Взрослая девочка, потерявшая голову.... Помогите советом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

просто тема настолько съеденая что все и накинулись, устали говорить одно и тоже! Никто никуда не посылал автора! [/quote]

Да понятное дело, что устали...подобных историй действительно масса уже есть и еще будет...но тем не менее...я считаю что агрессия ни к чему
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

просто тема настолько съеденая что все и накинулись, устали говорить одно и тоже! Никто никуда не посылал автора!


Да понятное дело, что устали...подобных историй действительно масса уже есть и еще будет...но тем не менее...я считаю что агрессия ни к чему [/quote]

я тоже к агрессии отношусь очень плохо....если нету совета и не охота повторяться надо просто проходить мимо, а не смеяться над ним!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

[цитир
я тоже к агрессии отношусь очень плохо....если нету совета и не охота повторяться надо просто проходить мимо, а не смеяться над ним! [/quote]

поддерживаю...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Уважаемые форумчане! Помогите советом! Банальная, наверное, история (но со мной такое в первый раз): познакомилась в инете с турком (он знакомый моих знакомых), завязалась переписка, потом общение в скайпе. Я, разумная, довольно взрослая девочка, влюбилась, как школьница, вспыхнула, как костер - от компа сутками не отхожу, общение с ним затмило реальную жизнь, его образ постоянно перед глазами, начала интересоваться Турцией и всем, что связано с этой страной. Зовет в гости и, как ни странно, я собираюсь ехать. Я реально заболела этим человеком!!!! Головой понимаю, что это бред, но с сердцем ничего не могу сделать. Прекрасно понимаю, судя по его страницам в соц. сетях, что девушек в друзьях у него масса (хотя, не факт, что со всеми ними он общается - времени не хватило бы). Как поступить: сжать себя в кулак и выжечь все из сердца (хотя день, проведенный без общения с ним, кажется вечностью) или поехать к нему и продолжить знакомство в реальной жизни (хотя потом остановиться будет очень сложно)?



Пускай он сначала приедет к Вам. Отговорки, типа, сложно сделать визу, нет времени, много работы - огромный звоночек , что нафиг Вы ему нужны. Легче всего, если Вы приедите к нему, да еще и за свой счет, почему бы и не тусануть. Рассказывать много - у них в крови заложенно, а вот реально что-либо сделать, решаются единицы.
Аватара пользователя
Alina63
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29 окт 2009
Откуда: Украина

Девушки, научитесь, пожалуйста, правильно оформлять цитаты. Другим будет легче читать.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Абсолютно Согластна, и достаточно дельных советов...Однако при этом чутли не назвали последней идиоткой...и отправили куда подальше....по моему немного "перегнули палку"...нельзя так....лично мое мнение...

Натали, вы сами палку перегибаете. Кто её тут идиоткой назвал? Глупостей не говорите.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

А мне просто интересно,как можно влюбиться по интернету? Ну заинтересовал чем то,ну понравился слог письма)).Но влюбиться...Это как в артиста по моему,влюбляешься в образ созданный им на экране,а на самом деле он другой. Но кажется это только в детстве бывает.Но взрослые люди разве могут влюбляться в образ.вы просто сами его придумали,нарисовали картинку.А может там вовсе не мужчина с вами общается,а кто то прикалывается. Я думаю.можно общаться,но не терять головы и влюбляться по уши не известно во что.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

еще как можно!!! как это образ? в принципе есть все, кроме прикосновений и совместных походов куда либо... ежедневное общение, поддержки, взаимопонимание, смех.. вебкамеру тоже никто не отменял, посылки, подарки...
конечно что-то домысливаешь.. но при встрече как правило все решается.. либо еще лучше чем в интернете, либо разочарование.. но к тому моменту уже любовь, да еще какая..
Аватара пользователя
Okatya
 

Нет ничего приятнее, чем видеть вещи издалека такими, какими их хочется видеть (с)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

еще как можно!!! как это образ? в принципе есть все, кроме прикосновений и совместных походов куда либо... ежедневное общение, поддержки, взаимопонимание, смех.. вебкамеру тоже никто не отменял, посылки, подарки...
конечно что-то домысливаешь.. но при встрече как правило все решается.. либо еще лучше чем в интернете, либо разочарование.. но к тому моменту уже любовь, да еще какая..


Ну так,разве это не образ? вы же не видели его в реальности,видите только в интернете,все равно,что кино смотрите,только оно с вами разговаривает.Вот и вся разница.Остальное домысливаете.Вы видите картинку,не знаете его, ни качеств,ни характер,ничего.Так в кого вы влюбились? в картинку.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

как сказал Леонардо Да Винчи, полюбить можно лишь то, что знаешь
а полюбить через виртуальное общение, самостоятельно домыслив образ человека и самостоятельно наделив его какими-то качествами нельзя.
просто удобно вот так на расстоянии любить.
понимать, что о тебе кто-то думает, ты о ком-то думаешь, кто-то звонит, волнуется за тебя, пишет.
это очень мило, но нужно бы развитие.
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Совет автору:

1. Езжайте за свои деньги в Стамбул, но лучше конечно купить тур.
2. Если после этого он Вас опять пригласит и не оплатит поездку - гоните в шею.
3. А вообще если приоритетом стоит знакомство с МЧ, то лучше конечно что-бы он к Вам первый приехал.

В любом случае, удачи
Аватара пользователя
ViktoriyaTim
miss spring & summer look 2012
 
Сообщения: 83
Регистрация: 29 окт 2010
Откуда: Istanbul

автор)
а можно фотку вашего программиста из стамбула?) и сколько вам лет?
я тоже на новый год летала к программисту из стамбула, который снимает там хату и "показывает стамбул") и который тоже был младше меня)
просто интересно посмотреть)
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Ну,или хотя бы имя, сестра
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

можно даже ник)
или не фотку, а внешнее описание (точно знаю что с нового года он не изменился), и в каком районе стамбула он живет)
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

можно даже ник)
или не фотку, а внешнее описание (точно знаю что с нового года он не изменился), и в каком районе стамбула он живет)

описание: темные волосы, темные глаза, смуглая кожа, крепкого телосложения)))
да, у них там половина страны под это подходят)))
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

))))))))а волосы у вашего парня длинные?
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Нет, короткие. Пишите в личку, скину фото. Самой интересно.
Аватара пользователя
morgana969
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21 май 2011
Откуда: Украина

написала почту, жду)) турция так то не такая уж и большая, очень легко найти общих парней
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

написала почту, жду)) турция так то не такая уж и большая, очень легко найти общих парней

Конечно, парни общего пользования - это равнозначно общественным туалетам.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 43