*Флудилка* скоро все разъезжаются !!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а я вот думаю, что на годовщину подарить...ума не приложу
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

сколько лет?) у меня тоже вечно с подарками затык происходит я решила что при след удобном случае подарю ему четки янтарные (кто-то писал в сосед. теме, ктсати там много хороших идей.)
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

А он сам не намёкивает? Блин, я вот постоянно дятлов всяких собираю. Намёкиваю, намёкиваю им, что хочу, а они всё равно уиту всякую дарят.Я вот серебро терпеть не могу, так ухажёр у меня был, который серебро любил и всё таскал мне цацки всякие, что-то на заказ даже делал. Хотя я ему раз сто сказала, что ненавижу серебро. Конкретно сказала :НЕНАВИЖУ! Дятел был.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

у нас год будет. Четки ему точно не подойдут. Ни разу его за этим занятием не видела:) Телефон, рамку цифровую, футболки персональные уже дарила....даже замочек делали специальный на 14 февраля...может кружки ему наши задарить с фотографиями? не знаю...хочется что-то милое. Была бы им - подарила бы себе кольцо:) но я ж не могу ему кольцо подарить...от него фотосессию попросила нашу романтическую.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Он грит, что ничего ему не надо:) я его все:)ну все равно ж охото подарить что-то. Я своему тоже мильон раз говорила что терпеть не люблю золото в плане золата, люблю только белое золото. В итоге: часы из желтого золота, серьги из трех видов золота...но общий вид однохерственно желтый:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

а вы рядом? если рядом, то можно какой-нибудь романтик замутить. ну а если нет, то нужно смотреть чем увлекается. кстати, мой тоже говорит "ты мое все" так я ему свою фотосессию задарила почти ню )))) мол, я твой подарок)))эти фотки только у него, никуда естественно я их не вывешивала, поэтому он чувствует свою уникальность))) оч был доволен, учитывая что мы редко видимся.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

ааа он уже фотосессию будет дарить))))только увидела)
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

а вы рядом? если рядом, то можно какой-нибудь романтик замутить. ну а если нет, то нужно смотреть чем увлекается. кстати, мой тоже говорит "ты мое все" так я ему свою фотосессию задарила почти ню )))) мол, я твой подарок)))эти фотки только у него, никуда естественно я их не вывешивала, поэтому он чувствует свою уникальность))) оч был доволен, учитывая что мы редко видимся.


Мой меня за такие фотосессии убьет. Это ж кто-то фотографировать должен:) и докажи ему , что фотограф девушка была:) Мы не рядом, но романтик я ему дарила на ДР в январе. Летаю часто к нему. Вообщем фиг знает...чего-то милого и нашего хочется. Такого чтоб ух, это все для тебя, любимый:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

понимаааю. я тоже так хотела на др его сделать. чтобы ух и для тебя ашкым)) а получилось как всегда
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

у меня на ДР он спалил что звоню на турецки номер, устроил истерику с хлопаньем дверей:) в итоге пришлось рассказать про сюрприз:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

погорячился
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Хорошая идея с фотосессией. У меня,кстати, и девушка- фотограф есть. Знакомые делали их общую эротическую фотосессию. Естественно её никто не видел,но ребята говорили,что очень достойно получилось. Вроде бы дома у них висят фотки. естественно,эротическая,это без показа члена в формате А4. Бывший мой запонки любил. А нынешний мои ноги в туфлях на высоченных каблуках у него на плечах. Вот что человеку тоже дарить?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Мне понравилось, как один парень предложение девушке делал. пригласил на прогулку в лес, а там на опушке столик накрыт, официант, скрипач...романтик...но, наверное, недешёвое удовольствие.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

А нынешний мои ноги в туфлях на высоченных каблуках у него на плечах. Вот что человеку тоже дарить?

милый, с днем рождения! и ногу бац! на плечо))
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

ЕвгенияПопова, а вы к милому-то когда? Так ,что-то вспомнилось.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

он ко мне. скоро а потом мы вместе. надеюсь надолго

скоро- это в нач. июня))
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Девченки а что за землетрус в Турции? страшно мне

Всем привет!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

Девченки а что за землетрус в Турции? страшно мне

Всем привет!

зайди в тур жены, в болталку там бурно уже обсудили)
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Девченки а что за землетрус в Турции? страшно мне

Всем привет!

зайди в тур жены, в болталку там бурно уже обсудили)


Спасибо Будур а то я разволновалась на роботе когда услышала, с дня на день билеты хочу покупать!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

все перепугались, квартира то в Стамбуле, хоть там и не живем пока
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35