увеличить обьем груди

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я вспомнила знакомую свекрови. Она силикон в грудь вставила по медицинским показаниям, но вот после этого подсела конкретно на пластику. Даже форму бровей изменила(хотела повыше), на сколько я поняла из разговора с ней, брови ей удалили совсем, а на их место вживили волосы с головы. Теперь она их не выщипывает, а подравнивает, как челку отрастающую. Я конечно далека от всех этих заморочек, поэтому мне смешно слушать было и фото рассматривать после ботокса и увеличения губ, там лицо как у клоуна.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Короче, девочки. Мы с подружкой как-то прогуливались по магазинам, ничто не предвещало покупку push-up крема)) Но тут мы увидели витрину, всю такую заманчивую и яркую и решились!) Представляю крем, увеличивающий и подтягивающий грудь - EVELINE. Пользуемся месяц. Изменения есть, стало заметно недели через 2. Ощущения, что грудь всё время налита, как перед "делами". Но не болит. Обещают +2 см. Пока я их не наблюдаю, но грудь приподнята, более округлая, чтоли. Я думаю, у кого размер большой - не подойдёт этот крем, грудь будет тяжёлая.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Эх, если бы были крема по уменьшению бохатства ))) было бы здорово!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Лида радоваться надо!-богатству.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Лида радоваться надо!-богатству.



))) был бы еще бы рост соответствующий ))) Еще и верх подобрать тяжелее.. 70С труднее найти чем вариации с В ))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

А для начала сходить к эндокринологу никак? када титька 0 эта какая-та фигня с гормональными железами и обменом веществ-вообще,что эт все наровите хирурху под скальпель залезть-модно потомушта?

она в принципе маленькая такая вся то есть миниатюрная. рост 154 см. вес 38-40 кг.откель тут большой груди взяться?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

да ладно Лида у меня тоже 3,неудобств не вижу. и смотрится красиво,я бы даже сказала аппетитно вот у подруги моей -1. без слез не взглянешь. на лифчики она вообще не тратится


У мну рост всего 160 см ((( с моим ростом 3й смотрится слишком шикарно ))) мне бы 2 й максимум бы подошел )

у меня 164 вообще важно бюстик правильно подобрать. когда грудь хорошо приподнята,девушка выглядит стройнее.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22