Мастер-класс по закупкам в Турции

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

Мастер-класс по закупкам в Турции
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение для владельцев магазинов одежды, обуви, аксессуаров; ассортиментных менеджеров, байеров и начинающих предпринимателей.

Групповой 3-дневный МАСТЕР – КЛАСС по закупкам в Стамбуле. СТОИМОСТЬ ВСЕГО 990$ + перелет и проживание*

Проводится в 4* отеле Стамбула в самом центре торговой зоны, 2 раза в месяц.
В программе:
- Обучение составлению ассортиментной матрицы для любого торгового помещения;
- Обзор мировых модных тенденций и трендов;
- Основные правила закупки;
- Экскурсии по торговым точкам и фабрикам Стамбула (с возможностью сразу отобрать коллекцию под руководством специалиста)
- По желанию культурная программа в конце рабочего дня
- Составление бизнес-плана для Вашей торговой точки*
- БОНУС: правила мерчендайзинга + техники розничных продаж.

Вылет из любых городов России и СНГ, постоянное сопровождение руководителя группы.
Группа от 3-10человек, индивидуальный подход к каждому участнику.

*около 1690$, при вылете из Москвы
*за дополнительную плату
Аватара пользователя
irinka307
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 май 2011


- Экскурсии по торговым точкам и фабрикам Стамбула (с возможностью сразу отобрать коллекцию под руководством специалиста)


молодцы и с простодушных дурачков штуку баксов, и от магазинов и "фабрик" комиссионные... браво
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Чего только не придумают, чтоб денег заработать из воздуха...
Как тут не вспомнить сказку про Буратино и денежное дерево на Поле чудес в Стране сами знаете кого
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Пипец.Умников развелось-сказать страшно сколько.
1000 баксов мне за 3 дня дай-я такой бизнес-план составлю!:)))А УЖ ЗА 3000!!!ИЛИ ЗА 10000!!!Сама затарюсь,привезу клиенту,и развешу в торговой точке!!!:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девушка,а если в группе из 10 человек все разного направления товар ищут?Одному обувь нужна,другому белье,третьму мужские костюмы,четвертому женская одежда,пятому бижутерия,ну и т.д...Тогда как?Кого первым возить по фабрикам будете и что с остальными делать будете,на которых времени не хватит?Или вы им пешую экскурсию от Аксарая до Капалы чарши устроите-и хватит?Там,кАнЭшнА,да,все затарятся-на любой вкус и цвет товар есть,только нафига вы им там-за ТАКИЕ деньжищи?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ну, они им расскажут за штуку, как цену за товар сбивать, в КАКИХ магазах брать, и каким КАРГО отправлять. и состригут % 3 раза:)))))
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Ото ж...интересно,на такой лохотрон желающие есть?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ото ж...интересно,на такой лохотрон желающие есть?


не сомневаюсь! дураков с деньгами хватает...
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Шо,сапсем без мазгоффф?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

зря вы так, девочки. Нормальный бизнес, по-моему. Сколько потенциально желающих начать торговый бизнес, а жопу оторвать и самостоятельно изучить детали - недосуг. Это для ленивых и боязливых - отличная возможность. Цена, пипец, конечно, но за лень и отсутствие мозгов надо платить
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

ленивым и боязливым не стоит в бизнес лезть
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

это уже другой вопрос. А я имела ввиду людей, которым трудно что-то начинать в принципе, не только бизнес. А уверенность может постепенно прийти, если кто-то помагает, направляет (это про боязливых)
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

в чем-то вы и правы, наверное. но бизнес все же такая штука, которую без своих собственных идей и бешеной энергии не потянешь. тем более торговля шмотками сейчас (возможно, это и других сфер касается, просто шмоточный бизнес я знаю не по наслышке). время легких денег прошло.
а в данном случае налицо один из способов сравнительно честного отъема денег у населения
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Самое интересное, что на штуку уже можно скупиться чем-то и понемногу продавать начинать
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Так и время лохов вроде миновало.Вот если бы я захотела что-то начать,вряд ли полезла бы неизвесно куда за 1000 баксов.Знакомых бы нашла,что ли,кто мотается,кто в курсе,что и как,цены бы посмотрела,да и вообще сейчас масса фирм,по инету товар выбрал-тебе его отсюда с доставкой на дом...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Самое интересное, что на штуку уже можно скупиться чем-то и понемногу продавать начинать


во-во
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Так и время лохов вроде миновало.Вот если бы я захотела что-то начать,вряд ли полезла бы неизвесно куда за 1000 баксов.Знакомых бы нашла,что ли,кто мотается,кто в курсе,что и как,цены бы посмотрела,да и вообще сейчас масса фирм,по инету товар выбрал-тебе его отсюда с доставкой на дом...


к тому же в интернете вся информация есть по все вопросам. совершенно бесплатно.
интересно, как там у них успехи
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Думаю,этого мы уже не узнаем никогда.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

зря вы так, девочки. Нормальный бизнес, по-моему. Сколько потенциально желающих начать торговый бизнес, а жопу оторвать и самостоятельно изучить детали - недосуг. Это для ленивых и боязливых - отличная возможность. Цена, пипец, конечно, но за лень и отсутствие мозгов надо платить


А, по-моему, не зря
Почему бы людям не прокомментировать подобное бизнес-предложение.
Да и очень я сомневаюсь, что ленивый и несообразительный человек сможет заниматься бизнесом, тем более торговым, да и откуда у тупого ленивца возьмутся такие деньги, что шустрые мастер-классы запрашивают...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Настя, конечно, я с этим согласна. Я имела ввиду, что на каждый бизнес найдется свой потребитель. А то, что это будет впустую, это уже другой вопрос...
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4