Взрослая девочка, потерявшая голову.... Помогите советом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот именно этого и боюсь. Не хочу испортить то, что еще не началось. И его потерять из-за нескольких сотен долларов тоже не хочу.
Аватара пользователя
morgana969
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21 май 2011
Откуда: Украина

Я не говорю о сексе до брака, я ж написала, что хочется секса, то всегда пжалста, квартира никуда не убежит. При согласии остаться в доме при первом знакомстве в реале, ну хоть целкой будьте, парень уже изначально настроен на секс, если даже девушка еще не определилась, брать или нет И мысля, особенно у мнительных турков, нет да закрадется, а чего это она так быстро согласилась? Если ко мне прилетела, то может и к другим так же запросто? Вот и все. Да и при таком раскладе путей для отступления не будет. Там хоть отель за спиной, есть куда вернуться. А то можно оказаться на улице, в незнакомом городе, в чужой стране. И такие случае были неоднократно. Ну, если Вы легко соглашаетесь "побыть гостем", то эт Ваша личная жизнь. Лично мне к человеку хоть чуть-чуть привыкнуть надо, если это не простое развлечение.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Я тоже мусульманка, и если бы МЧ ехал в гости ко мне, я приняла бы его в своем доме. Это разве ненормально?


Мусульманка?Вы???Не смешите.По законам ислама мужчина и женщина наедине оставаться не должны.Странно,что вам это неизвестно.Тем более в такой пикантной ситуации.Возможно,там где вы живете,только этнический ислам и присутствует,но для Турции это-отнюдь не норма.Ко мне сосед за солью не постучится,жену пошлет,так как я живу одна.Даже если не одна,если сосед не уверен,что мой муж дома-тоже не пойдет.Это неприлично.А вы заселяться собрались к неженатому в квартиру.Вполне возможно,что молодой человек вам вообще проверку решил устроить-какая вы на самом деле *мусульманка*.Ни одна из моих знакомых мусульманок из России не поедет к мужику в квартиру,однозначно,не то что в другую страну-даже у себя на родине.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

забавно)), с мужчиной говорить нужно, вы правильно запомнили, что вам советовали в вашей теме), но это в случае, если это уже реально ВАШ мужчина.

а с такими исходными данными, как у автора, где МЧ жаловался на меркантильность б/у девушки и «бескорыстность» русских барышень, боюсь, такое требование, с учетом того, что они не виделись еще не разу, может вызвать с его стороны испуг и подозрение в неискренности автора.))
но попробовать можно, только, нужно очень грамотно подвести его к этому, так, что б он подумал, что это его собственные мысли. имхо

А при чём тут я?? Неужели вы считаете, что нужно покупать билет и вот так вот в розовых очках лететь неизвестно к кому и даже не пытаться пробить обстановку??? Вы меня удивляете...А потом тут будет следующая тема - Ах, я так влюбилась, а он оказался козлом - взял у меня денег на операцию брата/свата/кума и пропал - пью валерианку. Автор, я вам этого не желаю, но всё что вам тут говорят основано на личном опыте - рекомендую прислушаться.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Вот именно этого и боюсь. Не хочу испортить то, что еще не началось. И его потерять из-за нескольких сотен долларов тоже не хочу.

О Боже!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Вот именно этого и боюсь. Не хочу испортить то, что еще не началось. И его потерять из-за нескольких сотен долларов тоже не хочу.


если оно ваше, то никуда оно не денется. а чрезмерная суета - лучший способ потерять
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Вот именно этого и боюсь. Не хочу испортить то, что еще не началось. И его потерять из-за нескольких сотен долларов тоже не хочу.


ну тогда не слушайте форум, прочитали и забыли, купите билет, если есть возможность и время, езжайте наслаждаться Стамбом, а за одно(!) и МЧ, если он вам понравиться, а если нет, умная(!) барышня, сможет поставить на место любого м**ка, даже будучи на его территории.
а то, пишут тут некоторые, что вы прям на «каторгу» за свой счет лететь хотите, и только мужчина получит кайф, а вы нет. да-да. имхо.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Вот именно этого и боюсь. Не хочу испортить то, что еще не началось. И его потерять из-за нескольких сотен долларов тоже не хочу.

Вы так и не понимаете сути. Попробую объяснить по другому. Предположим, деньги - это действительно бумажки. Только, чтобы их получить, Вам нужно проделать определенную работу. А так как на данный момент Вы не работаете, у Вас с этими бумажками напряг. Т.е. Вам придется их где-то искать, что-то придумывать, возможно лезть в долги, который Вам рано или поздно придется отдавать. В то время как ему для лицезрения Вашего лика достаточно всего лишь напечатать пару слов на клавиатуре. Это примерно так, как мужик лежит на диване, смотрит телевизор, а женщина носится по дому и вбивает гвозди. Эта встреча только Вам нужна? Нет! Так почему Вы летите, Вы платите, Вы что-то придумываете для этой встречи? А где же он? Потерять боитесь из-за денег? А он не боится Вас потерять из-за денег?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

у автора слишком много всякой лажи в голове, а некоторые ей здесь еще и добваляют. имхо, если она полетит, то не будет это "наслаждение Стамбулом, а ЗАОДНО и парнем". не тот характер
а ваще согласна с вами

зы: автор, не обижайтесь. про лажу в голове я любя
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

вы это про стамбул или про представительство горного аула в стамбуле?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Вот именно этого и боюсь. Не хочу испортить то, что еще не началось. И его потерять из-за нескольких сотен долларов тоже не хочу.

Вы так и не понимаете сути. Попробую объяснить по другому. Предположим, деньги - это действительно бумажки. Только, чтобы их получить, Вам нужно проделать определенную работу. А так как на данный момент Вы не работаете, у Вас с этими бумажками напряг. Т.е. Вам придется их где-то искать, что-то придумывать, возможно лезть в долги, который Вам рано или поздно придется отдавать. В то время как ему для лицезрения Вашего лика достаточно всего лишь напечатать пару слов на клавиатуре. Это примерно так, как мужик лежит на диване, смотрит телевизор, а женщина носится по дому и вбивает гвозди. Эта встреча только Вам нужна? Нет! Так почему Вы летите, Вы платите, Вы что-то придумываете для этой встречи? А где же он? Потерять боитесь из-за денег? А он не боится Вас потерять из-за денег?


правильные слова
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Вот именно этого и боюсь. Не хочу испортить то, что еще не началось. И его потерять из-за нескольких сотен долларов тоже не хочу.


пусть он займет деньги и вам передаст...вы говорите, что о деньгах сказать не можете, но не нужно прям так нагло...добавте чуть хитрости, например- "у меня сейчас нет возможности поехать" + намекнуть что очень хотите его увидеть, вариантов можно придумать. И если ОН тоже очень этого хочет- обезательно должен сделать ПЕРВЫЙ ШАГ!!!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

Я не говорю о сексе до брака, я ж написала, что хочется секса, то всегда пжалста, квартира никуда не убежит. При согласии остаться в доме при первом знакомстве в реале, ну хоть целкой будьте, парень уже изначально настроен на секс, если даже девушка еще не определилась, брать или нет И мысля, особенно у мнительных турков, нет да закрадется, а чего это она так быстро согласилась? Если ко мне прилетела, то может и к другим так же запросто? Вот и все. Да и при таком раскладе путей для отступления не будет. Там хоть отель за спиной, есть куда вернуться. А то можно оказаться на улице, в незнакомом городе, в чужой стране. И такие случае были неоднократно. Ну, если Вы легко соглашаетесь "побыть гостем", то эт Ваша личная жизнь. Лично мне к человеку хоть чуть-чуть привыкнуть надо, если это не простое развлечение.



каких путей не будет?! куда?! бред не несите. все помним пословицу «сучка не захочет, кобель не вскочит». решение всегда за дамой.
еще раз повторю, у умной(!) и взрослой женщины не будут проблем, с не-знаю-как-отказать-ублюдку на любой территории.
и не пугайте автора.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

вы это про стамбул или про представительство горного аула в стамбуле?


ага вот и я о том же.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

обезательно должен сделать ПЕРВЫЙ ШАГ!!! [/quote]

ну ну

Если мужчин не подталкивать к тем самым Первым шагам...то Хрен там чего дождешься...а от турецких мужчин так тем более....Сама на этом не раз обламывалась...Без хитрого Пинка никуда
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

обезательно должен сделать ПЕРВЫЙ ШАГ!!!


ну ну

Если мужчин не подталкивать к тем самым Первым шагам...то Хрен там чего дождешься...а от турецких мужчин так тем более....Сама на этом не раз обламывалась...Без хитрого Пинка никуда [/quote]

вот именно что без хитрого пинка- никуда!!!
я говорю о том - что он должен денюшку давать- а второй шаг тогда будет за ней уже!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

Я не говорю о сексе до брака, я ж написала, что хочется секса, то всегда пжалста, квартира никуда не убежит. При согласии остаться в доме при первом знакомстве в реале, ну хоть целкой будьте, парень уже изначально настроен на секс, если даже девушка еще не определилась, брать или нет И мысля, особенно у мнительных турков, нет да закрадется, а чего это она так быстро согласилась? Если ко мне прилетела, то может и к другим так же запросто? Вот и все. Да и при таком раскладе путей для отступления не будет. Там хоть отель за спиной, есть куда вернуться. А то можно оказаться на улице, в незнакомом городе, в чужой стране. И такие случае были неоднократно. Ну, если Вы легко соглашаетесь "побыть гостем", то эт Ваша личная жизнь. Лично мне к человеку хоть чуть-чуть привыкнуть надо, если это не простое развлечение.



каких путей не будет?! куда?! бред не несите. все помним пословицу «сучка не захочет, кобель не вскочит». решение всегда за дамой.
еще раз повторю, у умной(!) и взрослой женщины не будут проблем, с не-знаю-как-отказать-ублюдку на любой территории.
и не пугайте автора.

Ой, сами понимаете, что пишите? Мы не знаем этого человека, его реакцию на отказ тоже. Если адекватный, то поймет. А может оказаться и не совсем адекватным. В лучшем случае наблюдать его унылую рожу и слушать его нытие по поводу "я что, тебе не нравлюсь?" все дни. В худшем случае может быть посыл куда подальше.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

если он не хочет, хоть испинайся вся, толку не будет
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Вот именно этого и боюсь. Не хочу испортить то, что еще не началось. И его потерять из-за нескольких сотен долларов тоже не хочу.

Вы так и не понимаете сути. Попробую объяснить по другому. Предположим, деньги - это действительно бумажки. Только, чтобы их получить, Вам нужно проделать определенную работу. А так как на данный момент Вы не работаете, у Вас с этими бумажками напряг. Т.е. Вам придется их где-то искать, что-то придумывать, возможно лезть в долги, который Вам рано или поздно придется отдавать. В то время как ему для лицезрения Вашего лика достаточно всего лишь напечатать пару слов на клавиатуре. Это примерно так, как мужик лежит на диване, смотрит телевизор, а женщина носится по дому и вбивает гвозди. Эта встреча только Вам нужна? Нет! Так почему Вы летите, Вы платите, Вы что-то придумываете для этой встречи? А где же он? Потерять боитесь из-за денег? А он не боится Вас потерять из-за денег?



а если он не такой как вы пишите, а если это только ваш опыт такой?!
деньги автора, на какие удовольствия хочет, на те и тратит, и если не получиться на удовольствия, так заплатит за хороший опыт на будущее, за ее личный опыт. имхо

з.ы. такое ощущение, что здесь одни чопорные матроны собрались и жутко успешные в любовных делах барышни, не читай я их прошлых тем.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

проблема в том, что у автора нет денег, признаться в этом ей не можется, а ехать хочется
да, и боится, что если не подсуетится сейчас с поездкой, то парня потеряет (вот это самая большая глупость на самом деле, но автор этого не понимает)
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43