Что это было?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А для меня, если честно, осталось загадкой как он на подругу вашу вышел...Предположим если это сайт знакомств, там стоолько народу И по какому удивительному стечению обстоятельств он написал аккурат именно вашей подруге? Автор...вы или не договариваете что-то , или



Я все договариваю. Эдо действительно совпадение. Я сама лично ей анкету создавала и периодически проверяла почту, так как у нее с выходом в интернет были проблемы. Сайт небольшой. Новые лица висят на первой страничке по пол дня, а то и больше. Думаю, он специально не искал. Увидел симпатичную девушку на первой страничке и написал. Он сам прозрел как тупо лохонулся.
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

ИМХО никаких ошибок вы не сделали. В вашем рассказе какой-то особой безбашенности и безрассудства не увидела. Нарвались на характерного персонажа, каких полно. Не грызите себя. Всё еще не так плохо закончилось.



Действительно мне еще очень повезло, что я об этом узнала сейчас. Но все равно от этого не легче. Столько надежд, столько планов на светлое счастливое будущее рухнуло. Этот человек мне действительно оочень понравился, я летала от счастья все эти 4 месяца. До сих пор не могу поверить, что я попалась на удочку. Сама всегда удивлялась другим девочкам - КАК это они ВЕДУТСЯ!! НЕУЖЕЛИ не видно сразу!! Таки есть отдельные персонажи, которые могут вскружить голову даже таким стойким как я.

А он все еще продолжает писать мне. Хотя я его просила больше не делать этого. Соловьем заливает, что жить без меня не может и никогда себя не простит, если меня потеряет. Я вот только не понимаю ЗАЧЕМ? Он получил то, что хотел. Охмурил меня, влюбил в себя, получил свободу. Что ему еще от меня нужно?

Я до последнего пыталась найти ему оправдание, и найти хоть маленькую зацепку, чтобы простить его (что за натура такая ) А он все еще продолжает развлекаться на том самом сайте. Вчера написала ему с левого профайла, он ответил. Но пока никакого флирта. Хочу его в скайп заманить и попросить включить камеру. Посмотрю я на его выражение лица. Хотя такие как он и в такой ситуации найдут оправдание ( брат-близнец,например )
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Re: Что это было?

Сообщение Okatya | 2011/05/24 17:53

Действительно мне еще очень повезло, что я об этом узнала сейчас. Но все равно от этого не легче. Столько надежд, столько планов на светлое счастливое будущее рухнуло. Этот человек мне действительно оочень понравился, я летала от счастья все эти 4 месяца. До сих пор не могу поверить, что я попалась на удочку. Сама всегда удивлялась другим девочкам - КАК это они ВЕДУТСЯ!! НЕУЖЕЛИ не видно сразу!! Таки есть отдельные персонажи, которые могут вскружить голову даже таким стойким как я.
так от этого никто не застрахован, и можно быть в 100 раз бдительней, но попасться.. главное что это сейчас произошло. может и не попались на удочку, может у него действительно чувства, но по натуре своей гулёна.. такие могут любить одну, но в гулянке себе не откажут.


Я до последнего пыталась найти ему оправдание, и найти хоть маленькую зацепку, чтобы простить его (что за натура такая ) А он все еще продолжает развлекаться на том самом сайте. Вчера написала ему с левого профайла, он ответил. Но пока никакого флирта. Хочу его в скайп заманить и попросить включить камеру. Посмотрю я на его выражение лица. Хотя такие как он и в такой ситуации найдут оправдание ( брат-близнец,например )
нету ему оправдания, и нафиг его, как бы трудно это не было.. с таким жизнь будет сплошное мучение..
а что вы хотите ему или себе доказать, если заманите его в скайп.. уже и так все понятно, он будет и потом отпираться.. "я пришел зализать раны, ты меня бросила, я убит, разбит" да вообще полно вариантов.. еще и обвинит вас во всем
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: Что это было?

Сообщение cansev | 2011/05/24 17:56
Поблагодари высшие силы за те 4 месяца счастья и опыт, пусть и печальный. Прости,забудь и отпусти. И не надо искать оправдания для него,если вы не мазохистка конечно.
Аватара пользователя
cansev
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 252
Регистрация: 22 фев 2011

Re: Что это было?

Сообщение Okatya | 2011/05/24 18:00
Поблагодари высшие силы за те 4 месяца счастья и опыт, пусть и печальный. Прости,забудь и отпусти. И не надо искать оправдания для него,если вы не мазохистка конечно.
+100
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: Что это было?

Сообщение Assyat | 2011/05/24 19:16
А для меня, если честно, осталось загадкой как он на подругу вашу вышел...Предположим если это сайт знакомств, там стоолько народу И по какому удивительному стечению обстоятельств он написал аккурат именно вашей подруге?


Да на том же Фейсбуке просмотрел список друзей и удочки закинул, на всякий случай... а вдруг клюнет
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Что это было?

Сообщение KVITKA | 2011/05/24 19:35
А для меня, если честно, осталось загадкой как он на подругу вашу вышел...Предположим если это сайт знакомств, там стоолько народу И по какому удивительному стечению обстоятельств он написал аккурат именно вашей подруге?


Да на том же Фейсбуке просмотрел список друзей и удочки закинул, на всякий случай... а вдруг клюнет


Ну в тогда это вообще полный дебилизм. Клеить подругу подруги с её же страницы...Хотя я уже почти ничему не удивляюсь. Как страшно жить!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Помните, там чувак изображал для своей дурынды стройку сидя дома - включил сразу кофемолку, блендер и еще какую-то хрень, чтобы гремело и вопило - типа стройка жеж! Мож и тут такие же продвинутые товарищи зажигают?

а мой болгарин за мамонтенком в Якутию к нам ездииил в экспедицию , шо там ваши космодромы


Отжигаете бабы.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

с пылу с жару пример..

спрашивает его:- У тебя есть планы на июль?(хотела сюрприз сделать)
он:- Да..я еду в Одессу..
она:- Интерееесненько, а что ты собираешься там делать?
он:- (внимание!)да вот..билеты выиграл
она:
он:- Да, а что, моя кредитка часто выигрывает..вот только(грустным голосом)одному придется ехать..ээхх..скучно будет
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

он ездит практически по всей России к своим "любимым" женщинам... у одной 2-3 недельки потусуется, у другой, третьей... и всем дарит свою "любовь".


гыг..вспомнила по осени смску от своего одноразового ашкима:ну так что,я к тебе приезжаю на зиму ?Смотри,если нет,то к другой поеду!

Я ,конечно,разрешила ему ехать к другой..Было очень забавно..как из анекдота:
Лев зайцу:Заяц!Завтра придешь к обеду-я тебя сьем!
Заяц:я не могу,у меня дела!
Лев:ну ладно,не можешь так не можешь..из списка вычеркиваю!

Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

он ездит практически по всей России к своим "любимым" женщинам... у одной 2-3 недельки потусуется, у другой, третьей... и всем дарит свою "любовь".


гыг..вспомнила по осени смску от своего одноразового ашкима:ну так что,я к тебе приезжаю на зиму ?Смотри,если нет,то к другой поеду!

Я ,конечно,разрешила ему ехать к другой..Было очень забавно..как из анекдота:
Лев зайцу:Заяц!Завтра придешь к обеду-я тебя сьем!
Заяц:я не могу,у меня дела!
Лев:ну ладно,не можешь так не можешь..из списка вычеркиваю!



да уж, забавно))) самомнение у этих султанов видимо зашколивает, раз уже условия ставят: если не тебя осчастливлю своей персоной, так другую)) вот ведь юмористы. благодаря нашим женщинам в себя поверили и возомнили)
Аватара пользователя
lagoprano
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06 фев 2011

с пылу с жару пример..

спрашивает его:- У тебя есть планы на июль?(хотела сюрприз сделать)
он:- Да..я еду в Одессу..
она:- Интерееесненько, а что ты собираешься там делать?
он:- (внимание!)да вот..билеты выиграл
она:
он:- Да, а что, моя кредитка часто выигрывает..вот только(грустным голосом)одному придется ехать..ээхх..скучно будет






не мой турок случаем???

он ко мне в Одессу в июле собирался
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Re: Что это было?

Сообщение Assyat | 2011/05/25 01:39

гыг..вспомнила по осени смску от своего одноразового ашкима:ну так что,я к тебе приезжаю на зиму ?Смотри,если нет,то к другой поеду!


"Одноразовый ашкым" - замечательное определение, не в бровь, а в глаз
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie



не мой турок случаем???

он ко мне в Одессу в июле собирался


этого сказочного везунчика Ахметкой кличут))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

[этого сказочного везунчика Ахметкой кличут))


у них там каждый пятый-ахмет
фотку давай!
вдруг это мой балуется?
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

спрошу, ага..
твой тоже выдумщик? у этого порядок поступления фантазий такой: машину разбил, страховку не дают, с животом серьезная проблема, апартаменты купил, денег ноль и минус бесконечность)
вот тока кредитка счастливая..выигрывает часто
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Что это было?

Сообщение danna | 2011/05/25 13:31
у этого порядок поступления фантазий такой: машину разбил, страховку не дают, с животом серьезная проблема, апартаменты купил, денег ноль и минус бесконечность)
вот тока кредитка счастливая..выигрывает часто

Сижу ржу на работе и плачууу))))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

спрошу, ага..
твой тоже выдумщик? у этого порядок поступления фантазий такой: машину разбил, страховку не дают, с животом серьезная проблема, апартаменты купил, денег ноль и минус бесконечность)
вот тока кредитка счастливая..выигрывает часто


мой фантазер ,но он по нижней части:налево ходит..песнь заводит ,направо-сказку говорит
он рассказывает что по ночам возит туристов из Алании в аэропорт.И что интересно:енсли со мной едет ,то дорога занимает все 4 часа,а когда без меня 2,5-3 часа,говорит,что типа едет с высокой скоростью насколько это возможно(наверно 180 км/ч),чтобы быстрее доехать до меня
но я думаю дело обстоит так:прогуляет деву по крепости,завезет домой на чашку чая,а потом в отель и ко мне

а за денег разговора нет-он у меня ж лавочник.Деньги у нас -не проблема.

а второй вот пенсионер...в свои 47 лет..."завистливо"-нам бы так..стаж выработала и на пенсию!А то стажу 30 лет(я про себя),а что толку-то...
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург



не мой турок случаем???

он ко мне в Одессу в июле собирался


этого сказочного везунчика Ахметкой кличут))




Нее, не мой

Да и сказочки немного другого характера. Этот все про любоф мне говорит да про замужество. А с деньгами у нас проблем нет
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34