Что это было?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Глупо конешн, но наверное захотел с одного города себе девушек найти =) чтоб далеко не ездить от одной к другой =)



А он мне говрил, неужели я думаю, что он настолько глуп, чтобы искать девушку из моего города.


Надо было сказать - да, настолько глуп! Емеля ты!))




Так и сказала
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Re: Что это было?

Сообщение Amber | 2011/05/23 14:22
Ржунемогу "Проверяльщики звездолетов" - это просто перл!! Кака фантазия однако, я начинаю уважать турмачей
Баронес, это правда был вопрос, или ты прикалываешься? Какие космодромы, какие проверяльщики??? Жена и семеро по лавкам - вот и все космодромы. Нет, я реально пацталом

я те точно говорю..
уезжал проверять звездолеты..каждый день выходил в аську, отчитывался, как проходит проверка..в какой-то французской колонии..
она тропические ливни слышала


если врет, то грамотно у Франции космодром на само деле на каком-то тропическом острове
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград


я те точно говорю..
уезжал проверять звездолеты..каждый день выходил в аську, отчитывался, как проходит проверка..в какой-то французской колонии..
она тропические ливни слышала

Ого как,и фотку не выпросишь,скажет засекречено...
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

. Это, к сожалению, любимый национальный вид спорта образ жизни для человека. ".
а я за турков заступлюсь это не от национальности зависит, в каждой нации сплошь и рядом, а в интернете..уууууу...большинство таких клоунов-коллекционЭров
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ну да, есть у Франции в бывших колониях космодром. Кажется место называется французская Гвиана, но, блин, там что своих спецов не хватает? Аж из Турции выписывают???

Тропические ливни, говоришь, она слышала? Это мне "The Телки" напоминат. Помните, там чувак изображал для своей дурынды стройку сидя дома - включил сразу кофемолку, блендер и еще какую-то хрень, чтобы гремело и вопило - типа стройка жеж! Мож и тут такие же продвинутые товарищи зажигают?

И с фоткой можно че-нить замутить. Вон полон интернет всякой фигни, наверняка и пара-тройка космодромов где-нить завалялась
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Помните, там чувак изображал для своей дурынды стройку сидя дома - включил сразу кофемолку, блендер и еще какую-то хрень, чтобы гремело и вопило - типа стройка жеж! Мож и тут такие же продвинутые товарищи зажигают?

а мой болгарин за мамонтенком в Якутию к нам ездииил в экспедицию , шо там ваши космодромы
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ну да, есть у Франции в бывших колониях космодром. Кажется место называется французская Гвиана, но, блин, там что своих спецов не хватает? Аж из Турции выписывают???

Тропические ливни, говоришь, она слышала? Это мне "The Телки" напоминат. Помните, там чувак изображал для своей дурынды стройку сидя дома - включил сразу кофемолку, блендер и еще какую-то хрень, чтобы гремело и вопило - типа стройка жеж! Мож и тут такие же продвинутые товарищи зажигают?

И с фоткой можно че-нить замутить. Вон полон интернет всякой фигни, наверняка и пара-тройка космодромов где-нить завалялась

Щас глянула на этот космодром,экзотика,и видео есть,вобщем знать не знала
а в турлюбви оказывается кругозор можно расширять
Бврончик,"проверяльщик звездолетов"
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Да уж! Эт птица высокого полета. Не какой-нибудь "продавец туалетных жетонов"
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Да уж! Эт птица высокого полета. Не какой-нибудь "продавец туалетных жетонов"


Интересно а они в нете сидят или некогда им)))
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Кто? Продавцы жетонов?)
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Re: Что это было?

Сообщение Assyat | 2011/05/23 18:07
Зачем же он настоял на знакомстве с родителями?


Наверное вы проецируете поведение русских мужчин на тмч. Это у русских знакомство с родителями может означать серьезность намерений. У турок же это не значит ничего...познакомил и познакомил. Родители только рады, что встречается с приличными, интеллигентными девушками, а не путается с профессионалками. Свободный мужчина, вот и гуляет в своё удовольствие
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Они самые.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Re: Что это было?

Сообщение MEDVED | 2011/05/23 20:11

Наверное вы проецируете поведение русских мужчин на тмч. Это у русских знакомство с родителями может означать серьезность намерений. У турок же это не значит ничего...познакомил и познакомил. Родители только рады, что встречается с приличными, интеллигентными девушками, а не путается с профессионалками. Свободный мужчина, вот и гуляет в своё удовольствие

А мне кажеться, что таким образом он утоляет свое жадное эго.Мол, я настолько ценный и в статусе-меня родителям, как пряник представляют.Вот бы попались какие-нибудт злобные гуцулы, или азейбарджанцы, чтоб всю душу на допросе-смотринах вытрясли.А то приперлось в дом, и в душу насрало
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: Что это было?

Сообщение KVITKA | 2011/05/24 00:07
А для меня, если честно, осталось загадкой как он на подругу вашу вышел...Предположим если это сайт знакомств, там стоолько народу И по какому удивительному стечению обстоятельств он написал аккурат именно вашей подруге? Автор...вы или не договариваете что-то , или
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Что это было?

Сообщение Usacik | 2011/05/24 00:37
А для меня, если честно, осталось загадкой как он на подругу вашу вышел...Предположим если это сайт знакомств, там стоолько народу И по какому удивительному стечению обстоятельств он написал аккурат именно вашей подруге? Автор...вы или не договариваете что-то , или

А вот меня это не удивляет. Один из наших мужиков, блядующий по мейл.ру, совершенно случайно написал знакомой своей жены. Она только что там зарегистрировалась, а он, поскольку заседал там по много часов в день, писал всему что движется, и уж точно всем "новым лицам на сайте". Тем более на таких сайтах (простите те, кто их юзает, но я эти сайты считаю "блядушниками" ) в поиск вроде как можно город вбить, так наверняка на подругу и вышел. Это совпадение только доказывает, что он пишет там кому не лень, а не просто так кому-то написал. А это уже диагноз
Tek hatamiz, bize sadece elini uzatanlara, kalbimizi uzatmaktir.
Аватара пользователя
Usacik
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23 май 2011
Откуда: края тысячи озёр

Re: Что это было?

Сообщение Usacik | 2011/05/24 00:42
Да,права Assyat насчет национального вида спорта.:)Мой бывший когда в загул пошел-девицам своим повально всем рассказывал,что фиктивно,за деньги женат на иностранке,для получения гражданства.При том,что гражданство я менять не собиралась,и вообще-то была беременна.:)А отмазки были такие же глупые,шитые белыми нитками.

Один рекордсмен в этом национальном виде спорта не только заявлял, что он женат ради РВП, квартиры и получения гражданства, но ещё и ребёнок был не от него, а голос жены в трубке, когда разговаривал с девицами при ней по телефону - "соседка-дура пьяная орёт". Она так теперь и говорит в шутку о себе - "соседка-дура"
Tek hatamiz, bize sadece elini uzatanlara, kalbimizi uzatmaktir.
Аватара пользователя
Usacik
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23 май 2011
Откуда: края тысячи озёр

Re: Что это было?

Сообщение KVITKA | 2011/05/24 01:03
ИМХО никаких ошибок вы не сделали. В вашем рассказе какой-то особой безбашенности и безрассудства не увидела. Нарвались на характерного персонажа, каких полно. Не грызите себя. Всё еще не так плохо закончилось.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

вспомнила еще случай..знакомая долго переписывалась с одним из Стамбула..наконец он приехал..все супер, гуляли, тусили..а потом она его ноут открыла (фото что-ли закачать)а таааааам..мамадарагая..стописят активных контактов..прошлась по закладкам, потом по папкам..выделена целая записная книжка с явками, тел, паролями..
то есть парень так серьезно подготовился к поездке..набрал около полусотни адресов и тел ..на всяк случай..а вдруг с этой не сложится, так к другой поедет..

мущщина автора тоже, думаю, спецом в том же городе искал..ну чтобы время не терять а тут же, не отходя от кассы..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не знаю, может не в тему, но... у меня есть знакомый турок. он полгода работает без выходных, у него свой ювелирный магазин в курортном месте, полгода отдыхает. и в эти полгода, когда не нужно работать, он ездит практически по всей России к своим "любимым" женщинам... у одной 2-3 недельки потусуется, у другой, третьей... и всем дарит свою "любовь". смеется, говорит, что каждая считает его своим мужчиной, а он всем принадлежать не может, любвиобильный он))) при этом страшен как черт! хотя и обаятелен...
мои друзья, которые вместе со мной слушали все это ему не поверили, начали подтрунивать, так он побежал за ноутом и показал нам фото всех его женщин. причем совместные фото. были очень даже ничего себе женщины, привлекательные..
мы пол вечера потом с друзьями рассуждали насколько все в стране плохо с мужиками, если такие вот мачо находят целый гарем в нашей стране и дурят голову каждой. хотя дело тут не в национальности, а в самом мужчине. кому то дано дурить всех подряд, а кому то это и не надо.

две мои подруги вышли замуж за турков, живут несколько лет уже, и все хорошо, счастливы (тьфу тьфу тьфу). насколько я знаю, их половинки им верны)
Аватара пользователя
lagoprano
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06 фев 2011

Re: Что это было?

Сообщение Usacik | 2011/05/24 15:24

две мои подруги вышли замуж за турков, живут несколько лет уже, и все хорошо, счастливы (тьфу тьфу тьфу). насколько я знаю, их половинки им верны)


Вы можете всего и не знать. У нас есть друзья, семейная пара, он из Измира, спокойный как удав, без турецко-деревенских заморочек, живут душа в душу, есть маленькая дочка, которую папа безумно любит. Насчёт его верности жене я в сегда была уверена и ставила в пример своему и его друзьям-б...дунам. Не так давно обнаружила в телефоне у своего смс от этого парня "Если что, я работал у тебя до трёх ночи. Срочно нужны были люди. Маша так знает. Объясню потом".
После этого я уже никому и ничему не верю. А верных турков - процентов 5 из ста. И те все в Турции по жёнам сидят.
Tek hatamiz, bize sadece elini uzatanlara, kalbimizi uzatmaktir.
Аватара пользователя
Usacik
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23 май 2011
Откуда: края тысячи озёр

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32