Болталка

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Болталка

Сообщение BlackSwan | 2011/05/24 23:56
Вы чего? Это наезд был повашему? Там тему закрыли, процитировать невозможно вот я своими словами и пересказываю. Мне до чудо-юдо нет никакого дела вообще не знаю кто это такой. Там речь про халву была, а ники для ясности процитированы.

А вы чтоль на меня наезжаете типа?))) прикольно, а чего вдруг, вас я еще меньше знаю ))
За чудо-юдо обидно? Или поскандалить любите?
Аватара пользователя
BlackSwan
я нигде не грублю и не хамлю
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 май 2011

Re: Болталка

Сообщение miss_piggy | 2011/05/25 00:01
Вы чего? Это наезд был повашему? Там тему закрыли, процитировать невозможно вот я своими словами и пересказываю. Мне до чудо-юдо нет никакого дела вообще не знаю кто это такой. Там речь про халву была, а ники для ясности процитированы.

А вы чтоль на меня наезжаете типа?))) прикольно, а чего вдруг, вас я еще меньше знаю ))
За чудо-юдо обидно? Или поскандалить любите?
Если Вы не заметили, то постов 10 после Вашего были как раз о том, что Вы наехали неожиданно. Может, Вы не заметили просто или у Вас манера такая подачи информации, что Вам кажется, вроде как, делитесь инфо, а на самом деле вроде и претензии какие-то высказываете? Ну, Вы пообтесайтесь тут немножко, мы тоже посмотрим, что Вы за зверушка.

Кстати, я на Вас совершенно не наезжаю. Мне тут есть, на кого
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Re: Болталка

Сообщение miss_piggy | 2011/05/25 00:02
Вы нам лучше расскажите о себе. Сколько лет за турком замужем, где живете, чем промышляете. О зизненном.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Re: Болталка

Сообщение BlackSwan | 2011/05/25 00:12
Если Вы не заметили, то постов 10 после Вашего были как раз о том, что Вы наехали неожиданно. Может, Вы не заметили просто или у Вас манера такая подачи информации, что Вам кажется, вроде как, делитесь инфо, а на самом деле вроде и претензии какие-то высказываете? Ну, Вы пообтесайтесь тут немножко, мы тоже посмотрим, что Вы за зверушка.
Это правильно. Надо друг дружку изучить, так оно у людей и у зверюшек бывает.

А чтг там десять постов об одном так это тоже из жизни зверушек - ну то есть из жизни форумов. Старенькие не знают точно как реагировать на новенького, поэтому поначалу повторяют друг друга, так типа подпихивая друг друг локтями - вон глянь кто там такой, и все такие - дадада точно.
Чего потом будет знаете? Кто-то из стареньких еще прийдет и скажет - а нет, этот новичок прикольный. Ну а потом все разделятся )))
Аватара пользователя
BlackSwan
я нигде не грублю и не хамлю
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 май 2011

Re: Болталка

Сообщение OzturkElena | 2011/05/25 00:14
А скорей всего всем по-фигу на новичка.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Re: Болталка

Сообщение BlackSwan | 2011/05/25 00:15
Вы нам лучше расскажите о себе.
Хахаха, щас резюме и паспорт отсканирую и выложу)))
Аватара пользователя
BlackSwan
я нигде не грублю и не хамлю
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 май 2011

Re: Болталка

Сообщение miss_piggy | 2011/05/25 00:16
Хахаха, щас резюме и паспорт отсканирую и выложу)))
Хахаха
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Re: Болталка

Сообщение BlackSwan | 2011/05/25 00:17
А скорей всего всем по-фигу на новичка.
))) особенно вам Елена прекрасная. Уже не первый пост в мой адрес и не второй. Точно вам-то пофигу))

Хотя вообще точное замечание. Групп всегда три - нравица - не нравица - и пофигу действительно. Но вы в последнюю точно не входите ;))
Аватара пользователя
BlackSwan
я нигде не грублю и не хамлю
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 май 2011

Старенькие не знают точно как реагировать на новенького, поэтому поначалу повторяют друг друга, так типа подпихивая друг друг локтями - вон глянь кто там такой, и все такие - дадада точно.

Вы так описываете, будто зоопарк.Как то вот не очень приятно....Похоже на сочинение....школьное...а можно поинтересоваться сколько Вам лет?
Изображение
Аватара пользователя
summerlove2005
Dreams Follower
 
Сообщения: 198
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Antalya

Re: Болталка

Сообщение BlackSwan | 2011/05/25 00:22
Вы так описываете, будто зоопарк.Как то вот не очень приятно....Похоже на сочинение....школьное...а можно поинтересоваться сколько Вам лет?
Ну люди они часть животного мира, я в том числе. Ничего обидного тут нет.
А лет мне намного больше чем писателям школьных сочинений))
Аватара пользователя
BlackSwan
я нигде не грублю и не хамлю
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 май 2011

ну может Вы и часть животного мира,но я не считаю, что нужно людей сравнивать со ЗВЕРЮШКАМИ всякими
Изображение
Аватара пользователя
summerlove2005
Dreams Follower
 
Сообщения: 198
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Antalya

Re: Болталка

Сообщение BlackSwan | 2011/05/25 00:28
ну может Вы и часть животного мира
Я да - часть животного мира)) А вы неужели часть растительного?! Это было бы так грустно...
Аватара пользователя
BlackSwan
я нигде не грублю и не хамлю
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 май 2011

я сейчас с Вами не о курсе биологии говорю. Жаль, что Вам не понятно, какую именно идею я попыталась до Вас донести
Изображение
Аватара пользователя
summerlove2005
Dreams Follower
 
Сообщения: 198
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Antalya

Re: Болталка

Сообщение BlackSwan | 2011/05/25 00:37
я сейчас с Вами не о курсе биологии говорю. Жаль, что Вам не понятно, какую именно идею я попыталась до Вас донести
А и я не о биологии вообще, я все конкретнее о зоологии))

Слушайте, вы не обижайтесь, ваша идея предельно ясна. Вы мою просто тоже попытайтесь понять - постпновка человека в ряд с прочими животными не оскорбление, а факт. Некоторые животные еще и сами обидятся на такое сравнение между прочим))
Ну если вам приятно считать человека венцом творения то ради бога, дело такое...
Аватара пользователя
BlackSwan
я нигде не грублю и не хамлю
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 май 2011

Вы мою просто тоже попытайтесь понять - постпновка человека в ряд с прочими животными не оскорбление, а факт. Некоторые животные еще и сами обидятся на такое сравнение между прочим))
Ну если вам приятно считать человека венцом творения то ради бога, дело такое...

Это все сейчас к чему? Вашу эрудицию я еще на прошлой странице отметила. Мы же сейчас не на форуме биологов-зоологов. Просто не стоит сравнивать форум, а точнее людей на нем, с животными, а точнее со стадом, которое тут друг друга локтями подталкивает.
Изображение
Аватара пользователя
summerlove2005
Dreams Follower
 
Сообщения: 198
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Antalya

Re: Болталка

Сообщение miss_piggy | 2011/05/25 00:44
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Re: Болталка

Сообщение tilkisan | 2011/05/25 00:47
Отстанте уже от парня, может сам отвалится... если успеет
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Re: Болталка

Сообщение KVITKA | 2011/05/25 00:48
Кто-то из стареньких пришел по новым ником
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Болталка

Сообщение miss_piggy | 2011/05/25 00:48
да 100% да еще и без отсканированного паспорта!
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Re: Болталка

Сообщение tilkisan | 2011/05/25 00:54
Кто-то из стареньких пришел по новым ником

Больше похоже, что кто-то вечно и неоднократно новенький под очередным ником
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18