справедливые и «острые на язык» барышни.


А какая разница-как обнаружится?Девочка с турками дел не имела,ей и в голову не придет искать другие его профайлы.Тетка не шепнет-тетка ссылки даст.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...


все-таки вы не умная женщина.
извините за резкость.


ой бля умище нашлось
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

вопрос в том, как обнаружится «что мой "потенциальный" парень имеет кучу профайлов и в каждом разные телки», посторонняя тетка «на ухо шепнет» или сама дойдет так или иначе, своим умом, методом проб и ошибок, вот в чем суть дискуссии, а не в том, что вы здесь все, такие умные и такие справедливые и «острые на язык» барышни.


А какая разница-как обнаружится?Девочка с турками дел не имела,ей и в голову не придет искать другие его профайлы.Тетка не шепнет-тетка ссылки даст.



слушайте, но вы то все тут выжили так почему девушка сама не сможет разобраться.
насильственная «коллективизация» прошлого века, до сих пор имеет отголоски.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010


А чья-то мать когда-нибудь так же пройдет мимо вашего ребенка.Неизвестно,чем закончится для девочки эта история.Возможно,трагедией не только душевной.И винить вроде будет некого.
Ненавижу наш вот этот менталитет:Маме,сестре,дочери-помогу,предупрежу,подругам-подумаю,а чужой ребенок-да пошел он,у меня своя семья есть,предупреждать.


А я ненавижу менталитет "доброхоток", которым до всего и до всех есть дело И которые считают своим долгом "предупредить и недопустить". Следите за своим ребенком, окей? А я от своего "доброжелательных" теток буду большой метлой отметать.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

[Ненавижу наш вот этот менталитет:Маме,сестре,дочери-помогу,предупрежу,подругам-подумаю,а чужой ребенок-да пошел он,у меня своя семья есть,предупреждать.


ой,вспомнила не в тему:ко мне в гости приезжала дочь отчима еще в давние времена с сыном 9-ти лет.И вот он грохочет вновь приобретеннным мячом по полу,а я знаю,что под нами дедушка старенький живет.Взрослым молодым каково это слушать бум!бум! а там дедушка...Мамаша помалкивает как будто ничего особенного не происходит.Ну я не вытерпела и очень ласково говорю:Митя,не стучи пожалуйста по полу,под нами дедушка живет-у него голова будет болеть.На что мальчик выдает такой перл(иначе никак не назову):ну и что?Он же НЕ НАШ дедушка!
вот тогда я прифигела.

а вот это заявление моей мамы:
1.ничего,твой отец меня тоже обижал.Я терпела и ты терпи от своего мужа.
2.я своих сама воспитывала-мне никто не помогал.Вот и ты со своей разбирайся!
Я то разобралась,и девочка давно уже выросла,а осадочек то остался..
А сейчас звонит и плачет:приезжайте,сильно скучаю за вас.
Я ,конечно,езжу..что с нее возьмешь..старая женщина..но обидно,да...скоро уж и сама бабушкой стану,а до сих пор обидно).
А я бы помогла.Вот.
И я бы вмешалась.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Конечно, в принципе можно дать девочке набить своих шишек, получить свой опыт, поумнеть в результате шишек или не поумнеть, даже не взирая на них, тем более девочка чужая, т.е. сердце за неё болеть не будет, возможно она сама прозреет и пошлёт МЧ в сад.
Но с другой стороны, если она чужая, то даже её ненависть на открытие глаз не сильно нас покоробит, а шансов, что девочка не набьёт лишних шишек больше....я бы дала ей такой шанс.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

мне как то в 18 лет "открыли глаза", людЯ этого, мягко говоря, недолюбливую до сих пор...
Поэтому "нет"
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

Конечно, в принципе можно дать девочке набить своих шишек, получить свой опыт, поумнеть в результате шишек или не поумнеть, даже не взирая на них, тем более девочка чужая, т.е. сердце за неё болеть не будет, возможно она сама прозреет и пошлёт МЧ в сад.
Но с другой стороны, если она чужая, то даже её ненависть на открытие глаз не сильно нас покоробит, а шансов, что девочка не набьёт лишних шишек больше....я бы дала ей такой шанс.


+1.Про шанс респект Вам.
Конечно,человек и сам справится со всем,но что с душой станет:ведь с каждым нашим разочарованием душа по кусочкам умирает...озлобленность,равнодушие-это все от разочарований.
Я вот смотрю:много красивых девченок молодых,но уже настолько озверевшие,только и слышно:тяв-тяв-тяв..(не со мной,со мной негде пересекаться,я вобщем говорю,свои наблюдения)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Я вот смотрю:много красивых девченок молодых,но уже настолько озверевшие,только и слышно:тяв-тяв-тяв..(не со мной,со мной негде пересекаться,я вобщем говорю,свои наблюдения)



во во
наш форум этому наглядный пример
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Конечно, в принципе можно дать девочке набить своих шишек, получить свой опыт, поумнеть в результате шишек или не поумнеть, даже не взирая на них, тем более девочка чужая, т.е. сердце за неё болеть не будет, возможно она сама прозреет и пошлёт МЧ в сад.
Но с другой стороны, если она чужая, то даже её ненависть на открытие глаз не сильно нас покоробит, а шансов, что девочка не набьёт лишних шишек больше....я бы дала ей такой шанс.


если она в этот раз не набьет САМА, так в другой.
а если умная, то сама и здесь разберется, не понятно, почему всем так сильно есть дело до личной жизни другого человека?
жалко вам чужих детей?! лучше идите детскому дому помогите. нет блин, это дорого, накладно, времени нет, сами голодные. а в таком деле, дааа, легко помогать. помощники.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

а у меня все просто

если девушка моя подруга, родственница, близкий мне человек - расскажу.

а если девушка мне незнакома, разумеется, промолчу. мне просто нет до них никакого дела.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Конечно, в принципе можно дать девочке набить своих шишек, получить свой опыт, поумнеть в результате шишек или не поумнеть, даже не взирая на них, тем более девочка чужая, т.е. сердце за неё болеть не будет, возможно она сама прозреет и пошлёт МЧ в сад.
Но с другой стороны, если она чужая, то даже её ненависть на открытие глаз не сильно нас покоробит, а шансов, что девочка не набьёт лишних шишек больше....я бы дала ей такой шанс.



если она в этот раз не набьет САМА, так в другой — это жизнь, нельзя пройти ее без ошибок и без собственного опыта.
а если умная, то сама и здесь разберется, не понятно, почему всем так сильно есть дело до личной жизни другого человека?
жалко вам чужих детей?! лучше идите детскому дому помогите. нет блин, это дорого, накладно, времени нет, сами голодные.
а в таком деле, да, легко помогать. помощники.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34