Родинки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
урррра!Мы счастливчики!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

xa!
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.
15. Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.
20. Трудный характер, склонность к дегрессиям.

Даа, трудно со мной наверно Трудный характер, любовь к удовольствиям и страсть без остатка
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

урррра!Мы счастливчики!!!!
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

У мужчин "добрая" информация проявляется на правой стороне, "злая" - на левой, у женщин - наоборот. Несчастливыми считаются также звезды и квадраты из родинок всех размеров и цветов, а также родимые пятна в форме паука.


Изображение
Аааааааааааа!
Изображение
И как теперь жииииить????????
Изображение

После первой статьи я расстроилась, что у моей малышки родинка на ладошке - отвратительный знакИзображение
А после этой статьи я вообще скисла, у неё именно справа большая чёткая тёмная звезда очень правильной формы на ребре.
Изображение

Лучше бы я не читалаааааааааааа!
Изображение

А если добавить, что коротенькая линия жизни, которая будет состоять из несчастливого, нескончаемого и не увенчавшегося успехом поиска своей второй половины и ужасный гороскоп с прогнозами убийства или самоубийства по расчёту звезд, учитывающему полное имя, минуту рождения и градус широты и долготы места рождения.
Ужас!!!!!!
Изображение

И что мне теперь прикажете думать?

[ URL ]

Я в глубоком отчаяньииииииииииииии!

Изображение
Нельзя же верить только в хорошее, но не верить в плохое, если уже влезла в эти дурацкие прогнозы и приметы!
Изображение

Оёёёёёёёёй!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Инатти, ты должна просто передать своей дочурке свою мудрость и женские секреты, и тогда ей никакие "знаки" будут не страшны.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Агааааааа! Я знаю, Ари... ... ...
Но лучше бы я ей передала отсутсвие родинок, у меня их почти нет.
Изображение Мне, как маме, всё-таки не очень уютно если кроме шуток сейчас.
Ну не буду, конечно, поддаваться всяким мыслям. У меня есть руки, ноги, голова, Изображение а у этих точечек на теле всё же меньше орудий влияния на судьбу.
Так что утро вечера мудренее, пойду-ка я Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: Родинки

Сообщение ropot72 | 2011/05/02 14:35
Я могу посоветовать метод из косметологии . Я лично вывел немалое кол-во маленьких коричневых родинок.
Берёте аптечную марганцовку (калий марганец) в большой концентрации разводите в небольшом кол-ве кипячёной воды (5-10 грамм), растворяете и взбалтываете в закрытой колбочке. На зубочистку накручиваете немного ваты и опускаете в раствор , наносите раствор на родинку небольшими дозами, но часто. Получаются маленькие ожоги , ранки не сдирать , если не заживают - помазать салицилово-цинковой мазью из аптеки. Купаться можно, если выведена не полностью процедуру через некоторое время можно повторить.
Аватара пользователя
ropot72
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 май 2011

Re: Родинки

Сообщение timurhan | 2011/05/02 16:19
нельзя прижегать родинки самостоятельно,что вы такое советуете?
марганцовка,йод,уксус вызовет грубый химический ожог родинки и легко может спровоцировать её перерождение в меланому.
в лучшем случие вы получите уродливый шрам.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Родинки

Сообщение Venture | 2011/05/02 17:47
Интересно, а есть ли какой-нибудь народный :) способ удаления родинок. Или лекарство, только безвредное? Не бородавки, а именно родинки плоские такие тёмно-коричневого цвета. Знаю, что можно соком лимона, но он не особо эффективен. Посоветуйте что-нибудь.

Тебе делать нечего?Или жить надоело?Родинки народным средством не удаляют,этим занимаются хирурги и даже те могут рассказать кучу баек с осложнениями после удаления
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Родинки

Сообщение Yula2 | 2011/05/02 18:42
если это папилломы(маленькие весячие бородавки)то их лучше удалить.они появляются из-за папилломовируса,кот. присутствует в вашем организме.среди них есть материнская бородавка, кот. осеменяет и может появится множество маленьких папиллом вокруг нее.из-за угрозы травмирования(они обычно в местах,где есть трение)и перерождения их всех подчищают.крупные берут на биопсию.когда они совсем маленькие их удаляют жидким азотом.это совсем не больно.покрупнее-лазером.это менее приятно.так что не ждите пока вырастут-уберите сейчас.и конечно у врача.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Re: Родинки

Сообщение Yula2 | 2011/05/02 18:58
вообще-то любые изменения на коже надо обязательно показывать врачу.даже одна родинка или пятно может быть началом большой проблемы.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Re: Родинки

Сообщение turkana | 2011/05/24 11:05
к какому врачу сходить в Стамбуле, чтоб папиллому удалить, как врач называется? дерматолог ,косметолог? Я боюсь сама. Вообще, слышала, что папилломы вследствии ослабленной имунной системы появляются. Тогда к иммунологу? К хирургу? Почитала здешние комментарии, мне стало паршиво...у меня стоооолько родиноооок, обычных, коричневых, вся спина усыпана, все руки, лицо в веснушках, пигментных пятнах!!! Как страшно жить....
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Родинки

Сообщение Sonechko | 2011/05/24 15:37
К дерматологу. ТОлько не сейчас, а после родов и ГВ.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Re: Родинки

Сообщение turkana | 2011/05/24 16:06
спасибо! А почему нельзя в беременность? там какие-то особые препараты используются?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Родинки

Сообщение Yula2 | 2011/05/24 16:15
я удаляла у дерматолога в acıbadem.по-моему лазер противопоказан при беременности.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Re: Родинки

Сообщение Sonechko | 2011/05/24 16:56
спасибо! А почему нельзя в беременность? там какие-то особые препараты используются?

Нет, просто все эти пигментные пятна могут быть следствием измененного гормонального фона организма. Ну и есть вероятность, что исчезнут потом сами по себе. Ну и плюс колят обезбаливающее - мало ли как оно повлияет на малыша. Хотя, на консультацию к доктору, наверное, можно и сейчас, а вот саму процедуру, думаю, стоит отложить.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Re: Родинки

Сообщение turkana | 2011/05/24 18:00
понятно. Родинки и веснушки у меня всегда были, еще до беременности. Но по приезду в Стамбул началось их увеличение. И папилломы тоже тут появились, совсем прям недавно, небольшие они, но меня очень сильно раздражают, т.к. рядом с цепочкой на шее, т.е. их видно. Подождем тогда, что ж делать , слышала, что папилломы переходят с человека на человека, что вдвойне неприятно.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Родинки

Сообщение Yula2 | 2011/05/24 19:07
да от человека-человеку,от собак,т.к. он живет у них в пасти.и даже при разделки мяса его можно подцепить.папилломавирус живет в мышцах животных.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Re: Родинки

Сообщение Sonechko | 2011/05/24 22:49
понятно. Родинки и веснушки у меня всегда были, еще до беременности. Но по приезду в Стамбул началось их увеличение. И папилломы тоже тут появились, совсем прям недавно, небольшие они, но меня очень сильно раздражают, т.к. рядом с цепочкой на шее, т.е. их видно. Подождем тогда, что ж делать , слышала, что папилломы переходят с человека на человека, что вдвойне неприятно.

А вот, кстати, цепочки провоцируют их появление.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22