Что это было?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Что это было?

Сообщение Румба | 2011/05/23 00:24
Хочу поделиться своей историей.

На сайте знакомств познакомилась с турком. Взрослый, интеллегентный, очень обеспеченный, разведен ( потом выяснилось, что уже год находится в бракоразводном процессе, который до сих пор продолжается), есть маленькая дочь. Между нами возникла симпатия, но без потери сознания, естественно. Мне не 18, да и опыт общения с турками имеется Заговорили о встрече в реале, но только после того, как он закончит свой развод. Общение продолжалось, отношения развивались.
И тут я совершила свою первую ошибку. Начиталась на форуме, что турецкие разводы без согласия одной из сторон длятся годами, решила, что надо встретиться сейчас, что бы зря не ждять (вдруг в реале не понравимся друг другу) Вобщем через 3 месяца виртуального общения мы встретились в реале у меня в городе.
В реале он оказался еще лучше, чем я только могла себе представить в мечтах. Вот тут голову и снесло Внимательный, очень заботливый, романтичный. Я чувствовала себя королевой. И тут я совершила свою вторую ошибку. Я поперлась домой знакомить его с родителями ( он попросил) Они, естественно, не в курсе его *женатости*. Родителям он очень понравился, маме он все заливал, что хочет жениться на мне, приглашал их в Турцию, рассказывал какя у них распрекрасная дочь. Пригласил их в ресторан, маме руки нацеловывал. Короче, лучше не бывает
Потом он уехал, слезы-сопли, все как положено, лублунимагу. Рисовалась перспектива счастливого будущего. А потов в одно мгновение все рухнуло. На сайте, где мы познакомились( я,дура, свой профайл удалила уже) он написал с предложением узнать друг друга получше мое подруге , которая тоже там была зарегестрирована Это же надо было ему так лохонуться. Я категорически отказывалась в это верить. Как ОН мог ТАК со мной поступить. Подруга посоветовала сразу карты не раскрывать, а понаблюдать за его действиями и словами. Она ему ответила, спросила какого рода отношения ему нужны. Он ответил, что ищет женщину для создания семьи. Когда я это увидела, в глазах потемнело и я совершила свою очередную ошибку.
Я его вызвала на разговор в МСН и все ему рассказала. Он в шоке, типа панятияниимею шо за хня. Свалил все на друга, якобы тот знает пароль от его профайла и периодически развлекается То, что это писал Не друг я уверена на 200% ( стиль письма, время отправки сообщений, гаденыш писал в то время как со слезами на глазах клялся мне в вечной любви) Вину свою он так и не признал, хотя его легенда о друге выглядела до ужаса смешно. Рыдал, просил дать ему еще один шанс. Сказал, что если меня потеряет, никогда себе этого не простит. Клялся в вечной любви. Сейчас понимаю, что протупила. Надо было подруге его на разговор в мсн пригласить и попросить включить камеру. Тогда бы точно не отвертелся.
До сих пор в шоке, честно говоря. Никаких предпосылок не было вообще. После реальной встречи мы стали общаться еще больше. Все было замечательно. До сих пор в голове не укладывается. Как после этого вообще кому-то верить. Знаю, сама дура. На кой женатого мужика позвала сюда, так еще к родителям поперла. Так что сильно помидорами не закидывайте..
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Re: Что это было?

Сообщение Assyat | 2011/05/23 00:30
Он так поступил не для того, чтобы нарочно причинить вам боль. Это, к сожалению, любимый национальный вид спорта образ жизни для человека. Зрелый, обеспеченный мужчина ищет приятного времяпрепровождения. Контингент ночных клубов и газино его не устраивает, вот он и сидит в интернете, знакомится, увлекается, влюбляется....а потом находит другую кандидатку, потом еще и еще.... Такой человек никогда не остановится в поиске, да и зачем? Ему и так некисло
Единственный, как мне кажется, выход - это пережить разочарование и поставить на человеке крест.
Постарайтесь в дальнейшем не вестись на подобную "романтику".
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Да,права Assyat насчет национального вида спорта.:)Мой бывший когда в загул пошел-девицам своим повально всем рассказывал,что фиктивно,за деньги женат на иностранке,для получения гражданства.При том,что гражданство я менять не собиралась,и вообще-то была беременна.:)А отмазки были такие же глупые,шитые белыми нитками.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

подружки-квакушки. никому нельзя доверять, и никому не надо рассказывать как у вас все хорошо, это мне бабушка еще говорила. ну конечно кобель он всегда таким будет. не с этой, так с другой бы.... а с другой стороны- сучка не захочет, кобель не вскочит что то мне не верится что он вот так вот случайно на подругу вышел.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Да ну. Врядли. Просто типичный...
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Глупо конешн, но наверное захотел с одного города себе девушек найти =) чтоб далеко не ездить от одной к другой =)
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

подружки-квакушки. никому нельзя доверять, и никому не надо рассказывать как у вас все хорошо, это мне бабушка еще говорила. ну конечно кобель он всегда таким будет. не с этой, так с другой бы.... а с другой стороны- сучка не захочет, кобель не вскочит что то мне не верится что он вот так вот случайно на подругу вышел.



Это исключено, во-первых, они не знакомы, во-вторых, у меня есть доступ к ее профайлу. Я же сама ей его и создавала
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Глупо конешн, но наверное захотел с одного города себе девушек найти =) чтоб далеко не ездить от одной к другой =)



А он мне говрил, неужели я думаю, что он настолько глуп, чтобы искать девушку из моего города. У меня вот это тоже в голове не укладывается. Город у нас не маленький, но мир же тесен.. На счет ездить, так это нет. Я его встречаю и провожаю в аэропорт.
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Он так поступил не для того, чтобы нарочно причинить вам боль. Это, к сожалению, любимый национальный вид спорта образ жизни для человека. Зрелый, обеспеченный мужчина ищет приятного времяпрепровождения. Контингент ночных клубов и газино его не устраивает, вот он и сидит в интернете, знакомится, увлекается, влюбляется....а потом находит другую кандидатку, потом еще и еще.... Такой человек никогда не остановится в поиске, да и зачем? Ему и так некисло
Единственный, как мне кажется, выход - это пережить разочарование и поставить на человеке крест.
Постарайтесь в дальнейшем не вестись на подобную "романтику".



Зачем же он настоял на знакомстве с родителями? Неужели совсем никому верить нельзя?
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер



Зачем же он настоял на знакомстве с родителями? Неужели совсем никому верить нельзя?

Они и со своими знакомят,так просто.А уж с родителями девушки без проблем.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

не видит Румба, очевидного..это факт..и здесь ждет, что ее убедят, что все его поступки были подтверждением серьезности (исключая, ест-но последнее)..

Румбе: это вы узнали о его кобелизме...а представьте сколько девочек любят и не знают..
пусть это будет таким слабеньким, но утешением..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

у меня у подруги тут история разворачивается он-лайн..тоже не знаю, что делать..то ли у меня паранойя хроническая, но вот убейте не верю, что "проверяльщики"(не помню, как прально) звездолетов сидят на сайте знакомств, а потом уезжают на 2 месяца во Францию (есть там космодромы -то) проверять звездолет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ржунемогу "Проверяльщики звездолетов" - это просто перл!! Кака фантазия однако, я начинаю уважать турмачей
Баронес, это правда был вопрос, или ты прикалываешься? Какие космодромы, какие проверяльщики??? Жена и семеро по лавкам - вот и все космодромы. Нет, я реально пацталом
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

не видит Румба, очевидного..это факт..и здесь ждет, что ее убедят, что все его поступки были подтверждением серьезности (исключая, ест-но последнее)..

Румбе: это вы узнали о его кобелизме...а представьте сколько девочек любят и не знают..
пусть это будет таким слабеньким, но утешением..



а с чего это вы взяли, что я жду таких убеждений?

Мне, конечно, безумно жаль, что все так получилось. Уж больно он мне в душу запал. Все его слова и поступки выглядели довольно убедительными и искренними. Кроме последнего. Оправдания ему нет, и , Слава Богу, я об этом узнала уже сейчас. Просто мучает вопрос ПОЧЕМУ?? Что ж он меня не отшил после встречи в реале? Неужели они все кобели и обманщики?
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

А по теме топикстартера - усе как всегда. Женатый чувак развлекается на сайте знакомств. Таких "подруг" у него вагон. Съездил к одной, поскакал к другой.

А что с родителями знакомится, так не надо мерять их нашей меркой - для них ничего особенного это знакомство не представляет. Так, развлечение. Как тут уже писали - они и сами всегда велком к родне и к нашим так же легко и просто напрашиваются-знакомятся.
Это мы только считаем, что с мамой-папой встреча только по сУрьезному намерению.
То, что он подругу окучивал на будущую любофф-до-гроба - 100%.
И сто пудов, что таких "ожидающих" в постоянном он-лайне у него еще десяток-другой в разных районах нашей необъятной родины (даж не важно из какой вы страны).
Так что этого лавфайндера - нах, а верить людям таки надо.
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

БАБНИК! это их болезнь в крови!
они умеют классно мозг пудрить... мол я такой , а в итоге

доверяй но проверяй!
Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!
Аватара пользователя
Lady_Paradise
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: Киев

Ржунемогу "Проверяльщики звездолетов" - это просто перл!! Кака фантазия однако, я начинаю уважать турмачей
Баронес, это правда был вопрос, или ты прикалываешься? Какие космодромы, какие проверяльщики??? Жена и семеро по лавкам - вот и все космодромы. Нет, я реально пацталом

я те точно говорю..
уезжал проверять звездолеты..каждый день выходил в аську, отчитывался, как проходит проверка..в какой-то французской колонии..
она тропические ливни слышала
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а с чего это вы взяли, что я жду таких убеждений?

Мне, конечно, безумно жаль, что все так получилось. Уж больно он мне в душу запал. Все его слова и поступки выглядели довольно убедительными и искренними. Кроме последнего. Оправдания ему нет, и , Слава Богу, я об этом узнала уже сейчас. Просто мучает вопрос ПОЧЕМУ?? Что ж он меня не отшил после встречи в реале? Неужели они все кобели и обманщики?

нет?не ждешь?показалось, наверное...

ПОЧЕМУ это риторический вопрос..дело не в тебе, а в его кобелиной сущности..уже много раз тут прозвучало: он никогда не остановится..бабник-это диагноз..спортивный азарт
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Глупо конешн, но наверное захотел с одного города себе девушек найти =) чтоб далеко не ездить от одной к другой =)



А он мне говрил, неужели я думаю, что он настолько глуп, чтобы искать девушку из моего города.


Надо было сказать - да, настолько глуп! Емеля ты!))
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

а с чего это вы взяли, что я жду таких убеждений?
Мне, конечно, безумно жаль, что все так получилось. Уж больно он мне в душу запал. Все его слова и поступки выглядели довольно убедительными и искренними. Кроме последнего. Оправдания ему нет, и , Слава Богу, я об этом узнала уже сейчас. Просто мучает вопрос ПОЧЕМУ?? Что ж он меня не отшил после встречи в реале? Неужели они все кобели и обманщики?


Мне искренне жаль ваших надежд, ожиданий, чувств. Ничего не поделаешь. Будьте сильной и не дайте себя обмануть. Он сейчас еще не так споёт, чтоб замаслить глаза. И, главное, перебороть себя в такие моменты. А так ведь хочется продолжать верить, прощать.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25