Пропала женщина в Кемере

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Случайно в обдном из инетсообществ пересеклась с девочкой, позитивно пообщались. А бцуквально чрез пару дней мне от нее пришло письмо. Цитирую:

Я пишу вам из-за чрезвычайной ситуации, которая сложилась у нас в семье, иначе бы не стала беспокоить. Но на данный момент просто ищу помощи везде, где только надеюсь ее найти.
Дело в том, что в эти майские праздники у нас с мужем пропала свекровь в Турции, в Кемере.
Она поехала на неделю по приличной путевке отдохнуть, 4 мая ушла из отеля и не вернулась. Мы уже позвонили в консульство, консульский департамент и обратились в милицию, но пока что никаких новостей. Ни в больницах, ни в моргах ее нет, все вещи-документы-деньги в номере с телефоном и купальными принадлежностями, то есть на море она не ходила, на самолет не садилась. Я прочитала, что вы живете в Стамбуле — скажите, может, вы знаете, куда еще можно обратиться, пока не стало поздно?
Моя свекровь — женщина 54 лет, педработник и положительный со всех сторон человек. Я уверена, что она не могла загулять или просто бросить нас, например. Буду очень благодарна вам, если вы посоветуете что-нибудь полезное.

Консульство в курсе, обращались в каракол Кемера, но может быть, кто нибудь что-то знает. Позже вышла статья /forum/go/5a1f1a7dde64be7be92841f2be80279a

я в шоке... Кемер ведь - тихий курортный поселок...
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

надо искать в скалах ....
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

искали уже, и в воде, и на суше
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

В турецкую полицию обращались? Что с её вещами? В отеле, на месте? Работники отеля что говорят, пишут?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

супруг сразу же в консульство, те в каракол обратились. Ессно, больницы, морги, всю территорию обшарили - и безрезультатно пока. Я только не понимаю, неужели по камерам наблюдения не отследить? а то вечно в новостях с них кадры крутят... Сейчас срочно делают загран...
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

А на экскурсию с уличным агенством она никуда не выезжала?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

может спросить соседей по столикам, или соседей по номерам, может она с кем-то общалась, говорила о планах!

может женщина гулять пошла и заблудилась!

ужасно.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

да мы тоже про это первым делом подумали... в соседнем отеле у нее на 4 была запись на спа, как сказали, поэтому, не думаю... Из каракола пока ничего не слышно((
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Невероятно..в Кемере заблудиться.. была там не раз,очень тихий и спокойный городок,даже за пределами туристической зоны. Снимали домик в сезон и пока муж на работе,мне приходилось и пешком и на автобусе добираться одной ( ну да,немного некомфортно было вначале-одной),а потом, на каждом шагу и магазинчики и кафешки (даже там где только местные живут)- никто не цеплялся,все очень доброжелательные..Удивительно даже,что такое могло случится..В Анталии бы еще..там дома,дома,улицы друг на друга похожи.. Дай Бог,чтобы нашлась живой и здоровой. Может и правда пошла сама куда нибудь художеством заниматься и несчастный случай??? ... но,везде есть люди....и полиция частенько там патрулирует...не молоденькая же профурсетка какая-то,чтобы взять и пропасть или думать о том что ее украли....
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

даже если брать экскурсию на улице,спрашивают обычно в какой гостинице и заезжают. Помню, мы с дочкой так согласились и лишь бы от них отмазаться пообещали быть на ресепшене в определенное время,а сами преспокойно дрыхли в номере,они приезжали и ждали нас ( а мы ведь даже залог не платили)..просто передумали и нагло дрыхли..а они ждали...нехорошо получилось..
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Есть ли какие-нибудь новости?
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Сообщите нам..как дела обстоят?
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

/forum/go/14896de0464b1dfe4fe775e2cf1ffd78

Родственники пропавшей женщины обратились к провидице по имени Дарья из Усть-Катава. Экстрасенс, как только увидела фотографию, почувствовала себя плохо. Она сказала, что Светлана жива, но ей в Турции плохо, у нее там постоянно болит шея. Больше провидица ничего не смогла сообщить, сославшись на сильную боль, которую почувствовала во время сеанса.

Через несколько дней Дарья сама обратилась к родственникам Казаковой. Она попросила снова посмотреть на фотографию.

«Экстрасенс сказал, что Светлана живет хорошо у какого-то очень богатого человека. По нашим соображениям, в гареме. Ее никто не обижает. Однако, этот мужчина надежно спрятал Светлану и шансов найти ее мало», - рассказали родственники пропавшей женщины.

Также провидица смогла увидеть «картинку» - Светлана Казакова стоит рядом с деревом, а за ней двое мужчин, причем один из них хочет помочь жительнице Челябинска. «Теперь все хорошо», - отметила ясновидящая.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

В голове не укладывается, что такое могло произойти в Кемере.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

В голове не укладывается, что такое могло произойти в Кемере.


Как можно заблудиться в Кемере я тоже ума е приложу. Да и у богатого человека в ГАРЕМЕ она наврядли….
Мож украли…?
Аватара пользователя
Red_angel
падишах
 
Сообщения: 262
Регистрация: 11 июн 2008
Откуда: Москва-Коджаели

у меня тоже не укладывается... а к экстрасенсам определенное отношение(
Новостей пока нет.
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

у меня тоже не укладывается... а к экстрасенсам определенное отношение(
Новостей пока нет.


Какой Гарем 2011 год!!! богатый мужчина а если он богатый ему слабо молоденких девушек пригласить в свой гарем ? в наше време не трудно найти молодых девушек которые согласятся на такое!
сижу голову ломаю что могло случится ? заблудится не может первый попавшийся человек поможет как пройти к полис и обьянить ситуацию и уехать не смогла та как ее паспорт в номере :( странно очень
Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

богатый мужчина а если он богатый ему слабо молоденких девушек пригласить в свой гарем ? в наше време не трудно найти молодых девушек которые согласятся на такое!

Во-во! была бы нужда кого-то насильно удерживать.
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Дней десять назад нашли мертвой в районе Киришей. Подробностей не знаю.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

охх, правда чтоли? Как так то? За что? Magnit вы в курсе чегонибудь? Вы вроде общались с невесткой ее?
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Аватара пользователя
Rabotnica
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 02 мар 2011

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6