Алания-Канаклы

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Алания-Канаклы

Сообщение yandex | 2005/06/10 13:41
В этом году в Турции была первый раз. Очень понравился, даже можно сказать влюбилась в ген. менеджера Юсуфа, отеля Caretta Beach. Но, так как была не одна, то прямо выразить свои симпатии не могла. Но, в душу он мне запал, до сих пор не могу успокоиться. Может быть кто-нибудь его знает? Или что-нибудь про него? Какой он? Есть ли у него кто-нибудь или был? Есть ли у меня шанс? Или это дохлый номер и он не обращает внимание на туристок?
Аватара пользователя
yandex
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 июн 2005

Скажи пожалуйста, а как он выглядит???? Лысый???
Аватара пользователя
Assaia
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23 май 2005

Нет, что вы... вполне симпатичный, "орлиный нос", волосы на месте. Еще часто общался с аниматоршей, любит детей и показывает им фокусы. А лысый там (как бильярдный шар)шеф повар.
Аватара пользователя
yandex
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 июн 2005

Фууу... полегчало. Дело в том, что я отдыхала в Канаклы, в мае. У меня там был Юсуф, собственно я к нему лечу 19 числа, даже без тура, просто к нему. Я подумала что мало ли это он. Даже на сообщение о любви его ко мне не ответила. Ждала, когда Вы ответите. Ну теперь все отлично. К сожалению, точнее к радости, я не знаю Вашего Юсуфа.
Аватара пользователя
Assaia
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23 май 2005

была в каретта бич летом, помню его. по-моему, он больше с детьми возился, чем с девушками.
Аватара пользователя
duse4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21 мар 2006

девочки, я отдыхала в Caretta beach летом 2004 - заю этого Юсуфа очень хорошо можно сказать!!!
девушки если хотите что нить о нем узнать пишите в аську!!! или в личку! буду ждать!
Изображение
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16